@А.С. 25 июня 2024г. в 15:03:

Все книги пронизаны идеей того, что каждый человек сам может изменить жизнь свою! И каждая книга Владимира Мегре имеет в своей основе увлекательное повествование о приключениях автора в тайге.

Вы столько времени и энергии тратите на прочтение комментаторов книг Мегре, что уже прочитали бы пару книг ЗКР.

Изучайте первоисточники информации — гласит саентология.

Но Вы и в саентологии профан, плохо её изучали и совсем не практиковали.

И напрасно.

Тупорылый кедрозвон Занина — те картинки какого года?

В 2024 году — весь мир на чьей стороне?

@А.С. 25 июня 2024г. в 15:05:

Зачем идиот Пузаков иск судебный подавал?

@Zanin Vadim 25 июня 2024г. в 14:58:

Эта история суда с журналисткой и издателями описана во второй книге. Там Мегре передал свой разговор с дедом Анастасии, получил критические замечания от деда: «за сколько ты продал Анастасию», и впоследствии отменил сомнительный контракт с издательством.

Читайте книги, Старцев и не будьте профаном в том, что пытаетесь обсуждать.

А сам тупорылый кедрозвон Занин почему верит Пузакову, который херню в книге пишет про суд, а не тому Пузакову, который сам подал иск судебный на того, кто имя Анастасии использовал в своей книге?

Зачем идиот Пузаков иск судебный подавал?

@А.С. 25 июня 2024г. в 14:54:

Зачем публиковать тупорылые картинки для лохов, фиг пойми какой давности?

Действительно! Для Вас что-то публиковать бессмысленно, поскольку Вы по уши в аберрации «смотрю в книгу вижу фигу».

Мнение о кедрозвоне Пузакове…

Все книги пронизаны идеей того, что каждый человек сам может изменить жизнь свою! И каждая книга Владимира Мегре имеет в своей основе увлекательное повествование о приключениях автора в тайге.

Единственное я заметила в книге очень много противоречий которые связанны с тем, что автор убедительно доказывает, что мы живем в отрезок времени правления Сил Тьмы на Земле и Анастасия перенесет все человечество через него, но тогда возникает очень логичный вопрос, как же она собирается это сделать если автор призывает всех своих читателей поддерживать действующее правительство, и объясняет, что мы должны просить у них свою Родину - каждый человек по гектару Земли в пожизненное пользование.

Но как же он собирается это осуществить если в отрезок времени Темных Сил, правление может быть только их представителей. И с какой стати они вдруг поменяют свою политику и станут возвращать людям Родину !

Складывается ощущение, что автор договорился с ними и написал такое количество книг совсем не для того, чтобы открыть людям глаза на мировое правительство, а для того, чтобы объяснить людям, что они должны успокоится и предпринять попытку создавать мыслеобразы своего прекрасного будущего на Земле и представлять, что Темные Силы когда нибудь одумаются и добровольно передадут власть Светлым Силам !

И Владимир Мегре уверяет своих читателей, что отшельница Анастасия практически одна перенесла уже людей через отрезок времени Темных Сил и у нее это получилось !

Но почему тогда такая напряженная ситуация во всем мире и войны разгорелись с новой силой на Земле! И закона так и не приняли о выделении для каждой желающей семьи по гектару Земли !

И в самой книге есть цитата по плодам нужно судить, а не по словам ! А плоды говорят о том, что времена Сил Света даже не приблизились, зато Владимир Мегре поправил свои финансовые дела, и больше того стал известным человеком в политических кругах, потому, что большое число избирателей верят в идеи описанные в книгах автора, и он очень активно поддерживает партию власти в России !

И возникает вопрос представителем каких Сил на Земле является ОН и кто является заказчиком книг, если не Силы Темные с целью очередного одурманивания мозгов людям которые потеряли веру в них и в справедливость на Земле!

@А.С. 25 июня 2024г. в 14:51:

Так русская Анастасия, или нет? — как проверить трёп Пузакова, кто такая Анастасия?

Прочитать книги и начать создавать родовое поместье по идеям Анастасии.

@А.С. 25 июня 2024г. в 14:44:

сам Мегре эту веру активно поддерживает: «Все события, это реальные события из моей жизни».

@А.С. 25 июня 2024г. в 14:44:

люди, покупающие продукцию Мегре, искренне верят, что все описываемые в «Звенящих кедрах России» события являются правдой.

@А.С. 25 июня 2024г. в 14:44:

Анастасия - это «образ

Эта история суда с журналисткой и издателями описана во второй книге. Там Мегре передал свой разговор с дедом Анастасии, получил критические замечания от деда: «за сколько ты продал Анастасию», и впоследствии отменил сомнительный контракт с издательством.

Читайте книги, Старцев и не будьте профаном в том, что пытаетесь обсуждать.

@Zanin Vadim 25 июня 2024г. в 14:40:

Вы же читали книги Мегре. Там всё написано.

В книгах Пузакова написан бред.

Как проверить и убедиться, что бред Пузакова бредом не является, а является реальностью?

@Zanin Vadim 25 июня 2024г. в 14:36:

Страны в защиту россии

Так весь мир — он на чьей стороне?

Зачем публиковать тупорылые картинки для лохов, фиг пойми какой давности?

Так русская Анастасия, или нет? — как проверить трёп Пузакова, кто такая Анастасия?

А видел ли и разговаривал с блядью Анастасией сам кедрозвон Занин? — или кедрозвон Занин просто тупо верит на слово коммерсанту Пузакову?

Мнение о кедрозвоне Пузакове…

Пузаков-Мегре отрекся от Анастасии и признался, что на самом деле ее нет.

Вокруг «Анастасии» развернулся мощный бизнес. Идет активная продажа книг многомиллионными тиражами, аудио и видеокассет, распространяются саженцы кедра, кусочки кедра в качестве талисманов. Это стало возможно только из-за того, что люди, покупающие продукцию Мегре, искренне верят, что все описываемые в «Звенящих кедрах России» события являются правдой.

Без этой веры бизнес Мегре рухнул бы в одночасье, поэтому сам Мегре эту веру активно поддерживает: «Все события, это реальные события из моей жизни». Уже на страницах своей первой книги Мегре прозрачно намекает читателю на то, что существование Анастасии, скорее, вопрос веры: «Существую для тех, для кого существую».

Но обратимся к фактам.

В конце 1999 года Владимир Мегре подал в Куйбышевский районный суд г. Санкт-Петербурга иск о нарушении своих авторских прав против Ольги Стуковой, которая издала книгу «Путь Анастасии и других Учителей человечества: работа с людьми». Рецензия, положенная в основу иска, построена на том, что Анастасия - вымышленный образ коммерческого художественного произведения, и уже поэтому ее имя не может быть использовано другими авторами без разрешения Владимира Мегре. В исковом заявлении, поданном от имени Мегре, читаем: «Книги Мегре являются литературно-художественными текстами, которые можно отнести к научной фантастике».

В результате этого иска был арестован тираж книги Ольги Стуковой. На суде представителями Владимира Мегре было заявлено (подчеркнем, что иск был подписан им лично), что Анастасия - это «образ-символ, т.е. самостоятельный художественный образ имеющий эмоционально иносказательный смысл».

Это был очень странный поступок:

Если Анастасия и в самом деле существует, если она обладает феноменальными способностями, то ведь вполне может быть, что не только Мегре встречался с ней и не только ему она шлет "астральные" послания. Если Иванов написал книгу о Петрове, из этого не следует, что никто другой о Петрове писать не имеет права.

И лишь в одном случае иск Мегре к Стуковой объясним: если Анастасия есть то же самое, что Гарри Поттер или Шерлок Холмс: то есть литературный персонаж. Именно это Пузаков и признает в своем исковом заявлении: "Книги Мегре являются литературно-художественными текстами, которые можно отнести к научной фантастике" (газета "Смена". Спб., 18.05.2001, № 101).

Иными словами, все написанное – авторский вымысел и ничего больше. Просто люди хотят верить в сказку и в слова Анастасии "Я существую для тех, для кого существую".

Покупать кедровые обрезки, якобы заряженные Анастасией, – все равно что покупать "подлинные письма Анны Карениной Вронскому". Пузаков просто делает деньги на наивности людей, принимающих на веру его литературные мистификации.

Кстати, тот суд Ольга Стукова выиграла, потому что смогла доказать, что основные идеи Мегре – это откровенный плагиат и переработка образов и идей, уже раньше существовавших в оккультной литературе (О. Гузь, М. Щетинини др.).

Итак, Анастасия - это вымышленный образ, как заявлено на суде самим Мегре.

Но обнародовать собственное признание Мегре явно не торопится, а потому вопрос о том, в курсе ли этого факта те люди, которые покупают его книги, остается актуальным, равно как и вопрос о том, где в книгах Мегре указан их жанр – научная фантастика? Всего этого нет!

Возможно, пришло время автору серии «Звенящие кедры России» дать ответы на эти вопросы правоохранительным органам.

Не подпадает ли деятельность Владимира Мегре под статью 159 УК РФ (мошенничество) и статью 182 УК РФ (заведомо ложная реклама)?

@А.С. 25 июня 2024г. в 14:09:

Анастасия — она русская?

Не тупите, Старцев, в книгах Мегре это написано. Вы же делали "экспертизу" книг про Анастасию «на основе системного анализа» .

Или Вы делали свою «экспертизу» не читая книг?

Тогда Вы профан.

@А.С. 25 июня 2024г. в 14:09:

И на чьей стороне весь мир?

Страны в защиту россии​​​​​​​

https://i.ytimg.com/vi/TGbtQycg6p8/maxresdefault.jpg?sqp=-oaymwEmCIAKENAF8quKqQMa8AEB-AH-CYAC0AWKAgwIABABGFYgXihlMA8=&rs=AOn4CLBc1yoKK8JQfX9KJTwlaJhg9ibbew

Кедрозвон Заниин — кто разговаривал в реальности с блядью Анастасией, кроме Пузакова? — кто Анастасию ещё видел в реальности?

@А.С. 25 июня 2024г. в 14:07:

Никто из миллионов кедрозвонов никогда не видели в реальности Анастасию и никто из них с Анастасией не разговаривал.

@А.С. 25 июня 2024г. в 14:07:

Анастасия — выдуманный персонаж

Прочтите книги, Старцев, и не позорьтесь.

Жаль, что Вы не смогли практиковать саентологию.

@А.С. 25 июня 2024г. в 13:51:

И всё-таки, весь мир-то на чьей стороне?

Аедрей, не надо выпрашивать ответ, он тебе не поможет, просто прими таблеточки

@А.С. 25 июня 2024г. в 10:38:

Это и есть дикость русского мира — делать всему миру назло.

Чтобы делать всем назло, надо дикаря воспитывать и образовывать на ненависти, злости и зависти

Тогда Вы, Старцев, самый «русский» из всего «дикого русского мира».

@А.С. 25 июня 2024г. в 10:48:

@Zanin Vadim 25 июня 2024г. в 08:28:

«А на Земле быть добру» — Анастасия:

Анастасия не уточнила, что имеет ввиду добро сатанинское? — что это добро для Сатаны?

Это видят только такие дерьмогенераторы, как Вы, Старцев: "Смотрю в книгу — вижу фигу".

@Zanin Vadim 25 июня 2024г. в 13:36:

Вам следует прочитать книги ЗКР, чтобы понять, что это Анастасия озвучивает свои идеи через Мегре, а не наоборот, как пишите Вы.

Проститутка Анастасия — выдуманный персонаж Пузаковым, в слова которого Пузаков вложил своё враньё.

В реальности — нет никакой таёжной жительницы Анастасии. Как нет никакого Деда Мороза и Снегурочки. Всё это — выдуманные персонажи.

Если же Анастасия озвучивает через Пузакова свои идеи — то Пузаков библейский лох, с параноидальной шизофренией в голове — и тогда настоящее ФИО Анастасии — Шизофрения Пузакова, как и у всех библеистов-шизофреников, с которыми разговаривает Бог.

Это параноидальный шизофреник Пузаков приписал свои идеи выдуманной богине-проситутке Анастасии, обозначив себя пророком и проводником с божественными силами, назвав себя гением. Это как ВП СССР назвал сам себя жрецами и проводниками воли божьей для людей — потому что с ВП СССР разговаривает сам Бог!

Никто из миллионов кедрозвонов никогда не видели в реальности Анастасию и никто из них с Анастасией не разговаривал.

Тупорылые кедрозвоны даже проверить ничего не могут — а всё ли правильно написал Пузаков в своих книгах, передавая слова Анастасии? — может, чтобы не исказить смысл идей Анастасии, Пузаков вёл аудиозапись? — где бы её послушать, чтобы убедиться, что Пузаков ничего не наврал?

Неужели у Пузакова такая феноменальная память на сказанные слова, что он всё точно передал из слов Анастасии в свои книги?

Как тупорылый кедрозвон Занин проверил, что Пузаов всё верно пишет в своих книгах, без искажений сказанного Анастасией?

@А.С. 25 июня 2024г. в 10:23:

Я вижу жалкую откорячку, Старцев, попытку избежать реальной экспертизы и сравнительного системного анализа сект, которые к материалам КОБ МВ никакого отношения не имеют, таких, как ЗКР, ЛГБТ, ВОЗ, НАТО, секта иностранных агентов, секта женоликих мужчин, секта мужеподобных женщин, секта блядей, секта проституток, секта «нормальных стран», секта дерьмогенераторов и других.

Сатанинское отродье Занин — в этой теме я обсуждаю бред Пузакова про идеи бляди Анастасии, через которую Пузаков озвучил своё враньё.

Я вижу, что в секте блядей Вы разбираетесь так же как в системном анализе, Старцев.

Вам следует прочитать книги ЗКР, чтобы понять, что это Анастасия озвучивает свои идеи через Мегре, а не наоборот, как пишите Вы.

«Смотрю в книгу — вижу фигу».

Очевидно, что так же Вы разбираетесь и в других сектах, о которых делаете "эксперитизу", то есть никак.

@А.С. 25 июня 2024г. в 10:23:

В этой теме, сатанинское отродье Занин, я обсуждаю сатанинскую секту кедрозвонов (ЗКР), основанную на выдумках коммерсанта Пузакова.

Сначала прочитайте книги ЗКР, Старцев, а то так и будете выглядеть необразованным деревенским бакланом, который пытается умничать.

@Zanin Vadim 24 июня 2024г. в 14:25:

«Можно девушку убрать из деревни, но нельзя убрать деревню из девушки»

Что толку от городского высшего образования, если у Вас так и не хватает ума понять то, что читаете? Системный анализ, Старцев, это не Ваше. Ваше, это дерьмогенерация, там аналитического ума не надо.

@А.С. 24 июня 2024г. в 08:55:

Дикарям на России даже образование не в прок — дикари как не умели различать лжецов и прохиндеев, так не умеют этого делать до сих пор

@А.С. 25 июня 2024г. в 13:15:

Так на чьей стороне весь мир, путиноид Салмин?

Андрей, тебе нужны таблеточки, а не ответы на вопросы про весь мир