Последние комментарии
А ТАКЖЕ используется для оценки эффективности обучения личности после назначенного саентологического обучения.
В таком случае результат Вашего теста показывает, что Вы обучены саентологии лучше, чем кто-либо другой, лучше чем Хаббард, не говоря уж об остальных саентологах. И Вы так на самом деле и считаете:
Тест ОСА показывает, что саентология Хаббарда мне не может больше ничего толкового предложить.
Хотя на самом деле, результат Вашего теста показывает, что Вы «никчёмный и пустой» и «максимально высокое положение сразу всех точек графика является нежелательным состоянием и указывает на то, что человек оторван от реальности и не может смотреть ей в лицо»
Именно поэтому саентологи и не хотят с Вами общаться, в том числе, в Ваших чернильных пейзажах, блокируя Вас везде сразу после того, как понимают, что имеют дело с профаном, считающим, что он «святее Папы Римского».
Я же общаюсь здесь с Вами, в том числе, потому, что Вы хорошее наглядное пособие для ознакомления форумчан с некоторыми понятиями саентологии.
Например, что такое ПЛ (подавляющая личность), ПИН (потенциальный источник неприятностей) и как реактивный ум человека избирательно использует его же аналитические способности для подавления окружающих.
Что такое эмоциональные заряды в инграммах детства, триггерные слова в инграммах, хронические аберрации, приводящие к инфантилизму и как всё это трагически влияет на всю жизнь человека, заставляя его постоянно проигрывать в играх и опускаться по шкале тонов всё ниже.
Как, из-за не стёртых вовремя зарядов, человек залипает в навязчивой игре "я умнее всех и должен быть святее Папы Римского" и уже не способен самостоятельно выйти из этой игры и постоянно наступает на одни и те же грабли, потеряв способность провести «экспертизу на основе системного анализа» по отношению к самому себе и своим разрушительным и саморазрушительным действиям.
Почему человек теряет способность учиться (намерение «должен знать») по причине неконтролируемого его залипания в намерении «должен быть известным» и как это приводит к чрезмерному ЧСВ (чувству собственной важности), гордыне и демонизму.
Так же я провёл мастер-класс по тандемному принципу общения, побуждая Вас «крутить педали «за» при этом позволяя Вам искренне считать, что Вы, в нашем тандеме «крутите педали «против».
Зря Вы не стали практиковать саентологию, Старцев.
тест ОСА используется для оценки качеств личности
для оценки качеств личности, а не для:
@Zanin Vadim 21 июня 2024г. в 13:06:
ВСЕ ВОПРОСЫ ТЕСТА ОСА СВЯЗАНЫ НАПРЯМУЮ С КУРСАМИ ОБУЧЕНИЯ ДИАНЕТИКИ И САЕНТОЛОГИИ — ПОЭТОМУ ТЕСТ ОСА И ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБУЧЕНИЯ НА КУРСАХ В ЦД И В СЦ.
…как утверждаете Вы. Обученных саентологов и одиторов тестируют тоже для оценки качества личности и только для этого, независимо от уровня их обучения. Ваш тест это наглядно показал. Одни понты и ЧСВ.
И если Вы такой умник в саентологии, то почему отказались от полноценной (не учебной) практики?
И где ссылки на противоречия Хаббарда?
Бакланить и гнать отсебятину Вы мастер, Старцев, а вот с доказательствами у Вас проблемы. Потому как «смотрите в книгу, видите фигу». Можете кому угодно вешать лапшу на уши о Вашем «обучении» саентологии, мне давно ясно — в саентологии Вы профан, об этом я писал несколько лет назад, подтверждаю и сейчас.
Тандемное управление к двухголовости (уродству) не имеет отношения, также оно не имеет отношения к внедрению предателей в институты власти и раздвоению личности.
ВСЕ ВОПРОСЫ ТЕСТА ОСА СВЯЗАНЫ НАПРЯМУЮ С КУРСАМИ ОБУЧЕНИЯ ДИАНЕТИКИ И САЕНТОЛОГИИ — ПОЭТОМУ ТЕСТ ОСА И ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБУЧЕНИЯ НА КУРСАХ В ЦД И В СЦ.
Очередная отсебятина от Старцева. Что на самом деле показывает тест ОСА:
https://dzen.ru/video/watch/623ef52f3579cd146f727b7a?rid=1010349119.174.1718960726355.13983
Тест ОСА — 7 особенностей применения от эксперта. https://nashmayak.ru/test-osa/
Кедрозвон Занин верит, что Анастасия в свои 26 лет родила от 50-летнего Пузакова ребёнка, которого назвала Вовочкой?
Альманахи "Звенящие кедры России"
В. Мегре отвечает на вопросы
А что касается Анастасии. Она попросила меня писать книжки, и я их пишу. Рад, что не попросила писать оперу, потому что слуха у меня нет. Но и оперу я стал бы писать. И непременно написал бы.
Если бы она попросила достать с неба звезду, я бы залез на самое высокое дерево и прыгнул с его верхушки к звезде. Может, вниз полетел бы, может, вверх, неизвестно, но прыгнул бы обязательно. Если вниз — ухватился бы за ветки, чтобы не разбиться, и снова на вершину полез, и снова прыгнул и обязательно полетел к звезде потому, что иначе нельзя. Иначе не выполнить просьбу женщины, которую уважаешь.
Чтобы прийти к любимой женщине, я считаю, что надо идти, но не к женщине, надо идти для женщины.
Анастасия попросила меня написать книги, и я их пишу шесть лет, осталось еще три, если она примет вас или ещё кого-то, это её право, я всё равно сделаю то, что обещал, допишу, и мои чувства к ней не изменятся, они останутся во мне.
Разные у всех понятия о любви. И имеет право быть ваше, но также имеет право и моё. Зачем же оскорблять при этом друг друга?
А напоследок я скажу. Лично мне, наверное, больше чем всем другим хочется, чтобы вышла Анастасия и чтобы она, красивая и гордая, могла ходить по улицам и чтобы никто, абсолютно никто не показывал на нее пальцем и не обращал назойливого внимания, потому что рядом с ней, навстречу ей шло бы много-много таких же красивых, умных и гордых женщин, и только я буду знать, что среди этих женщин идёт счастливая Анастасия. Конечно, осуществить такое труднее, чем достать с неба звезду, но я вместе с читателями осуществлю это!
Владимир Мегре https://almanah.svetvmir.ru/v-megre-otvechaet-na-voprosy/
Кедрозвон Занин верит, что Анастасия реальна?
Четыре университета Америки заинтересовались идеей Анастасии
https://almanah.svetvmir.ru/chetyre-universiteta-ameriki-zainteresovalis-ideej-anastasii/
Тайна фотопортрета https://www.youtube.com/watch?v=ElaxmNY6hRA
@Аматикаи 20 июня 2024г. в 19:59:
Разделение структуры правительства по признаку подчинение (глав силовых министерств и ведомств напрямую президенту) нонсенс отражённый в двухголовом гербе..
адепты КОБ реально не дружат с головой, в КОБ утверждают, что тандем (две головы) это супер, но почему то две головы в гербе это ужас )
вы уж определитесь, две головы это хорошо или плохо или это другое?
с такими адептами трудно выиграть когнитивную войну с западом или коб это и есть западное информационное оружие?
@Аматикаи 20 июня 2024г. в 19:59:
Вице-премьер это не только подчинённый премьера, но ещё и заместитель премьера и соответственно управляющий 16-тью министерствами.
походу вы совсем не в теме … вам лет сколько?
вице-премьеров несколько и каждый курирует свой набор министерств, а не все
читаете где то бред и сюда его тащите
@Аматикаи 20 июня 2024г. в 19:59:
Очередной пример попытки дискредитации Белоусова от анонимных источников
И ещё раз, всё о том же, более развёрнуто
«Только попробуйте не сдать в сроки». Белоусов пригрозил строителям казарм для бригады, понесшей тяжелые потери на СВО
Министр обороны России Андрей Белоусов, инспектируя строительство военного городка на Дальнем Востоке, пригрозил его строителям уголовной ответственностью, если объекты не будут сданы в срок.
Городок строится для 155-й бригады морской пехоты Тихоокеанского флота, которая ранее понесла тяжелые потери в зоне спецоперации (СВО) и обвинила в этом снятого позднее с должности командующего 20-й армией Сухраба Ахмедова.
«тёчёт вода Москвы-реки, куда велят большевики» ;)
После "святых 90-х", во всех сферах, практически со всеми столоначальниками и "бизьнись-менами" должна быть только такая тональность(!)
@Аматикаи 20 июня 2024г. в 19:59:
Очередной пример попытки дискредитации Белоусова от анонимных источников
хе, хе, «дискри…», «от анонимных» :)) эту «дискри…» только что в новостях по России-1 протранслировали :)) расслабьтесь, Аматикай, вы всё трахтуете неправильно :))
@Аматикаи 20 июня 2024г. в 20:05:
попытки дискредитировать Белоусова
Таки я решительно не въезжаю — в ЧЁМ КОНКРЕТНО ТУТ ДИСКРЕДИТАЦИЯ??? В ЧЬИХ ГЛАЗАХ дискредитация??? В олигархических что ли?! моя бы воля, я б этих олигахренов — и металлургических, и строительных, и прочих — живьём бы закопала и бетонной плитой бы привалила! :)))))))
Вангую — Белоусов следующий президент, через 6 лет.
@vodjanitsa 20 июня 2024г. в 11:16:
@Аматикаи 20 июня 2024г. в 06:28:
Ещё раз, должность министра ниже должности вице-премьера.
Это смотря какого министра… вице- подчинялся Мишустину, а министр обороны — напрямую Путину(!) как бы… всё понятно…
@engineer 20 июня 2024г. в 07:13:
@Аматикаи 20 июня 2024г. в 06:28:
1) Ещё раз, должность министра ниже должности вице-премьера.
хаха , сами придумали или турбопатриотов обчитались?
министр обороны подчиняется непосредственно Президенту, а вице- премер Премьеру. Дак чья должность выше? Да еще в воюющей стране…
Вспомните какие идеи высказывал наш вице-премьер:
https://www.interfax.ru/russia/769671
https://www.vedomosti.ru/business/articles/2018/08/09/777810-belousov
деньги у металлургов изъяли и все их в МО «Тимуры Ивановы» украли
и в чем польза государству?
Белоусова поставили на самые большие и важные расходы государства, за доходами есть кому следить
Вице-премьер это не только подчинённый премьера, но ещё и заместитель премьера и соответственно управляющий 16-тью министерствами.
Напрямую президенту, кстати подчиняется и министры юстиции, ЧС и иностранных дел, что не делает должности данных министров выше вице-премьерских (зампремьерских).
Разделение структуры правительства по признаку подчинение (глав силовых министерств и ведомств напрямую президенту) нонсенс отражённый в двухголовом гербе..
PS
@vodjanitsa 19 июня 2024г. в 12:51:
Наведением порядка в стране займётся Белоусов
…опубликовано «анонимное письмо» о деятельности нового министра обороны РФ Андрея Белоусова. В нем говорится о необходимости проведения крупной зачистки в правительственных кругах.
Очередной пример попытки дискредитации Белоусова от анонимных источников
Кедрозвон Занин верит, что Анастасия реальна?
В это верят миллионы людей в России и за рубежом и я в том числе. Реальные родовые поместья не создавались бы, если бы Анастасия не была реальна.
ТЕСТ ОСА И ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБУЧЕНИЯ НА КУРСАХ В ЦД И В СЦ.
Где это написано? Дайте источник, цитаты и ссылки? Хватит гнать отсебятину, Старцев.
Тупорылый сектант Занин — откуда взято это словосочетание — «Человеческий тип строя психики»? — Источник какой?
Из КОБ, но Вы, почему-то тупо пытаетесь уйти от простого вопроса.
Хорошо, спрошу по другому, без ЧТСП:
Старцев, напишите здесь, в комментариях, на ММ, названия источников информации и методик саморазвития, фамилии авторов этих источников и методик, а также ссылки на эти источники?
Те, которыми пользуетесь Вы на своём пути самосовершенствования и которые рекомендуете всем?
Просто названия источников, фамилии и ссылки?
Все, кто верит в выдуманную Пузаковым Анастасию — идиоты, которые не повзрослели
Однако Вас колбасит не на шутку, «повзрослевший» Вы наш. И это всего с первых глав ЗКР.
высокие графики ещё и означают то, что если кто изучал и разбирался в саентологии Хаббарда — тот после обучения имеет соответствующий потенциал качеств, потому как всё обучение на курсах саентологии связано с тестом ОСА — поэтому тест ОСА используется для отслеживания динамики изменений качеств после обучения на курсах саентологии.
Очередная отсебятина от Старцева умными саентологическими словами. Саентология говорит о тесте ОСА другое:
максимально высокое положение сразу всех точек графика является нежелательным состоянием и указывает на то, что человек оторван от реальности и не может смотреть ей в лицо».
Старцев, Вы чемпион по аберрации «смотрю в книгу — вижу фигу».
@Zanin Vadim 20 июня 2024г. в 07:50:
Для особо одарённых расшифрую:
Старцев, напишите здесь, в комментариях, на ММ, названия источников информации и методики достижения Человеческого типа строя психики, фамилии авторов этих источников и методик, а также ссылки на источники информации и методик достижения ЧТСП?
Те, которыми пользуетесь Вы на своём пути достижения ЧТСП и которые рекомендуете всем?
Просто названия источников, фамилии и ссылки?
Тупорылый сектант-саентолог Занин — по темам КОБ МВ и саентологии Хаббарда я общаюсь только в он-лайн.
Дата и время…
Это всё, что нужно знать о саморазвитии и пути достижения ЧТСП, залипшего в чернилах, Старцева.
Я же спрашивал не о КОБ и саентологии Хаббарда, и даже не о ЗКР, но «нетупорылый несектант», автор «научных исследований», вопроса не понимает.
@Аматикаи 20 июня 2024г. в 06:28:
Ещё раз, должность министра ниже должности вице-премьера.
Это смотря какого министра… вице- подчинялся Мишустину, а министр обороны — напрямую Путину(!) как бы… всё понятно…
Двойник пидараса Путина может только озвучить, то что ему скажет хозяин,!:) Аего очко в очередной раз продали, видно хорошо подсаживает!:))
Вы выродки убийцы -вас всех ждйот мучительная смерть!;)
Как пример очередной клоун двойник приехал в Северную Корею, где настоящий на тот момент пидарас Путин участвовал в вымогательстве жидов золота у народа Корейцев!) Ким Чен Ира они убили « диммак ом» за отказ передать золото сионистам!;( Это было более 20 лет назад- где гора Сион находится позабыли твари так азмъ есмь напомню!;))
@vodjanitsa 20 июня 2024г. в 00:09:
Тут, Старцев, вы в точку!
В данном случае я повторил уже как столетнее блеяние властей на России, которым Запад уже как сто лет не даёт светлое будущее построить — наверно, по этой причине вся чиновничья кодла России на Запад всё отправляет на России награбленное — даже ФНБ Западу подарили…
Эта песня для лохов и баранов России 0будет вечной:
— Кругом одни враги и пятая колонна, периферия ГП и агенты влияния… Все завидуют России и хотят захватить её ресурсы…
— А вокруг первых лиц — одни предатели-западенцы.
@vodjanitsa 20 июня 2024г. в 00:09:
Хотя первые лица сами выбирали и ставили вокруг себя только своих в вертикаль власти на России…
А вот тут — «бабушка надвое сказала» — сами или таки не совсем сами… там ведь как могло быть, когда ставили всех этих Мурашек, Поповых, Силуановых, Набиулиных, Сердюковых-Васильевых… в те времена, когда их ставили, а было это ещё ДО СВО, Путин ещё был не вполне в полной власти, и ему могли указать(!) — кого ставить…
До СВО ваш пу уже как 22 года у власти — с 2004 года стал по-сталински проводить политический террор и продвигать во вертикаль власти своих холуев-лизоблюдов.
Все назначения на России во власть проводятся только с одобрения пу.
Но вы можете верить в байки, что ваш пу импотент, как и Сталин, которые за свои десятилетия во власти не могут даже вякнуть лишнего без одобрения периферии ГП или агентов влияния.
Убивать и травить своих политических оппонентов эти импотенты могут по своему желанию, ни у кого ничего не спрашивая, отдавать преступные приказы могут, но уволить наебулину, которая в 2022 году уйти захотела со своего поста — импотент никак не может — ГП не разрешает…
Кобанутость — она не лечится…
@vodjanitsa 20 июня 2024г. в 00:09:
А про Белоусова, ещё в 2020, когда он впервые появился в общепубличном «телевизоре», наши питерские сторонники КОБ сказали — «вот это сильное назначение, хорошо". До того момента он был помощником Путина и нигде не светился.
Ваши питерские кобанутые ещё не знают, что во власти России — только лизоблюды — охранники, помощники и секретари пу.
Других нет и не будет при чекистской власти на России.
Важно — что никто НЕ ВЫБИРАЛ этих утырков — их назначал сам пу.
Правда, сейчас Жорик Василич никого не назначает и не снимает — всё это уже как полгода делает Патрушев. Но зачем кобанутым знать и понимать такие банальные вещи…