Последние комментарии
Все книги пронизаны идеей того, что каждый человек сам может изменить жизнь свою! И каждая книга Владимира Мегре имеет в своей основе увлекательное повествование о приключениях автора в тайге.
Вы столько времени и энергии тратите на прочтение комментаторов книг Мегре, что уже прочитали бы пару книг ЗКР.
Изучайте первоисточники информации — гласит саентология.
Но Вы и в саентологии профан, плохо её изучали и совсем не практиковали.
И напрасно.
Зачем идиот Пузаков иск судебный подавал?
@Zanin Vadim 25 июня 2024г. в 14:58:
Эта история суда с журналисткой и издателями описана во второй книге. Там Мегре передал свой разговор с дедом Анастасии, получил критические замечания от деда: «за сколько ты продал Анастасию», и впоследствии отменил сомнительный контракт с издательством.
Читайте книги, Старцев и не будьте профаном в том, что пытаетесь обсуждать.
Зачем публиковать тупорылые картинки для лохов, фиг пойми какой давности?
Действительно! Для Вас что-то публиковать бессмысленно, поскольку Вы по уши в аберрации «смотрю в книгу вижу фигу».
Так русская Анастасия, или нет? — как проверить трёп Пузакова, кто такая Анастасия?
Прочитать книги и начать создавать родовое поместье по идеям Анастасии.
сам Мегре эту веру активно поддерживает: «Все события, это реальные события из моей жизни».
люди, покупающие продукцию Мегре, искренне верят, что все описываемые в «Звенящих кедрах России» события являются правдой.
Анастасия - это «образ
Эта история суда с журналисткой и издателями описана во второй книге. Там Мегре передал свой разговор с дедом Анастасии, получил критические замечания от деда: «за сколько ты продал Анастасию», и впоследствии отменил сомнительный контракт с издательством.
Читайте книги, Старцев и не будьте профаном в том, что пытаетесь обсуждать.
@Zanin Vadim 25 июня 2024г. в 14:36:
Страны в защиту россии
Так весь мир — он на чьей стороне?
Зачем публиковать тупорылые картинки для лохов, фиг пойми какой давности?
Анастасия — она русская?
Не тупите, Старцев, в книгах Мегре это написано. Вы же делали "экспертизу" книг про Анастасию «на основе системного анализа» .
Или Вы делали свою «экспертизу» не читая книг?
Тогда Вы профан.
И на чьей стороне весь мир?
Страны в защиту россии
Никто из миллионов кедрозвонов никогда не видели в реальности Анастасию и никто из них с Анастасией не разговаривал.
Анастасия — выдуманный персонаж
Прочтите книги, Старцев, и не позорьтесь.
Жаль, что Вы не смогли практиковать саентологию.
И всё-таки, весь мир-то на чьей стороне?
Аедрей, не надо выпрашивать ответ, он тебе не поможет, просто прими таблеточки
Это и есть дикость русского мира — делать всему миру назло.
Чтобы делать всем назло, надо дикаря воспитывать и образовывать на ненависти, злости и зависти
Тогда Вы, Старцев, самый «русский» из всего «дикого русского мира».
@Zanin Vadim 25 июня 2024г. в 08:28:
«А на Земле быть добру» — Анастасия:
Анастасия не уточнила, что имеет ввиду добро сатанинское? — что это добро для Сатаны?
Это видят только такие дерьмогенераторы, как Вы, Старцев: "Смотрю в книгу — вижу фигу".
Я вижу жалкую откорячку, Старцев, попытку избежать реальной экспертизы и сравнительного системного анализа сект, которые к материалам КОБ МВ никакого отношения не имеют, таких, как ЗКР, ЛГБТ, ВОЗ, НАТО, секта иностранных агентов, секта женоликих мужчин, секта мужеподобных женщин, секта блядей, секта проституток, секта «нормальных стран», секта дерьмогенераторов и других.
Сатанинское отродье Занин — в этой теме я обсуждаю бред Пузакова про идеи бляди Анастасии, через которую Пузаков озвучил своё враньё.
Я вижу, что в секте блядей Вы разбираетесь так же как в системном анализе, Старцев.
Вам следует прочитать книги ЗКР, чтобы понять, что это Анастасия озвучивает свои идеи через Мегре, а не наоборот, как пишите Вы.
«Смотрю в книгу — вижу фигу».
Очевидно, что так же Вы разбираетесь и в других сектах, о которых делаете "эксперитизу", то есть никак.
В этой теме, сатанинское отродье Занин, я обсуждаю сатанинскую секту кедрозвонов (ЗКР), основанную на выдумках коммерсанта Пузакова.
Сначала прочитайте книги ЗКР, Старцев, а то так и будете выглядеть необразованным деревенским бакланом, который пытается умничать.
@Zanin Vadim 24 июня 2024г. в 14:25:
«Можно девушку убрать из деревни, но нельзя убрать деревню из девушки»
Что толку от городского высшего образования, если у Вас так и не хватает ума понять то, что читаете? Системный анализ, Старцев, это не Ваше. Ваше, это дерьмогенерация, там аналитического ума не надо.
Дикарям на России даже образование не в прок — дикари как не умели различать лжецов и прохиндеев, так не умеют этого делать до сих пор
Так на чьей стороне весь мир, путиноид Салмин?
Андрей, тебе нужны таблеточки, а не ответы на вопросы про весь мир