Последние комментарии
КОБ идеализирована, справедлива, эмоционально незлобива. Это и правильно и одновременно проблема, доброту очень часто принимают за слабость.
Проект закончен — идёт «сброс» соответствующей периферии.
Заканчивается.
Любой проект вписан в концепцию управления.
В какую концепцию вписан проект Глоче?
Основная же часть «ответа на вопрос» — именно в кавычках, т.к. действительный ответ занял бы пару-тройку минут — посвящена «проклятым подпиндосникам», т.е. именно накачке эмоций (см. https://mediamera.ru/post/41539 ).
Далее — «по поводу» странного, мягко говоря, вопроса про встречу освобождённых/обменённых Путиным ("что бы это значило?!") — про некие «патриотические ККГ, поддерживающие Набиуллину» — потому, что воровать в РФ… по их притязаниям… должны только русские… Ради этого — … уничтожим государственность РФ.
Тут, разве что, поздравить: про ЕДЫБР ни слова — зато вот русские воруют и хотели бы воровать дальше.
Ну так уж назвал бы хоть одно ФИО, что ли — а то "всё те же, то в профиль, то в анфас"… Набиу, Силуа… Силуа, Набиу… типичные русские, однако.
Мог бы рассмотреть, скажем, помянутых здесь https://mediamera.ru/post/41533 — кто из них русак, а кто — … беляк.
А я т.ск. подкину инф-ции к размышлению: не является ли эта … волна «всего лишь» дальнейшей … сионизацией Россионии? — когда… в данном случае в МО… условно нейтральное… ворьё «на постах» меняют на … zvоих РЕБят (вроде нынешнего главного армейского идеолога), разумеется, пропитанных патриотизмом до самых кончиков ногтей — готовых в т.ч. «применить» ЯО по Украине ("давно уж стали слышны речи").
Замечу: давать определения понятий в языке — дело неблагодарное, т.к. язык — система описаний, чем шире, полнее описание — тем понятие … понятней.
Если нет понятия, то как пользоваться словами и определениями? Смыслы либо искажаются либо вообще не соответствуют тому, что сказано или написано.
Душевное равновесие суть сохранение лада всех составляющих психики
Согласно КОБ:
Психика — это свойство высокоорганизованных живых организмов, представляет собой многокомпонентную информационную систему — алгоритмику (последовательность шагов) преобразования информации.
Психика человека — по крайней мере двухуровневая и нформационная система: сознание — подсознание, работающие в диалоге друг с другом
Психика как сознание и подсознание не есть Душа.
О символизме Олим/игр — https://mediamera.ru/comment/209244#comment-209244 + https://mediamera.ru/comment/209278#comment-209278 .
Открытие Сен-Готардского туннеля в своё время пристально рассматривали. Соотв. материалы искать недосуг — но навскидку вижу такое напр. — https://pravoslavie.ru/96976.html (разумеется, автор пинает, что есть мочи, «сатанинскую» Советскую власть).
И есть ещё «нюансы» — см. напр. В-статью про «Швейцарский поход Суворова», цитирую -
«В тяжелейших условиях горного похода под непрерывными натиском частей французского генерала Клода Жака Лекурба армия Суворова прошла с боями через перевал Сен-Готард и Чёртов мост в долину Ройса, откуда через заснеженный перевал Кинциг спустилась в долину Муотаталь»...
Проект закончен — идёт «сброс» соответствующей периферии.
В т.ч. иерархий церквей имени христа — но не иерархии иудейской, разумеется… Кто-то — вроде папы римского — пытается… ухватиться за подножку уходящего поезда… при этом оставаясь на перроне.
В т.ч. иерархий глобальной КФС — у этих шансов больше. Они по необходимости встраиваемы в реализуемые элементы Глоче.
Вчера, кстати, заметил — тов. Фурсов о сём также сообщает, причём, достаточно давно — см. https://vk.com/wall30239384_6259 / https://m.business-gazeta.ru/article/334350 (недосуг «освежать» — когда «в ОИ» пришли к сему выводу… помнится, «чуток ранее»).
"24.09.21
Генеральная прокуратура РФ признала нежелательной деятельность в России "Всемирного института саентологических предприятий" и "Библиотеку Л. Рона Хаббарда", сообщает пресс-служба ведомства.
"По результатам изучения поступивших материалов 24 сентября 2021 года в Генеральной прокуратуре РФ принято решение о признании нежелательной на территории России деятельности следующих иностранных неправительственных организаций: World Institute of Scientology Enterprises International, WISE Int., "Всемирный Институт Саентологических Предприятий") (США); Church of Spiritual Technology, CST, "Церковь Духовной Технологии", использующей также наименование "L. Ron Hubbard Library" ("Библиотека Л. Рона Хаббарда") (США)", — говорится в сообщении".
https://ria.ru/20210924/saentologi-1751652630.html
Завязывай «употреблять», жи-Жа, а то похитят тебя синие человечки с Тау Барана (санитары психбольницы).
@Александр Агафонов 7 августа 2024г. в 17:38:
любая блядь не может сидеть на жопе ровно, когда рядом с ней «живой укор» остаткам её совести.
@Александр Агафонов 7 августа 2024г. в 17:38:
когда тебя пялят во все дыры
@Александр Агафонов 7 августа 2024г. в 17:38:
можно «давить лыбу»
ЧТД. Продолжайте «давить лыбу», жидовед Вы наш.
«Душевное равновесие» — вполне устоявшееся в Русском языке понятие. В примерно 20-летнем общении участников ОИ никакого непонимания при его использовании не возникало — всеми «само собой разумелось» одно и то же
Само собой разумеется?
Попробуйте дать определение.
Душевное равновесие — это…
Ппрдолжите фразу.
«Поэтому отвечающему необходимо … взять пример с другого отвечающего – упорно выставляемого выше названной публикой, жидовнёй, в качестве «непримиримого оппонента». Т.е. разобраться в причинах описанного и устранить оные: называть вещи своими именами – ибо ГОВОРИТЬ ПРАВДУ ЛЕГКО И ПРИЯТНО - и говорящего при этом не должно «колбасить».
Тем не менее «непримиримого оппонента» «жидовни» колбасит постоянно, поскольку душевного равновесия у него никогда и не было. Последующие комментарии это наглядно покажут.
О душевном равновесии
Как говорится, перед тем, чем что-то обсуждать следует договориться о терминах.
Термин "Душа".
Душа - что мы знаем о ней?
Душа — то, что стоит за понятием «Я», частица Мироздания; связанная с Богом суть человека как наместника Бога на Земле. Временно пребывает в теле человека как в носителе духа и обеспечивает смысл его бытия как единства процессов развития души и саморазвития самого Бога через совершенствование совокупности душ человеческих.
См. также
Это всё, что мы знаем о Душе.
Есть ещё информация, что Душа уходит в мир иной на 40-й день после смерти.
В отличии от биополя, которое уходит из тела на 9-ё день после смерти.
Предполагаю, что биополе есть суть создаваемых человеком полей в том числе и от результатов работы сознания и подсознания.
Душа "штука тёмная и мало изучена".
Если душа мало изучена, то предлагаю не говорить как многие о душевном равновесии.
А вернутся к понятию эмоциональное равновесие.
Состояния индивида по отношению к эмоциям как мне видится два:
1. Устойчив.
2. Не устойчив.
Возможно, что есть и другие состояния. Подскажите, если знаете.
Возвращаясь к обсуждаемому Вами В. В. Пякину.
Прошу учесть и я это не однократно подчёркивал - я никаким образом ни за Пякина ни против Пякина.
Я либо воспринимаю подаваемую им информацию либо не воспринимаю.
Вы же в большей степени обсуждаете его его как личность, а не его информацию.
В. В. Пякин - бывает эмоционально неустойчив.
И??
Бойцы на передовой, на глазах которых разрывает на куски боевых друзей все как один эмоционально устойчивы?
Те же бойцы, кто видел или участвовал в кровавых "мясных штурмах" мобилизованных с винтовками Мосина и без брони тоже эмоционально устойчивы?
Примеры Угледара и т.д. Соцсети типа Сладкова, разных бойцов и подразделений ЛНР в помощь.
Дебилы командиры при этом эмоционально устойчивы. Даже некоторые на повышение пошли.
Врачи и медсёстры, видевшие искалеченных, изуродованных и кастрированных бандеровцами русских бойцов
тоже все эмоционально устойчивы?
Те, кто-то два года воевал, искалечен и не мог получить удостоверение участника боевых действий и нормального лечения тоже эмоционально устойчивы?
.
Возвращаясь к ФКТ Алтай и лично В. В. Пякину.
Вы не поверите, но В. В. Пякин тоже на войне. Войне информационной и на всех приоритетах.
Воюет как знает, понимает и умеет. И бывает эмоционально неустойчив.
Теперь, что касается личности концептуального мафиози М. Величко.
Считаю, что он на саму войну не явился.
Воюет понемногу глубоко в тылу.
Воюет при этом в основном с В. В. Пякиным.
Но, при этом эмоционально устойчив. Что есть то есть.
Назвать его и группу информационными воинами на основании всех их работ и выступлений после июня 2018г. у меня не получается. Ну, никак не получается.
В качестве примера: чего только стоит работа про "ещё одну мину".
Мало того, что вышла намного позже после по крайней мере 6 очень добротных работ (видео) и К. Жукова, Badcomediant и др., так ещё и реальный идеолог русского фашизма и власовщины Ильин у них "зашёл в не ту дверь". А жаль?
Дорога ложка к обеду.
Можно ли считать работы и выступления группы ВП СССР М. Величко информационным оружием?
Возможно да.
Но это информационное оружие у них на уровне бинокля или кортика.
Ежели б не Пякин, то вообще не информационная война, а малина.
Ах, да они не тактики, а стратеги.
Но эмоционально устойчивы.
М. Величко один из лучших просветителей России.
Был.
Но касаемо его как трибуна и координатора ВП СССР в сложившихся обстоятельствах — не по Сеньке шапка.
Личное оценочное мнение.
@Александр Агафонов 7 августа 2024г. в 09:37:
Создатели КОБ запретили сайенту?!
Приди на помощь моему неверию. ВП СССР.
Концептуальных подход к этим вопросам позволил выявить порочность дианетики и саентологии и раскрыть механизм, который наглядно показывает опасность для общества предлагаемых дианетикой и саентологией психотехник.
Да, после этого, последователи КОБ стали антикультистами и гонителями «секты» саентологии, сутью которой являются не саентологические организации, а саентологические практики.
@Zanin Vadim 7 августа 2024г. в 06:13:
Запретившие саентологию составители КОБ, «выплеснули вместе с водой ребёнка».
Б-гоизбранные никогда не «ложат яйца в одну корзину». Достаётся всем — и коммунистам, и антикоммунистам… и монархистам, и анархистам… ведистам и адвентистам седьмой воды на киселе… Никто не уйдёт обиженным — и каждый пойдёт туда, куда поведут благотворители.
Создатели КОБ запретили сайенту?!. Ты, жи-Жа, явно с утра «накатила» — иди, проветрись.
А касательно того, ЧТО в тебя «не заходит» — так это давно уже вполне очевидно.
Тебя бы, для начала, надо пристроить выгребные ямы чистить (как это когда-то проделали с нынешним митрополитом Крымским), чтобы "западные" наваждения из башки выветрились. И потом уже заняться твоим просвещением и — главное — нравственным преображением.