Из скрепного…

Условия мира от русского мира — вывод украинских войск из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, международное признание регионов и снятие санкций.

Это не условия мира — это ультиматум агрессора, это перенос войны в будущее.

Смешно — а разве регионы ещё не признаны международным сообществом? — а почему?

А самое смешное — это снятие санкций… которые полезны.

Интересно, а почему Россия не рассматривает другие условия мира — вывод российских войск с оккупированных территорий Украины до границ 1991 года?

Разве после этого война сразу не закончится?

А что будет, если выполнят все условия русского мира, кроме одного — санкции не снимут? — война будет русским миром вестись и дальше?…

А как быть с блеянием того, что русскому миру не нужны территории Украины? — в навоз выбросили?

Выбросили же в навоз блеяния о том, что санкции полезны…

@А.С. 25 июня 2024г. в 12:41:


engineer 25 июня 2024г. в 12:10:

прими таблеточки ,а лучше обратись в ближайший психдиспансер

Опять порвало путиноида Салмина на британский флаг.

Желаю детям Салмина такой же судьбы, что у путиноида, который восхваляет сталинские карательные методы психиатрии.

лечись Старцев, желаю здоровья тебе и твоим детям

engineer 25 июня 2024г. в 12:10:

прими таблеточки ,а лучше обратись в ближайший психдиспансер

Опять порвало путиноида Салмина на британский флаг.

Желаю детям Салмина такой же судьбы, что у путиноида, который восхваляет сталинские карательные методы психиатрии.

@engineer 25 июня 2024г. в 12:27:

а кому интересно какому «миру назло», то надо понимать контекст, который состоит в том, что песня «Я Русский» написана во время СВО, в ходе которой,  украинцы постоянно заявляют, что с «нами весь мир»

так вот  — назло  (вопреки) именно этому «всему миру», который якобы с украинцами

Так весь мир на самом деле на стороне Украины.

Тупорылые путиноиды до сих пор не желают видеть очевидных вещей?

На стороне России — Иран и Северная Корея, отбросы мирового общества — страны четвёртого мира.

Путиноид Салмин — дикарь, который до сих пор в угаре русского навозного величия…

Неужели весь мир за Россию, а не за Украину?

engineer 25 июня 2024г. в 12:10:

@А.С. 25 июня 2024г. в 11:59:А какой смысл в контексте следующего выражения — «всему миру назло»?

у Андрея Старцева обострилась мания, он в неадеквате, поэтому бесполезно ему что-то объяснять, он в настоящее время  невменяем, а кому интересно какому «миру назло», то надо понимать контекст, который состоит в том, что песня «Я Русский» написана во время СВО, в ходе которой,  украинцы постоянно заявляют, что с «нами весь мир»

так вот  — назло  (вопреки) именно этому «всему миру», который якобы с украинцами

невменяшка может продолжать биться в истерике и строчить очередной текст с многочисленными отступами или принять таблеточки, что маловероятно, судя по его поведению, увы…

@А.С. 25 июня 2024г. в 11:59:

А у путиноида Шамана, который с русскими народными дредами на башке, которые используются для внушения страха, выражения своей силы и мощи — какой смысл в контексте следующего выражения — «всему миру назло»?

Назло — наречие, делать наперекор, чтобы разозлить.

Путиноид Шаман, с русскими народными дредами на башке, заявляет, что он — русский дикарь всему миру назло.

Удивительно работает путиноидный мозг у путиноида Салмина — как у путиноидного чиновника, когда надо извратить смысл ситуации на обратный…

Тупорылые русские лохи — есть же разница в смыслах выражений: «всем смертям назло» и «всему миру назло» — неужели не видите очевидного?

Почему путиноид Шаман не базлает о том, что «всем смертям назло» или «всем войнам назло»?

Почему путиноид Шаман базлает именно «всему миру назло»?

прими таблеточки ,а лучше обратись в ближайший психдиспансер

А у путиноида Шамана, который с русскими народными дредами на башке, которые используются для внушения страха, выражения своей силы и мощи — какой смысл в контексте следующего выражения — «всему миру назло»?

Назло — наречие, делать наперекор, чтобы разозлить.

Путиноид Шаман, с русскими народными дредами на башке, заявляет, что он — русский дикарь всему миру назло.

Удивительно работает путиноидный мозг у путиноида Салмина — как у путиноидного чиновника, когда надо извратить смысл ситуации на обратный…

Тупорылые русские лохи — есть же разница в смыслах выражений: «всем смертям назло» и «всему миру назло» — неужели не видите очевидного?

Почему путиноид Шаман не базлает о том, что «всем смертям назло» или «всем войнам назло»?

Почему путиноид Шаман базлает именно «всему миру назло»?

А тупорылые лохи баранами скачут под эти базлания Шамана…

@А.С. 25 июня 2024г. в 11:06:

В словаре посмотрел значение слова «назло»?

конечно:

https://wordsynonym.ru/%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%BE

Назло — наречие. В русском языке в качестве синонимов к слову чаще всего используются: против, напротив, специально, нарочно, вопреки.

К редко используемым словам-синонимам относятся: предумышленно, злостно, понарошку, поперёк, вразрез

пример употребления, с учетом контекста:

Всем смертям назло – несмотря ни на что, несмотря на самые суровые испытания, опасности и трудности (из стихотворения К. М. Симонова «Жди меня», 1941

«Здесь будет город заложен на зло надменному соседу.» Пушкин.

@А.С. 25 июня 2024г. в 10:59:

Путиноид Салмин — в словаре посмотри значение слова «назло».

А сталинскими карательными методами психиатрии пугай своих детей.

Андрей, если пропустил укол, прими таблетку

Путиноид Салмин — в словаре посмотри значение слова «назло».

А сталинскими карательными методами психиатрии пугай своих детей — пусть растут такими же путиноидами, как Салмин.

@А.С. 25 июня 2024г. в 10:38:

Путиноиду и дикарю Салмину, с плесенью головного мозга, похоже невдомёк, что смысл слова «назло» — это сделать умышленно наперекор, чтобы разозлить, вызвать злость, боль, расстройство, переживания, ненависть

Это и есть дикость русского мира — делать всему миру назло.

Чтобы делать всем назло, надо дикаря воспитывать и образовывать на ненависти, злости и зависти, возвеличивая его убогость и нищету — это и есть русский. Русский — значит, дикарь.

Старцев пропустил укол галоперидола, очевидно , что назло, судя по его коннотации

@Zanin Vadim 25 июня 2024г. в 08:28:

«А на Земле быть добру» — Анастасия:

А почему проститутка Анастасия не уточнила, что имеет ввиду добро сатанинское? — что это добро для Сатаны?

Чего постеснялся Пузаков сразу все карты раскрыть?

@engineer 25 июня 2024г. в 09:53:

нерусям неадомек, что «назло» по русски синоним «вопреки /  наперекор»

Путиноиду и дикарю Салмину, с плесенью головного мозга, похоже невдомёк, что смысл слова «назло» — это сделать умышленно наперекор, чтобы разозлить, вызвать злость, боль, расстройство, переживания, ненависть.

Это и есть дикость русского мира — делать всему миру назло.

Чтобы делать всем назло, надо дикаря воспитывать и образовывать на ненависти, злости и зависти, возвеличивая его убогость и нищету — это и есть русский. Русский — значит, дикарь.

@Zanin Vadim 25 июня 2024г. в 07:29:

@А.С. 24 июня 2024г. в 18:41:

Кедрозвон Занин, а как можно смотреть в книгу Пузакова и не видеть, что Анастасия — блядь?

Каждый судит в меру своей испорченности или в меру своей аберрации: «смотрю в книгу — вижу фигу».

Как кедрозвон Занин оценивает блядское поведение Анастасии, которое описано Пузаковым в своих книгах?

Как называет такое поведение женщины кедрозвон Занин?

@Zanin Vadim 25 июня 2024г. в 07:29:

@А.С. 24 июня 2024г. в 18:29:

покажи, что твоё средневековое убожество и есть спасительный путь для всего мира.

После этого будешь свои вопросы про моё поместье задавать.

Понимаю… Это нонсенс — иностранному агенту, работающему против России заиметь малую родину в России для своих детей, внуков и правнуков. Тогда он сразу  перестаёт быть иностранным агентом.

Тогда может быть у Вас есть поместье за рубежом, в какой-нибудь «нормальной стране»?

Где же доказательства от кедрозвона Занина в виде фотографий своего поместья и быта, что средневековье его родового поместья — это светлое будущее всего мира?

Когда же кедрозвон Занин покажет своё светлое настоящее, которое будущее для всех в мире?

@Zanin Vadim 25 июня 2024г. в 07:29:

@А.С. 24 июня 2024г. в 18:36:

И чем Декларация кедрозвона Занина отличается от деклараций других идиотов-кедрозвонов?

Та же самая мания мирового господства и что Бог с нами!

К тому же идиот Занин ещё и выпендрелся — отменил ад на Земле и утвердил рай на Земле — божком себя возомнил…

Это естественно для тех, кто действует в русле Божьего промысла. Сектантам, действующим в русле секты дерьмогенераторов, этого не понять.

Кедрозвон Занин доказывает пока только одно — что он параноик и шизофреник, убогий умом, идиот и дикарь, возомнивший себя богом, который отменяет библейский ад и утверждает библейский рай.

Кедрозвон Занин — а как стало ясно, что действуешь в русле Божьего промысла? — почему именно Божьего, а не Сатанинского?

Знает ли тупорылый кедрозвон Занин, что подпися собирает только Сатана, заключая сделки с лохами и баранами, как кедрозвоны?

Тупорылый Занин не в теме, что подписал своей декларацией договор с Сатаной…

@Zanin Vadim 25 июня 2024г. в 07:29:

@А.С. 24 июня 2024г. в 18:38:

Основы социологии, как материалы КОБ МВ, я обсуждаю только в он-лайн.

Интересно, а что видит идиот Занин в моём сообщении, когда его читает? — если раз за разом мне кедрозвону Занину приходится повторять, что материалы КОБ я обсуждаю только в он-лайн?

Я вижу жалкую откорячку, Старцев, попытку избежать реальной экспертизы и сравнительного системного анализа сект, которые к материалам КОБ МВ никакого отношения не имеют, таких, как ЗКР, ЛГБТ, ВОЗ, НАТО, секта иностранных агентов, секта женоликих мужчин, секта мужеподобных женщин, секта блядей, секта проституток, секта «нормальных стран», секта дерьмогенераторов и других.

Сатанинское отродье Занин — в этой теме я обсуждаю бред Пузакова про идеи бляди Анастасии, через которую Пузаков озвучил своё враньё.

@Zanin Vadim 25 июня 2024г. в 07:29:

Все они подходят под определение секты и Ваше нежелание объективно обсуждать все эти секты или некоторые из них здесь и сейчас, говорит о том, что Вы или ссыкло или профан в системном анализе.

В этой теме, сатанинское отродье Занин, я обсуждаю сатанинскую секту кедрозвонов (ЗКР), основанную на выдумках коммерсанта Пузакова.

@Андрей 25 июня 2024г. в 10:01:

@engineer 25 июня 2024г. в 09:53:

@Андрей 25 июня 2024г. в 08:06:

Альтернативный взгляд на фашистскую песню.

прнятно, ты вырусь

Если ты поймёшь о чём я, то песня иностранного проекта иностранными буквами шаман: «Это вкусно, но не то чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно.», но, очень вредно. Фашизм вытолкали за дверь, он лезет в окно, через таких как ты — царебожников. Я — лучше чем они, вещал один персонаж Корана.

https://youtu.be/WIl5-NWKRiI?si=_OFvxqNwX4I7XX-i

а ты анонимобожник или кобобожник )

фашизм в этой песне только у тебя в голове

у тебя психические девиации,  поэтому тебе везде мерещится чье-то превосходство

обиженка, если коротко

@engineer 25 июня 2024г. в 09:53:


@Андрей 25 июня 2024г. в 08:06:

Альтернативный взгляд на фашистскую песню.

прнятно, ты вырусь

Если ты поймёшь о чём я, то песня иностранного проекта иностранными буквами шаман: «Это вкусно, но не то чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно.», но, очень вредно. Фашизм вытолкали за дверь, он лезет в окно, через таких как ты — царебожников. Я — лучше чем они, вещал один персонаж Корана.

https://youtu.be/WIl5-NWKRiI?si=_OFvxqNwX4I7XX-i

@Андрей 25 июня 2024г. в 08:06:

Альтернативный взгляд на фашистскую песню.

это не дед, а клоун

нерусям неадомек, что «назло» по русски синоним «вопреки /  наперекор»

Дед Архимед прав.

«А на Земле быть добру» — Анастасия:

 Кто же мы? > глава "А на Земле быть добру". В. Мегре. 2001 год. https://knigi-zkr.ru/5-kto-zhe-my-zvenjashhie-kedry-rossii/a-na-zemle-byt-dobru/

@А.С. 24 июня 2024г. в 18:41:

Кедрозвон Занин, а как можно смотреть в книгу Пузакова и не видеть, что Анастасия — блядь?

Каждый судит в меру своей испорченности или в меру своей аберрации: «смотрю в книгу — вижу фигу».

@А.С. 24 июня 2024г. в 18:29:

покажи, что твоё средневековое убожество и есть спасительный путь для всего мира.

После этого будешь свои вопросы про моё поместье задавать.

Понимаю… Это нонсенс — иностранному агенту, работающему против России заиметь малую родину в России для своих детей, внуков и правнуков. Тогда он сразу  перестаёт быть иностранным агентом.

Тогда может быть у Вас есть поместье за рубежом, в какой-нибудь «нормальной стране»?

@А.С. 24 июня 2024г. в 18:36:

И чем Декларация кедрозвона Занина отличается от деклараций других идиотов-кедрозвонов?

Та же самая мания мирового господства и что Бог с нами!

К тому же идиот Занин ещё и выпендрелся — отменил ад на Земле и утвердил рай на Земле — божком себя возомнил…

Это естественно для тех, кто действует в русле Божьего промысла. Сектантам, действующим в русле секты дерьмогенераторов, этого не понять.

@А.С. 24 июня 2024г. в 18:38:

Основы социологии, как материалы КОБ МВ, я обсуждаю только в он-лайн.

Интересно, а что видит идиот Занин в моём сообщении, когда его читает? — если раз за разом мне кедрозвону Занину приходится повторять, что материалы КОБ я обсуждаю только в он-лайн?

Я вижу жалкую откорячку, Старцев, попытку избежать реальной экспертизы и сравнительного системного анализа сект, которые к материалам КОБ МВ никакого отношения не имеют, таких, как ЗКР, ЛГБТ, ВОЗ, НАТО, секта иностранных агентов, секта женоликих мужчин, секта мужеподобных женщин, секта блядей, секта проституток, секта «нормальных стран», секта дерьмогенераторов и других.

Все они подходят под определение секты и Ваше нежелание объективно обсуждать все эти секты или некоторые из них здесь и сейчас, говорит о том, что Вы или ссыкло или профан в системном анализе.

Кедрозвон Занин, а как можно смотреть в книгу Пузакова и не видеть, что Анастасия — блядь?

Пузаков же чёрным по белому описал в книге блядское поведение Анастасии.

Почему кедрозвон Занин не видит в книге Пузакова очевидных вещей?

Тупорылый кедрозвон Занин — в этой теме я занят обсуждением бреда Пузакова про идеи бляди Анастасии, через которую Пузаков озвучил своё враньё.

Основы социологии, как материалы КОБ МВ, я обсуждаю только в он-лайн.

Интересно, а что видит идиот Занин в моём сообщении, когда его читает? — если раз за разом мне кедрозвону Занину приходится повторять, что материалы КОБ я обсуждаю только в он-лайн?

И чем Декларация кедрозвона Занина отличается от деклараций других идиотов-кедрозвонов?

Та же самая мания мирового господства и что Бог с нами!

К тому же идиот Занин ещё и выпендрелся — отменил ад на Земле и утвердил рай на Земле — божком себя возомнил…

Декларация кедрозвонов — это заявление о признании себя идиотом — каждый, кто такую Декларацию составляет и подписывает — просто дикарь.

Это какой-то Олимп идиотизма…

Сначала за своё поместье ответь, кедрозвон Занин, которое навязываешь не то, что России, но и всему миру — покажи, что твоё средневековое убожество и есть спасительный путь для всего мира.

После этого будешь свои вопросы про моё поместье задавать.