Что означает символ Z?

Что означает символ Z? Сначала спецоперации не могу понять истинное значение этого символа, а также символа V. Официально это вроде как западный и восточный фронта, тогда почему буквы английские?

20 комментариев

«Z» — Западный военный округ. «V» — восточный, «О» — центральный. Но по сути — сводные. Думаю, так. Как в реальности, не знаю.

Такая вот версия: https://t.me/chervonec_001/15526

Война за отчизну: Z – значит «Земля»

Мы часто слышим, что нельзя ассоциировать нашу освободительную войну иностранными символами: «Z», «O», «V».

Между тем, это наши старые праславянские буквы, о которых мы с вами уже позабыли. Как некоторые из нас позабыли уже и наше общее родство. А потому именно эти буквы «латинского алфавита», как никакие другие больше всего подходят для нашей народной войны за наше общее будущее.

А буква Z – главный ее символ, в праславянской письменности был символом "страны", "народа", то есть "ЗЕМЛИ" в праславянском смысле понимания.

То есть лучшего символа операции придумать просто невозможно!!!

П.С. Идея написания этого материала принадлежит одному из наших братьев на Украине, который ждет своего освобождения...

@postulat 5 октября 2022г. в 01:02:

Война за отчизну: Z – значит «Земля»

Война за Землю. Всё верно. За всю Землю.

Слабый PR-отдел в Кремле, придумали символы в ходе операции на коленке.

почему буквы английские?

  • потому что 6 приоритет не 1-ый. А на 1-ом приоритете война за головы, а точнее за образ мыслительной деятельности, ведение этой войны не видно тем кто знает только 6-приоритет..
  • Считайте что это проявление некой 5 колонны в головах даже истинных патриотов, матрично-упреждающе вписанной в психику миллионов обывателей войны высших приоритетов.

А как вам аудиообъявления остановок в общественном транспорте на наглицком языке? Не режет ухо? https://mediamera.ru/post/33955

ну матрично издеваться можно тоже по-разному: Влади́мир Алекса́ндрович Зеле́нский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; V O Z  «Z» — Западный военный округ. «V» — восточный, «О» — центральный.

если на клаве рускими буквами: VOZ —  МЩЯ — Мща —  кому то мстит..

Ну наверное много чего еще можно понапридумывать, выловить смыслы, но это всего лишь субъективные интерпретации…

ВОЗ — и ныне там… VOZ — Всемирная Оргнзц Здрвхрнн

Главная задача символа обозначения это легкое распознавание на большом расстоянии. Зигзаг Z  или ласточка V легко распознаются. А вот чисто символы русского алфавита не все соответствуют практическим задачам в боевой обстановке. Ничего личного, чисто прагматика.

Z — последняя буква в латинском алфавите. Если, к примеру, цель — окончательная победа Русской цивилизации над коллективным Западом, то все логично получается.

@Коля 5 октября 2022г. в 00:14:

Главная задача символа обозначения это легкое распознавание на большом расстоянии. Зигзаг Z  или ласточка V легко распознаются. А вот чисто символы русского алфавита не все соответствуют практическим задачам в боевой обстановке. Ничего личного, чисто прагматика.

Правильно, но на самом деле всё еще проще.

"Запад" вы пишете первую букву «3», правильно?

Нет не правильно, так как я поставил ЦИФРУ «три» а не букву «З»…

А  техника еще и имеет свои цифры на каждую единицу, например 123, т.е. первый батальон, вторая рота, третий экипаж, например….

Поэтому придание  "Z" каких-то магических свойств неверное действие, так как предполагает  чудеса, а на самом деле работать нужно, каждый свою работу надлежащим образом!

Это как с ДОТУ и КОБ — чисто практические учебники «темные» последователи записали в религию… а потом впадают в отчаяние и ругают КОБ, так как они повторяют волшебное (для них) слово «КОБ»  а нихрена не получается, ведь нужно не повторять а РАБОТАТЬ над собой…

Но они не совсем неправы, просто они чувствуют, т.е. используют научно-неповторяемые (другие могут не чувствовать -потому не могут повторить и, следовательно, нет подтверждения факта)  критерии определения факторов среды.

А что они чувствуют?

А то, что КОБ, ДОТУ — это правда…

А почему они становятся противниками?

А потому, что КОБ, ДОТУ — это не магия, это инструмент и им нужно работать а не повторять название…

Как пример (образ) для особо умных, разговор таких вот индивидов, но доведенный до абсурда:

«Вот уже пол-года изучаю и смотрю каждый день на молоток, но сука никак он не хочет сам забивать гвозди…

Я уже и на форум «последователей смотрения на молоток» заходил, ничего не помогает — не хочет забивать гвозди и всё!

Жулики эти ВП СССР производители молотков!…Нужно рассказать об этом людям и всячески бороться за правду…ведь я честный человек…"

Честный то честный, но ленивый и тупой…. ))))

Правильно!) Все говорят — надо работать, но сами не работают!) И кто больше говорит, что надо больше работать, тот работает меньше.)))

Парадоксы сознания!))))

V — значит Вендэтта, а Z — значит Зло.

Западная культура создала свой собственный алфавит и наполнила своими собственными смыслами и образами. У России и русской культуры есть собственный алфавит, который кастрирован, но содержыт (букву Ы почему-то ненавидят составители правил и лично В. В. Жыриновский, ненавидящий большэвиков). Ненавижу разделять написание с произношэнием и коверкать русские природные слова, буквы и звуки в угоду различным тупорылым ублюдкам, которые щитают себя элитой.

@CryVICSky 9 октября 2022г. в 21:36:

Ненавижу разделять написание с произношэнием и коверкать русские природные слова, буквы и звуки

Навкусыцветаварищянет.

Вопрос в том, где настоящий народно-природный руский язык, а где элитарное говно и понос. Все знают, что говно не тонет, то есть оно всегда плавает на поверхности воды. Современная элита и её правила — всегда были, есть и будут плавающим на поверхности общественной системы говном. И все это прекрасно видят, знают и понимают.

Z – значит Захария или Z — значит Зло? Что точнее и правильнее? Захария — это один из 12 библейских ветхозаветных пророков. То есть запад как бы на стороне Бога, но всему миру явлено, что Запад послал Бога на три буквы уж давно. Следовательно, Z — значит Зло.

Z — западный, V — восточный, О — центральный.

А если по сути, то это латинизация. Внедрение через войну (6 приоритет) латинизацию. Подключение к Западной идеологии (библейскому эгрэгору).

Здесь и сейчас это означает зомби-апокалипсис из концептуалов )

Z- зерро обнуление всей русской цивилизации жидами! Ведя братоубийственную войну! Каббала на крови- вы ......!;(