@А.С. 26 июня 2024г. в 13:26:

где в этой удивительной книге про славян?

Вообще-то эта книга для евреев, но в учении Иисуса очень много полезной мировоззренческой информации для концептуала любой национальности.

@А.С. 26 июня 2024г. в 14:38:

Затем ты семя можешь в землю посадить. Ни в коем случае не нужно сразу поливать, чтобы не смыть всё семечко объявшую свою слюну и информацию свою, что семечко в себя впитает. По истечении трёх суток после посадки полив возможен.

В связи с такой посадкой растений — вопрос к кедрозвону Занину — кедрозвон Занин также всё садит в своём родовом поместье

Да, примерно так и сажаю.

Так же сажают растения все анастасиевцы, поэтому они здоровы телом и духом, счастливы, имеют много детей и молодо выглядят.

О кедрозвонах…

Кедрозвоны — идиоты по уму и дебилы по разуму — кедрозвоны читают в книге Пузакова всякую чушь про Анастасию, открыв рот, и всему этому ВЕРЯТ:

Перед посадкой взять в рот одно или несколько маленьких семечек, держать во рту, под языком, не менее девяти минут.

Потом положить между ладонями, подержать их так секунд тридцать. Между ладонями своими семена держа, необходимо босиком стоять на том участочке земли, где будет происходить потом посадка.

Открой ладони, и семя, что в твоей руке лежит, ты бережно ко рту преподнеси. И выдохни на семя из лёгких своих воздух. Ты обогрей его дыханием своим, и то, что есть в тебе, малюсенькое семечко познает.

Ещё потом держать открытыми тридцать секунд свои ладони нужно, небесным семечко светилам представляя. И семечко определит мгновенье своего восхода. Планеты все ему помогут в том! И для тебя росточкам будут нужный свет дарить.

Затем ты семя можешь в землю посадить. Ни в коем случае не нужно сразу поливать, чтобы не смыть всё семечко объявшую свою слюну и информацию свою, что семечко в себя впитает. По истечении трёх суток после посадки полив возможен.

В связи с такой посадкой растений — вопрос к кедрозвону Занину — кедрозвон Занин также всё садит в своём родовом поместье, или херит мудрейшие советы бляди Анастасии?

О кедрозвонах…

Кедрозвоны — идиоты по уму и дебилы по разуму — кедрозвоны читают в книге Пузакова всякую чушь про Анастасию, открыв рот, и всему этому ВЕРЯТ:

— А теперь, уважаемая публика, внимание! Перед вами выступит никем не превзойдённая прекрасная гимнастка, несравненная красавица Анастасия!

Это объявление развеселило её ещё больше. Она выбежала на середину поляны и сделала невероятное сальто сначала вперёд, потом назад, вбок, вправо, влево, потом очень высоко подпрыгнула. Одной рукой схватившись за сук дерева, раза два качнувшись, перебросила своё тело на другое дерево. Снова сделав сальто, стала кокетливо раскланиваться под мои аплодисменты. Потом она убежала с полянки и спряталась за густыми кустами. Улыбаясь, Анастасия выглядывала оттуда, словно из-за кулис, с нетерпением ожидала очередного объявления. Мне вспомнилась видеокассета с записью любимых песен в исполнении популярных певцов. Иногда вечерами в своей каюте я просматривал её. Вспомнив эту кассету, даже не думая о том, сможет ли Анастасия хоть что-нибудь изобразить, я объявил:

— Уважаемая публика, сейчас перед вами предстанут лучшие солисты современной эстрады, исполнят лучшие свои произведения. Прошу!

О, как ошибся я, не поверив в её способности. В дальнейшем произошло такое… что предположить было абсолютно невозможно. Анастасия, едва сделав шаг из-за своих импровизированных кулис, запела голосом Аллы Пугачёвой. Нет, она не пародировала великую певицу, не имитировала её голос, а именно пела, свободно передавая не только голос, мелодию, но и чувства.

Однако более удивительным было не это. Анастасия делала акценты на отдельные слова, добавляя что-то своё, привносила в песню дополнительные штрихи, и песня Аллы Пугачёвой, исполнение которой, казалось, уже невозможно превзойти, вызывала целую гамму дополнительных чувств, ярче высвечивала образы.

Вот такая чушь в книгах идиота Пузакова, в которую свято верят кедрозвоны.

В этой чуши — мудрость ЗКР и нужно быть очень сильным идиотом, чтобы видеть в этих бредовых выдумках Пузакова суть славянства и ведичества, видеть мудрость жизни в поведении бляди Анастасии.

Пузаков — параноидальный шизофреник, который примитивным и убогим языком выразил свой параноидальный бред, в который уверовали все тупорылые кедрозвоны.

Потрясающий идиотизм кедрозвонства на России!

О кедрозвонах…

Кедрозвоны — идиоты по уму и дебилы по разуму — кедрозвоны читают в книге Пузакова всякую чушь про Анастасию, открыв рот, и всему этому ВЕРЯТ:

Взаимоотношения с животным миром, окружающим её, похожи на взаимоотношения человека с домашними животными. Во время её утренних процедур многие из них наблюдают за Анастасией. Сами не подходят, но стоит ей посмотреть в сторону кого-нибудь из них и едва заметным жестом подозвать, счастливец срывается с места и мчится к её ногам.

Я видел, как она утром дурачилась, играя с волчицей, словно с домашней собакой.

Анастасия хлопнула волчицу по холке и стремительно побежала. Волчица бросилась догонять и, когда они почти поравнялись, Анастасия вдруг на бегу подпрыгнула и, в прыжке двумя ногами оттолкнувшись от ствола дерева, стремительно побежала в другую сторону. Волчица по инерции пронеслась мимо дерева, развернулась и бросилась вдогонку захохотавшей Анастасии.

Анастасия совершенно не думает о проблеме одежды и питания. Ходит чаще всего полуобнажённой или обнажённой. Питается кедровыми орехами, какой-то травой, ягодами и грибами. Грибы ест только сушёные. Сама никогда не собирает ни грибов, ни орехов и заготовок, запасов никаких не делает, даже на зиму. Всё заготавливают множество обитающих в этих местах белок. В том, что белки делают на зиму заготовки корма, нет ничего удивительного, они так поступают повсеместно, следуя своему природному инстинкту. Меня поразило другое: находящиеся поблизости белки по щелчку пальцев Анастасии наперегонки стремятся прыгнуть на её протянутую руку и дать уже очищенное от скорлупы ядрышко ореха. А когда Анастасия хлопает ладонью по коленке согнутой ноги или по земле, белки издают какой-то звук, как бы призывая, извещая других, и начинают таскать и складывать перед ней на траву сушёные грибы и другие припасы. И делают это, как мне показалось, с огромным удовольствием. Я подумал, что она их дрессирует, но Анастасия сказала, что их действия как бы инстинктивны, и белочка-мать сама своим примером учит этому бельчат.

Остаётся только одно выяснить — у тупорылого кедрозвона Занина — IQ сколько?

Пробовал ли кедрзвон Занин сам голяком походить по тайге и ночевать на траве?

Пробовал ли кедрзвон Занин сам питаться только орешками от белочек, ягодами, травой да сушёными грибами?

И как определить степень удовольствия таёжной рыжей белки?

О кедрозвонах…

Кедрозвоны — идиоты по уму и дебилы по разуму — кедрозвоны читают в книге Пузакова всякую чушь про Анастасию, открыв рот, и всему этому ВЕРЯТ:

У меня не было с собой никакого снаряжения для того, чтобы спать в диком лесу. Анастасия уложила меня в берлоге-землянке. Уставший после тяжёлой дороги, заснул я быстро и крепко. Когда проснулся, было ощущение блаженства и уюта, словно лежал на великолепной удобной постели. Берлога, или землянка, была просторной, устлана мелкими пушистыми веточками кедра, сухой травой, наполняющими окружающее пространство приятным ароматом.

Потягиваясь, я раскинул в стороны руки, коснулся одной рукой пушистой шкуры и сразу отметил, что Анастасия каким-то образом охотится. Я подвинулся к шкуре поближе, прижавшись спиной к теплу, и решил ещё подремать.

Анастасия стояла у входа таёжной спальни и, увидев, что я проснулся, сразу сказала:

— Пусть добрым день придёт к тебе сегодняшний, Владимир. Встреть и ты его своим добром. Только, пожалуйста, не пугайся.

Потом она похлопала в ладоши, и «шкура»… С ужасом я понял — это была не шкура. Из берлоги осторожно стал вылезать медведь. Получив одобрительный шлепок Анастасии, медведь лизнул её руку и заковылял с поляны. Оказалось, что она положила у моего изголовья сонной травы и заставила медведя лежать рядом со мной, чтобы мне не было холодно. Сама, свернувшись калачиком, спала у входа снаружи.

— Да как же ты могла сотворить такое, Анастасия? Он же мог задрать меня или придавить!

— Это не он, а она — медведица это. Она тебе ничего плохого сделать не могла, — ответила Анастасия, — она очень послушная. Ей большое удовольствие доставляет задания получать и выполнять их. Она даже не шевелилась всю ночь. Носом своим мне в ноги уткнулась и замерла в блаженстве. Только вздрагивала немножко, когда ты во сне руки разбрасывал и хлопал её по спине.

Оказывается, медведям большое удовольствие доставляет получать задания и выполнять их… И медведи — совсем не пахнут…а испытывают блаженство…

Интересно, у многих ли кедрозвонов IQ выше 90? — не идиоты ли кедрозвоны с рождения?

О кедрозвонах…

Кедрозвоны — идиоты по уму и дебилы по разуму — кедрозвоны читают в книге Пузакова всякую чушь про Анастасию, открыв рот, и всему этому ВЕРЯТ:

При этих словах Анастасия подняла вверх правую руку и щёлкнула пальцами. Через две или три минуты рядом с сидящей на траве Анастасией оказалась пушистая рыжая белочка.

Зверёк стоял на задних лапках, а передними держал кедровую шишку. Анастасия щёлкнула пальцами второй раз, не обращая внимания на белочку и продолжая разговор.

Зверёк начал быстро лущить шишку, доставать из неё кедровые орешки и складывать их в кучку. Когда Анастасии щёлкнула пальцами в третий раз, белочка очистила один орешек от скорлупы и шустро прыгнула ей на ладонь.

Анастасия поднесла мордочку зверька к своему рту. Белочка передала ей из своего рта зерно кедрового ореха, спрыгнула с руки и принялась очищать от скорлупы следующее ядрышко ореха.

А на земле стояли с шишками в передних лапках уже более десятка других белочек, и их количество быстро увеличивалось. Анастасия хлопнула по траве ладонью в метре от того места, где я сидел. Все белки стали лущить шишки и складывать в указанном месте орешки. Обработав шишку, каждая белочка удалялась за новой. Через несколько минут передо мной возвышалась кучка кедровых орехов.

Вначале эта картина показалось мне фантастичной, но потом вспомнилось, как в Новосибирском Академгородке, жилые дома которого построены среди соснового леса, где много белок, привыкших к людям, зверьки выпрашивают у гуляющих жителей корм и даже злятся, когда их не угощают. Здесь я просто наблюдал обратный процесс.

Это какими надо быть уникальными кедрозвонами, чтобы ВЕРИТЬ в такую пузаковскую чушь!

И после всего этого русские ещё возмущаются, что их называют дикарями…

Тупорылый идиот Занин — мой вопрос относился к Библии, которой восхищается придурок Пузаков — где в этой удивительной книге про славян?

И блядь Анастасия ничего не говорит — это говорит придурок Пузаков, который свои выдумки вложил в художественный образ бляди Анастасии, которая соблазнила женатого Пузакова.

Как же кедрозвон Занин оценивает блядство Анастасии с женатым Пузаковым?

@А.С. 26 июня 2024г. в 12:49:

В самом начале святого благовествования от Иоанна говорится: «В начале было СЛОВО, и СЛОВО было у Бога, и СЛОВО было БОГ»

Где в этой удивительной книге написано про славян? — откуда они и от кого?

Анастасия говорит, что «в начале была мысль».

Внимательно читайте дальше, Старцев. В следующих книгах написано и про славян и про национальность Анастасии.

Ну, читаю книги ЗКР ещё раз…

И…?

Кедрозвон Пузаков:

Тогда я взял Библию. И вот он — ответ. В самом начале святого благовествования от Иоанна говорится: «В начале было СЛОВО, и СЛОВО было у Бога, и СЛОВО было БОГ».

В который раз поразило меня — сколь лаконичны, точны определения этой удивительной книги.

Тупорылая библейщина.

Где в этой удивительной книге написано про славян? — откуда они и от кого?

Как кедрозвон Занин оценивает восхваление и восхищение Пузакова библейщиной?

Сам Пузаков — не сатанинское ли библейское отродье?

@А.С. 26 июня 2024г. в 11:49:

ответить на конкретные вопросы по теме

Старцев! Читайте книги ЗКР и не будете задавать идиотские вопросы.

https://knigi-zkr.ru/

@А.С. 26 июня 2024г. в 11:49:

Так когда же сатанинское отродье кедрозвон Занин соизволит ответить на конкретные вопросы по теме сатанинской секты ЗКР?

Когда же кедрозвон Занин перестанет стучать копытами и вилять хвостом?

@Zanin Vadim 26 июня 2024г. в 07:59:

Словоблудие — склонность играть словом, неумеренно, спекулятивно и бессмысленно им пользоваться.   podskazki.info

Так когда же сатанинское отродье кедрозвон Занин соизволит ответить на конкретные вопросы по теме сатанинской секты ЗКР?

Когда же кедрозвон Занин перестанет стучать копытами и вилять хвостом?

А как тогда блядь Анастасия всех спасёт, перенеся человечество через время Тёмных Сил, если Анастасия — выдуманный художественный образ коммерсантом Пузаковым? — если Анастасии в реальности не существует?

@А.С. 25 июня 2024г. в 18:48:

о том, что блядь

Системный анализ подразумевает прояснение слов, и это первое, чему учит саентология. Проясним слово «блядь»:

Единственное, что здесь об Анастасии, это:   англ. blond «светловолосый, блондин»

Если бы Вы действительно изучали саентологию, Старцев, то не допускали бы таких грубых косяков, какие Вы делаете в своих «экспертизах», а тщательно бы проясняли слова, не бакланили и не выглядели идиотом.

Текущие обсуждения Анастасии, ещё раз подтвердили, что Вы в саентологии профан, в системном анализе профан и в аналитике тоже профан и Вы всё время пишете о себе:    Ср. др.-русск. блясти < блѧсти — «заблуждаться, ошибаться»; ст.-слав, «блѧдити» — то же, ц.-слав. блядословить — «лгать, обманывать, клеветать»

Блядь, это Вы, Старцев.

Словоблудие — склонность играть словом, неумеренно, спекулятивно и бессмысленно им пользоваться.   podskazki.info

@А.С. 25 июня 2024г. в 19:01:

саентология ничего не может мне больше предложить.

Тогда продолжайте тупить дальше:

@А.С. 25 июня 2024г. в 12:39:

Неужели весь мир за Россию, а не за Украину?

@А.С. 25 июня 2024г. в 14:09:

на чьей стороне весь мир?

@А.С. 25 июня 2024г. в 14:09:

Анастасия — она русская?

@А.С. 25 июня 2024г. в 19:00:

А каким боком Китай поддерживает Россию?

@Zanin Vadim 25 июня 2024г. в 18:42:

Зря Вы отказались практиковать саентологию.

Тупорылый саентолог Занин — саентология ничего не может мне больше предложить.

Буркина Фасо из Африки добавить?

А знает ли кедрозвон Занин, что это за страна?

А каким боком Китай поддерживает Россию?

Когда покупает газ по внутренним российским ценам? Или когда территорию Сибири с хорошую европейскую страну даром забирает, не платя налоги в бюджет России? Или когда останавливает банковские операции с Россией? — это идиотом Заниным дружбой и поддержкой России называется?

Тупорылый идиот Занин с реальностью явно никак не дружит…

Поддерживают Россию только Иран и Северная Корея, да ещё парочка террористических государств…

Так есть в первоисточнике от Пузакова о том, что блядь Анастасия всех спасёт, перенеся человечество через время Тёмных Сил?

Кедрозвон Занин это читал у Пузакова?

@А.С. 25 июня 2024г. в 15:39:

Неужели в книге-первоисточнике Пузакова нет такого

Читайте первоисточники, Старцев, и не тупите.

@А.С. 25 июня 2024г. в 15:07:

Тупорылый кедрозвон Занина — те картинки какого года?

В 2024 году — весь мир на чьей стороне?

Добавьте на этой карте красным Аравийский полуостров, Китай и некоторые страны Африки. Так будет точнее, как раз на 2024 год.

https://i.ytimg.com/vi/TGbtQycg6p8/maxresdefault.jpg?sqp=-oaymwEmCIAKENAF8quKqQMa8AEB-AH-CYAC0AWKAgwIABABGFYgXihlMA8=&rs=AOn4CLBc1yoKK8JQfX9KJTwlaJhg9ibbew

И не тупите так, Старцев. Зря Вы отказались практиковать саентологию.

А разве Пузаков не пишет в своих книгах о бляди Анастасии, которая всех спасёт, перенеся человечество через время Тёмных Сил, типа, как педик Иисус из Библии всех уже спас, сдохнув на кресте за грехи всех?

Неужели в книге-первоисточнике Пузакова нет такого чудесного спасения от бляди Анастасии?