Обтекай, Салмин, обтекай…

Скоро рашка проведёт свои олимпийские игры, где будет в каждом виде спорта только по одному участнику — и вся рашка будет в олимпийских чемпионах по всем видам спорта…

Пузаков в книге врал про то, что Анастасия ходит по тайге полуголой или вообще обнажённой.

Кедрозвоны тоже своих детей и жён полуголыми или обнажёнными на своих гектарах выгуливают?

Кто-нибудь берёт пример с потаскушки Анастасии?

Кроме того, кедрозвона Занина конкретно спрашиваю — сколько стоит туалетная бумага? — идиот Занин отвечает — туалетной бумаги хватает…

Это и есть способности ОТ от саентологии Хаббарда. Этому идиотизму учит саентология.

Сектант Занин ссытся цены конкретные указывать — потому что на конкретике ещё больший идиотизм Занина проявится.

И это ещё не всё — Пузаков в своих книгах сочинил, что Анастасия питается всем подряд в тайге — и травой, и кедровыми орехами, и сушёными грибами, и ягодами… Почти всё это Анастасии по щелчку пальцев белочки приносят, явно испытывая от этого удовольствие…

Как идиот Пузаков измерил удовольствие белочек — я до сих пор не знаю, но может быть, другой идиот — кедрозвон Занин откроет секрет измерения удовольствия у белочек?

Кедрозвону Занину тоже стадо белочек орешки кедровые чистят и из своей пасти их в рот Занину складывают?

Есть у ОТ Занина такие способности Анастасии?

@А.С. 18 июня 2024г. в 10:35:

А я должен быть там?

Если человек не идиот, то он живёт там, где ему нравится. Вам Россия не нравится, нравится «там», но Вы живёте здесь. Значит Вы идиот.

@А.С. 18 июня 2024г. в 12:55:

Анастасия живёт в лесу совершенно одна, у неё нет жилища, она почти не носит одежды и не делает никаких запасов продуктов.

Почему же кедрозвон Занин живёт по-другому?

А почему я не могу жить по другому? Живу так, как хочу.

@А.С. 18 июня 2024г. в 12:10:

@Zanin Vadim 18 июня 2024г. в 11:15:

Цены меня не интересуют. Посылаю дистанционно список в магазин, мне привозят прямо к двери дома всё, что нужно, я расплачиваюсь, не проверяя стоимость по накладной, вот и весь магазин.

Так за сколько сектант Занин сейчас покупает туалетную бумагу для дома?

Загляни, сектант Занин, в свою накладную, где указана стоимость туалетной бумаги…

Для особо одарённых повторю, цены меня не интересуют. Туалетной бумаги хватает, как и всего остального, что необходимо и деньги здесь не при чём.

Одна из способностей ОТ, которая особенно быстро появляется при прохождении соло процессинга Анализ ума Стивенса, это способность к постулированию. Выражается намерение (постулирование), мысленно или вслух в беседе с кем-нибудь, и через некоторое время намерение так или иначе воплощается в реальности.  Анастасия пользуется этим в полной мере.

Это не магия, это закон вселенной. Вообще-то все человеческие намерения когда-нибудь воплотятся, но чем меньше аберраций, тем быстрее они воплощаются. Всё просто.

@А.С. 18 июня 2024г. в 14:02:

Путиноид Салмин — сначала в своём навозном Новосибирске грязь убери и дороги построй. Потом лезть со своей помощью к другим будешь… если позовут.

понятно, не хочешь лечиться,  ищешь оправдания  — типичное поведение больных  с манией   «Смердякова»

Путиноид Салмин — сначала в своём навозном Новосибирске грязь убери и дороги построй. Потом лезть со своей помощью к другим будешь… если позовут.

@А.С. 18 июня 2024г. в 13:18:

Путиноид Салмин, а с чего ты взял, что я в Мытищах?

Идиот Салмин рекомендует мне обращаться куда-то за несколько тысяч километров…

Путиноид Салмин — хватит с тебя на сегодня позора — обтеки спокойно…

тебе далеко до Мытищь?   тогда найди себе  психлечебницу поближе

сообщи свой адрес, я помогу найти, если это вызывает у тебя затруднение

Тупорылый кедрозвон Занин — мой ответ был в сообщении выше в этой теме.

У кедрозвона Занина реактивный ум разум совсем снёс?

@Zanin Vadim 18 июня 2024г. в 11:15:

Если Анастасия не существует, и книги Мегре сказка, почему же Вас так оттопырило.

Путиноид Салмин, а с чего ты взял, что я в Мытищах?

Идиот Салмин рекомендует мне обращаться куда-то за несколько тысяч километров…

Путиноид Салмин — хватит с тебя на сегодня позора — обтеки спокойно…

Очень смешная глава у Пузакова про то, как он спал в берлоге, а Анастасия подложила ему медведицу для тепла, а сама спала калачиком снаружи берлоги у входа…

Идиот Пузаков даже не учуял по запаху, что спит рядом с медведицей, и не понял этого, когда проснулся, пока «шкура» не зашевелилась…

У меня вопрос к идиоту кедрозвону Занину — это каким надо быть дебилом, чтобы верить в эту ахинею?

Идиот Пузаков хоть раз в жизни был рядом с медведем? — этот придурок Пузаков знает, как пахнет таёжный медведь? Особенно — чем несёт из пасти медведя?

Пузаков — ладно, этот идиот просто это всё выдумал, а придурок Занин? — почему кедрозвон Занин не задаётся такими банальными вопросами?

Как же повезло властям на России с населением — где же ещё столько лохов и баранов водится, кроме России?

@А.С. 18 июня 2024г. в 12:39:

Путиноида Салмина снова порвало на куски британского флага…

Убогий Салмин — пропади из темы.

Не можешь писать адекватно — не мучай свой путиноидный мозг…

Скоро остатки мозга путиноиду Салмину потребуются для очередного переобувания.

Андрей Старцев, звони  +7 495 583 75 06 в психдиспансер  Мытищ , пока не поздно, там тебе пропишут лечение, не затягивай

@Zanin Vadim 18 июня 2024г. в 11:15:

Мы ни в чём не нуждаемся и всегда имеем денежный резерв. Не забывайте, что все овощи мы выращиваем сами, да ещё и делимся ими с роднёй и знакомыми. При необходимости можем нарастить производство экологически чистых продуктов питания в 2-3 раза. Сад растёт и плодоносит, почва не истощается за счёт органического земледелия, неденежные доходы, экономящие наши финансы, растут.

А разве этому учит кедрозвонов Пузаков в своих книгах?

Вот что врёт Пузаков про способности Анастасии:

Анастасия живёт в лесу совершенно одна, у неё нет жилища, она почти не носит одежды и не делает никаких запасов продуктов.

Почему же кедрозвон Занин живёт по-другому?

Зачем какие-то резервы кедрозвону Занину? — живи так, как жила потаскушка Анастасия — вот идеал кедрозвонов.

Или для кедрозвона Занина — идеал коммерсант Пузаков, который ради наживы и деньжищ попёрся в тайгу?

Путиноида Салмина снова порвало на куски британского флага…

Убогий Салмин — пропади из темы.

Не можешь писать адекватно — не мучай свой путиноидный мозг…

Скоро остатки мозга путиноиду Салмину потребуются для очередного переобувания.

Меня сильно взволновала сравнительно незначительная тема секса в ЗКР?

Откуда у идиота Занина такая убеждённость?

Я смеюсь над книгами Пузакова, написанных безграмотно и по-идиотски примитивно.

А тема секса с блядью Анастасией у Пузакова — в первых главах первой своей книги.

Похоже, что тупорылые сектанты кедрозвоны пролистывают эти блядские сочинения и выдумки Пузакова и наслаждаются его писаниной, когда Пузаков врёт про белочку, которая кедровые орехи Анастасии по её велению щёлкает и из своей пасти Анастасию кормит, а также тем, когда Пузаков уже врёт о стаде белок, которые занимаются тем же самым, когда Анастасия также щелчком пальцев заставляет их щёлкать для неё кедровые орехи…

Похоже, что тупорылые сектанты кедрозвоны не замечают, как Пузаков врёт в своих книгах — а Пузакова при этом явно не одна белочка посещает, а целое стадо белок, потому как выдумать такой бред с одной белочкой в голове — явно невозможно…

@Zanin Vadim 18 июня 2024г. в 11:15:

Ваше замешательство настолько сильное, что заслонило всё остальное в книгах Мегре. Если Анастасия не существует, и книги Мегре сказка, почему же Вас так оттопырило.

У меня сильное замешательство в отношении книг придурочного Пузакова?

Откуда у идиота Занина такая убеждённость?

Я смеюсь над книгами Пузакова, написанных безграмотно и по-идиотски примитивно.

Тупорылым сектантам кедрозвонам о семейных ценностях рассказывает блядун Пузаков со слов своей же выдуманной бляди-проститутки Анастасии — а лохи и бараны в эти россказни блядуна Пузакова верят.

Это ли не смешно?

Тупорылым сектантам кедрозвонам об управлении и развитии способностей человека  рассказывает коммерсант Пузаков со слов своей же выдуманной потаскушки Анастасии, которая не вылазит из тайги, но знает все языки стран (а не народов мира, почему-то) — а лохи и бараны в эти россказни коммерсанта Пузакова верят.

Это ли не смешно?

Тупорылым сектантам кедрозвонам фантазёр Пузаков рассказывает о выдуманной Анастасии, с которой он блядует раз в десятилетие и которая рожает от такого блядства ему детей — Вовочку и Настеньку — а лохи и бараны верят, что Анастасия существует реально.

Это ли не смешно?

Всё остальное в книгах придурка Пузакова — сочинено и выдумано на том же уровне идиотизма, как и описание блядства Пузакова с Анастасией.

Что это может вызывать, кроме смеха?

Читал ли кедрозвон Занин сам книги Пузакова?

@А.С. 18 июня 2024г. в 12:11:

Путиноид Салмин — обтекай молча…

Андрей Старцев, звони  +7 495 583 75 06, там тебе помогут

@Zanin Vadim 18 июня 2024г. в 11:15:

Цены меня не интересуют. Посылаю дистанционно список в магазин, мне привозят прямо к двери дома всё, что нужно, я расплачиваюсь, не проверяя стоимость по накладной, вот и весь магазин.

Так за сколько сектант Занин сейчас покупает туалетную бумагу для дома?

Загляни, сектант Занин, в свою накладную, где указана стоимость туалетной бумаги…

@А.С. 18 июня 2024г. в 09:50:

Занин, с чего считаешь, что я твоему и пузаковскому блядству завидую?

Вы единственный, кого настолько сильно взволновала сравнительно незначительная тема секса в ЗКР. Значит это область непонимания, замешательства, напряжения. «У кого что болит, тот про то и говорит».

Ваше замешательство настолько сильное, что заслонило всё остальное в книгах Мегре. Если Анастасия не существует, и книги Мегре сказка, почему же Вас так оттопырило.

@А.С. 18 июня 2024г. в 10:35:

Сектант Занин когда последний раз был в магазине? — динамику цен не узрел?

Например, когда последний раз Занин покупал туалетную бумагу для дома? — или у сектанта Занина лопухами подтираются?

Цены меня не интересуют. Посылаю дистанционно список в магазин, мне привозят прямо к двери дома всё, что нужно, я расплачиваюсь, не проверяя стоимость по накладной, вот и весь магазин.

Мы ни в чём не нуждаемся и всегда имеем денежный резерв. Не забывайте, что все овощи мы выращиваем сами, да ещё и делимся ими с роднёй и знакомыми. При необходимости можем нарастить производство экологически чистых продуктов питания в 2-3 раза. Сад растёт и плодоносит, почва не истощается за счёт органического земледелия, неденежные доходы, экономящие наши финансы, растут.

@А.С. 18 июня 2024г. в 11:05:

Путиноид Салмин — смени пластинку — и если вляпался, обтекай молча.

Андрей Старцев, звони  +7 495 583 75 06  , не рефлексируй понапрасну

Путиноид Салмин — смени пластинку — и если вляпался, обтекай молча.

@А.С. 18 июня 2024г. в 11:03:

Из очевидного…

Из-за повального пьянства, нищеты и скотства люди на России перестали вообще думать.

Люди на России превратились в лохов и баранов.

Это состояние лохизма очень выгодно чиновникам во власти России — достаточно сказать людям, которые полупьяны и живут в навозе, что все страны мира завидуют россиянам, и хотят их захватить — как лохи и бараны в это свято верят, отчего пьют дальше и продолжают жить в том же навозе.

Проблема в том, что такие лохи — необучаемы.

Проблема в том, что таких лохов по жизни всегда кидает из одной секты в другую…

+7 495 583 75 06 звони, не тяни резину