Скажите, вы готовы осуществлять Конституцию Российской федерации, а именно главу №1, статья №3 непосредственно?

Если бы у вас была возможность донести своё мнение до "центра принятия решений" в России, высказались бы вы за то, чтобы на праздничном параде 24 июня 2020 г. в честь Победы в Великой отечественной войне, парад принимался НА мавзолее и с красным знаменем Победы а не с триколором, под которым в этой войне воевали власовцы?

hqdefault.jpg

 

3 комментария

Если бы в СССР вся власть принадлежала народу, то тогда было бы невозможно игнорирование мнения народа по целостности СССР.

@AMX 30 мая 2020г. в 09:27:

Если бы в СССР вся власть принадлежала народу, то тогда было бы невозможно игнорирование мнения народа по целостности СССР.

Если поняли этот вопрос (см. выше) — это было «два в одном»: и управленческий манёвр и проверка состояния общества в релевантной группе…

Вопрос не только  в том, чтобы помнить прошлое, вопрос в том, чтобы сделать выводы и действовать (!!!) для создании ситуации, когда ошибки не повторяются…

Не видно количество просмотревших вопрос, поэтому не могу сделать статистические выводы по … скажу так «психодинамике общества».

Поэтому следующие выводы будут заведомо неточными, но всё же… пишу для того, чтобы, одной стороны показать методику расчетов и анализа (предиктор), с другой получить обратные связи (корректор)…

Общество пока не готово к отстаиванию своих взглядов (это не упрек обществу, это просто констатация факта), поэтому ухудшение условий жизни этого общества скорее возможно чем улучшение…. так как :

1. если даже Трамп пишет в соц.сетях и принимается закон о них, то это значит, что изложение своего мнения в соц.сетях и массовая поддержка или неодобрение — есть акт управления обществом и властями. Не понимать это нормально для современного общества, но для изучавших ДОТУ, обескураживающе — так как всегда стоит вопрос: почему не использовать!!!

2. если даже Всевышний не поменяет ничего в человеке, пока сам человек в себе не поменяет, что говорить за "власть имущих", для которых осознание людей равно погибели (вспомните Грефа и недавний «Бесогон»), они тем более ничего не будут менять!!! Поэтому если люди сами не хотят изменять свою жизнь в том направлении в котором они считают, что «правильно», то власти тем более…  Это особенно впечатляет, тем что не нужно для изменений (пока дело не зашло далеко) отдавать свою жизнь на баррикадах и в одиночных пикетах, соц.сети сделают все за вас..

3. тех, кто не согласен с такой постановкой вопроса (см. вопрос выше) и считает «управленческий маркер состояния осознания и внутренней свободы общества» как знамя (символ вектора цели) тех кто убивал ваших предков и т.п. нормой жизни, спешу обрадовать — вы движитесь к своей цели, а именно полному рабству… так как правило главенствующей концепции следующее: «дави, если прогибаються,то можно давить дальше» (вспомним пример лягушки и нагрева воды)…

Послесловие:

Думать, что кто-то будет прислушиваться к мнению народа, без того, чтобы народ сам высказывал своё мнение — это наивные представления о государстве и управлении (мы значит народ, а вы о нас заботьтесь), поэтому народ будет всегда игнорироваться до тех пор пока не научится пользоваться интернетом (соц.сетями) для высказывания своего мнения… что равно в современном мире управлению властями…

P.S.

Для тех кому было непонятно вышеизложенное.

Излагая свое мнение в соц.сетях и получая широкую поддержку и распространение (репосты и обсуждения) каждый в современном обществе гарантировано будет услышан «власть придержащими», так как игнорировать такое не удастся. Поэтому следствием таких управленческих манёвров будет  обязательная реакция «народных избранников», иначе станет очевидным их ненужность.. и это развязывает руки тем силам, которые (если он есть) смогут реализовать такие управленческие манёвры, которые будут полезны народу…