Парни.
Записывайтесь в ЧВК «Вагнер».
Дружный коллектив.
Научитесь мужской работе.
И за одно встретите атомную войну так, как положено.

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

38 комментариев

Мы в Рай, а они просто сдохнут. 

Уточнение по Раю:

Отче наш! Сущий на небесах!

Да святится имя Твоё, да придет Царствие Твоё,

Да будет воля Твоя на земле, как на небе;

Хлеб наш насущный дай нам на сей день;

И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;

И не введи нас во искушение, но избавь нас от лукавого.

Ибо Твоё есть Царство и сила и слава вовеки!

Аминь.

Цель: построение людьми Рая на Земле = Царствие Божье. Рай = Справедливость. (Жаль, фашисты изолгали фразу: каждому — своё. Хотя, фраза независимо от привитого негатива к ней — действует, а Бог укажет кто ошибался)

Вы так и не ответили на мой вопрос.

«Вы серьезно считаете адекватным наказание в виде удара кувалдой по голове?» В ответ на ваш комментарий https://mediamera.ru/comment/190463#comment-190463

Смелости не хватило или чего-то еще?

Я вам ответил, что я за адекватную ответственность, а не за безответственность как сейчас. И если индивид заслужил высшею меру социальной защиты от этого индивида общества, то в СССР статьи УК на эту тему были. Или вы за безответственность? Вы проигнорировали мой вопрос. Украина — демонстрация этой безответственности. Вы оттуда?

Я не пойму, вас смущает метод приведения в исполнение этой социальной защиты? В этом вся соль? Или вы пытаетесь на меня навлечь эгрегориальный ответ в виде кувалды? Эта эгрегориальная пушка «стреляет» в оба конца.

И опять-таки прямо не ответили. Допускается ответ «да» либо «нет». Например: да, считаю такое наказание адекватным. Либо: нет, считаю это отступлением от норм права.

@Вадим Пьянзин 15 февраля 2023г. в 17:57:

И опять-таки прямо не ответили. Допускается ответ «да» либо «нет». 

Жизнь не только лишь черно-белая, и даже не только лишь цветная. Берите шире — инфра и ультроколебания.

@Вадим Пьянзин 15 февраля 2023г. в 17:57:

считаю это отступлением от норм права.

Вы считаете укол ядом, электрический стул, пулю адекватным наказанием потому что это прописано (кем?) в законе, то есть нормой права? Почему вы сказали о норме права, но умолчиваете о Совести? Каким целям в первую очередь служит высшая мера социальной справедливости? Для того к кому применяется данная вынужденная мера имеет ли критическое значение каким образом реализуют данную вынужденную меру, тем-более если она была заранее обговорена и индивид с этим согласился?

Вы снова проигнорировали вопрос: вы за безответственность? Или вы за ответственность прописанную нормами права, но без Совести? А если от умышленных действий этих людей не прописанных нормами права «вымерло» миллионов 30 не вписавшихся в рынок, вам плевать? Пусть рухнет Рим, но торжествует закон?

Вы почему уходите от прямого ответа? Дух Горбачева вселился? Свой ответ дам после вашего однозначного, так он будет наиболее уместен.

@Вадим Пьянзин 15 февраля 2023г. в 19:09:

Вы почему уходите от прямого ответа? Дух Горбачева вселился? Свой ответ дам после вашего однозначного, так он будет наиболее уместен.

Понятно, туннельный сценарий подготовили. Варитесь в нем сами.

Это с вами понятно. Оставляете себе лазейку, как все юристы, на случай, если вас вдруг коснется. Той же кувалдой, например. А с чисто человеческой точки зрения, вы зассали прямо отвечать. И как мужчина не можете ответить за свои слова. Вертитесь, как червяк на сковородке.

Не надо с больной головы на здоровую перекладывать. Мне отвечать пока не за что, я свою точку зрения еще не высказывал, в отличие от других.

Рискну предположить, что вы в положительном ключе высказывались о данном действии, что не может не вызывать явного недоумения. Как человек, много лет проработавший в правоохранительных органах, по его словам, может поддерживать явные противозаконные действия?

"наказание в виде удара кувалдой по голове"

___

Это не НАКАЗАНИЕ, Вадика. Это называется "замочили чувачка".

Когда-то на Лобном месте подобных "чувачков" колесовали-четвертовали...

Однако, ты в армии-то служил? Или ... смелости не хватает - ни служить, ни даже признаться в этом.

Ом- Мень! Сашу Меня зарезали жиды, так как был против пидарастии среди Попов православных! Синод верховный так постановил! Раньше Правь славили и в Правь Верили — пришли жиды и все разъединили православных на правоверных( АхмадаТ Кадыровы убили с другими муллам, так как они были чисты в вере своей!

Основной закон МаГии в кого смотрится тем и становишся!

Вырезано цензурой.

Убедительная просьба — не комментировать размещаемые мною материалы, а также мои комментарии.

Вы уж постарайтесь. Соберите всю волю в кулак.

Я верю в Вас!

GREY ZONE

Обращение руководителя «Группы Вагнера» Евгения Пригожина к народу России и Министерству обороны РФ:

— «Как говорится – говно кипит, кровь бурлит, но вопросы, которые я задавал по боеприпасам, к сожалению, остаются абсолютно нерешённые. Это серьёзнейшая проблема. Причём боеприпасы в стране есть, об этом уже не раз делали заявления. Промышленность вышла на необходимые объёмы. Даёт то, что нужно стране. Более того, даёт с запасом.

Я знаю склады, знаю номера партий, знаю номера ящиков. Чётко понимаю, где что находится. И знаю о том, что эти боеприпасы есть. Но не могу решить эту проблему не смотря на все свои знакомства и связи. Всё тонет и вязнет. Никаких решений не предпринимается.

Генералы, офицеры, в воинских штабах, на различных должностях помогают, чем могут. Помогают изо всех сил. Стараются. Упираются. Иногда нарушают воинские законы, чтобы выдать нам дополнительные боеприпасы, которые нам так остро требуются.

Ни у кого нет никакого понимания откуда взялись некие лимиты. Откуда взялись процедуры по котором нужно получать боеприпасы. Никто не знает путей подписания тех или иных документов. Все кивают куда-то наверх. Показывая пальцем вверх, и говорят о том, что – вы же знаете, Евгений Викторович, у вас непростые отношения вон там. Продолжая показывать пальцем вверх и закатывать глаза. Поэтому вам надо пойти извиниться и повиниться. Тогда ваши бойцы получат боеприпасы.

Перед кем извиниться? Кому повиниться? 140 000 000 русских, пожалуйста, скажите мне, перед кем я должен извиниться, чтобы мои парни погибали в два раза реже, чем это происходит сегодня?!

Сегодня каждый день погибает в два раза больше бойцов Вагнера, и не только бойцов Вагнера, но и других воинских подразделений, которых мы не можем прикрыть из-за полного снарядного голода, при котором нам не дают то, что есть на складах. Кто-то сидит гнёт пальцы и по своему разумению, по своему настроению, принимает решения, дать ли нам те или иные снаряды или не дать. В это время погибает конкретный человек. Он лежит в окопе. По нему прилетает снаряд противника. Мы не можем остановить артиллерию противника, потому что у нас нет средств поражения. А у этого конкретного человека отрывает две ноги или две руки. Конкретная жена, дочь, сын или мать лишаются своего близкого. Мы его кладём в цинковый гроб. И везём на кладбище хоронить. Неужели совести нету для того, чтобы прекратить выёбываться, как муха на стекле?

Заявки пишутся каждый день по согласованному регламенту и передаются в соответствующие органы, но после этого никто не знаете, кто должен дать ответ и куда они должны пойти. Моих усилий на получение не хватает.

Эти парни – они пошли воевать не за Пригожина. Они пошли воевать за Родину. И всё преимущество Пригожина в том, что они ему доверяют и увидели в нём одного из них. Из тех, кому нужна победа в этой войне.

Те, кто мешают нам победить в этой войне, они прямо, абсолютно прямо работают на врага. Помогают врагу сломать хребет России! У нас есть традиция о том, что русские умирают, но не сдаются. И русские умирают, только они умирают не за свой дом и свою Родину, а половина из них умирает из-за того, что какие-то военные функционеры не хотят задницу оторвать и понять о том, что это не капризы. Нельзя капризничать в тот момент, когда страна в опасности.

Я никого не обвиняю и никому не хочу ничего предъявить. Я просто говорю – оставьте свои капризы. Оставьте свои принципы. И дайте боеприпасы. Я не тыкаю вам в нос тем, что вы сидите завтракаете, обедаете и ужинаете с золотой посуды, и отправляете своих дочек, внучек и Жучек отдыхать в Дубай. Не стесняясь ничего. В тот момент, когда русский солдат гибнет на фронте. Я просто прошу – дайте боеприпасы!»

@grey_zone

t.me/grey_zone/17308

1.

Аксенов напомнил о расстрелах генералов в 1941 году.

Глава Крыма Сергей Аксенов поддержал основателя ЧВК «Вагнера» Евгения Пригожина, который ранее рассказал, что «обошел все известные кабинеты в Москве», добиваясь поставок боеприпасов.

«Считаю, что должностных лиц высочайшего ранга в министерстве обороны, ответственных за поставку боеприпасов, необходимо привести в чувство», — сказал Аксенов.

По его словам, в 1941 году таких начальников и генералов «ждала бы высшая мера».

Аксенов призвал чиновников выполнить свои обязанности по обеспечению боеприпасами Вооруженных сил и ЧВК «Вагнера» не дожидаясь трибунала.

РБК

2.

Удивительные для России события происходят. До сих пор все противоречия разрешались кулуарно, без выноса сора из избы. То, что мы сейчас наблюдаем публичные заявления Пригожина, Аксенова и Кадырова события революционные. Для меня их значение определенно больше, чем визит Байдена в Киев. Пока чиновники не стреляются, как я в своё время предлагал, но и непроницаемые лица ряду руководителей держать будет очень непросто.

Евгений Пригожин заявил, что вопросы о боеприпасах для ЧВК «Вагнер» остаются не решенными.

«Не могу решить эту проблему, несмотря на все свои знакомства и связи. Все кивают куда-то наверх и говорят: «Вы же знаете, Евгений Викторович, у вас непростые отношения вон там. Вам надо извиниться и повиниться, тогда ваши бойцы получат боеприпасы». Перед кем извиниться? Кому повиниться? 140 млн россиян, пожалуйста, скажите, перед кем я должен извиниться, чтобы мои парни погибали в два раза реже?»

По словам Пригожина, гибнут также бойцы других подразделений, которых не может прикрыть ЧВК «Вагнер» из-за «снарядного голода». Пригожин при этом заявил, что боеприпасы в стране есть: «Промышленность решила все проблемы и делает то, что не делалось по объемам за последние 80 лет во всем мире». При этом он утверждает, что знает и склады, и номера партий, и номера ящиков. «Знаю точно, что эти боеприпасы есть», — сказал Пригожин.

Также Пригожин сказал, что, когда российской группировкой командовал генерал Сергей Суровикин, проблем с боеприпасами не было. «Я никого не обвиняю и никому не хочу предъявлять. Оставьте свои капризы и дайте боеприпасы», — сказал он.

Олег Царёв

3.

"Укрпочта" выпустит новую марку 24 февраля

На марке под названием "ПТН ПНХ!" изображено граффити Бэнкси с дзюдоистом, отправленным в «нокаут»

Петя Первый​​​​​​​

Парни, а вы почему до сих пор не записались в ЧВК «Вагнер»?

Почему вы до сих пор не в дружном коллективе на мужской работе?

Конец своего концептуального русского мира требуется встречать, как положено — на атомной войне.

Чтобы вместе со своим концептуальным русским миром стереться в пыль из истории, из памяти…

Сторонники КОБ, ваш концептуальный русский мир, который вы суёте, куда ни попадя, всему миру уже как век — кроме вас, больше защищать некому…

@А.С. 15 февраля 2023г. в 18:23:

Парни, а вы почему до сих пор не записались в ЧВК «Вагнер»?

Бейся там, где стоишь — будь русским!

Бороду (печатный станок) отрежут гегемоше, гавкать Табаки перестанут — за это перестанут кормить, гегемоше самому кушать нечего будет.

@А.С. 15 февраля 2023г. в 21:03:

Вы кого убиваете в защите своего концептуального русского мира?

Сначала вы убили русского в себе за трусики и ЕС, потом убили и сожгли тех в Доме Профсоюзов, кто не захотел убивать русского в себе и посмел вам возразить. Донбасс 8 лет уничтожали за право быть русскими. Что получили теперь? Корзину печенья и бочку варенья получил 95 квартал, а вы, ослы, только воображаемую морковку и разрушенную страну во благо Западного хозяина. Теперь что предлагаете своими возгласами: нас то за що?

@Андрей 17 февраля 2023г. в 07:08:

Сначала вы убили русского

в понимании украинцев русские это рабы, терпилы, поэтому они убили в себе раба

это воззрение родилось  не на  пустом месте — рабство у русских действительно присутствует

как нго индикатор — в СССР и сейчас ВОРУЮТ по беспределу, если есть возможноость, независтмо от статуса в иерахии, он определяет только масштаб.

В СССР несунами были простые работяги и была в ходу поговорка, если  хотя бы гвоздь не украл день прошел напрасно.

Российское  общество тотально больное нравственно ….

Война поможет в себе искоренить пороки или русским конец ….

У Запада другая нравственная система — он ЭКСПЛУАТИРУЕТ пороки, в ней они обязательная часть устойчивой  системы, которая только меняет формы, как  сейчас

Не смешивай, Игорёк, т.наз. несунов с ворьём.

На налаженном производстве всегда было разного рода комплектующих, запчастей и проч. с запасом. Соответственно, было множество случаев, когда работник - разумеется, вполне гласно/по согласованию с непосредственным руководителем - брал и использовал что-то для собственных/домашних нужд.

Простейший пример: необходимо в квартире заменить часть - перегретой - проводки; от монтажа осветительного кабеля в цеху остался трёхметровый кусок; оный и использован - ко всеобщему удовольствию - "в мирных целях"... нужно подчеркнуть, что в то время купить таковой кабель в магазине не было возможности - равно как эл/инструмент для эл/монтажных работ... в частности, штробления... не был доступен для бытовых нужд, поэтому неизменно использовали производственный/брали на вечер/на выходные домой.

И это была не болезнь - напротив, общество в сём отношении было устроено весьма разумно - рачительно/по-хозяйски.

Зато нынче, когда "пришли" ихфиктивные собственники, на том же производстве НОВЫЕ комплектующие, запчасти - накопленные "в старые времена" - СПИСЫВАЮТ, дабы "не висели на балансе" и не были "похищены"; всюду наставили видеокамер - дабы новоявленные рабы не "несли/не воровали"... воровать нужно умеючи, с размахом!.. вот как Игорёк - финансовый и менагетивный консалтер, типичный НОРМАЛЬНЫЙ представитель нынешнего россионского СОЦИУМА (не путать с ОБЩЕСТВОМ).

Вы кого убиваете в защите своего концептуального русского мира?

Кого сейчас настоящие русские убивают по защите своего концептуального русского мира?

Парни, а вы почему до сих пор не записались в ЧВК «Вагнер»?

___

АндерС, а ты уверен, что мы не записались?

А вдруг - уже записались?!. и нам, каждому, выдали кувалду.

Ходят слухи, в Госдуме хотят утвердить закон о соответствующей правоприменительной практике: кувалдирование особо опасных преступников можно производить без санкции прокурора, на месте преступления. (Как когда-то формулировал Главковерх, "мочить в сортире".)

@Александр Агафонов 17 февраля 2023г. в 16:13:

а ты уверен, что мы не записались?

А вдруг - уже записались?!. и нам, каждому, выдали кувалду.

Записывалка у вас ещё не отросла.

@Александр Агафонов 17 февраля 2023г. в 16:13:

Ходят слухи, в Госдуме хотят утвердить закон о соответствующей правоприменительной практике: кувалдирование особо опасных преступников можно производить без санкции прокурора, на месте преступления. (Как когда-то формулировал Главковерх, "мочить в сортире".)

Так в у@щном государстве всё так и должно быть — гопота, идиотизм и скотство — это и есть ваш концептуальный русский мир.

"Записывалка у вас ещё не отросла"

___

АндерС, записуалка предусматривает следующие этапы:

"мочим" тебя,

получаем "срок",

записыуаемся в ЧВК...

Иначе никак - только через твой труп.

"Ну, попробуй… Давай"

- и разорвал рубаху на грудях... или штаны на заднице.

А чего пробовать-то? Кувалда - инструмент надёжный, не ломается и осечек не даёт.

Становись в очередь, Андерсон.

"я свою точку зрения еще не высказывал, в отличие от других"

___

Умора просто, до чего смешно.

Вадика, ты ЭТИМ - так понимаю - ГОРДИШЬСЯ?

Парни.

Записывайтесь в ЧВК «Человек».

Дружный и справедивый коллектив.

Обретёте Человечный строй психики.

И за одно спасёте Землю от атомной войны.

https://meraslova.ru

Это вредно. Прежде чем что-то подобное транслировать можно и включить башку для разнообразия, если там что осталось кроме штопаных пропагандонов.