Клим Жуков. Терминатор - человечнее человека: философия дилогии Кэмерона. [08.07.2022]

Заказать фотоконструктор Mozabrick: https://mozabrick.ru/?utm_source=klim&utm_medium=0722 Скидка 20% на все наборы по коду KLIM

Аудиоверсия - https://music.yandex.ru/album/22908862/track/105714356

Подписка на спонср.ру - https://sponsr.ru/zhukov
Проект уроки истории - https://sponsr.ru/uzhukoffa_lessons/
Мы на рутуб - https://rutube.ru/channel/23535121/

Если вы заинтересованы в моём творчестве, имеете право поддержать рублём:
Яндекс деньги: https://yoomoney.ru/to/410015864712516
Карта Сбербанка 4276 5500 4462 1053
Киви-кошелек: https://qiwi.com/n/KLMZHUKOFF

Мы в соц. сетях:
Telegram Клима Жукова https://t.me/klimzhukoff
Telegram группы УЖукова https://t.me/uzhukova
Вконтакте: https://vk.com/uzhukoffa
Twitter: https://twitter.com/Klim_Zhukoff

2 комментария

2029 год всё ближе. Терминаторы, т.е. био-роботы (в терминологии КОБ), уже среди нас... Хорошее видео от Клима Жукова.

@Андрей 8 июля 2022г. в 19:38:

Терминаторы, т.е. био-роботы (в терминологии КОБ), уже среди нас...

Вся голливудская «фантастика», это отчет о проделанной работе для небольшой прослойки закулисы уровней ниже наивысшего, которые в курсе происходящих событий на Земле и в космосе, но не желают вдаваться в технологические подробности проектов, да и ни к чему они им, так как не всё они в них разбираются.

Кроме этого, такая, художественная, подача информации, позволяет достичь ещё несколько целей, например, заработать немалые деньги с широкой общественности, которая искренне считает эти фильмы фантастикой, а так же спрятать информацию о секретных программах закулисы, расположив её на самом видном месте. Это часть операции "Пересмешник", запущенной в начале 60-х годов с целью нейтрализовать конспирологов, которые каким-нибудь образом узнавали об этих секретных программах. В таких случаях им говорят, что они насмотрелись фантастики и крутят пальцем у виска. Как показала практика, этот приём работает очень хорошо во всех странах на протяжении нескольких поколений.

Перед выходом любого, в том числе фантастического фильма или сериала, режиссёров тщательно инструктируют представители ЦРУ, которые говорят, что и когда следует выпускать в  широкий прокат, а образы поставляют «писатели-фантасты», люди, которые совсем неслучайно довольно хорошо разбираются в технических и других тонкостях выдаваемых им «прогнозов». У всех них есть инсайдеры, ненавязчиво поставляющие нужные, в данный момент идеи. Вспомните многоступенчатое управление, с участием творческой прослойки, хорошо описанное в ДОТУ.