Елена Ларина: COVID 19 как глобальная спецоперация [13.10.2020] [Аналитика Фурсова]

Елена Ларина: COVID 19 как глобальная спецоперация [ https://clck.ru/RRApZ
]
Ещё полгода назад значительная часть соотечественников выражала сомнения в реальности COVID-19. Другие, увлеченные столь модной в Рунете конспирологией, искали причину COVID-19 в кознях IT-сатанистов, хасидов-шаманистов, каннибало-либерастов и потусторонних силовиков. Однако реальность оказалась прозаичнее.

Опаснейший вирус стал результатом либо естественного, либо искусственного отбора.

По состоянию на сегодняшний день значительная часть осведомленных специалистов полагает, что COVID-19 имеет искусственное происхождение. С немалой степенью вероятности он стал неожиданным и отчасти побочным результатом реализации долговременной программы, в которой участвовали американские и китайские генетики и синтетические биологи. Они отрабатывали либо финансирование большой фармы, либо искали вирусы, которые можно было бы использовать в военных оборонительных, а может быть наступательных целях. Удивительно, но факт, наиболее известные лица, имеющие наиболее цитируемые публикации по COVID-19, работали в течение карьеры в том числе на Пентагон и на НОАК.

Вряд ли они хотели создать сверхопасный вирус. Однако что-то пошло не так и его обнаружили где-то рядом с морским рынком и районом ресторана Ухани. Но было уже поздно…

#АналитикаФурсова, #covid19, #спецоперация