Звонок Байдена – выдающаяся победа Путина (Михаил Хазин) [15.04.2021] [Радио АВРОРА]

Российский экономист Михаил Хазин комментирует причины несколько неожиданного звонка Президента США Владимиру Путину. 

Ведущий: Алексей Новицкий 
Режиссёр эфира: Михаил Кокорев 

Аудиозаписи эфиров раньше, чем на канале: 
https://t.me/aurora_radio 

Поддержи канал: 
Спонсорство на канале https://www.youtube.com/channel/UCTJR_NKy4a_7d0evcjFiqPA/join 

Звонок Байдена – выдающаяся победа Путина (Михаил Хазин) 

#РадиоАврора #МихаилХазин #АлексейНовицкий

8 комментариев

Звонок Байдена – выдающаяся победа Путина (Михаил Хазин) [14.04.2021] - Радио АВРОРА

00:09 "Позвони мне, позвони!" 03:12 ситуация между Байденом и Путиным 06:12 тема "новой ялты" 08:33 Аврора не журналисты, а культурологи 10:01 "новая ялта" висит

10:48 «Фактически, вот этот вот звонок Байдена Путину означает, что те, кто стоит за Байденом, ну или за тем, кто играет Байдена, признали неизбежность концепции "новой ялты", что мне, как автору этой концепции, сильно греет душу, спасибо.» 11:10 ...

@Каку Ся 15 апреля 2021г. в 15:20:

«Фактически, вот этот вот звонок Байдена Путину означает, что те, кто стоит за Байденом, ну или за тем, кто играет Байдена, признали неизбежность концепции "новой ялты"

Подводя итог некоторым публикациям крайних 2-3х лет, можно сказать, что склизкая подземельная гадина - https://www.planet-kob.ru/analytics/9529/chernaya-znat-zakazchiki-i-organizatory-perestroiki-razvala-sssr - вытащена на губительный для неё солнечный свет, "пароли, явки, адреса" безнадёжно засвечены и провалены :)) Гадина извивается и бешено шибает хвостом во все стороны, уже не зная то ли войну начинать, то ли чего просить-предлагать... одним словом, АГОНИЯ. АМИНЬ! :)))

Орда. Библейский. Китайский. И … запамятовал. И вся эта шняга в постмодерне. Ага. Понятно. Соглядатай от изборцев. Ну как же без них, однако. Вот с Полтораки года два общался на форуме АиФ — тот же самый типаж, однако.

Ну про представителей древнейшей профессии и входящих в этот эгрегор, вполне себе реально, психодинамика этих представителей такова, что они в любом случае будут писать как надо. И никакой процесс им не указ!
Ну а про Ялту, то пока нет сильнейших, доказавших это делом, а посему разговаривать не о чем. Нет предсказуемости.

Сколько же ещё в нашей стране легковерующих!

Что по телеку скажут, что в интернете опубликуют — тому и аплодируют…

Байден чекисту позвонил… — ах, какая победа Путина!

И по какой причине Байден Путину позвонил? — совета испросить? — помощи попросил? — или пригласил Путина, как мудрого человека, проблемы мира порешать? — или Байден позвонил Путину, как мелкой уголовной шушере, которая стала для мира вулканом проблем на ровном месте?

Путина сейчас ставят на место, как зарвавшегося жильца многоквартирного дома, который гадит в подъезде и создаёт для всех проблемы — вот к этому дебоширу сейчас в дверь и позвонили — и позвонили, чтобы вызвать и натыкать носом в его свинство — да ещё и убрать сейчас за собой заставят.

И этот уникальный исторический момент пропаганда перетрактовывает, как победу Путина…

Сколько же ещё в нашей стране легковерующих!

Сейчас санкции будут только увеличиваться, а не сниматься, что доказывало бы победу Путина. Сейчас Путину будут выдвигаться претензии и ультиматумы, а Путин, как феодал — пакостить в отместку будет стараться, как дворовая шпана… Проблема будет только у легковерующих — это вмажет снова по их кошельку и благосостоянии, и этим легковерующим придётся снова верить во все те абсурды, которыми их будет кормить пропаганда… Россия в полной изоляции в современных условиях — это вам не железный занавес при коммунистах в СССР — это уже быстрая смерть для государства, а не медленная…

Кац предлагает сдаться? Сдавайся. Не бойся — в спину стрелять никто не будет. Залюбят вас до смерти небожители. Ох … залюбят. Хотя … стрельнуть в спину гуманнее было бы.