Протесты в России, США, Европе, Беларуси, Украине: ПОЧЕМУ мы везде видим ОДНО И ТО ЖЕ? [25.01.2021] [Юрий Подоляка]

Итак, с событиями 23 января в России все более менее понятно. Об этом мы с Вами говорили вчера-позавчера.
И теперь, нам осталось разобраться с проблемой на самом высоком уровне. Почему-то многие считают, что то, что мы видим в Украине, Белоруссии, России, Средней Азии и Закавказье, это элементы гибридной войны против вначале СССР, а теперь России.
Но это не так. Это всего лишь один из уровней гораздо более глобального противостояния…

5 комментариев

Субьекты глобальной войны: «корпоратократия»  против всех государств. По существу, это реализация концепции «Открытого заговора» Г. Уэллса

Победили сверхобщества), нет государств как больших социальных объединений и нет глобальных проектов уже))). Литература умников устарела. И у него наконец заработала его логика), раскинь тогда что имеем))).

@Каку Ся 25 января 2021г. в 13:16:

считаете у вас много прихожан и т.д. и т.п. вот пускай они финансируют

ну да, а тех, кто в церковь ходил поражали в правах, большинство выбрало — лучше быть живым атеистом, чем мертвым верующим, а еще лучше уверовать в новую религию и  вступить в партию, чтобы туда платить взносы))

@engineer 25 января 2021г. в 11:56:

Субьекты глобальной войны: «корпоратократия»  против всех государств. По существу, это реализация концепции «Открытого заговора» Г. Уэллса

Все проще. Верхи уже не могут управлять по принципу «совместный труд для моей пользы, он объединяет», а низы не хотят горбатится на зажиревших Матроскиных. Либеральная модель уже не жизнеспособна, но разве они обучаемы?!