Последние комментарии
Из очевидного…
Из-за повального пьянства, нищеты и скотства люди на России перестали вообще думать.
Люди на России превратились в лохов и баранов.
Это состояние лохизма очень выгодно чиновникам во власти России — достаточно сказать людям, которые полупьяны и живут в навозе, что все страны мира завидуют россиянам, и хотят их захватить — как лохи и бараны в это свято верят, отчего пьют дальше и продолжают жить в том же навозе.
Проблема в том, что такие лохи — необучаемы.
Проблема в том, что таких лохов по жизни всегда кидает из одной секты в другую…
Браво!!!
Как путиноид Салмин на мякине попался!
Идиот Салмин — это банальный тест на идиотизм путиноидов и сектантов.
Эти идиоты сектанты берут мелочь и раздувают из неё слона — конечно же, это был не заплыв, а синхрон, конечно же 211,6542 — это не секунды, а баллы — до четвёртого знака секундомер не ведёт отсчёт на соревнованиях — но только эти моменты идиот Салмин и взял для опровержения всего сообщения.
А вся суть сообщения — в позоре — когда на соревновании СТРАН БРИКС в каком-то виде спорта выступает… единственный участник.
Так можно стать и чемпионом Вселенной, а не только чемпионом мира или БРИКС — в этом и весь позор этих соревнований — ЭТО УЖЕ НЕ СОРЕВНОВАНИЯ.
Но путиноиду Салмину это обсуждать ссыкливо — поэтому ссыкло Салмин и клюнул на подставу в моём сообщении.
Вот по такой методичке и блеют все сектанты — берут мелочь и раздувают до слона, а реального слона в упор видеть не будут.
Вот с такими идиотами приходится иметь дело во власти России…
Андрей Старцев прими таблеточку, а лучше ложись в мытищинский психоневралогический станционар, там тебе проколят галоперидол, +7 495 583 75 06 звони, не тяни резину
Браво!!!
Как путиноид Салмин на мякине попался!
Идиот Салмин — это банальный тест на идиотизм путиноидов и сектантов.
Эти идиоты сектанты берут мелочь и раздувают из неё слона — конечно же, это был не заплыв, а синхрон, конечно же 211,6542 — это не секунды, а баллы — до четвёртого знака секундомер не ведёт отсчёт на соревнованиях — но только эти моменты идиот Салмин и взял для опровержения всего сообщения.
А вся суть сообщения — в позоре — когда на соревновании СТРАН БРИКС в каком-то виде спорта выступает… единственный участник.
Так можно стать и чемпионом Вселенной, а не только чемпионом мира или БРИКС — в этом и весь позор этих соревнований — ЭТО УЖЕ НЕ СОРЕВНОВАНИЯ.
Но путиноиду Салмину это обсуждать ссыкливо — поэтому ссыкло Салмин и клюнул на подставу в моём сообщении.
Вот по такой методичке и блеют все сектанты — берут мелочь и раздувают до слона, а реального слона в упор видеть не будут.
Вот с такими идиотами приходится иметь дело во власти России…
Сектант Занин когда последний раз был в магазине? — динамику цен не узрел?
Например, когда последний раз Занин покупал туалетную бумагу для дома? — или у сектанта Занина лопухами подтираются?
На соревнованиях стран БРИКС в Казани по плаванью первое место занял россиянин Александр Мальцев с результатом 211,6542 сек.
перепощиваешь украинские паблики не проверяя?
это синхронное плавание, результат не секунды, а баллы и выступал не «не будучи ни разу профессиональным спортсменом где-либо…», а четырехкратный чемпион мира
https://tass.ru/sport/21097149
Четырехкратный чемпион мира по синхронному плаванию россиянин Александр Мальцев
выступал один потому, что синхронное плаванье еще не распространено в странах БРИКС
На что только не сподобится сектант Занин, лишь бы слинять с темы реальных доказательств эффективности саентологии, КОБ и кедрозвонства…
Я здесь, в теме и никуда не слинял. А вот Вы доказательств противоречий Хаббарда так и не предоставили.
Из величия…
На соревнованиях стран БРИКС в Казани по плаванью первое место занял россиянин Александр Мальцев с результатом 211,6542 сек.
Борьба была упорная.
Победа Александром была вырвана на последних метрах дистанции…
Если бы я знал, что в заплыве Александр будет единственным участником — я обязательно тоже поплыл бы, хоть и по-собачьи — и занял бы второе место, вырвав его на последних метрах дистанции у несуществующих соперников…
Но мне имеет смысл подождать и завиться тогда, когда на соревнованиях стран БРИКС по какому-либо виду спорта вообще не будет участников — вот тогда мне точно светит чемпионство и первое место на пьедестале…
Одна проблема — не будет больше никаких соревнований стран БРИКС.
В этом году это была единственная и последняя возможность на шару залезть на пьедестал, не будучи ни разу профессиональным спортсменом где-либо…
это чучело понятия не имеет, как живут простые люди «в остальном мире» по сравнению с рашкой.
Так почему Вы здесь а не там.
Может быть Вы идиот?
Так уже идёт…
По ценам ничего не видишь, что рубль стал почти бумагой?
Скоро всё перейдёт на граммы и килограммы рублей для расчётов.
@Zanin Vadim 18 июня 2024г. в 07:54:
Те, кто понял с каким образчиком не очень умного, но очень амбициозного представителя нерусского мира приходится иметь дело, Ваши очерняющие «встречи» игнорирует и это признак их здравомыслия. Кто же захочет на полном серьёзе беседовать с зомбибиокалькулятором?
Очевидно, что Вам нечего предложить миру, кроме своего лицемерия и «чернил».
@Human 17 июня 2024г. в 10:56:
@engineer 17 июня 2024г. в 06:58:
философия это камертон, а философ не вязчик масксетей и заводчик окопных свечей
А вот это общество тебе не позволит, так как дармоедов — типа толкователей «священного писания» и так много, ты на этом сайте просто лузер, так как нормальных людей нет, все работают ))) , здесь одни пенсионеры остались
@Human 17 июня 2024г. в 10:56:
Но я в отличие от тебя не фашист и разрешаю тебе иметь своё мнение
@Human 17 июня 2024г. в 11:26:
Автор как раз изучал как рекомендовано В.М. Зазнобиным по 5 страниц в день. Год ушел ))
И поэтому автор понимает
@Human 17 июня 2024г. в 10:56:
«Шпиндель шпонки моталки»
Смешно читать бред от идиота Занина про «весь остальной мир», когда это чучело понятия не имеет, как живут простые люди «в остальном мире» по сравнению с рашкой.
Сектант Занин был в каких-нибудь странах за рубежом? — видел, как там простые люди живут? — из навоза рашки куда-нибудь сектант Занин выезжал?
Так на Россию я и не смотрю — мне более интересна реакция и действия всего остального мира.
Наконец-то здравая мысль.
Запаситесь попкорном, внимательно наблюдайте за «всем остальным миром» и радуйтесь, что Вы живёте в России, а на там.
На он-лайн встрече, сектант Занин.
Дата и время…
Те, кто понял с каким образчиком не очень умного, но очень амбициозного представителя нерусского мира приходится иметь дело, Ваши очерняющие «встречи» игнорирует и это признак их здравомыслия. Кто же захочет на полном серьёзе беседовать с зомбибиокалькулятором?
Очевидно, что Вам нечего предложить миру, кроме своего лицемерия и «чернил».
@Zanin Vadim 16 июня 2024г. в 08:41:
Так Вы читаете книги: «смотрю в книгу — вижу фигу». Они Вам не по рангу Вашего развития, до их планки Вы не дотягиваете.
Это наглядный пример того, как работает Ваш обрезанный ум. Так битный калькулятор Вашего скудного ума делает «экспертизу» квантового компьютера ума Анастасии и её деда и прадеда.Так Вы очерняете своими чернилами любой пейзаж, на который смотрите. Так Вы деградируете.
Зря Вы не стали практиковать саентологию, Старцев.
@Аматикаи 17 июня 2024г. в 18:26:
Мы обезопасились от краха доллара почти максимально
А от краха рубля?