О кедрозвонах…

Доказывать кедрозвонам идиотизм книг Пузакова нет смысла — для идиотов эти книги являются священными, из которых они черпают мудрость.

Но можно банально доказать идиотизм идей Пузакова на конкретных примерах из жизни самих кедрозвонов.

Например, кедрозвоны блеют о своём одном гектаре, как родовом поместье, на котором живут и они сами, и их дети и всякая разная живность…

Я сам деревенский, и что такое ухаживать за скотиной и за землёй — дело известное, поэтому у любого кедрозвона я интересуюсь — а на каких гектарах кедрозвон траву косит для своей коровы или лошади? — потому что сена на зиму для коровы заготовить надо, а это — сенокос на гектарах двух, как минимум…

Кедрозвоны рассказывают, где и как у них сенокос проходит — и это всегда — не их гектар родового поместья. Кедрозвонам ещё земли надо, в несколько раз больше, чем их родовое поместье, для заготовки кормов для скотины…

И это — уже бред Пузакова, что гектар земли решает все вопросы у кедрозвонов — и факт этого бреда настолько доказательный, но только идиоты-кедрозвоны начинают дёргаться и оправдываться, что надо всё понимать иначе, не так прямолинейно про один гектар, как это выражено в выдумках Пузакова.

Но самый смех — это арктический гектар на землях вечной мерзлоты…

И найдутся же идиоты, которые попрутся за арктическим гектаром…

@А.С. 24 июня 2024г. в 10:43:

Родовые поместья России — это такой проявленный идиотизм и дикарство.

Люди-дикари, не бритые, не чёсанные, живут в средневековье, несут какую-то ахинею из выдумок Пузакова, считая себя будущим России и всей цивилизации.

Это ли не доказательство дикости и идиотизма на России?

Кедрозвоны — блаженные дикари, не понимающие своего идиотизма.

Собаки лают — караван идёт, бритый Вы наш.

РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ РОССИИ | ОБ ОДНОМ ГЕКТАРЕ |

https://www.youtube.com/watch?v=Lqaru3vo7WI&t=0s

Родовые поместья России — это такой проявленный идиотизм и дикарство.

Люди-дикари, не бритые, не чёсанные, живут в средневековье, несут какую-то ахинею из выдумок Пузакова, считая себя будущим России и всей цивилизации.

Это ли не доказательство дикости и идиотизма на России?

Кедрозвоны — блаженные дикари, не понимающие своего идиотизма.

@А.С. 24 июня 2024г. в 10:19:

Прогрессирующая тупорылость Занина — восхищает!

Понимает ли сам Занин, как по-дебильному выглядят его сообщения?

@Zanin Vadim 22 июня 2024г. в 03:58:

я провёл мастер-класс по тандемному принципу общения, побуждая Вас «крутить педали «за» при этом позволяя Вам искренне считать, что Вы, в нашем тандеме, «крутите педали «против».

Зря Вы не стали практиковать саентологию, Старцев.

Прогрессирующая тупорылость Занина — восхищает!

​​​​​​​Понимает ли сам Занин, как по-дебильному выглядят его сообщения?

@А.С. 24 июня 2024г. в 08:55:

Зазнобин, Величко, Пузаков, Левашов, Трёхлебов…  Вот это и есть — настоящий русский мир.

@А.С. 24 июня 2024г. в 09:01:

А что случилось

@А.С. 24 июня 2024г. в 09:01:

 почему такие блеяния скудные?

@А.С. 24 июня 2024г. в 09:01:

мыслей нет

@А.С. 24 июня 2024г. в 08:55:

 развитие никак не коснулось

@А.С. 24 июня 2024г. в 08:55:

лжец и помешанный на деньгах идиот

@А.С. 24 июня 2024г. в 08:55:

нас на России несколько



@А.С. 24 июня 2024г. в 08:55:

даже образование не в прок

@А.С. 24 июня 2024г. в 08:55:

шизанутый идиот, который научился врать

Никак у идиота Занина в зобу дыханье спёрло?

Своих мыслей уже нет? — идиот Занин может только за другими повторять, как попугай крашенный?

А что случилось, придурок Занин? —  почему такие блеяния скудные?

О кедрозвонах…

Мошенник и лжец Пузаков — шизофреник и помешанный на деньгах идиот.

Психически больной Пузаков сочинил тупые книжонки для таких же психически больных лохов.

Таких лохов на России оказалось несколько миллионов, как утверждают сами кедрозвоны — нас на России несколько миллионов! — и это только одни кедрозвоны. А сколько ещё идиотов саентологов и КОБанутых на России…

Россия — страна дикарей.

Россию цивилизационное развитие никак не коснулось — прошло мимо, даже не задев. Многие страны за последний век вышли из своей дремучести, пережили свою дикость и отсталость, но только не Россия. Как были на России дикари, так дикари и остались…

Дикарям на России даже образование не в прок — дикари как не умели различать лжецов и прохиндеев, так не умеют этого делать до сих пор — потому на России любой шизанутый идиот, который научился врать — становится мессией и пророком…

Зазнобин, Величко, Пузаков, Левашов, Трёхлебов… — такими идиотами полна земля русская. Вот это и есть — настоящий русский мир. Мир дикарей.

Из скрепного…

Борец из Литвы выиграл бой на играх БРИКС, не явившись на него.

Андрюс Мажейка (заявлен как Андриус Мазеика) указан как единственный спортсмен из Литвы, который выступал в дисциплине «корэш» (борьба на поясах) в весовой категории до 85 кг. Он проиграл первый бой борцу из Казахстана Адилету Жанбыршы, поскольку не явился на состязание. В следующем бою он «победил» румына Степана Карасени, который также не явился на бой. В финале 3-5 Мажейка уступил кыргызстанцу Анвару Муратбеку Уулу.

Как рассказал тренер спортсмена Сергей Касымов литовскому изданию LRT, Мажейка уже давно не участвует ни в каких соревнованиях по борьбе из-за травмы спины. Сам спортсмен на звонки издания не ответил. В федерации борьбы Литвы изданию сообщили, что никто не делегировал спортсмена на соревнования в Россию. А президент федерации Гедрюс Дамбраускас заявил, что последний раз видел спортсмена более двух лет назад и что тот с начала 2021 года не занимается спортом профессионально.

Какая же потрясающая ублюдочность русского мира…

И почему это игры БРИКС, когда это — игры БРЕД?

О кедрозвонах…

Удивительно, но никто из миллионов кедрозвонов не задаётся вопросом, почему прохиндей Пузаков не живёт сам в своём родовом поместье, где у него стоит конура, которую он всем показывает, когда экскурсии водит по своему поместью.

Также никто из миллионов кедрозвонов не задаётся вопросом, почему прохиндей Пузаков на зиму уезжает лечиться в Сочи, к морю, в санатории — и проводит время там.

Тупорылых кедрозвонов развели как лохов — этот еловый бизнес сделал Пузакова главой секты, когда как сами кедрозвоны живут в средневековье…

Вот как банально на России создавать секты на лохах — достаточно врать и выдумывать, как идиот Пузаков — а лохов на России столько, что ещё в очередь встанут, чтобы выдумки стали былью.

@vodjanitsa 20 июня 2024г. в 20:17:

Вангую — Белоусов следующий президент, через 6 лет.

Скрепы российские — быть рабами тех, кого во власть назначают…

Что такое выборы — дикой России не ведомо до сих пор.

@vodjanitsa 20 июня 2024г. в 20:17:

моя бы воля, я б этих олигахренов — и металлургических, и строительных, и прочих — живьём бы закопала и бетонной плитой бы привалила!

Дикость и безумие — духовные скрепы России.

К счастью для всего остального мира — этой страны скоро не будет. Дикари сожрут себя сами…

@Zanin Vadim 22 июня 2024г. в 05:42:

Вы хотите использовать для аргументации фундаментальные основы саентологии?

Что, Старцев, саентология уже не секта?

Любая секта имеет свои фундаментальные основы.

Идиот Занин не в теме банальных вещей.

@Zanin Vadim 22 июня 2024г. в 05:42:

Жду аргументации с помощью фундаментальных основ КОБ.

Тупорылый идиот Занин — темы КОБ МВ я обсуждаю сейчас только в он-лайн.

@Zanin Vadim 22 июня 2024г. в 05:42:

С помощью Анастасии аргументировать Вы не сможете, вибрации не соответствуют. Вы можете только брызгать чернильной слюной от бессилия. Для «экспертизы на основе системного анализа» у Вас не хватит ума книги прочитать.

Кретин Занин — блядь Анастасия выдумана коммерсантом Пузаковым, который даже писать толком не умеет. На основе выдумок Пузакова аргументировать можно только идиотизм тех, кто в эти выдумки верит.

@Zanin Vadim 22 июня 2024г. в 05:42:

Всё же ЗКР отличный тест на состояние сознания.

Конечно — это тест на выявление идиотов в обществе, у которых не было нормального детства — и которые до сих пор верят в разный бред Пузакова.

Сейчас на рашке — несколько миллионов идиотов-кедрозвонов. Это не страна — а дурдом в навозе.

Тупорылого сектанта Занина его реактивный ум снова порвал на британский флаг.

Кретинизм Занина в том и заключается, что даже очевидные вещи, которые озвучивают саентологи про тест ОСА, этот идиот Занин в упор не берёт во внимание.

Тупорылый сектант Занин будет только блеять о величии идей бляди Анастасии и технологий Хаббарда — но ничего никогда не докажет — потому что нет никаких доказательств этих блеяний — потому сектант Занин никогда не ответит на банальные вопросы и никогда не опубликует фото своего нищебродства и убогости средневековья в своём родовом поместье — даже идиоты кедрозвоны чуют, что нет смысла гордиться дыркой свободного падения, которая у них вместо канализации, газа и водопровода.

Кедрозвон Занин — навоз и лопата — иди одитируйся…

* Днйом Рождения

Азмъ есмь вас всех кончу жiды с  поджидающими с Великой Радостью!;) После того как от Богородицы Любимой согласие получу!

* Днйом Рождения

Азмъ есмь вас всех кончу жiды с  поджидающими с Великой Радостью!;) После того как от Богородицы Любимой согласие получу!

Чуток поправлю Великая ТарТаРiЙА, Малая ТарТаР- в остальном верно!:)

СВеликим Праздником всех Нас кто живйот по Любовьи- с шефом Рождения у Богородицы Нашей Любимой Деве Марии Заступницы Чуда сыночка Любомира- он 5 с копейками утра рождйон!;))))

Что жиды каббалисты только не делали, чтоб разорвать связь и на следующей день праздник каббалистов устроили «святой троицы »обозвав -где Херь, каббале архангелов падших обучает и войну самую кровопролитную устроили, а мы Староверы безпоповцы с любимыми баронами цыган всйо равно Помним и чтим!;;))

@А.С. 21 июня 2024г. в 18:25:

не знает фундаментальных основ саентологии, и ничему толком не обучен.

Вы хотите использовать для аргументации фундаментальные основы саентологии?

Что, Старцев, саентология уже не секта?

Жду аргументации с помощью фундаментальных основ КОБ.

С помощью Анастасии аргументировать Вы не сможете, вибрации не соответствуют. Вы можете только брызгать чернильной слюной от бессилия. Для «экспертизы на основе системного анализа» у Вас не хватит ума книги прочитать.

Всё же ЗКР отличный тест на состояние сознания.