Русские умирают.
Мы еще никогда не тратили деньги так удачно.

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

12 комментариев

Полезно помнить чистосердечное признание сенатора и англосакса.

И что тут удивительного?

Тот, кого считают врагом и заговорщиком, открыто про своих врагов говорит свои желания.

Чему лохи и бараны российские удивляются? — вы же англосаксов своими врагами считаете, вы же с англосаксами ведёте войну — десятилетиями, столетиями, если не тысячелетиями.

Задайте лучше себе вопрос, лохи и бараны российские — почему вы за деньги своих врагов-англосаксов другу друга убиваете и ненавидите?

Может, настало время изучать то, что знают ваши враги по части управления, если они так эффективно за деньги заставляют русских друг друга ненавидеть и убивать? — может, пора заканчивать жевать свою импотентную КОБ и ДОТУ от выродков и идиотов ВП СССР, если эта управленческая импотенция КОБ и ДОТУ не предотвращает убийства русскими друг друга, а только оправдывает эти убийства и ещё больше подначивает к ненависти?

А может, КОБ и ДОТУ — это тоже информационная диверсия англосаксов, врагов России, которые эгрегориально-матрично окучили  и охмурили идиотов ВП СССР?

Что вы противопоставить можете, сторонники КОБ, чтобы нейтрализовать влияние англосаксов на русских?

Хотя… поздно сторонникам КОБ пить боржоми, когда мозг заплесневел…

@А.С. 30 мая 2023г. в 08:13:

Задайте лучше себе вопрос, лохи и бараны российские — почему вы за деньги своих врагов-англосаксов другу друга убиваете и ненавидите?

Задайте и себе этот вопрос, Старцев?

Судя по структуре Ваших комментариев, Вам платят построчно. Речевые обороты и оскорбления одни и те же, всё, как рекомендовано в инструкциях для троллей. Ваши работодатели содержанием Вашего троллинга не интересуются, иначе бы Вас уже уволили за отсутствие креативности. Похоже, их устраивает наличие в Ваших комментариях слов о «русских баранах и лохах», когда они считают строчки.

Или Вы ненавидите русских и Россию бесплатно?

Так почему вы, русские, как вы себя называете, за деньги своих врагов-англосаксов друг друга ненавидите и убиваете? — почему радуетесь и хлопаете в ладоши от разрушений городов и смертей своих соотечественников в другой стране?

Снова нет ответа на банальный вопрос?

А вы точно — русские?

Убожество тех, кто себя русскими называет, и при этом поклоняется богам супостатским — совершает идолопоклонничество коммунизму, саенте, Корану, Библии и прочему, что к русской культуре и языку не имеет никакого отношения — заключается в плесневелом состоянии их мозгов, и как следствие — в не различении:

— где Режим, а где Родина;
— где русские, а где выродки, которые себя только русскими называют.

Когда плесень вместо мозгов, то война — это мир, Гулаг — это труд, стукачество — это патриотизм, убийство — это справедливость, уголовник и садист — это герой России…

Как пишут в Российской газете

Киев мог вырвать из контекста высказывания американского сенатора Линдси Грэма о "смертях россиян" на Украине и "удачной трате денег" США. Как сообщает Reuters, видео было смонтировано таким образом, чтобы создать впечатление, что слова были произнесены вместе…

1) Рейтерс опроверг, но из госаппарата США никаких опровержений (пока) не было.

2) Видео монтировали киевские, а они друзья США. Следовательно русским уже обвинений в подлоге не предъявить.

3) США делами неоднократно подтвердили слова Линдси Грэма. Да и ранее Линдси намекал на необходимость убийства Путина.

Делами это подтверждается.

Хотя сейчас включат заднюю, мол, вырвано из контекста и это другое.

В том-то и дополнительный смак ситуации, хохол холоп нагадил барину, пытаясь нагадить московитам.

PS

Или же, Рейтерс оперативно скинули ответственность на холопов.

@Аматикаи 30 мая 2023г. в 18:49:

Видео монтировали киевские, а они друзья США.

Не друзья, а шестёрки. Главное, что американские махинаторы донесли свою мысль кому надо. А то обстоятельство, что украинцев выставили в качестве "изделия № 2", так что с того? Свидомитые не только не обидятся, но даже сочтут для себя почётной особенностью.

@Аматикаи 30 мая 2023г. в 21:18:

холоп нагадил барину

Это вряд ли. Скорее всего, так было задумано. Трудно поверить, что в украинские СМИ что-то попадает без пристального контроля «большого брата».