Люди не должны волноваться, что они потеряют свои депозиты в американских банках. Просто люди не понимают, как работает система. Никто не потеряет свои депозиты в американских банках. Про остальной мир - не знаю, не владею вопросом. Но этого не произойдёт

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

5 комментариев

Известный американский экономист Нуриэль Рубини полагает, что большинство американских банков находятся на грани неплатежеспособности, а сотни уже полные банкроты

https://t.me/infantmilitario/95808

Бернанке за 5 секунд объяснил, как Центробанки создают деньги:

«Это не деньги налогоплательщиков. Мы просто увеличиваем счет банка в ФРС, используя компьютер.»

https://t.me/cannelonline_razbedka/26706

А старина Уоррен Баффет прямо-таки брызжет оптимизмом.

Слушай, что-то мне не нравится здешний режим.

Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера.

Попандопуло

@Аматикаи 20 апреля 2023г. в 17:07:

Спекулянт Баффет в курсе что многим американцам и терять-то нечего

А с Баффетта какой спрос? У дедушки более 100 млрд. долларов, если даже он будет нести явную бредятину, пипл не только эту бредятину схавает, но и воспримет как выдающееся экспертное мнение. Так что с него всё, как с гуся вода. Толпа должна пребывать в блаженном неведении. А вероятный исход может быть предопределен классическим принципом двухтысячелетней давности: "кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет".

кажется именно Бафет (или кто то его уровня) перед 2022 говорил что сейчас не стоит вкладываться во что кроме кэша или золота. и выводил в офлайн свои активы.

В Госдуме выступили за возвращение продажи пива на стадионах

Глава комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев ответил на вопрос «СЭ» о возможном возвращении продажи пива на стадионах.

26 апреля состоится заседание комитета по спорту Государственной думы, где обсудят вопрос возможного возвращения пива на стадионы.

«Я считаю, что в ситуации, когда спорт недофинансируется, когда мировые партнеры покинули страну и прекратили помогать российскому спорту, конечно же, нужно возвращать пиво на стадионы, — сказал Свищев корреспонденту «СЭ» Сергею Жукову. — Когда этот закон может начать действовать? Все зависит от того, поддержит ли нас Правительство и другие структуры, от которых зависит пиво на стадионах. Я думаю, сейчас будут долгие консультации. Появилась надежда на это. Поэтому мы собираемся со спортивной общественностью, с клубами, с федерациями, с министерством, Правительством для того, чтобы провести консультации и определить возможности данного проекта. Сейчас он очень актуален».

Свищев также объяснил, почему вопрос о возвращении пива был поднят сейчас.

«Потому что нужны деньги. Нужно привлечь все возможные ресурсы, в том числе возможный доход от продаж пива на стадионах. Это очень большие деньги. Деньги пойдут на поддержку самих клубов, детско-юношеских школ», – добавил Свищев.

Запрет на продажу пива на спортивных объектах действует на территории России с 1 января 2005 года.

30 марта президент РФС Александр Дюков на исполкоме заявил, что союз поддержит возвращение пива на стадионы, если будет соответствующее обращение.

(Сергей Жуков)

https://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/v-gosdume-vystupili-za-vozvraschenie-prodazhi-piva-na-stadionah-2067485/

Финансовые ВОРотилы призывающие не безпокоиться о своих деньгах.

Спортивные чиновники ратующие за продажу пива на стадионах.

Ожидать ли врачей «За никотин»?…