Кто занимается "оцифровизацией людей" и переносом сознания. Злой Эколог. Есть ли фантастика?

https://dzen.ru/video/watch/659e970bd7e21e57fc4562ef

   Многие сервисы чат-ботов с генеративным искусственным интеллектом, такие как Replika («ИИ-компаньон, который заботится») и Project декабрь («Имитировать мертвых»), уже позволяют общаться с чат-ботами, копирующими личности реальных людей.

     ПРОБУЖДЕНИЕ (дополнение к 8 части): КЛОНЫ И АВАТАРЫ.             https://www.youtube.com/watch?v=lKLNolz9O7M  

КЛОНИРОВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА — ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ! В этом дополнении к 8 части фильма "Пробуждение" мы решили чуть более детально остановиться на таких темах как: клоны, клонирование человека на подземных базах, процесс выращивания клона, программирование клонов и перенос души из человека в клона, медицинские технологии, аватар как управляемый биологический дрон в тайных космических программах  

00:00 секретные программы по клонированию людей и пришельцев

05:04 выращивание клона

06:05 душа, личность клона

09:15 программирование клона

12:24 перенос души из тела в тело

16:20 клонирование в медицинских целях

19:41 аватар (управляемый биологический дрон)

  Йохан ФРИТЦ Омега програмирование. Эксперименты с Сознанием, перемещение в другое тело. Часть 2   

  https://www.youtube.com/watch?v=QURnydbEZVw

 Йоханн Фритц - ветеран ТКП, участник проектов "Крюгер", Нахт Ваффен и других военизированных коммерческих проектов ТКП и МКК. Он служил в морском корпусе США. С базы Диего Гарсия был был завербован в секретную космическую программу в качестве офицера Крюгера в Лунное Космическое командоване. Оттуда он был переведен в силы обороны Марса, а позже в Нахт Вафен, Экстра Солар. В общей сложности Йохан отслужил 40 лет за пределами планеты Земля.

  Перенос сознания в другое тело      https://www.youtube.com/watch?v=QY4KWFDCBYM  

 Перенос сознания в другое тело. Существует ли возможность переноса сознания через поколения и правда ли, что особы королевской крови владеют данными технологиями и пользуются ими? Такая информация встречается в литературе, кинематографе, интернете. Много ли в нашей реальности людей, которых мы считаем людьми, но которые таковыми вовсе не являются (сущности, программы), у которых нет ничего человеческого в нашем понимании? Да, такие технологии есть, это технологии ритуала. Передаются они обычно в старых древних семьях, по крови. Вы можете отследить такие семьи по очень интересному факту — они никогда не хоронят своих предков в землю. У них всегда есть личные саркофаги, внутри оформленные архитектурно, используется специальная геометрия. Саркофаг никогда не соприкасается с землёй. Чтобы информация рода не растворялась в земле, а становилась общим достоянием земли, не персонифицируемых абсолютно никак, им нужно сохранять родовую память из поколения в поколение. Поэтому очень многое число предков обязаны быть похоронены и пропущены через саркофаг. Есть эпизоды, когда особа королевской крови погибает в битве или в несчастном случае, то обязательно какая-то часть его тела, например, сердце должно быть захоронено в родовом саркофаге. Ритуалистика должна быть соблюдена. Дальше проводится ритуал. Проводятся определённые действия, которые фиксируют перенос сознания по крови. Иногда он может быть запечатан до поры до времени и ждать своего носителя, через этот же самый саркофаг, а иногда переносится непосредственно на уже рожденного или только что рождаемого младенца. Такими технологиями пользуются, потому что потерять родовую память — это потерять право на власть. Продолжение в видео «Перенос сознания в другое тело».

 

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

3 комментария

Сложилось впечатление, что у мужчины неверное понимание словосочетания "оцифровизация людей".

Цифровизация людей - вне людей: на серверах, телефонах, видеокамерах. Каждый человек объект слежения. А он про чипы в мозгах.

@Аматикаи 12 января 2024г. в 22:17:

Сложилось впечатление, что у мужчины неверное понимание словосочетания "оцифровизация людей".

Цифровизация людей - вне людей: на серверах, телефонах, видеокамерах. Каждый человек объект слежения. А он про чипы в мозгах.

Трансгуманизм и киборгизация — «дивный новый мир» Шваба, это как раз о чипах в мозгах и не только в мозгах. Это лишение человека его человеческой природы, и делание из него биоробота, синтеза человека и машины, компьютера. Можно назвать это и оцифровизацией. Тем более, перенесение сознания человека в технологический носитель, киборга как это делается в ТКП уже давно:  Немецкий Флот. Киборги. Правящий класс и Драко. Пенни Бредли  https://www.youtube.com/watch?v=G7_qQSYHCWI

ЙОХАН ФРИЦ Часть 9 МКК, Триумвират, Клоны, Киборги и Работорговля  https://www.youtube.com/watch?v=9ZX7AtTHYDM

Жизнь в теле киборга на другой планете | ТКП | Мой опыт

https://www.youtube.com/watch?v=vVRyUJE3z14