Последние комментарии
кедрорзвонов всё равно больше
Всё верно, Старцев, инфантилов и бакланов в России мало, а реальных пацанов много.
Видео встречи с Зазнобиным
Зазнобин заблуждался об Анастасии.
"Родовые поселения". Фильм Дениса Ведерникова. Тизер
https://vk.com/video-60371833_456239373
Поселение родовых поместий Райское
https://rutube.ru/video/e6c16581821f1394c1931934525ed1e6/
Поселения Родовых Поместий 20 лет спустя
Кроме того, хочется увидеть результаты экспертиз, что все растения у кедрозвонов на их участках — лекарственные — от лебеды и одуванчиков, до крапивы и овощей с фруктами.
Все растения лекарственные по определению, но в родовых поместьях они преимущественно производят лекарства для проживающих в нём. Это очевидно без всякой экспертизы. Можете проверить на себе.
Кедрозвон Занин хоть один свой управляющий образ может показать?
В это можно только верить.
Можете и не верить, Старцев, но Вы помогаете мне разъяснять форумчанам различные аспекты идей Анастасии о родовых поместьях и управлении. Я использую Вас в тандемном принципе общения, управляю в нём Вами и побудил Вас заняться реальным системным анализом книг Мегре, а не просто бакланством.
Читайте высказывания Анастасии о науке управления.
В это можно только верить.
Можете и не верить, Старцев, но Вы помогаете мне разъяснять форумчанам различные аспекты идей Анастасии о родовых поместьях и управлении. Я использую Вас в тандемном принципе общения, управляю в нём Вами и побудил Вас заняться реальным системным анализом книг Мегре, а не просто бакланством.
Читайте высказывания Анастасии о науке управления.
И возможно ли что на России создать нормального для жизни людей?
Zanin Vadim 27 июня 2024г. в 05:45
Занин уже доказал
Люди, питающиеся выращенным на своём участке, однозначно будут здоровее, чем те, кто питается из супермаркета. Это же очевидно.
Принцип Анастасии «семечко врач» гласит о том, что человеку нужно насытить пространство вокруг себя информацией о себе разными способами, тогда растения будут производить лекарство для этого человека от всех его болезней. Все растения на его участке станут для него лекарственными. Об этом предназначении растений Анастасия и говорит и это правда и это проверили на себе все анастасиевцы.
Так же, Анастасия много говорит про благотворную энергетику пространства любви в родовом поместье и это тоже проверили на себе анастасиевцы. Об этом знает и любой, кто долгое время живёт в одном месте и где его окружают хоть какие-то растения. Люди это чувствуют и даже в квартирах выращивают комнатные растения и получают от них положительную энергетику.
Так на сколько сильнее эта энергетика в Родовом поместье, где человек взаимодействует с тысячами растений, да ещё и высаженных собственными руками по рекомендациям Анастасии.
То, что анастасиевцы счастливы в своих поместьях, это тоже очевидно:
РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ РОССИИ | ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ https://www.youtube.com/watch?v=w1MrzMkssw4&t=0s
Саентологическое определение счастья: Счастье — это преодоление известных препятствий на пути к известной цели.
При создании родового поместья много препятствий, а значит много счастья при преодолении каждого из них, а Совершенствование Среды Обитания, это процесс бесконечный, значит и счастье при этом будет бесконечное.
Люди счастливы в своих родовых поместьях, потому что они довольствуются тем, что есть и живут по принципу «хорошо там, где мы есть» и своими руками делают хорошо там, где они есть. Люди, живущие по нерусскому принципу «хорошо там, где нас нет» несчастны, и это тоже очевидно.
Создатели родовых поместий концептуально властны, и ничто так не показывает способность управлять, как создание родового поместья. Там в полной мере развивается способность управлять собой, семьёй, окружающей средой, способность к образному мышлению и созданию управляющих образов, основополагающему фактору науки управления, то есть способности к постулированию, как это делается на уровнях ОТ в саентологии. Вот где куются будущие кадры для управления социальными суперсистемами - в родовых поместьях.
Занин хоть один свой управляющий образ может показать?
Может:
@Zanin Vadim 24 июня 2024г. в 15:02:
я провёл мастер-класс по тандемному принципу общения, побуждая Вас «крутить педали «за» при этом позволяя Вам искренне считать, что Вы, в нашем тандеме, «крутите педали «против».
Зря Вы не стали практиковать саентологию, Старцев.
Будков такой же коммерсант, как и Пузаков со своей выдуманной блядью Анастасией.
Смешно то, что Будкову даже и выдумывать ничего не надо было — взял КОБ МВ от ВП СССР и «Прозренье» от Русакова и Мороза — и парит мозг детям (со взрослыми у Будкова ничего не вышло — намаялся и бросил вразумлять взрослое население, взялся за детей — сейчас из них КОБанутых дикарей делает).
Занин уже доказал
Люди, питающиеся выращенным на своём участке, однозначно будут здоровее, чем те, кто питается из супермаркета. Это же очевидно, но для Вас это враньё. Может быть это Вы душевнобольной, если не видите очевидного?
Принцип Анастасии «семечко врач» гласит о том, что человеку нужно насытить пространство вокруг себя информацией о себе разными способами, тогда растения будут производить лекарство для этого человека от всех его болезней. Все растения на его участке станут для него лекарственными. Об этом предназначении растений Анастасия и говорит и это правда и это проверили на себе все анастасиевцы.
Так же, Анастасия много говорит про благотворную энергетику пространства любви в родовом поместье и это тоже проверили на себе анастасиевцы. Об этом знает и любой, кто долгое время живёт в одном месте и где его окружают хоть какие-то растения. Люди это чувствуют и даже в квартирах выращивают комнатные растения и получают от них положительную энергетику.
Так на сколько сильнее эта энергетика в Родовом поместье, где человек взаимодействует с тысячами растений, да ещё и высаженных собственными руками по рекомендациям Анастасии.
То, что анастасиевцы счастливы в своих поместьях, это тоже очевидно:
РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ РОССИИ | ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ https://www.youtube.com/watch?v=w1MrzMkssw4&t=0s
Саентологическое определение счастья: Счастье — это преодоление известных препятствий на пути к известной цели.
При создании родового поместья много препятствий, а значит много счастья при преодолении каждого из них, а Совершенствование Среды Обитания, это процесс бесконечный, значит и счастье при этом будет бесконечное.
Люди счастливы в своих родовых поместьях, потому что они довольствуются тем, что есть и живут по принципу «хорошо там, где мы есть» и своими руками делают хорошо там, где они есть. Люди, живущие по нерусскому принципу «хорошо там, где нас нет» несчастны, и это тоже очевидно.
Создатели родовых поместий концептуально властны, и ничто так не показывает способность управлять, как создание родового поместья. Там в полной мере развивается способность управлять собой, семьёй, окружающей средой, способность к образному мышлению и созданию управляющих образов, основополагающему фактору науки управления, то есть способности к постулированию, как это делается на уровнях ОТ в саентологии. Вот где куются будущие кадры для управления социальными суперсистемами - в родовых поместьях.
Занин — докажи
Уже доказывал: https://ok.ru/profile/549654756726/pphotos/902457483382
Бесполезно. Опять будете «смотреть в книгу — видеть фигу» и генерировать дерьмо.
Лучше Вы «поразите» меня и всех форумчан доказательствами своего счастья, а Ваш нездоровый и унылый вид все видели в Ваших чернильных пейзажах.