Наверняка Артёмовск мы возьмём.
После этого мы начнём потихонечку перезагружаться, уменьшаться.
Дальше мы перейдём в новую стадию и начнём набирать людей в различных регионах.
Этих людей мы планируем набирать.
И ЧВК «Вагнер» должна превратиться из просто частной, лучшей в мире, подчеркиваю, армии, которая способна оборонять государство, она превратится в армию с идеологией.
И это идеология, как раз борьба за справедливость.
23.02.23

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

11 комментариев

В 42 городах России открылись центры по набору в ЧВК «Вагнер»   https://www.kommersant.ru/doc/5872843?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что для набора в ЧВК открылись центры в 42 городах России. Согласно опубликованному пресс-службой бизнесмена документу, теперь в России существует 58 таких центров.

«В 42 городах Российской Федерации открылись центры по набору в ЧВК "Вагнер". Туда идут новые бойцы, которые пойдут вместе с нами бок о бок защищать свою страну и свою семью»,— приводит пресс-служба слова Евгения Пригожина.

К сообщению прикреплен файл с адресами центров. Согласно документу, в Москве открыто восемь центров для набора в ЧВК «Вагнер», в Санкт-Петербурге — шесть, в Краснодаре, Воронеже, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону — по два.

О том, что ЧВК «Вагнер» набирает заключенных для участия в специальной военной операции на Украине, стало известно осенью 2022 года. На вопрос о привлечении заключенных к военному конфликту Евгений Пригожин заявил: «Либо ЧВК и зэки, либо ваши дети — решайте сами». 5 января 2023 года Евгений Пригожин рассказал, что первая группа вступивших в военную компанию заключенных отработала свой полугодовой контракт и получила помилование.

В феврале бизнесмен заявил, что отбор заключенных в ряды ЧВК «Вагнер» завершен. Позднее Евгений Пригожин объяснил, что время «процедуры» набора, в которую входило обучение заключенных, закончилось. В одном из интервью он сказал, что ЧВК «Вагнер» «не отказывалась от заключенных», но, согласно принятому решению, заключенные пойдут «куда-то там в воинские подразделения». «Это уже за пределами моей компетенции»,— сказал он тогда, отказавшись рассказывать подробности.

Позывной Брюс

Большая совместная прогулка с Евгением Пригожиным по Бахмуту

▪️ Новые откровения
▪️ Обзорные виды
▪️ Ответы на вопросы общества

Разбирайте на цитаты. Коль нас не смог разобрать украинский танк.

t.me/brussinf/5740iewsMar 11 at 13:11

Видео 13:48 мин.

А какова итоговая цель у Ю. Подоляка и Саня из Флориды ? Они собрав аудиторию начнут акцентировать внимание на чем-то или сразу ведут свою линию вне зависимости от кол-ва просматривающих ?

@Sensei 14 марта 2023г. в 11:18:

А какова итоговая цель у Ю. Подоляка и Саня из Флориды ? Они собрав аудиторию начнут акцентировать внимание на чем-то или сразу ведут свою линию вне зависимости от кол-ва просматривающих ?

Это же очевидно. Они оба стараются как можно полнее и объективнее осветить ход СВО.

У Сани во Флориде на ютубе уже было более миллиона подписчиков и он точно так же говорил правду об СВО. Ютуб его заблокировал, и он перешёл на другие платформы. Обозреватель он  правдивый, не приукрашивает информацию ни в чью пользу.

Примерно такой же Подоляка. Он, для обзоров, использует источники информации, кроме прочего, и с полей сражений. Информирован очень хорошо.

"Они оба стараются как можно полнее и объективнее осветить ход СВО"

___

Вот такие добрые, бескорыстные и - главное - хорошо информированные (особенно во Флориде) ребята. Гадюка жи-Жа плачет - крокодильими слезами - от умиления.

Тов. Колмогоров, правда, высказывал претензии к Юре из Сум, но это всё - разумеется - пустое. Наш человек, Юра, истинный патриот РФ - не хуже Игорька Салмина.

Не считаю, что стоит так уж активно пиарить Пригожина, что он понимает под справедливостью - вопрос открытый.