Беседа у камина. Почему «мировая закулиса» не боится воздаяния, проводя античеловечную политику? [07.05.2020]

Кратко: потому, что человечество не захотело само внедрять т.н. "Концепцию устойчивого развития"

17 комментариев

Заинтересовали оригинальностью жанра. Посмотрел на одном дыхании, несмотря на никакое качество игры самодеятельных актёров. 
Потом пересмотрел на скоростях 1,25 и 1,5. На скорости 1,5 беседа более или менее реалистична, даже огонь в камине, но речь лучше на 1.25 на мой вкус. 
Оригинально только для наших дней, во времена расцвета советского телевидения такое называлось телеспектаклем и было достаточно распространено. Некоторые художественные произведения инсценированы только таким образом. Смотрел несколько записей, в том числе одно из ранних произведений Ефремова. Актёрская игра (профессионалов) в них, как правило, столь же незатейлива как и в предлагаемом ролике - постановке "документального ютуб-спектакля" непрофессионалами. 
На мой взгляд, жанр имеет право на существование.

«Содержание предыдущих серий» https://youtu.be/RS4h9W5ASLs , https://youtu.be/m76vwTeuzmc (не смотрел).

Семён, не для критики, а исключительно для содействия вашему саморазвитию, снова обращаю ваше внимание на тот факт, что вам почему-то важна форма материала, а не его содержание.

Если бы у меня была такая особенность, то есть если бы плохая форма меня бы отвлекала от понимания содержания, то я бы на вашем месте тренировался в написании изложений или конспекта — краткого пересказа сути материала. С последующим анализом выявленной сути в безупречной форме вашего изложения. То есть при просмотре и прочтении материал пишите конспект. А потом уже по своему конспект, в котором уже нет неправильной формы, изучаете смысл содержавшийся в материале.

Ну может важно и то и то. Я просто много работаю с теми для кого форма важна, а содержание не понятно и поэтому неинтересно.

Я мне форма не важна, умею находить «брильянты» в грязи, без красивых фантиков. «Когда бвы знали, из какого сораРастутстихи, не ведая стыда».

Глобальный предиктор равно ли хозяева денег?

Не расшифровал свои эмоции, но первое впечатление наложившегося образа на содержание беседы — беседа не у камина, а у преисподней. Возможно это связано с подспудным оправданием ГП и перекладыванием ответственности на простых людей. Вроде как заключённые концлагеря сами виноваты в том, что оказались в концлагере. Кстати, ранний Будков вызывал у меня «удивление» своим восхищением ГП, например, как он ловко избегает ответственности и тому подобное.

По сути, так и не ответили на свой же вопрос.

Вопиющая управленческая безграмотность!

Взяли методичку ГП по «устойчивому развитию» (Цель — 3 этап ПФУ) и рекомендованными в ней методами многократного сокращения «лишнего» населения (4 этап ПФУ) и говорят надо типа "выявлять факторы давления среды". Для этого говорят надо создать структуру (5 этап ПФУ) из биологов и экологов…

Идиоты реализуют план ГП по уничтожению науки и промышленности у «лишних людей». При этом даже не понимают, чем первый этап ПФУ отличается от пятого!

Может даже это и хорошо, что такие реализаторы планов ГП не способны даже ПФУ правильно применять…

Думаю что ответ на вопрос, вынесенный в заголовок, основан на апрельской записке:

1. Проблема глобального экологического кризиса может быть разрешена посредством пандемии или череды пандемий.
2. Всё может быть сделано без нарушения ноосферно-религиозных закономерностей, нравственно-этических по их существу, поскольку «бандерлоги» и так работают на своё самоубийство, в которое могут вовлечь окружающих и потомков.

ГП может не бояться воздаяния за зачистку планеты от бандерлогов. Более того, он может понести ответственность за незачистку, потому то власть у на планете на сегодня у него. А воздаяние за античеловечную политику это совсем другое.

Что касается воздаяний, то ГП никаких воздаяний не боится, потому что против ИНВОУ никогда не прёт! ГП вот таким вот дурачкам, как в этом ролике, предоставляет возможность до поры переть против ИНВОУ. А сами ГП реализует исключительно полезную для мироздания функцию заботы и совершенствования опекаемых ими «санитаров леса». Ну а люди оскатиниваются и отказываются развиваться сами по собственной воле. Практические примеры и теоретическая база КОБ их давно даны.

Подробнее по поводу воздаяний и роли ГП написано в статье «Причины затруднений освоения знаний КОБ, становления Человеком, и маяки для выхода из возможных затруднений». Вот краткая выдержка из неё:

При этом ГП и высокопоставленные «пастухи» и «пастухи» помельче, являются частью этой системы, и в отношении праведников с ЧТСП ничего не предпринимают и ловушек на Человеков не делают.Ловят они исключительно порочных и недоразвитых людей и только на их ПОРОКАХ! «Пастухи» не являются каким-то воплощениям зла, это просто безнравственные люди с очень ограниченным Различением, выполняющие роль санитаров леса. Как плесень и навозные черви утилизируют мертвые растения не поражая живые, так и они просто выполняют роль «санитаров леса» заманивая в «скотные дворы» лишь порочных людей. То есть ГП и высокопоставленные «пастухи» понимают как мир устроен и против ИНВОУ они не прут. Ошибаются иногда лишь их «шестерки» из молодых «пастухов», которые упреждающе получают превентивное воздаяние свыше. ГП и высокопоставленные «пастухи» об этом очень хорошо знают и много раз видели как это работает на практике, и именно поэтому против ИНВОУ не прут. Высокопоставленные «пастухи» они сами даже ничего не организуют и не замышляют никакого зла. Они наслаждаются шедеврами произведений искусства, живут на природе, ведут праздные философские беседы в клубах, путешествуют на своих самолётах и яхтах, посещают оперу, балет, выставки и занимаются меценатством. Особо щедро инвестируя в тех, кто недавно перешел на «темную сторону», победил так сказать в конкурсе на свое саморасчеловечивание.

А дельных записок уже очень давно не было :( Всё сплошь шлак какой-то идет. Одна из последних так вообще оказалась пасквилем на алтайского блогера. Так скоро ВП и каждого бомжа пофамильно начнет обсасывать и критиковать за то, что они редко моются…

Ну а что до того, что люди оскатиниваются и отказываются развиваться, это они сами по собственной воле делают. Практические примеры и теоретическая база КОБ им давно даны. Сейчас мироустройство в этом плане очень хорошее, как никогда благоприятствует саморазвитию.

Если хочешь учись бесплатно, заканчивай ВУЗ, старательно осваивай 10000 часов понравившуюся профессию, становись хорошим специалистом и будешь жить как Человек, занимаясь любимым делом и даже на должности рядового специалиста получая 200тр будешь жить как при коммунизме, не обращая никакого внимания на цену товаров и услуг. Ну а при частной практике всё ещё интереснее.

Ну а если не хочешь развиваться, то … собирай бутылки, жалуйся на Путина и попрошайничай в интернете, развлекая толпу забавную.

Всё как никогда справедливо и стимулирует к освоению потенциала развития. Правда ведь?

@Семён Кузнецов 8 мая 2020г. в 11:30:

потому то власть у на планете на сегодня у него

Это уже заезженная тема.

Реальность уже другая. Их монополия уже давно кончилась.

Если бы не кончилась — нас бы давно уже «опартнёрили» бы.

Нет никакого воздаяния со стороны ИНВОУ. Ошибкой является приписывание ИНВОУ такого качества. Какие бандерлоги, когда кругом добрые люди? Наказание детей своих является признанием собственного педагогического безсилия.

Ну является и что?

Кому Бог даровал детей — тот и воспитывает их как умеет. Противопоставить что-то всей идеологической машине запада — далеко не всем пока под силу.

Не нравится — можно лишь предложить им что-то другое. В том числе и взяться самому за их более правильное, по чьему-то другому мнению, образование.

@гость19 9 мая 2020г. в 18:18:

Ну является и что?

Это ответ на вопрос:

Почему «мировая закулиса» не боится воздаяния?

@гость19 9 мая 2020г. в 18:18:

Кому Бог даровал детей — тот и воспитывает их как умеет. Противопоставить что-то всей идеологической машине запада — далеко не всем пока под силу.

Пожалуй, воспитание детей - это единственное, что можно противопоставить.

@ddd2000 9 мая 2020г. в 20:01:

Это ответ на вопрос:

Почему «мировая закулиса» не боится воздаяния?

Кстати, ещё не рассмотрен вопрос а боятся ли они его? А уже потом почему.

Потому как если они не боятся воздаяния вообще (ну мало ли как их обрезал Всевышний) — то тогда плесть слюда Землю, биосферу и недочеловеков — уже незачем.

Посмотрел материал.

Да форма подачи материала далека от совершенства и если рассчитывать на широкую аудиторию, то она по сути — непроходная.

Мне был интересен смысл, и в целом  он оказался таким ,как я предполагал,  и о чем написал  ранее. Геноцид будет осущесталяться  не глобальным управлением,  о высокопоставленными идиотами в отношении низкопоставленных. Человечеству предлагаются  варианты развития цивилизации. Если откровенно, то ни один пункт  скрижалей Джорджии  не вызывает отторжения кроме первого.

Относительно скрижалей напрягает еще один момент:

На фотографии    текста на русском  языке явно читается «Найдем новый живой язык", но  у комментаторов и аналитиков упорно выдается фраза- «Найдите "

Разница на мой взгляд очень существенная, которую можно понять  по разному:

1  «Найдем» - подразумевает некоторое  совместное действие  глобального управления с теми , к кому они обращаются.

2. Я не знаю , как буквально переводится фраза, но если  с других  языков звучит — Найдите,  то  надпись на русском языке  может говорить о том, что русские представители глобального управления имеют миссию  или обязательство найти такой ЖИВОЙ язык для всей цивилизации.

Не следует сбрасывать со счетов и  «самогеноцид»  человечества на фоне нагнетаемой  негативной истерии  ..

В целом большая благодарность авторам за реальное действие. Все со временем наработается.  Удачи!

(Мне кажется , что  ролики и тренингии  Д. Тарана  по видеоблогингу очень полезны.  И  конечно же — «камин » — это лишнее…)