@А.С. 27 июня 2024г. в 16:46:

кедрорзвонов всё равно больше

Всё верно, Старцев, инфантилов и бакланов в России мало, а реальных пацанов много.

@Zanin Vadim 27 июня 2024г. в 16:41:

Все растения лекарственные по определению, но в родовых поместьях они преимущественно производят лекарства для проживающих в нём. Это очевидно без всякой экспертизы. Можете проверить на себе.

Тогда зачем идиот Пузаков эти банальности возвеличивает?

2+2=4 — для кедрозвонов тоже было бы открытием великим, если бы это опубликовал Пузаков?

@Zanin Vadim 27 июня 2024г. в 16:41:

Можете и не верить, Старцев, но Вы помогаете мне разъяснять форумчанам различные аспекты идей Анастасии о родовых поместьях и управлении. Я использую Вас в тандемном принципе общения, управляю в нём Вами и побудил Вас заняться реальным системным анализом книг Мегре, а не просто бакланством.

Интересно как…

А я использую кедрозвона Занина как идиота и дебила, которым Занин стал после восхищения саентологией.

И об этом открыто я объявил — фиг знает когда ещё…

@Zanin Vadim 27 июня 2024г. в 16:41:

Читайте высказывания Анастасии о науке управления.

Нет никакой науки управления у Пузакова, как и нет самой бляди Анастасии.

Кедрозвон Занин может привести научные положения этой теории управления от коммерсанта Пузакова?

Хотя бы несколько…

@А.С. 27 июня 2024г. в 16:14:

Видео встречи с Зазнобиным

Зазнобин заблуждался об Анастасии.

"Родовые поселения". Фильм Дениса Ведерникова. Тизер

https://vk.com/video-60371833_456239373

Поселение родовых поместий Райское

https://rutube.ru/video/e6c16581821f1394c1931934525ed1e6/

Поселения Родовых Поместий 20 лет спустя

https://rutube.ru/video/a83efc9a145cdf65f5bbdd66bcd675c1/

Видео с краткими рассуждениями о книгах Пузакова — точно и по делу про пузаковский бред…

https://youtu.be/uo_6rXlJ-1E?si=um0-569GjYqFUAlr

Но, к сожалению, кедрорзвонов всё равно больше, которые верят бреду Пузакова…

@А.С. 27 июня 2024г. в 15:56:

Кроме того, хочется увидеть результаты экспертиз, что все растения у кедрозвонов на их участках — лекарственные — от лебеды и одуванчиков, до крапивы и овощей с фруктами.

Все растения лекарственные по определению, но в родовых поместьях они преимущественно производят лекарства для проживающих в нём. Это очевидно без всякой экспертизы. Можете проверить на себе.

@А.С. 27 июня 2024г. в 15:56:

Кедрозвон Занин хоть один свой управляющий образ может показать?

@А.С. 27 июня 2024г. в 16:01:

В это можно только верить.

Можете и не верить, Старцев, но Вы помогаете мне разъяснять форумчанам различные аспекты идей Анастасии о родовых поместьях и управлении. Я использую Вас в тандемном принципе общения, управляю в нём Вами и побудил Вас заняться реальным системным анализом книг Мегре, а не просто бакланством.

Читайте высказывания Анастасии о науке управления.

@А.С. 27 июня 2024г. в 16:01:

В это можно только верить.

Можете и не верить, Старцев, но Вы помогаете мне разъяснять форумчанам различные аспекты идей Анастасии о родовых поместьях и управлении. Я использую Вас в тандемном принципе общения, управляю в нём Вами и побудил Вас заняться реальным системным анализом книг Мегре, а не просто бакланством.

Читайте высказывания Анастасии о науке управления.

Видео встречи с Зазнобиным, где речь зашла о Пузакове и его книгах.

В дополнение в конце — видео сходняка с Пушкарской в Питере, где КОБовцы до сих пор тусуются.

https://www.youtube.com/watch?v=F-zM39OHTXI

Интересно, как сектанты друг у друга одеяло величия перетягивают…

В это можно только верить.

Как верит кедрозвон Занин в дуру Анастасию, выдуманную Пузаковым, также нужно верить и в то, что кедрозвон Занин может создавать управляющие образы…

Чем больше абсурда — тем сильнее вера кедрозвона Занина.

@Zanin Vadim 27 июня 2024г. в 05:45:

Люди, питающиеся выращенным на своём участке, однозначно будут здоровее, чем те, кто питается из супермаркета. Это же очевидно, но для Вас это враньё. Может быть это Вы душевнобольной, если не видите очевидного?

А куда смотреть?

Где кедрозвон Занин опубликовал свои фото текущего момента, чтобы доказать, что он счастлив, здоров и молодо выглядит? — куда мне смотреть, чтобы это увидеть?

@Zanin Vadim 27 июня 2024г. в 05:45:

Принцип Анастасии «семечко врач» гласит о том, что человеку нужно насытить пространство вокруг себя информацией о себе разными способами, тогда растения будут производить лекарство для этого человека от всех его болезней. Все растения на его участке станут для него лекарственными. Об этом предназначении растений Анастасия и говорит и это правда и это проверили на себе все анастасиевцы.

Этот бред выдумал Пузаков и вложил в уста выдуманной Анастасии.

Нет никакой в реальности Анастасии — есть выдуманный художественный образ Пузаковым.

Поэтому, когда кедрозвон Занин пишет, что говорит Анастасия, правильно надо писать — говорит Пузаков.

Кроме того, хочется увидеть результаты экспертиз, что все растения у кедрозвонов на их участках — лекарственные — от лебеды и одуванчиков, до крапивы и овощей с фруктами.

@Zanin Vadim 27 июня 2024г. в 05:45:

Так же, Анастасия много говорит про благотворную энергетику пространства любви в родовом поместье и это тоже проверили на себе анастасиевцы. Об этом знает и любой, кто долгое время живёт в одном месте и где его окружают хоть какие-то растения. Люди это чувствуют и даже в квартирах выращивают комнатные растения и получают от них положительную энергетику.

А до Пузакова кедрозвоны не знали о таких банальностях?

А если бы Пузаков написал, что 2+2=4, кедрозвоны и эти данные приняли бы за божественные откровения Пузакова?

@Zanin Vadim 27 июня 2024г. в 05:45:

Так на сколько сильнее эта энергетика в Родовом поместье, где человек взаимодействует с тысячами растений, да ещё и высаженных собственными руками по рекомендациям Анастасии.

Как кедрозвон Занин энергетику измерял? — насколько одно сильнее другого? — как кедрозвон Занин проверял бред Пузакова?

@Zanin Vadim 27 июня 2024г. в 05:45:

То, что анастасиевцы счастливы в своих поместьях, это тоже очевидно:

Идиоты в сумасшедшем доме — тоже счастливы. И это тоже очевидно.

@Zanin Vadim 27 июня 2024г. в 05:45:

При создании родового поместья много препятствий, а значит много счастья при преодолении каждого из них, а Совершенствование Среды Обитания, это процесс бесконечный, значит и счастье при этом будет бесконечное.

Люди счастливы в своих родовых поместьях, потому что они довольствуются тем, что есть и живут по принципу «хорошо там, где мы есть» и своими руками делают хорошо там, где они есть. Люди, живущие по нерусскому принципу «хорошо там, где нас нет» несчастны, и это тоже очевидно.

Жить в нищете, в навозе, в средневековье — это и есть счастье кедрозвонов.

Это достойно лохов и баранов России.

@Zanin Vadim 27 июня 2024г. в 05:45:

Создатели родовых поместий концептуально властны, и ничто так не показывает способность управлять, как создание родового поместья. Там в полной мере развивается способность управлять собой, семьёй, окружающей средой, способность к образному мышлению и созданию управляющих образов, основополагающему фактору науки управления, то есть способности к постулированию, как это делается на уровнях ОТ в саентологии. Вот где куются будущие кадры для  управления социальными суперсистемами - в родовых поместьях.

Так сами себя хвалят только КОБанутые и саентологи — только одни они понимают управление и являются великими управленцами.

Кедрозвоны — такие же идиоты в управлении, как и КОБанутые, как и саентологи — никогда не решали ни одной задачи по разделам ДОТУ или ещё каким теориям управления, но также  мнят себя управленческой элитой.

Сколько задач решил кедрозвон Занин при изучении ДОТУ?

Сколько задач решил кедрозвон Занин при изучении науки по созданию управляющих образов?

Кедрозвон Занин хоть один свой управляющий образ может показать?

@А.С. 27 июня 2024г. в 13:41:

И возможно ли что на России создать нормального для жизни людей?

Zanin Vadim  27 июня 2024г. в 05:45

@А.С. 26 июня 2024г. в 18:13:

Занин уже доказал

Люди, питающиеся выращенным на своём участке, однозначно будут здоровее, чем те, кто питается из супермаркета. Это же очевидно.

Принцип Анастасии «семечко врач» гласит о том, что человеку нужно насытить пространство вокруг себя информацией о себе разными способами, тогда растения будут производить лекарство для этого человека от всех его болезней. Все растения на его участке станут для него лекарственными. Об этом предназначении растений Анастасия и говорит и это правда и это проверили на себе все анастасиевцы.

Так же, Анастасия много говорит про благотворную энергетику пространства любви в родовом поместье и это тоже проверили на себе анастасиевцы. Об этом знает и любой, кто долгое время живёт в одном месте и где его окружают хоть какие-то растения. Люди это чувствуют и даже в квартирах выращивают комнатные растения и получают от них положительную энергетику.

Так на сколько сильнее эта энергетика в Родовом поместье, где человек взаимодействует с тысячами растений, да ещё и высаженных собственными руками по рекомендациям Анастасии.

То, что анастасиевцы счастливы в своих поместьях, это тоже очевидно:

РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ РОССИИ | ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ  https://www.youtube.com/watch?v=w1MrzMkssw4&t=0s

Саентологическое определение счастья: Счастье — это преодоление известных препятствий на пути к известной цели.

При создании родового поместья много препятствий, а значит много счастья при преодолении каждого из них, а Совершенствование Среды Обитания, это процесс бесконечный, значит и счастье при этом будет бесконечное.

Люди счастливы в своих родовых поместьях, потому что они довольствуются тем, что есть и живут по принципу «хорошо там, где мы есть» и своими руками делают хорошо там, где они есть. Люди, живущие по нерусскому принципу «хорошо там, где нас нет» несчастны, и это тоже очевидно.

Создатели родовых поместий концептуально властны, и ничто так не показывает способность управлять, как создание родового поместья. Там в полной мере развивается способность управлять собой, семьёй, окружающей средой, способность к образному мышлению и созданию управляющих образов, основополагающему фактору науки управления, то есть способности к постулированию, как это делается на уровнях ОТ в саентологии. Вот где куются будущие кадры для  управления социальными суперсистемами - в родовых поместьях.

@А.С. 27 июня 2024г. в 10:14:

Занин хоть один свой управляющий образ может показать?

Может:

@Zanin Vadim 24 июня 2024г. в 15:02:

я провёл мастер-класс по тандемному принципу общения, побуждая Вас «крутить педали «за» при этом позволяя Вам искренне считать, что Вы, в нашем тандеме, «крутите педали «против».

Зря Вы не стали практиковать саентологию, Старцев.

Коротко о проблемах бизнес-проекта Пузакова "Звенящие кедры России" от Артёма Войтенкова — почему очередной проект светлой России будущего утонул в навозе...

И возможно ли что на России создать нормального для жизни людей?

Будков такой же коммерсант, как и Пузаков со своей выдуманной блядью Анастасией.

Смешно то, что Будкову даже и выдумывать ничего не надо было — взял КОБ МВ от ВП СССР и «Прозренье» от Русакова и Мороза — и парит мозг детям (со взрослыми у Будкова ничего не вышло — намаялся и бросил вразумлять взрослое население, взялся за детей — сейчас из них КОБанутых дикарей делает).

Для многих саентологов становится откровением, что Хаббард — наркоман, двоежёнец и мошенник.

Джеффри Квентин МакКаллей Хаббард (6 января 1954 — 12 ноября 1976) — сын Хаббарда и его третьей жены умер в возрасте 22 лет, покончив жизнь самоубийством.

Вот до чего идиотов доводит саентология…

@Zanin Vadim 27 июня 2024г. в 05:45:

Люди, питающиеся выращенным на своём участке, однозначно будут здоровее, чем те, кто питается из супермаркета. Это же очевидно, но для Вас это враньё. Может быть это Вы душевнобольной, если не видите очевидного?

А куда смотреть?

Где кедрозвон Занин опубликовал свои фото текущего момента, чтобы доказать, что он счастлив, здоров и молодо выглядит? — куда мне смотреть, чтобы это увидеть?

@Zanin Vadim 27 июня 2024г. в 05:45:

Принцип Анастасии «семечко врач» гласит о том, что человеку нужно насытить пространство вокруг себя информацией о себе разными способами, тогда растения будут производить лекарство для этого человека от всех его болезней. Все растения на его участке станут для него лекарственными. Об этом предназначении растений Анастасия и говорит и это правда и это проверили на себе все анастасиевцы.

Этот бред выдумал Пузаков и вложил в уста выдуманной Анастасии.

Нет никакой в реальности Анастасии — есть выдуманный художественный образ Пузаковым.

Поэтому, когда кедрозвон Занин пишет, что говорит Анастасия, правильно надо писать — говорит Пузаков.

Кроме того, хочется увидеть результаты экспертиз, что все растения у кедрозвонов на их участках — лекарственные — от лебеды и одуванчиков, до крапивы и овощей с фруктами.

@Zanin Vadim 27 июня 2024г. в 05:45:

Так же, Анастасия много говорит про благотворную энергетику пространства любви в родовом поместье и это тоже проверили на себе анастасиевцы. Об этом знает и любой, кто долгое время живёт в одном месте и где его окружают хоть какие-то растения. Люди это чувствуют и даже в квартирах выращивают комнатные растения и получают от них положительную энергетику.

А до Пузакова кедрозвоны не знали о таких банальностях?

А если бы Пузаков написал, что 2+2=4, кедрозвоны и эти данные приняли бы за божественные откровения Пузакова?

@Zanin Vadim 27 июня 2024г. в 05:45:

Так на сколько сильнее эта энергетика в Родовом поместье, где человек взаимодействует с тысячами растений, да ещё и высаженных собственными руками по рекомендациям Анастасии.

Как кедрозвон Занин энергетику измерял? — насколько одно сильнее другого? — как кедрозвон Занин проверял бред Пузакова?

@Zanin Vadim 27 июня 2024г. в 05:45:

То, что анастасиевцы счастливы в своих поместьях, это тоже очевидно:

Идиоты в сумасшедшем доме — тоже счастливы. И это тоже очевидно.

@Zanin Vadim 27 июня 2024г. в 05:45:

При создании родового поместья много препятствий, а значит много счастья при преодолении каждого из них, а Совершенствование Среды Обитания, это процесс бесконечный, значит и счастье при этом будет бесконечное.

Люди счастливы в своих родовых поместьях, потому что они довольствуются тем, что есть и живут по принципу «хорошо там, где мы есть» и своими руками делают хорошо там, где они есть. Люди, живущие по нерусскому принципу «хорошо там, где нас нет» несчастны, и это тоже очевидно.

Жить в нищете, в навозе, в средневековье — это и есть счастье кедрозвонов.

Это достойно лохов и баранов России.

@Zanin Vadim 27 июня 2024г. в 05:45:

Создатели родовых поместий концептуально властны, и ничто так не показывает способность управлять, как создание родового поместья. Там в полной мере развивается способность управлять собой, семьёй, окружающей средой, способность к образному мышлению и созданию управляющих образов, основополагающему фактору науки управления, то есть способности к постулированию, как это делается на уровнях ОТ в саентологии. Вот где куются будущие кадры для  управления социальными суперсистемами - в родовых поместьях.

Так сами себя хвалят только КОБанутые и саентологи — только одни они понимают управление и являются великими управленцами.

Кедрозвоны — такие же идиоты в управлении, как и КОБанутые, как и саентологи — никогда не решали ни одной задачи по разделам ДОТУ или ещё каким теориям управления, но также  мнят себя управленческой элитой.

Сколько задач решил кедрозвон Занин при изучении ДОТУ?

Сколько задач решил кедрозвон Занин при изучении науки по созданию управляющих образов?

Кедрозвон Занин хоть один свой управляющий образ может показать?

Давно роликов от Будкова не было. Закрылись от мира в бусте - у́правление потеряли (в отличие от Пякина), за то копейка капает)))

@А.С. 26 июня 2024г. в 18:13:

Занин уже доказал

Люди, питающиеся выращенным на своём участке, однозначно будут здоровее, чем те, кто питается из супермаркета. Это же очевидно, но для Вас это враньё. Может быть это Вы душевнобольной, если не видите очевидного?

Принцип Анастасии «семечко врач» гласит о том, что человеку нужно насытить пространство вокруг себя информацией о себе разными способами, тогда растения будут производить лекарство для этого человека от всех его болезней. Все растения на его участке станут для него лекарственными. Об этом предназначении растений Анастасия и говорит и это правда и это проверили на себе все анастасиевцы.

Так же, Анастасия много говорит про благотворную энергетику пространства любви в родовом поместье и это тоже проверили на себе анастасиевцы. Об этом знает и любой, кто долгое время живёт в одном месте и где его окружают хоть какие-то растения. Люди это чувствуют и даже в квартирах выращивают комнатные растения и получают от них положительную энергетику.

Так на сколько сильнее эта энергетика в Родовом поместье, где человек взаимодействует с тысячами растений, да ещё и высаженных собственными руками по рекомендациям Анастасии.

То, что анастасиевцы счастливы в своих поместьях, это тоже очевидно:

РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ РОССИИ | ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ  https://www.youtube.com/watch?v=w1MrzMkssw4&t=0s

Саентологическое определение счастья: Счастье — это преодоление известных препятствий на пути к известной цели.

При создании родового поместья много препятствий, а значит много счастья при преодолении каждого из них, а Совершенствование Среды Обитания, это процесс бесконечный, значит и счастье при этом будет бесконечное.

Люди счастливы в своих родовых поместьях, потому что они довольствуются тем, что есть и живут по принципу «хорошо там, где мы есть» и своими руками делают хорошо там, где они есть. Люди, живущие по нерусскому принципу «хорошо там, где нас нет» несчастны, и это тоже очевидно.

Создатели родовых поместий концептуально властны, и ничто так не показывает способность управлять, как создание родового поместья. Там в полной мере развивается способность управлять собой, семьёй, окружающей средой, способность к образному мышлению и созданию управляющих образов, основополагающему фактору науки управления, то есть способности к постулированию, как это делается на уровнях ОТ в саентологии. Вот где куются будущие кадры для  управления социальными суперсистемами - в родовых поместьях.

@Zanin Vadim 26 июня 2024г. в 17:13:

Уже доказывал:

Бесполезно.

В своём сообщении кедрозвону Занину пишу точно:

Опубликуй своё фото текущего момента, Занин…

Но тупорылый Занин в моём сообщении видит точно фигу…

Занин уже одним этим доказал, что кедрозвон Занин — душевнобольной.

Про всё остальное — также враньё, как и в книгах Пузакова.

@А.С. 26 июня 2024г. в 16:45:

Занин — докажи

Уже доказывал: https://ok.ru/profile/549654756726/pphotos/902457483382

Бесполезно. Опять будете «смотреть в книгу — видеть фигу» и генерировать дерьмо.

Лучше Вы «поразите» меня и всех форумчан доказательствами своего счастья, а Ваш нездоровый и унылый вид все видели в Ваших чернильных пейзажах.

@Zanin Vadim 26 июня 2024г. в 16:25:

Виктор Ефимов, как и Анастасия

Ефмимов, как и Пузаков…

Нет никакой дуры Анастасии — её придурок Пузаков выдумал.

Смешно читать блеяния о здоровом образе жизни бывших алкашей, бухариков, наркоманов и блядунов…

@Zanin Vadim 26 июня 2024г. в 15:36:

@А.С. 26 июня 2024г. в 13:26:

где в этой удивительной книге про славян?

Вообще-то эта книга для евреев, но в учении Иисуса очень много полезной мировоззренческой информации для концептуала любой национальности.

Вообще-то, эти банальности должен был знать Пузаков, прежде чем восхищаться Библией, в которой написано, как достигать мирового господства над другими — сначала русскому Пузакову надо было восхититься русскими книгами, а потом уже восхвалять и Библию.

Но русский ли Пузаков? — или именно удел русских восхвалять то, что их угнетает? — почему русские такие дикари до сих пор?

Пузаков в своих книгах разводит ту же самую библейщину…

@Zanin Vadim 26 июня 2024г. в 15:32:

Да, примерно так и сажаю.

А как же основная часть технологии посадки по Пузакову —

Перед посадкой взять в рот одно или несколько маленьких семечек, держать во рту, под языком, не менее девяти минут.

Потом положить между ладонями, подержать их так секунд тридцать. Между ладонями своими семена держа, необходимо босиком стоять на том участочке земли, где будет происходить потом посадка.

Открой ладони, и семя, что в твоей руке лежит, ты бережно ко рту преподнеси. И выдохни на семя из лёгких своих воздух. Ты обогрей его дыханием своим, и то, что есть в тебе, малюсенькое семечко познает.

Ещё потом держать открытыми тридцать секунд свои ладони нужно, небесным семечко светилам представляя. И семечко определит мгновенье своего восхода. Планеты все ему помогут в том! И для тебя росточкам будут нужный свет дарить.

Кедрозвон Занин нарушает заветы Пузакова?

Может потому у Занина всё так убого в его кедровом поместье?

@Zanin Vadim 26 июня 2024г. в 15:32:

Так же сажают растения все анастасиевцы, поэтому они здоровы телом и духом, счастливы, имеют много детей и молодо выглядят.

Кедрозвон Занин врёт, как Пузаков в своих книгах.

Опубликуй своё фото текущего момента, Занин — докажи, что кедрозвон Занин здоров телом и духом, счастлив и молодо выглядит.

Виктор Ефимов, как и Анастасия, тоже за здоровый образ жизни и за естественное питание, сохраняющее здоровье:

Здоровье тела, духа и души. Духовная Кулинария

https://www.youtube.com/watch?v=jhqd5-YSOSk