@А.С. 19 июня 2024г. в 10:25:

читать пузаковскую дрянь, потому как эта дрянь разрушает нравственность и семейные ценности.

Дрянь, это то, что лезет из Вас, Старцев.

Всё написанное Вами выше, подтверждает, что книги про Анастасию, это отличный тест на  состояние реактивного банка человека. Чем тяжелее аберрации, тем менее реальна Анастасия. Вашу реакцию на книги Мегре объясняет и расшифровка результатов Вашего Оксфордского теста способностей: «положение некоторых точек в сочетании с положением других точек дает комбинации, которые говорят о вашей личности гораздо больше. Например, максимально высокое положение сразу всех точек графика является нежелательным состоянием и указывает на то, что человек оторван от реальности и не может смотреть ей в лицо». Потому-то Вы и неспособны видеть правду ЗКР, да и правду вообще.

Зря Вы не стали практиковать саентологию, Старцев, у Вас был отличный шанс почистить сознание и обрести способность к различению.

@А.С. 19 июня 2024г. в 08:59:

— С началом СВО я закрыл все свои разработки и убрал всё из свободного доступа.

Если тупорылому саентологу Занину и этот саентологический метод обучения не поможет, то для идиота Занина я расшифрую смысл своего сообщения, который тупой Занин не способен понять:

— Свои исследования и разработки я оформляю как научные работы — а следовательно, всё это создаю на основе работ разных учёных

Если Вы свою глупую отсебятину назовёте умными словами: «экспертиза на основе системного анализа», то от этого Ваша отсебятина не станет менее глупой, Старцев. Но я спросил о  другом:

Назовите источники информации и методики достижения ЧТСП?

@Zanin Vadim 18 июня 2024г. в 15:08:

Какие источники информации и методики для воспитания в себе Человечности используете Вы сам и какие источники информации и методики для воспитания Человечности можете посоветовать людям?

Для особо одарённых расшифрую:

Старцев, напишите здесь, в комментариях, на ММ, названия источников информации и методики достижения Человеческого типа строя психики, фамилии авторов этих  источников и методик, а также ссылки на источники информации и методик достижения ЧТСП?

Те, которыми пользуетесь Вы на своём пути достижения ЧТСП и которые рекомендуете всем?

Просто названия источников, фамилии и ссылки?

@Аматикаи 20 июня 2024г. в 06:28:

1) Ещё раз, должность министра ниже должности вице-премьера.

хаха , сами придумали или турбопатриотов обчитались?

министр обороны подчиняется непосредственно  Президенту, а вице- премер Премьеру. Дак чья должность выше? Да еще в воюющей стране…

Вспомните какие идеи высказывал наш вице-премьер:

https://www.interfax.ru/russia/769671

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2018/08/09/777810-belousov

деньги у металлургов изъяли и все их в МО «Тимуры Ивановы»  украли

и в чем польза государству?

Белоусова поставили на самые большие и важные расходы государства, за доходами есть кому следить

На кой ляд седому этот рейтинг..

1) Ещё раз, должность министра ниже должности вице-премьера.

2) Вспомните какие идеи высказывал наш вице-премьер:

https://www.interfax.ru/russia/769671

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2018/08/09/777810-belousov

@А.С. 19 июня 2024г. в 13:14:

Кругом одни враги и пятая колонна, периферия ГП и агенты влияния… Все завидуют России и хотят захватить её ресурсы…

А вокруг первых лиц — одни предатели-западенцы.

Тут, Старцев, вы в точку!

@А.С. 19 июня 2024г. в 13:14:

Хотя первые лица сами выбирали и ставили вокруг себя только своих в вертикаль власти на России…

А вот тут — «бабушка надвое сказала» — сами или таки не совсем сами… там ведь как могло быть, когда ставили всех этих Мурашек, Поповых, Силуановых, Набиулиных, Сердюковых-Васильевых… в те времена, когда их ставили, а было это ещё ДО СВО, Путин ещё был не вполне в полной власти, и ему могли указать(!) — кого ставить…

А про Белоусова, ещё в 2020, когда он впервые появился в общепубличном «телевизоре», наши питерские сторонники КОБ сказали — «вот это сильное назначение, хорошо". До того момента он был помощником Путина и нигде не светился.

Поясните, в чём же здесь «против»??? лично в моих глазах сие событие только ещё больше подняло его т.с. «рейтинг» :)

Это вброс направленный против Белоусова. «Ононимная» братия не удовлетворившись его смещением с поста вице-премьера, решила подискредитировать (поиграться) в инфополе.

Всё правильно — на России только репрессии, расстрелы и ссылки — другого никогда не было — сталинская система управления страной уже как век на России.

Кругом одни враги и пятая колонна, периферия ГП и агенты влияния… Все завидуют России и хотят захватить её ресурсы…

А вокруг первых лиц — одни предатели-западенцы.

Хотя первые лица сами выбирали и ставили вокруг себя только своих в вертикаль власти на России…

Удивительно, но на России до сих пор радуются расстрелам и чисткам.

Какое удивительное средневековье ещё на России…

Наведением порядка в стране займётся Белоусов

…опубликовано «анонимное письмо» о деятельности нового министра обороны РФ Андрея Белоусова. В нем говорится о необходимости проведения крупной зачистки в правительственных кругах.

@Zanin Vadim 19 июня 2024г. в 06:14:

Все, кто читал книги Мегре, отмечают их сильное терапевтическое воздействие за счёт «сочетания букв и слов» подобранных Анастасией, которые, по её словам, будут положительно воздействовать на читающего.

Только идиоты и необразованные могут восхищаться сочинениями Пузакова — где Пузаков сам себя нахваливает через выдуманную Анастасию.

Какое терапевтическое воздействие могут оказать сказочные выдумки Пузакова, кроме как самовнушения?

Пузаков сочиняет бред — и только необразованные идиоты могут получать от этих сказочных выдумок Пузакова терапевтический эффект через самовнушение, когда тупые выдумки Пузакова начинают принимать за реальность — верят в существование Анастасии, верят в белочек, которые ей орешки щёлкают и в рот складывают, верят в кедрозвон, а также в то, что Анастасия в тайге знает языки всех стран...

Только идиоты и дебилы получают терапевтический эффект от выдумок Пузакова.

@Zanin Vadim 19 июня 2024г. в 06:14:

Мой несложный эксперимент со Старцевым показал это наглядно, но то, как сильно его разнесло от «сказок» Мегре, я наблюдаю впервые, хотя видел много подобных злопыхателей. Из него «чернила» так и прут, а ведь он только начал читать книги. Эффект усилится, если у Старцева хватит ума прочитать все книги, в чём я очень сомневаюсь.

Тупорылый кедрозвон Занин — со сказками Пузакова я знаком начала 2000-х годов, как только эти книги стали появляться в штабе КПЕ в продаже — и ничего, кроме смеха, эти тупые выдумки Пузакова у меня не вызывали и не вызывают до сих пор. Этот бред мне надо было знать по своей профессиональной компетенции, потому как я уже занимался исследованием сект.

Если я раньше просто смеялся с тупых книг Пузакова, то сейчас смеюсь с тупорылых кедрозвонов, которые в эту пузаковскую чушь свято верят — кедрозвоны ещё смешнее, чем саентологи и КОБовцы…

@Zanin Vadim 19 июня 2024г. в 06:14:

Такая реакция Старцева на Анастасию, Мегре и его читателей лишний раз доказывает, что Мегре написал правду. Выдуманные литературные персонажи так на людей не действуют. От этой правды Старцева так и корёжит. Это сравнимо с саентологическим процессом, пройти который у Старцева не хватило духу.

Тупорылый кедрозвон Занин — многие смешные анекдоты и рассказы сочинены людьми, но к реальности эти анекдоты и рассказы не имеют никакого отношения — именно так и стоит относится к бреду Пузакова в его книгах про потаскушку Анастасию — как к выдумкам идиота, которого посетило стадо белочек.

Кедрозвон Занин сейчас про меня выдумывает разную чушь, которая с реальностью никак не пересекается.

Саентолог Занин — идиот.

@Zanin Vadim 19 июня 2024г. в 06:14:

Доживи Хаббард до книг об Анастасии, он бы обязательно рекомендовал всем их читать, как начальный очистительный и восстановительный процесс. Он всю жизнь искал некий простой и эффективный катализатор, который бы чистил реактивный ум человека. Теперь он у нас есть.

Хаббард никогда не знал русского языка.

Хаббард никогда не читал книг на русском языке.

Хаббард никогда не читал бы тупые книги Пузакова про выдуманную потаскуху Анастасию — и никогда бы не рекомендовал другим читать пузаковскую дрянь, потому как эта дрянь разрушает нравственность и семейные ценности.

Саентолог Занин — идиот.

@Чижов Михаил 19 июня 2024г. в 08:01:

Мы обезопасили США от краха доллара почти максимально.

каким образом?

тем, что перестали вместе с Саудовской Аравией торговать нефтью за доллары?

поясните свое утверждение, пожалуйста

@Zanin Vadim 19 июня 2024г. в 06:14:

Значит Вы искренне считаете, что нет никаких других способов достичь Человечности, кроме как через Ваши «разработки».

Тупорылый саентолог Занин — читай внимательно ещё раз моё сообщение и проясни непонятые слова:

— С началом СВО я закрыл все свои разработки и убрал всё из свободного доступа.

Если даже после прояснения непонятых слов в моём сообщении тупой саентолог Занин не поймёт его точного смысла — то саентологу Занину нужно получить массу в отношении слов, которые использованы мной в сообщении:

— С началом СВО я закрыл все свои разработки и убрал всё из свободного доступа.

Если тупорылому саентологу Занину и этот саентологический метод обучения не поможет, то для идиота Занина я расшифрую смысл своего сообщения, который тупой Занин не способен понять:

— Свои исследования и разработки я оформляю как научные работы — а следовательно, всё это создаю на основе работ разных учёных, которые до меня занимались разными вопросами и получили определённые научные результаты, которые я и использую в своей исследовательской деятельности, как основу — и я ссылаюсь в самом начале своих работ на ФИО таких учёных и на их труды, которые мне помогли в разработке своих стандартов и методик.

@Zanin Vadim 19 июня 2024г. в 06:14:

Это ещё раз показывает Ваше непомерное ЧСВ, завышенное самомнение и Ваш демонический строй психики.

Потому как саентолог Занин — идиот, и его идол Хаббард никогда не давал ссылок на труды учёных, у которых Хаббард лямзил (воровал) результаты их труда, то у тупого Занин никогда мысль в правильном направлении не развивается — что любые современные разработки всегда стоят плечах работ и трудов предыдущих учёных — достаточно быть честным и порядочным, чтобы всегда конкретно указывать ФИО таких учёных и их труды.

Но идол Хаббард — мошенник и подлец. Слямзив работы у психиатров, Хаббард наложил своё авторское право, нигде не упомянув ФИО тех учёных и их труды.

Саентолог Занин — идиот.

@Чижов Михаил 19 июня 2024г. в 08:01:

"мы обезопасились" следует понимать несколько иначе. Мы обезопасили США от краха доллара почти максимально.

Да! Мы очень могущественны. Мы обезопасили весь мир.

Мы обезопасились от краха доллара почти максимально. А что тут неправильного? Всё правильно. Только вот неопределённую растяжимость"мы обезопасились" следует понимать несколько иначе. Мы обезопасили США от краха доллара почти максимально.

@А.С. 18 июня 2024г. в 18:51:

@Zanin Vadim 18 июня 2024г. в 15:08:

Какие источники информации и методики для воспитания в себе Человечности используете Вы сам и какие источники информации и методики для воспитания Человечности можете посоветовать людям?

С началом СВО я закрыл все свои разработки и убрал всё из свободного доступа.

Мне больше нечего посоветовать дикарям рашки.

Значит Вы искренне считаете, что нет никаких других способов достичь Человечности, кроме как через Ваши «разработки». Это ещё раз показывает Ваше непомерное ЧСВ, завышенное самомнение и Ваш демонический строй психики.

@А.С. 18 июня 2024г. в 12:31:

тема секса с блядью Анастасией у Пузакова

@А.С. 18 июня 2024г. в 12:31:

эти блядские сочинения

@А.С. 18 июня 2024г. в 12:31:

Всё остальное в книгах придурка Пузакова — сочинено и выдумано на том же уровне идиотизма, как и описание блядства Пузакова с Анастасией.

@А.С. 18 июня 2024г. в 12:31:

Меня сильно взволновала сравнительно незначительная тема секса в ЗКР?

Все, кто читал книги Мегре, отмечают их сильное терапевтическое воздействие за счёт «сочетания букв и слов» подобранных Анастасией, которые, по её словам, будут положительно воздействовать на читающего.

Мой несложный эксперимент со Старцевым показал это наглядно, но то, как сильно его разнесло от «сказок» Мегре, я наблюдаю впервые, хотя видел много подобных злопыхателей. Из него «чернила» так и прут, а ведь он только начал читать книги. Эффект усилится, если у Старцева хватит ума прочитать все книги, в чём я очень сомневаюсь.

Такая реакция Старцева на Анастасию, Мегре и его читателей лишний раз доказывает, что Мегре написал правду. Выдуманные литературные персонажи так на людей не действуют. От этой правды Старцева так и корёжит. Это сравнимо с саентологическим процессом, пройти который у Старцева не хватило духу.

Доживи Хаббард до книг об Анастасии, он бы обязательно рекомендовал всем их читать, как начальный очистительный и восстановительный процесс. Он всю жизнь искал некий простой и эффективный катализатор, который бы чистил реактивный ум человека. Теперь он у нас есть.

Прибыль как средство накопления не нужна, в товарном выражении важна! В остальном верно, чтобы не было затоваривания- была предусмотрена смена производства! Председатель артели ( Ане колхоза как в фильме  о нем- подменили, исказив всю суть) Орловский усвоил это в артельнном институте сельского хозяйства!)

В ролике не озвучили кому мешал- сионистам!

Первый фильм об этом-" свинарка и пастух"1939 года выпуска( где Лодыгина поставлена была перед выбором муженьком поджидающим Пырьевым познавшим силу каббалы под кого лечь став сукой- за сефарда Крючкова или ашкеназа Зельдмана и завершающий фильм в разрушении того, чего он строил, воспитывал в людях СоЗиДаТЕЛъй-" матрос чижик" киевской киностудии, как радовался его выходу хрущ!:( где гл. Героя чижика- Кузнецов ( очень важно) сделали дырявым с серьгой в левом ухе в матросской бескозырке «Витязь» и поврежденой правой кистью как у Любимого дедушки Сталина- уничтожили его свет Спасителя!;( Закрепив в тонком мире разрушения царь бомбы, о чем писал ранее -изяв ото всюду подлинную поэму «витязь в тигровой шкуре» из- за гравюр)

Эгрегор КОБ мертв ( нет праведника мага обладающего хотя бы 2 стихиями), как и готовится к зачистке весь этот мир жидов пидарасов с поджидающими!;) Выгляни в окошко — погода,  матушка природа отвечает вам- причина известна, двойник заднеприводного Путина и всех кто зная об этом- поддерживает этих тварей, стерилизавав вакцинами население этого 6 мерного мира пока на 56 %, , каббалой убивая славян в Украине, всех кто в этом участвовал или участвует ждёт Вырождение! Азмъ есмь говорил, что карать нужно жидов пидарасов у власти и здесь и там!;) Для этого нужно  было только два батальона спецназа ГРУ!!!

Прошу не вестись на дегенератов здесь присутствующих!

Как пример- могу сжечь заживо, всех кто излучателями убивает мою святую Душу, кто деток малых ко мне приводит, они все сдохнут!i! Проклиная своих близких!:) А это более 100 тысяч поджидающих с жидами!:))( В инете есть видео самовоспламенения людей  – сто тысяч жидов на Манхэттене пытались со мной это проделать, через жидовский ночной клуб «черная лошадь», что с ними стало- кто не успел сбежать сгорели или задохнулись от угара!;)

@Zanin Vadim 18 июня 2024г. в 15:08:

Вы критикуете КОБ, саентологию, ЗКР, и другие источники информации, называя их «сектантскими учениями».

Всё верно — я критикую КОБ МВ, саентологию Хаббарда, кедрозвона Пузакова, делая оценку этих религий как «сектантские учения» по формированию адептов тупых, ссыкливых, с инвалидированным мышлением, с двойными стандартами.

Для получения своей оценки я руководствуюсь экспертизой материалов КОБ МВ, саентологии Хаббарда и кедрозвона Пузакова — провожу системный анализ этих материалов на основе образовательного стандарта — насколько данные материалы соответствуют заявляемым целям, насколько являются материалами учебными для изучения, каких достигают целей в реальности, а также — какие ценности, какой тип мышления и поведения формируется у последователей этих религий, которые восхитились КОБ МВ, саентологией Хаббарда и книгами кедрозвона Пузакова.

@Zanin Vadim 18 июня 2024г. в 15:08:

«Критикуешь — предлагай».

Прежде чем критиковать — надо сначала разобраться с КОБ МВ, саентологией Хаббарда, кедрозвоном Пузаковым — с чем имеем дело? — каковы результаты, каковы последствия в реальности? — и доказательно вывести и дать системную оценку КОБ МВ, саентологии Хаббарда, идеям кедрозвона Пузакова.

Прежде чем предлагать — надо сначала определить — а кому из дикарей рашки, адептов религиозных сект это надо? — дикарям и так хорошо в своих навозных религиозных ямах, дикари довольны всем — нищетой, убогостью, пьянством, необразованностью, бескультурьем… Дикари воспитаны на злости, ненависти и зависти, которые им заменяют созидательность, любовь, добронравие и здравомыслие.

Зачем что-то предлагать дикарям, которые необучаемы, которым ничего больше не надо?

@Zanin Vadim 18 июня 2024г. в 15:08:

Какие источники информации и методики для воспитания в себе Человечности используете Вы сам и какие источники информации и методики для воспитания Человечности можете посоветовать людям?

С началом СВО я закрыл все свои разработки и убрал всё из свободного доступа.

Мне больше нечего посоветовать дикарям рашки.

Из очевидного…

Власть на России — рабовладельческая, клановая, родственная.

Во власти — только родные и близкие.

Все остальные — рабы и холопы.

Наблюдая, кто сейчас из молодняка вошёл во власть — понимаешь, что рашка из средневековья ещё не вышла — дикари населяют эту территорию.

Наблюдая статистику домашнего насилия и пьянства на рашке — понимаешь, что эти дикари понятия не имеют, что такое культурное развитие и нормальное образование.

Сейчас Россия — страна четвёртого мира. В этой стране звучат душевные песни и умные речи, которые сочинены душевнобольными и умалишёнными людьми…

Этим дикарям не нужно людское образование, не нужна человеческая культура — дикарей устраивает их рабство и ничего другого дикарям не надо — им и так хорошо. Водка, пиво, сигарета и иконка… Дикари считают, что с ними Бог.

Старцев! Вы критикуете КОБ, саентологию, ЗКР, и другие источники информации, называя их «сектантскими учениями».

«Критикуешь — предлагай».

Какие источники информации и методики для воспитания в себе Человечности используете Вы сам и какие источники информации и методики для воспитания Человечности можете посоветовать людям?

@А.С. 18 июня 2024г. в 14:19:

Занина конкретно спрашиваю — сколько стоит туалетная бумага? — идиот Занин отвечает — туалетной бумаги хватает…

Русский ответ на идиотский еврейский вопрос. Калькулятор виснет.

@А.С. 18 июня 2024г. в 14:19:

Анастасия питается всем подряд в тайге — и травой, и кедровыми орехами, и сушёными грибами, и ягодами… Почти всё это Анастасии по щелчку пальцев белочки приносят, явно испытывая от этого удовольствие…

Не завидуйте, Старцев. Очистите сознание, как Нео в Матрице, сотрите свои аберрации и ещё не то сможете.

@А.С. 18 июня 2024г. в 14:31:

Вот такая власть на России — и путиноид Салмин — образец такого идиотизма и свинства.

По сути того, что на играх стран БРИКС в синхроне был всего ОДИН участник — путиноид Салмин даже не вякнул.

Это очень точно характеризует россиян-путинопоклонников.

Если вы заметили за собой такие же проявления в общении, как у путиноида Салмина — попробуйте выздороветь…

симптомы мании усиливаются — ты уже начал общаться с вообоажаемым собеседником, которому даешь свои параноидальные   рекомендации …

прими таблеточки

Вот такая власть на России — и путиноид Салмин — образец такого идиотизма и свинства.

По сути того, что на играх стран БРИКС в синхроне был всего ОДИН участник — путиноид Салмин даже не вякнул.

Это очень точно характеризует россиян-путинопоклонников.

Если вы заметили за собой такие же проявления в общении, как у путиноида Салмина — попробуйте выздороветь…

@А.С. 18 июня 2024г. в 14:22:

Обтекай, Салмин, обтекай…

Скоро рашка проведёт свои олимпийские игры, где будет в каждом виде спорта только по одному участнику — и вся рашка будет в олимпийских чемпионах по всем видам спорта…

понятно,  у тебя сейчас обострение, видно , что давно ты  лекарства не принимал