День Победы как "последний пенёк", или: Что вы празднуете? Юрий Мухин [10.05.2021] [Gracon - Гражданский контроль - Гракон]

Юрий Мухин рассуждает о том, как современная "элита", воплотившая в реальность многие замыслы Гитлера, использует празднование Дня Победы как способ "сплочения" толпы в управляемое под своим началом стадо и поддержания социологического мифа о том, что они, россионские "элитарии" якобы являются держателями наследия наших великих предков - победителей нацизма и фашизма, пронесших сквозь страшные испытания красное знамя Победы.
Именно этот исторический факт, о том, что знамя Победы является коммунистическим символом вековой борьбы угнетаемых людей за свои права, вводит современную россионскую "элитку" в когнитивный диссонанс, когда они, яркие представители слоя угнетателей, оказались вынужденными приспосабливать для своих целей символы борьбы с угнетением. Именно поэтому уже много лет мы видим на устраиваемых ими "шоу для быдла" стыдливо задрапированный Мавзолей, спрятанные за щитами бюсты истинных творцов Победы - маршалов и Верховного Главнокомандующего, упокоенных в кремлёвской стене. Кстати говоря, в 2021 году только на разгон облаков над Москвой списали почти полмиллиарда рублей, притом, что миллионы людей видели 9 мая пасмурное небо. Куда вы их слили, граждане "элитарии", сунувшие в зубы дожившим ветеранам по 10 тыс. рублей?
Тщательно культивируемый ныне социологический миф о "Дне Победы", как о, якобы, "скрепе", объединяющей современных россионских министров-капиталистов-угнетателей и толпу угнетаемых, постоянно натыкается на символы Победы, Красное Знамя и имена творцов Великой Победы. На Украине этот вопрос решён приравниванием советской символики к нацистской. У нас, в РФии, пока драпируют Мавзолей и прячутся от бюстов маршалов-победителей.
Черти, говорят, не выносят ладана!
Благодарим за предоставленный материал Валерия Парфёнова.
Полная версия стрима с Юрием Мухиным доступна по адресу: https://youtu.be/yuMzoVQWyTo
* Подпишись, знай свои права! youtube.com/channel/UC8IJ5k6AEeuuH1RPYDtkLNA *
* Телеграм Неотъемлемое право +Взаимная юридическая помощь+ t.me/juscertum *
* Вконтакте (здесь видео, запрещённые ютубом) http://vk.com/graconorg *

6 комментариев

Согласен с Мухиным — цели Гитлера достигнуты, воспитали своих гауляйтеров. Иммунная система народа не воспринимает этих гауляйтеров как оккупантов.

@Андрей 13 мая 2021г. в 08:39:

Иммунная система народа не воспринимает этих гауляйтеров как оккупантов.

Потому, что при этих «гауляйтерах»  трудовое большинство живет лучше, чем при коммунистах

Интерестно..... мнение полностью совпало со сводимыми украинцами при опросах в Киеве. Есть на страна юа канале опросы Киевлян, Антонина Белоглазова првоодит,  на разные темы. Вот точно такие же доводы — « мой дед воевал, но то они воевали, а я нет, и дети нет , и че вообще это праздновать — это уже ПРОШЛОЕ, чего его вспоминать». То есть что нацики хотят, и их кураторы хотят — то и Мухин хочет. Убрать день победы. В Киеве нацики ненавидят этот день — и приводят те же доводы. А , выигрыш для народа будет если день победы убрать? Или не просто так запад, чье мнение и выражают свидомые украинцы , хочет убрать день победы? Поможем же им еще и изнутри …..