Стариков Н.В. (2012.08.27) - Зачем нужна «свободная страна», в которой никто не хочет жить?

О Михаиле Горбачеве и его предательстве. О вступлении в ВТО. О бывшем президенте Медведеве. О фактическом развале страны. Об имуществе зарубежом. О военном бюджете до 2020. О королеве Англии.

Николай Стариков:

«Независимые» журналисты из прибалтийских стран очень любят говорить о наличии большого количества свобод в их странах. При этом забывая сказать, что, например, в современной Латвии осталось всего 2 млн. жителей, когда как 500-600 тыс. человек уехали в Великобританию и другие страны.

На мой вопрос, адресованный «независимому» латвийскому журналисту, зачем нужна «свободная страна», в которой никто не хочет жить, ответа не последовало…

17 комментариев

Спасибо Вам за просвещение. Я стараюсь рассказывать о Вас и Вашем движении. Вот сегодня немного послушала М.Прохорова на учредительном собрании своей партии. Неужели люди могут клюнуть на него. Ведь он говорит очень красиво, болеет за страну и народ, а по сути он готов отдать страну. Он говорил об объединении нашей страны с европой. За красивыми словами кроется предательство.
С уважением Диана.
Николай Викторович!
Спасибо большое за ваши работы по истории нашей с вами родины.
Я ,конечно, знал про ФРС, но то что мы вляпались с центробанком узнал именно с ваших работ. Я никак не мог понять ,но почему же мировой кризис ,так больно бьет по нашей экономике и финансам ,какая связь между нашими финансовыми институтами. Представлял это ,как влияние лунного света на рост телеграфного столба. Оказалось ,у нас общая пуповина.
Страна не может так развиваться и это очевидно.
Желаю вам творческих успехов,здоровья и удачи
Владимир
Н. Стариков выполняет сегодня большой труд, своевременно и с пользой для отечества. Можно, нужно спорить в деталях. Но кто желает своим детям жить в России, а не существовать на отведенной территории, - должны его поддержать. Борьба, война за сознание населения ведется уже давно, и имеет результат. Это моральная деградация из-за пьянства, наркотиков, безмерного потребительства. Лучший раб - не знающий о своем рабстве. Полезно сегодня иметь знания о манипуляции сознанием.
А почему Стариков не сказал, почему Прибалты не хотят жить вместе с русскими? И всегда считали их оккупантами. Почему для Гитлера партизаны были бандитами, а для СССР защитниками Родины. Почему для руководства России чеченцы являются бандитами, а для своего народа они герои, перешедшие на партизанскую войну против оккупантов, так как бороться с российскими регулярными войсками они не в состоянии. Все кто против власти яаляются бандитами (для власти), но не для своего народа.
Аноним,у вас в голове полная неразбериха.
Ну во первых всегда так было, что для одной страны разведчик является патриотом и героем а для другой врагом . Это к вам на ответ почему партизаны для нас герои ,а для вашего любимого Гитлера враги.
Во вторых никто при балтов особо и не спрашивали ,хотят ли они жить вместе с русскими. Я много знаю при балтов ,которые не против жить снова в одной стране,так как страны Прибалтики не в состоянии прокормить свое немногочисленное население.
В третьих,никто из русских чеченцев бандитами не называют,а называют тех кто отстреливают пальцы детям и отрезают яица военнопленным.
В четвертых,в Чечне давно уже партизанской войны нет,а есть группа людишек отрабатывающие деньги ,полученные из-за бугра.Агония и ничто больше.
А почему Вы решили, что Гитлер любим мною. Это полная чушь, как и остальное о чем Вы мне ответили. Вы просто процетировали выдержки из прессы. которая прошла правительственноугодную цензуру. Москве, с некоторых пор, нужна Чечня без чеченцев, но с нефтью. И это не мои слова. Об этом писали газеты, когда по указанию из Москвы, регулярные части бомбили мирные города Чечни. Как, в свое время, Гитлер бомбил советские города. Разницы не вижу! И насчет предательства М.С. Горбачева. Тоже полнейшая чушь. Напишите, кого он предал. Или его вина в том, что в Украине у власти сейчас бандиты? Создалось впечатление, что Вы просто выполнили чей-то заказ. У Вас имперские замашки, какие всегда были и у руководства СССР и у российского.
Газеты газетам рознь. Журналистика - это непроизводственная сфера. Так как все журналисты, редакторы и т.д. - люди, а люди хотят кушать, то зарплату они тоже хотят получать. Значит эти деньги средство массовой информации должно каким-то образом зарабатывать. К тому же в каких конкретно газетах было написано, что Москве нужна Чечня без чеченцев? И чьим именем была подписана статья? Москвой?
Достаточно лишь посмотреть результат - чеченцы сейчас все убиты? Нет. Значит тезис неверный.
Случаи, при которых были убиты мирные жители - это ошибки руководства на месте проведения операций либо их наплевательское отношение к мирным жителям местности(мирных жителей после записывали как убитых боевиков).
'почему Прибалты не хотят жить вместе с русскими?' Почему вы не написали, что НЕ ВСЕ прибалты хотят жить вместе с русскими? Случайность?
'Почему для руководства России чеченцы являются бандитами..' Все чеченцы являются бандитами? Плохо как то вы играете словами.
'Все кто против власти являются бандитами (для власти), но не для своего народа.' Оппозиция во главе Навальных, Немцовых и Ко по вашей логике являются бандитами для власти, но для народа России они являются героями. Что показали прошедшие выборы в госдуму? Много прошло людей, которые следуют за своими лидерами-героями(для народа конечно, для власти они же бандиты)?
А Березовский, например, тоже бандит для власти и герой для народа?
Зачем вам конкретика уважаемый? Она для вас бессмысленна... Ну например он предал меня лично и всех моих детей и внуков, позволив распустить великую державу, которую строили и за которую проливали свою кровь мои прадеды. Я был тогда всего лишь во 2ом классе…и поверьте у меня действительно было ощущение что меня и все мои детские идеалы просто напросто предали! Особенно когда смотрел кадры с «потерянной» физиономией горбача, когда он складывал свои полномочия… Честное пионерское! (хоть я и не успел стать пионером, тоже было обидно ;) Возможно он нечаянно предал, но предал. Он предал мое лично детство, которое вынуждено было пройти через лихие 90-е. Моим родителям пришлось очень тяжело, но еще тяжелей пришлось родителям моей жены (тогда она тоже была ребенком). Ее родители вообще оказались на грани нищеты и были периоды когда они даже не знали чем кормить троих своих дочерей. А моя будущая жена зимой вынуждена была ходить в осенней курточке….

Достаточно? Устроит? Ато я могу до бесконечности приводить примеры того, почему он предал меня и моих родных и родных моих друзей и всех моих соотечественников.
Мне продолжать??? Хотя для вас это видимо бессмысленно, судя по вашей стереотипной риторике.
Зачем вам конкретика уважаемый? Она для вас бессмысленна... Ну например он предал меня лично и всех моих детей и внуков, позволив распустить великую державу, которую строили и за которую проливали свою кровь мои прадеды. Я был тогда всего лишь во 2ом классе…и поверьте у меня действительно было ощущение что меня и все мои детские идеалы просто напросто предали! Особенно когда смотрел кадры с «потерянной» физиономией горбача, когда он складывал свои полномочия… Честное пионерское! (хоть я и не успел стать пионером, тоже было обидно ;)
Возможно он нечаянно предал, но предал. Он предал мое лично детство, которое вынуждено было пройти через лихие 90-е. Моим родителям пришлось очень тяжело, но еще тяжелей пришлось родителям моей жены (тогда она тоже была ребенком). Ее родители вообще оказались на грани нищеты и были периоды когда они даже не знали чем кормить троих своих дочерей! А моя будущая жена зимой вынуждена была ходить в осенней курточке…

Достаточно? Устроит? Ато я могу до бесконечности приводить примеры того, почему он предал меня и моих родных и родных моих друзей и всех моих соотечественников.
Мне продолжать??? Хотя для вас это видимо бессмысленно, судя по вашей стереотипной риторике.
В дополнение к сказанному... Я имею ввиду издевательское отношение Старикова к молодым девушкам т.е. 'пуськам'. Пусть они поступили глупо... но, это молодёжь и им свойственен экстрим...
Стариков готов влепить им не менее 10-ть ТЮРЬМЫ(!!!!) за проступок, по Закону России наказуемый, не более чем, административно... И это эпотажный политический протест в виде 20сек. танца, пусть, даже, и в помещении религиозного храма но, без насилия, сопротивления и без нанесения материального ущерба и не во время богослужения(!!!). При этом он замалчивает что, в этом же самом месте где выступали 'пуськи'... ранее, 'крутые' за бабло устраивали вечеринки с бл...ми, попойкой, нанятыми артистами и никого из верующих, служителей и его, Старикова это не оскорбляло!!!
Он призывает судить их как за убийство!!!! Или как за теракт!!!
Вот Вам и истинный Стариков...
А если бы речь шла о его собственных дочерях????!
'Праведники' страшнее грешников...
У Старикова правильное отношение к, как вы выразились, 'пуськам' и я уверена у большинства наших граждан такое же отношение. Это наглые, безнравственные без чести и совести девицы. Явно за ними кто-то стоит и заплатили им за это безобразие немало. Так что все правильно Стариков говорит и мы его поддерживаем в этом. А вот кто такой вы с такими вашими рассуждениями?
Старикову Н. огромное спасибо! многим откроет глаза и оторвет от зомбоящика.
Есть т.н. 'лакмусовая бумажка' для человека... т.е. как бы он не выглядел публично внешне, как бы умно и правильно на публику не говорил но, его отношение к гуманности не показное, естественно а, спонтанное, эмоциональное, вырвавшейся из его уст.... говорит КТО ОН... в действительности. Потому как многие на 'правде-матке', на 'политике', на 'науке', на 'вере' делают себе нехилое 'бабло' и элитное положение в обществе.
Я с Украины . Понимаю, что надо 'восвращаться ' в СССР. Надо быть готовым, что в чём-то нас будут притеснять , в чём-то надо идти на компромиссы. Но мы - одна цивилизация, семья.
В своих семьях те же проблемы :одни дети считают себя обделёнными родительским вниманием и любовью,а другие считают себя достойнее других, а третьи ещё что-то.
Вот у меня двое детей взрослых, на заработках.Дочь присылает маме 'на покушать', а я эти деньги складываю и отдаю сыну на машину. Вот вам пожалуйста : я- москва, дочь - украина, а сын - латвия ,например (без обид). Но вместе нам хорошо.
Это же совершенный бред, читайте научные журналы, читайте хорошие книги, не видитесь на эту 'лабуду'!
пацан я вижу. что ты не служил. и научные твои книги называют жолтая пресса.послушай умного мужика.
Уважаемые полемисты, может я внесу ясность .В Казахстане проживает очень много наций и чеченцы тоже .Прожил 20 лет. Национальный вопрос знаю очень хорошо, который не решался и не решается до сих пор. Много в среде чеченцев друзей. Все люди как люди. А вот политики- это особая порода! Я ученый исследователь Полит.Экон. Но у меня очень большой недостаток, который осознал к 65 годам жизни. Здоровье подорвано. Сломаны ребра, ключица, отбита левая почка,ГСК казахстана и тюрьма под расстрел .Но остался жив, не сломлен.А вот Россия на краю гибели. Мой не достаток---порядочность и болезненное чувство к несправедливости! Я точно знаю что делать в государстве, но пока не об этом.Однако обязан сказать-- Россия потеряла суверенитет при алкаше Б. Ельцине и Е. Гайдаре. Историк и экономист Н.В.Стариков прав на 85% , как не прав на 85% Н.К.Сванидзе когда ведет разговор о своем родственнике Джугашвили( И.В.Сталин ) Когда знаменитый медиум сумел выйти на дух И.В.Сталина, то получил информацию: - Ни чего не сделал для государства, научился только болтать -. Это о Н.К.Сванидзе. Так что Н.В.Старикову можно верить на 85%!!! С уважением. ' БАХРАМ'.