Пенсионера из Калининграда оштрафовали за участие в акции 31 января [17.02.2021] [Настоящее Время. Сюжеты]

"Мне 74 года, чего мне бояться? Многие мои товарищи умерли, я еще живой – так что-то надо сделать полезное. Пока не убьют, буду ходить".
Пенсионера из Калининграда Петра Зуева оштрафовали на ₽180 тысяч за участие в акции 31 января. Общая сумма штрафов – более ₽300 тысяч.

11 комментариев

Полезно и важно знать, как реально власть относится к своим гражданам. Трудно не согласиться с 74-летним пенсионером, когда он открыто в протокол заявляет своё мнение о чекисте. Также полезно и важно знать, что этого пенсионера патриоты назовут навальнёнышем и агентом Госдепа США, продавшим свою Родину за один доллар. Очень полезно знать, как выглядят изменники и предатели Родины.

А вы не понимаете что это Лёшенька обеспечил ему штрафы? Не знаю, умышленно или нет, но Леша-власть действуют как нанайские мальчики. Один устраивает буйные митинги, вторые, после каждого такого митинга, с радостью придумывают как еще завинтить гаечки и сделать сами митинги менее возможными?

@Старцев Андрей 18 февраля 2021г. в 18:19:

пенсионера патриоты назовут навальнёнышем и агентом Госдепа США, продавшим свою Родину за один доллар

бесплатно, по собственной дури

Пока не убьют, буду ходить

Тяжёлый случай. Как я понял его уже третий раз штрафуют. И он собирается собирать штрафы дальше. Можно только удачи пожелать, хорошо хоть деньги идут в бюджет а не в кошелёк Навальному.

@AMX 18 февраля 2021г. в 18:58:

Пока не убьют, буду ходить

Тяжёлый случай. Как я понял его уже третий раз штрафуют. И он собирается собирать штрафы дальше. Можно только удачи пожелать, хорошо хоть деньги идут в бюджет а не в кошелёк Навальному.

Тяжёлый случай… На этом чекистская власть и держится — на лохах и баранах, которые считают, что деньги идут в бюджет, который расходуется на самих же граждан…

Какая наивность, право…

@Старцев Андрей 18 февраля 2021г. в 19:01:

@AMX 18 февраля 2021г. в 18:58:

Пока не убьют, буду ходить

Тяжёлый случай. Как я понял его уже третий раз штрафуют. И он собирается собирать штрафы дальше. Можно только удачи пожелать, хорошо хоть деньги идут в бюджет а не в кошелёк Навальному.

Тяжёлый случай… На этом чекистская власть и держится — на лохах и баранах, которые считают, что  деньги идут в бюджет, который расходуется на самих же граждан…

Какая наивность, право…

Тяжёлый случай… На этом ОППОЗИЦИЯ и держится — на лохах и баранах, которые считают, что их деньги идут в бюджет ФБК, который расходуется на борьбу с коррупцией…

Какая наивность, право…

Из чекистского бюджета так и не хватило денег для 94-летнего ветерана… потому что у него было лишних 40 квадратных сантиметров жилплощади: https://youtu.be/Nbze_09r6rQ

Это, конечно, не оскорбление ветеранов со стороны чекистских властей, это простая забота о скрепах. А оскорбление ветеранов — это когда назвать холуями тех, кто использует ветеранов в рекламе своих преступных поправок в Конституцию для удержания своей преступной власти в России.

Сторонники КОБ, а также их аналоги, по моим оценкам, реальная оппозиция чекистской власти держится на понимании, что в России преступная коррумпированная чекистская власть, а также — на расследованиях Навального.

А лохи и бараны в России разводятся потому, что из бюджета России на пропагандонство чекист выделит в 2021 году порядка 103 миллиарда рублей.

Это вредно. Вражеская пропаганда западных спецслужб на деньги финансового интернационала

Почему эта новость вредна?

С чего бы?

Вот, смотрите, как смешно получается — в 2021 году чекист планирует выделить на свою пропаганду порядка 103 миллиардов рублей. Понятно, что в 2020 году на пропагандонство было выделено чуть меньше — и результат хреновый…

Почему результат хреновый? — а потому что вражеская пропаганда западных спецслужб на деньги финансового интернационала всё равно эффективнее пропагандонит свои западные ценности в России, чем пропаганда скрепов по чекистским СМИ.

Получается, наоборот — эта новость очень полезна, потому что показывает мощь вражеской пропаганды западных спецслужб на деньги финансового интернационала над всеми чекистскими пропагандонами — Киселёвым, Соловьёвым, RT и прочих миллиардеров, которых чекист содержит за счёт бюджета. И если эффекта — 0, то не лучше ли 103 миллиарда бюджетных рублей направить нашим пенсионерам, которые в нищете — направить на социалку и пенсии? — почему чекист этими деньгами распоряжается, как своими? — почему такие бешенные траты на пропагандонство не согласовывает с народом?

А самый юмор в том, что вражеская пропаганда западных спецслужб на деньги финансового интернационала практически не тратит таких бешенных сумм, как чекист — почти все протестующие с марта 2020 года по всей России выходят бесплатно — как и тот пенсионер с 15 тысячами пенсии, которому чекистская власть навялила более 300 тысяч штрафа. Вы представляете, какая ссыканутая эта чекистская власть? — как и советская — также больше боится не вражеских ракет, а обычного мнения своих граждан про свою нищету и обрыглость жизни.

Кто-нибудь знает кого-нибудь, кто получил проплату от вражеской пропаганды западных спецслужб на деньги финансового интернационала? — например, сколько же враги заплатили тому 74-летнему пенсионеру за его выходы на акции протеста? А сколько остальным?