Последние комментарии
читать пузаковскую дрянь, потому как эта дрянь разрушает нравственность и семейные ценности.
Дрянь, это то, что лезет из Вас, Старцев.
Всё написанное Вами выше, подтверждает, что книги про Анастасию, это отличный тест на состояние реактивного банка человека. Чем тяжелее аберрации, тем менее реальна Анастасия. Вашу реакцию на книги Мегре объясняет и расшифровка результатов Вашего Оксфордского теста способностей: «положение некоторых точек в сочетании с положением других точек дает комбинации, которые говорят о вашей личности гораздо больше. Например, максимально высокое положение сразу всех точек графика является нежелательным состоянием и указывает на то, что человек оторван от реальности и не может смотреть ей в лицо». Потому-то Вы и неспособны видеть правду ЗКР, да и правду вообще.
Зря Вы не стали практиковать саентологию, Старцев, у Вас был отличный шанс почистить сознание и обрести способность к различению.
— С началом СВО я закрыл все свои разработки и убрал всё из свободного доступа.
Если тупорылому саентологу Занину и этот саентологический метод обучения не поможет, то для идиота Занина я расшифрую смысл своего сообщения, который тупой Занин не способен понять:
— Свои исследования и разработки я оформляю как научные работы — а следовательно, всё это создаю на основе работ разных учёных
Если Вы свою глупую отсебятину назовёте умными словами: «экспертиза на основе системного анализа», то от этого Ваша отсебятина не станет менее глупой, Старцев. Но я спросил о другом:
Назовите источники информации и методики достижения ЧТСП?
@Zanin Vadim 18 июня 2024г. в 15:08:
Какие источники информации и методики для воспитания в себе Человечности используете Вы сам и какие источники информации и методики для воспитания Человечности можете посоветовать людям?
Для особо одарённых расшифрую:
Старцев, напишите здесь, в комментариях, на ММ, названия источников информации и методики достижения Человеческого типа строя психики, фамилии авторов этих источников и методик, а также ссылки на источники информации и методик достижения ЧТСП?
Те, которыми пользуетесь Вы на своём пути достижения ЧТСП и которые рекомендуете всем?
Просто названия источников, фамилии и ссылки?
@Аматикаи 20 июня 2024г. в 06:28:
1) Ещё раз, должность министра ниже должности вице-премьера.
хаха , сами придумали или турбопатриотов обчитались?
министр обороны подчиняется непосредственно Президенту, а вице- премер Премьеру. Дак чья должность выше? Да еще в воюющей стране…
Вспомните какие идеи высказывал наш вице-премьер:
https://www.interfax.ru/russia/769671
https://www.vedomosti.ru/business/articles/2018/08/09/777810-belousov
деньги у металлургов изъяли и все их в МО «Тимуры Ивановы» украли
и в чем польза государству?
Белоусова поставили на самые большие и важные расходы государства, за доходами есть кому следить
На кой ляд седому этот рейтинг..
1) Ещё раз, должность министра ниже должности вице-премьера.
2) Вспомните какие идеи высказывал наш вице-премьер:
https://www.interfax.ru/russia/769671
https://www.vedomosti.ru/business/articles/2018/08/09/777810-belousov
Кругом одни враги и пятая колонна, периферия ГП и агенты влияния… Все завидуют России и хотят захватить её ресурсы…
А вокруг первых лиц — одни предатели-западенцы.
Тут, Старцев, вы в точку!
Хотя первые лица сами выбирали и ставили вокруг себя только своих в вертикаль власти на России…
А вот тут — «бабушка надвое сказала» — сами или таки не совсем сами… там ведь как могло быть, когда ставили всех этих Мурашек, Поповых, Силуановых, Набиулиных, Сердюковых-Васильевых… в те времена, когда их ставили, а было это ещё ДО СВО, Путин ещё был не вполне в полной власти, и ему могли указать(!) — кого ставить…
А про Белоусова, ещё в 2020, когда он впервые появился в общепубличном «телевизоре», наши питерские сторонники КОБ сказали — «вот это сильное назначение, хорошо". До того момента он был помощником Путина и нигде не светился.
Поясните, в чём же здесь «против»??? лично в моих глазах сие событие только ещё больше подняло его т.с. «рейтинг» :)
Это вброс направленный против Белоусова. «Ононимная» братия не удовлетворившись его смещением с поста вице-премьера, решила подискредитировать (поиграться) в инфополе.
Всё правильно — на России только репрессии, расстрелы и ссылки — другого никогда не было — сталинская система управления страной уже как век на России.
Кругом одни враги и пятая колонна, периферия ГП и агенты влияния… Все завидуют России и хотят захватить её ресурсы…
А вокруг первых лиц — одни предатели-западенцы.
Хотя первые лица сами выбирали и ставили вокруг себя только своих в вертикаль власти на России…
Удивительно, но на России до сих пор радуются расстрелам и чисткам.
Какое удивительное средневековье ещё на России…
Наведением порядка в стране займётся Белоусов
…опубликовано «анонимное письмо» о деятельности нового министра обороны РФ Андрея Белоусова. В нем говорится о необходимости проведения крупной зачистки в правительственных кругах.
@Чижов Михаил 19 июня 2024г. в 08:01:
Мы обезопасили США от краха доллара почти максимально.
каким образом?
тем, что перестали вместе с Саудовской Аравией торговать нефтью за доллары?
поясните свое утверждение, пожалуйста
Мы обезопасились от краха доллара почти максимально. А что тут неправильного? Всё правильно. Только вот неопределённую растяжимость"мы обезопасились" следует понимать несколько иначе. Мы обезопасили США от краха доллара почти максимально.
@Владеющий CoБойiМiroм 18 июня 2024г. в 19:16:
Прошу не вестись на дегенератов здесь присутствующих!
@Zanin Vadim 18 июня 2024г. в 15:08:
Какие источники информации и методики для воспитания в себе Человечности используете Вы сам и какие источники информации и методики для воспитания Человечности можете посоветовать людям?
С началом СВО я закрыл все свои разработки и убрал всё из свободного доступа.
Мне больше нечего посоветовать дикарям рашки.
Значит Вы искренне считаете, что нет никаких других способов достичь Человечности, кроме как через Ваши «разработки». Это ещё раз показывает Ваше непомерное ЧСВ, завышенное самомнение и Ваш демонический строй психики.
тема секса с блядью Анастасией у Пузакова
эти блядские сочинения
Всё остальное в книгах придурка Пузакова — сочинено и выдумано на том же уровне идиотизма, как и описание блядства Пузакова с Анастасией.
Меня сильно взволновала сравнительно незначительная тема секса в ЗКР?
Все, кто читал книги Мегре, отмечают их сильное терапевтическое воздействие за счёт «сочетания букв и слов» подобранных Анастасией, которые, по её словам, будут положительно воздействовать на читающего.
Мой несложный эксперимент со Старцевым показал это наглядно, но то, как сильно его разнесло от «сказок» Мегре, я наблюдаю впервые, хотя видел много подобных злопыхателей. Из него «чернила» так и прут, а ведь он только начал читать книги. Эффект усилится, если у Старцева хватит ума прочитать все книги, в чём я очень сомневаюсь.
Такая реакция Старцева на Анастасию, Мегре и его читателей лишний раз доказывает, что Мегре написал правду. Выдуманные литературные персонажи так на людей не действуют. От этой правды Старцева так и корёжит. Это сравнимо с саентологическим процессом, пройти который у Старцева не хватило духу.
Доживи Хаббард до книг об Анастасии, он бы обязательно рекомендовал всем их читать, как начальный очистительный и восстановительный процесс. Он всю жизнь искал некий простой и эффективный катализатор, который бы чистил реактивный ум человека. Теперь он у нас есть.
Прибыль как средство накопления не нужна, в товарном выражении важна! В остальном верно, чтобы не было затоваривания- была предусмотрена смена производства! Председатель артели ( Ане колхоза как в фильме о нем- подменили, исказив всю суть) Орловский усвоил это в артельнном институте сельского хозяйства!)
В ролике не озвучили кому мешал- сионистам!
Первый фильм об этом-" свинарка и пастух"1939 года выпуска( где Лодыгина поставлена была перед выбором муженьком поджидающим Пырьевым познавшим силу каббалы под кого лечь став сукой- за сефарда Крючкова или ашкеназа Зельдмана и завершающий фильм в разрушении того, чего он строил, воспитывал в людях СоЗиДаТЕЛъй-" матрос чижик" киевской киностудии, как радовался его выходу хрущ!:( где гл. Героя чижика- Кузнецов ( очень важно) сделали дырявым с серьгой в левом ухе в матросской бескозырке «Витязь» и поврежденой правой кистью как у Любимого дедушки Сталина- уничтожили его свет Спасителя!;( Закрепив в тонком мире разрушения царь бомбы, о чем писал ранее -изяв ото всюду подлинную поэму «витязь в тигровой шкуре» из- за гравюр)
Эгрегор КОБ мертв ( нет праведника мага обладающего хотя бы 2 стихиями), как и готовится к зачистке весь этот мир жидов пидарасов с поджидающими!;) Выгляни в окошко — погода, матушка природа отвечает вам- причина известна, двойник заднеприводного Путина и всех кто зная об этом- поддерживает этих тварей, стерилизавав вакцинами население этого 6 мерного мира пока на 56 %, , каббалой убивая славян в Украине, всех кто в этом участвовал или участвует ждёт Вырождение! Азмъ есмь говорил, что карать нужно жидов пидарасов у власти и здесь и там!;) Для этого нужно было только два батальона спецназа ГРУ!!!
Прошу не вестись на дегенератов здесь присутствующих!
Как пример- могу сжечь заживо, всех кто излучателями убивает мою святую Душу, кто деток малых ко мне приводит, они все сдохнут!i! Проклиная своих близких!:) А это более 100 тысяч поджидающих с жидами!:))( В инете есть видео самовоспламенения людей – сто тысяч жидов на Манхэттене пытались со мной это проделать, через жидовский ночной клуб «черная лошадь», что с ними стало- кто не успел сбежать сгорели или задохнулись от угара!;)
Из очевидного…
Власть на России — рабовладельческая, клановая, родственная.
Во власти — только родные и близкие.
Все остальные — рабы и холопы.
Наблюдая, кто сейчас из молодняка вошёл во власть — понимаешь, что рашка из средневековья ещё не вышла — дикари населяют эту территорию.
Наблюдая статистику домашнего насилия и пьянства на рашке — понимаешь, что эти дикари понятия не имеют, что такое культурное развитие и нормальное образование.
Сейчас Россия — страна четвёртого мира. В этой стране звучат душевные песни и умные речи, которые сочинены душевнобольными и умалишёнными людьми…
Этим дикарям не нужно людское образование, не нужна человеческая культура — дикарей устраивает их рабство и ничего другого дикарям не надо — им и так хорошо. Водка, пиво, сигарета и иконка… Дикари считают, что с ними Бог.
Старцев! Вы критикуете КОБ, саентологию, ЗКР, и другие источники информации, называя их «сектантскими учениями».
«Критикуешь — предлагай».
Какие источники информации и методики для воспитания в себе Человечности используете Вы сам и какие источники информации и методики для воспитания Человечности можете посоветовать людям?
Вот такая власть на России — и путиноид Салмин — образец такого идиотизма и свинства.
По сути того, что на играх стран БРИКС в синхроне был всего ОДИН участник — путиноид Салмин даже не вякнул.
Это очень точно характеризует россиян-путинопоклонников.
Если вы заметили за собой такие же проявления в общении, как у путиноида Салмина — попробуйте выздороветь…
симптомы мании усиливаются — ты уже начал общаться с вообоажаемым собеседником, которому даешь свои параноидальные рекомендации …
прими таблеточки
Вот такая власть на России — и путиноид Салмин — образец такого идиотизма и свинства.
По сути того, что на играх стран БРИКС в синхроне был всего ОДИН участник — путиноид Салмин даже не вякнул.
Это очень точно характеризует россиян-путинопоклонников.
Если вы заметили за собой такие же проявления в общении, как у путиноида Салмина — попробуйте выздороветь…