Ефимов В.А. (2015.04.14) - Как КОБ сможет помочь жителям Донбасса развивать молодые Республики

Именно мы обязаны предложить миру новую концепцию.

Обеспечение общественной безопасности является одним из приоритетных направлений государственной политики в сфере национальной безопасности. Настоящая Концепция является основополагающим документом стратегического планирования, определяющим государственную политику в сфере обеспечения общественной безопасности, а также является основой институтов гражданского общества. Как концепция общественной безопасности сможет помочь жителям Донбасса развивать молодые Республики нам рассказал ректор Санкт-Петербургского аграрного университета Ефимов Виктор Алексеевич

События которые сейчас происходят на территории Украины несут за собой глобальное геостратегическое значение. И будущее Новороссии во многом будет определять будущее человечества в целом. 

На территории Украины уже изменен генетический код с применением современных возможностей СМИ. Ситуация в Украине – это не кризис, а полномасштабная гражданская война, которую развязывают всеми способами, и в первую очередь СМИ.

Не оставили и без внимания тему санкций. Санкции, введенные в отношении России, в связи с украинскими событиями хоть и ударили по экономике, но к краху не привели. По мнению Виктора Алексеевича Россия является – самодостаточной цивилизацией, но стране не хватает единой концепции.

1 комментарий

AMX, 25 июля 2018г.:
На территории Украины уже изменен генетический код с применением современных возможностей СМИ.
А КОБ существует с 91 года. То есть за последние 26 лет общественная безопасность была попрана в угоду интересов тузов капиталистического мира. Не потому что им неизвестно, что общественная безопасность должна обеспечиваться,а потому что логика социально-экономических отношений диктует обеспечение безопасности для меньшинства индивидуалистов,путём игнорирования интересов большинства индивидуалистов,готовых поддерживать существующую систему социально-экономических отношений.