На МедиаМере появилась подписка на категории материалов

Напомню, до сегодняшнего дня у нас все материалы делились на два потока: «Главное» и «Новое». В «Новое» материалы попадают по умолчанию, но часть из них по решению администратора уходит на «Главную», где, как правило, число просмотров больше в несколько раз.

Теперь эта система стала более гибкой и самоуправляемой. 

С сегодняшнего дня то, что администратор добавляет на главную страницу, это категория «Главное»: https://mediamera.ru/subscriptions/posts/manager. На неё подписаны все пользователи по умолчанию. Теперь у вас есть несколько вариантов действий:
  • вы можете отписаться от категории «Главное» и сформировать свой список интересных вам подписок, все материалы из которых будут вам видны на главной независимо от мнения администратора;
  • вы можете дополнить «Главное» любыми другими категориями, чтобы дополнительно видеть все материалы из выбранных категорий;
  • вы можете ничего не менять, и тогда для вас главная страница будет работать также, как раньше.
Категоризация делается администратором и зависит от качества оформления вашего материала. Если вы добавили ссылку на часовой ролик, по описанию которого сложно определить содержание, то он получит меньше категорий и его увидит меньшее число пользователей.
Также продолжает работать подписка на пользователей — все материалы авторов из этого списка вы также всегда будете видеть на главной. Подписаться на пользователя можно по ссылке из его профиля или по ссылке из его материала.

Пожалуйста оставляйте отзывы о работе функции и о том, нужна ли персонализированная рассылка на электронную почту о новых материалах по подписке?