Пякин В.В. (2015.11.30) - Сбитый Су-24. Турция. Китай. Разная политика РФ по Крыму и Донбассу

Скачать звук: yadisk
00:00 - Путин обещал изучить просьбу Эво Моралеса о его рассмотрении требований Боливии к Чили о выходе к океану.
03:35 - На саммите G20 Эрдоган предупреждал Путина о нарушении границ российскими самолётами.
15:25 - Почему погибшему лётчику сбитого Су-24 присвоили звание Героя России?
18:40 - Приостанавливается "Турецкий поток" и строительство АЭС в Турции.
20:35 - Как может развиваться ситуация, если система С-400 или крейсер "Москва" собьют турецкий самолёт?
25:00 - Как удержать Стамбул, если Босфор перейдёт к России?
49:05 - Зачем Путин договорился с Оландом об участии России в коалиции НАТО в борьбе с ИГИЛ?
55:45 - Месть китайцев за убийство террористами ИГИЛ китайского гражданина.
56:50 - Чего выжидает Китай?
1:00:10 - Почему приемники украинской государственности ДНР и ЛНР не называют себя правительством в изгнании?
1:03:05 - За что 2 года уничтожается Донбасс?
1:04:20 - Почему Россия проявляет нерешительность по отношению к Донбассу?
1:10:35 - Аргументация со стороны России о том, что мы хотим избежать войны в Европе нивелируется присоединением Крыма. Ситуация с Южной Осетией, Абхазией и Преднестровьем.
1:12:50 - Почему не учитывается мнение Донбасса?
1:19:15 - Сколько ещё должно быть погибших и разрушений, чтобы Путин проявил решительность? 1:24:25 - Знание - власть! Берите эту власть в свои руки.

Источник: http://fct-altai.ru/?p=6186

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.
Многие видеозаписи Валерия Викторовича из серии «Вопрос-ответ» либо уже имеют стенограммы, либо получат их вскоре после выхода. Мы рекомендуем использовать для получения информации именно стенограммы.

Задать вопрос Валерию Викторовичу Пякину к следующему выступлению: http://фкт-алтай.рф. ФКТ-Алтай вконтакте: http://vk.com/fct_altai.

Таймкоды всех выступлений: Хронометраж:Вопрос-Ответ.

Поддержка проекта Вопрос-ответ: vk.com

Общие папки и раздачи со всеми выступлениями Валерия Викторовича Пякина:
Видео:[nnmclub] Аудио:[yadisk][itunes.apple.com] Аналитический архив ответов: [yadisk]

9 комментариев

Постпред РФ при НАТО Александр Грушко:

Действительно, у меня состоялся разговор с первым заместителем генсекретаря НАТО Александром Вершбоу по инциденту с СУ-24. Правда, он не ограничился теми аспектами, о которых упомянул генеральный секретарь Йенс Столтенберг. Я изложил российские оценки инцидента, привел совокупность военных и политических факторов, которые свидетельствуют о преднамеренном характере атаки на российский самолет в воздушном пространстве Сирии. Подчеркнул, что НАТО, не дав принципиальную оценку этому противоправному деянию, по сути, политически прикрыла Анкару - члена альянса, и поэтому несет ответственность за инцидент. В очередной раз мы видим, что соображения политической целесообразности берут верх над объективностью и просто здравым смыслом.

Ранее СМИ сообщили, что береговая охрана Турции приступила к учениям в Мраморном море, которое связано проливом Босфор с Чёрным морем и Дарданеллами с Эгейским морем. Оба пролива являются необходимыми путями доставки материалов и техники для проведения операции против террористической организации «Исламское государство» в Сирии.

Также сообщается, что российские торговые и грузовые суда вынуждены по несколько часов ожидать разрешения на проход через Босфор от властей Турции.

0:40 Путин обещал изучить требования Боливии к Чили о выходе к океану. 3:20 Эрдоган «предупреждал» Путина на счёт самолётов. 15:20 Почему подполковнику О. Пешкову присвоили звание Героя России? 18:40 «Турецкий поток» нужно строить? 20:35 Не приведёт ли к разжиганию войны, если наши истребители прикрытия собьют турецкий самолёт? 25:00 Передача проливов и Балкан России и сопутствующие вопросы. Место Турции в глобальной политике. Эрдоган убил Турцию. 49:05 Встреча Путина с Оландом. Создание европейской армии и спецслужб. Сталин сотрудничал с недобросовестными союзниками и добивался от этого положительного эффекта. Компания 1941 года была была проиграна в результате предательства. 55:46 Месть Китая за убийство ИГИЛовцами китайцев? Путин опередил Китай в Сирии и Турции. 56:50 Перенос центра управления в Китай. Китай затаился? Расчёты на переворот в России. 1:00:10 ДНР, ЛНР – единственные преемники законной власти на Украине. Госпереворот на Украине поставил финальную точку в Украине антирусского проекта. 1:03:03 Причина войны на Донбассе – 23 года взращивания антирусского «свидомизма». 1:04:20 Почему Россия проявляет нерешительность по отношению к Донбассу? Идёт институализация государственности ДНР, ЛНР. Крым никогда не был в составе Украины. Но Донбассе выработаны методы как из бандеровцев сделать людей. 1:10:45 Когда происходили события в Осетии и Абхазии Россия была другой. Бандеровщина в 5 минут из головы не выветрится. Европе нужен питомник бандеровщины. 1:19:15 От Путина требуют «решительности» для того, чтобы разжечь войну в Европе. Нужно сначала разобраться в вопросах управления, а лишь затем пытаться управлять. 1:22:0 Эсеров был 1 миллион, а большевиков и привлечённых ими из иных партий к управлению после революции 300 тысяч, т.к. Ленин ещё до революции посадил большевиков за учебники. 1:23:57 Осваивайте науку управления. Знание это власть. Мера кровавости текущих событий зависит от меры понимания.

00.08.50 "...почему Эрдоган пошёл на эту првокацию... У США и Эрдогана быле гарантия в том, что буквально в ближайшее время в России произойдёт государственный переворот..."
.
00.14.35 "всё это идёт по государственным механизмам и Эрдоган это видит..., очень сильная антигосударственная позиция либерастов и патриотов..."
.
00.15.00 "заговор (против Путина) давно готовился..."
.
Фёдоров уже год-два на эту тему высказывается, что Штаты госпереворот готовят, уже язык у него заплетается.
Даже Эрдоган понял и Пякину пересказал, того различением и торкнуло.
Дело за малым - нужно чтобы его научнй руководитель и президент фонда (Зазнобин и Ефимов - http://fct-altai.ru/?cat=16) тоже въехали в струю и перестать вешать на Фёдорова ярлык ставленника всяких поганых кланов.

Но Ф. действительно является представителем (а не ставленником) определённого клана, ведь он уже более 20 лет во власти, и его никто не вышвырнул. Чего ж Ф. всеми силами отмазывает нашу власть за политику геноцида с 90-х годов, пытается всю вину на народ свалить. Из этого можно смело сделать вывод, что Ф. является представителем именно либерального клана, который и был непосредственным исполнителем этого геноцида. Тот же С. Кургинян такой фёдоровской риторики не ведёт, элиту 90-х никак не отмазывает, а говорит о них без всякой пощады. Это потому, что он не является ставленником наших либералов, резвящихся в России с 90-х, и ему нет абсолютно никакой нужды их в чём-либо оправдывать. Наоборот, у него проект СССР 2.0, в котором не будет места как минимум большинству наших либералов 90-х годов. Либералы, небось, это чувствуют и тоже решили не сидеть, сложа руки, а выдвинуть свой проект - НОД!

Так вот, Кирюша.
Ежели ты из той породы, представители которой всегда имеют, что сказать,
то к твоим услугам тысяч пять пар глаз на этом сайте, они внимательно "выслушают".
Моя пять тысяч первая пара тебе ни к чему, обойдёшься.
Здесь https://mediamera.ru/comment/28537#comment-28537
ZuZ, как и ты, от недостатка фактов перешёл на личности и оскорбления Фёдорова.
На что я ему предложил выдать фаты либо заткнуться, а также поинтересоваться, чем занимался Ф. лет 16 назад, до прихода Путина.
Тебя, Кирилл, это тоже касалось.
.
http://old.nasledie.ru/oborg/2_1/2_1_1/all/p7.htm
Общероссийское политическое общественное движение "В ПОДДЕРЖКУ НЕЗАВИСИМЫХ ДЕПУТАТОВ"
Зарегистрировано 6 июля 1995 года (№ 3016)
Дата регистрации устава 7 декабря 1998 года
Руководящий орган - Совет
Председатель Совета - ФЕДОРОВ Евгений Алексеевич
Тел: 147-57-72, 751-86-86
Адрес штаб-квартиры: 129110, г. Москва, пр. Мира, 57
Основные цели уставной деятельности:
- содействие повышению уровня подготовки кандидатов при проведении выборов в органы государственной власти и местного самоуправления;
- содействие укреплению и развитию демократического государственного устройства и упрочению авторитета России на международной арене;
- содействие конструктивному созиданию и развитию реформ в интересах абсолютного большинства населения России.
Здесь подтверждение
http://www.democracy.ru/library/history/parties/list2000/page154.html
https://ru.wikipedia.org/wiki/Единство_(фракция)
ЕДИНСТВО — Общероссийское общественное консервативное политическое движение, ранее носившее название избирательный блок (МЕДВЕДЬ) и позднее партия Единство, существовавшая в России с 1999 по 2001 год. Созданное для участия в выборах в Госдуму 3-го созыва и поддержки Премьера России Владимира Путина к Президентским выборам. 1 декабря 2001 года партия Единство реорганизована в Единую Россию.
С 3 по 7 октября 1999 года состоялся учредительный съезд избирательного блока «Единство» (Медведь), в состав которого вошли его учредители: Российская христианско-демократическая партия — председатель Александр Чуев, общероссийское общественное политическое движение ОПОД Рефах (Благоденствие) — председатель Абдул-Вахед Ниязов, «Народно-патриотическая партия» — председатель Франц Клинцевич, движение Моя семья — председатель Валерий Комиссаров, «Всероссийский союз в поддержку развития малому и среднему бизнесу» — председатель Елена Козлова, движение «Поколение свободы» — председатель Владимир Семёнов, движение «В поддержку избирателей» — председатель Евгений Фёдоров.
Этот процесс также описан здесь http://uchebnik-online.com/133/301.html
.
Так, что ребятки, Кирилл и ZuZ, вы банальные клеветники.
Фёдоров был за суверенитет и за Путина всегда.
.
Все остальные твои домыслы о Ф. от недостатка ума и сообразительности.

Поковыряйтесь на Сирийскую тему в Инете и сравните масштабы рарушений там и на Донбасе, может будет понятна ещё одна цель Минских соглашений.