Семинары по КОБ в Смольном Университете (2012)

Скачать: [cloudmail]

Семинар №1. Смена логики социального поведения

Запись семинара в Смольном университете по теме "Смена логики социального поведения".

Тема события, название: Вступительный семинар. Изложение участникам семинара сути процесса, получившего название смена логики социального поведения, изменения в связи с этим информационного состояния общества, а также необходимости освоения метода постижения новых знаний.

Участники: Представители, преподаватели Смольного университета, представители неправительственной организации "Новая молодёжная политика", представители азербайджанской диаспоры, представители русской молодёжи, политологи, аналитики.

Подробные метки: Россия не огласила свои идеи. Единый язык общения разных людей. Почему люди не могут найти общий язык. Биологические и социальные процессы. Смена логики социального поведения. Теория управления как язык. Доллар ничем не обеспечен. Советская исчезла и мы ничего не предложили - мы решили мир выбора. Марксизм. Американские ценности - это не их ценности. Нет никого, кто бы мог говорить с глобальных позиций. Библейская культура. Следующее поколение будет более идейным.

Семинар №2. Формирование мировоззрения и миропонимания человека

Тема события, название:
«Формирование мировоззрения и миропонимания человека». Приоритеты средств воздействия на общество.

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ: http://newyouthpolicy.org/images/ARTDLYASTATEJ/SEMINARS/presentation.ppt

Итог семинара — принятие письменного обращения (или рекомендательного письма), адресованного компетентным органам власти, против демонстрации видеоматериалов, содержащих откровенные сцены, сцены насилия, ненормативную лексику, употребление спиртного и курение.

Участники: Представители, преподаватели Смольного университета, представители неправительственной организации "Новая молодёжная политика", представители азербайджанской диаспоры, представители русской молодёжи, политологи, аналитики.

Время проведения: 15 июня 2012 в 14:00
Онлайн трансляция: http://yatv.ru/conception/

Место: Санкт-Петербург, Смольный университет. Полюстровский проспект д.59 http://maps.yandex.ru/-/CNBdEJ0G

Семинар №3. Виды власти. Концептуальная власть как высший уровень внутрисоциального управления в обществе. Перспективы концептуальной власти

В пятницу, 26 октября 2012 года, с 17.00 до 19.00 в зале заседаний Ученого совета Смольного института Российской академии образования при поддержке Центра Российской политической культуры состоялся семинар на тему «Виды власти. Концептуальная власть как высший уровень внутрисоциального управления в обществе. Перспективы концептуальной власти».

Это третье мероприятие цикла «Смена логики социального поведения», проводимое на базе Смольного института РАО при поддержке Центра Российской политической культуры Инновационного Научно-образовательного консорциума "Смольный Университет" и международного молодёжного движения "Новая Молодёжная Политика" (New Youth Policy). Семинар будет транслироваться в интернете.Целью семинаров является мировоззренческое единство народов бывшего СССР на базе новых знаний, в том числе Концепции общественной безопасности.

См.также: Семинары в Смольном университете ВКонтакте.

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

20 комментариев

2012.05.10 - ребята молодцы что участвуют в таких семинарах, но хотел бы заметить, если кто то из них увидит мой комментарий (не претендую на объективность): вы слишком часто повторяете одно и то же... начало семинара с тупого повторения основ концепции, в середине почти каждый молодой человек повторяет тоже самое как мантру '...произошла смена эталонных частот...'. Ну понятно что произошла, понятно, все кто читал или смотрел хотя бы одну лекцию Зазнобина, это знают. Парни, говорите дело. Т.е. как бы все всё знают и сидят повторяют это друг другу.
Ага, есть такое, ничего нового сообщить не могут.
А вы что, старенькое освоили? что новенького просите?
Ссылка на аудиозапись не работает
Спасибо, что выложили на Ютуб. В лучшем качестве ожидается?
А нормализацию звука кто-нибудь может сделать и выложить и нормализованным звуком?
Заработала, спасибо, скачал!
Организаторы молодцы, что пригласили представителей азербайджанской диаспоры (вообще нужно на семинары приглашать представителей самых разных диаспор) и ещё больше порадовало, что в конце договорились на следующий семинар пригласить женскую половину человечества как с одной, так и с другой стороны, если вторая половина человечества не будет активно участвовать в процессах преображения общества, многое будет ещё очень долго стоять на месте...
Зачем его выкладывать отдельно, почему нельзя эту встречу в метод семинары записать?
А еще будут такие из этой же серии, в Смольном?
15 июня 2012 в 16:00

В Смольном университете состоится очередной семинар

на тему: «Формирование мировоззрения и миропонимания человека». Приоритеты средств воздействия на общество.

Итог семинара — принятие письменного обращения (или рекомендательного письма), адресованного компетентным органам власти, против демонстрации видеоматериалов, содержащих откровенные сцены, сцены насилия, ненормативную лексику, употребление спиртного и курение.

Участники:
Сторонники КОБ, преподаватели Смольного университета, представители неправительственной организации 'Новая молодёжная политика', представители азербайджанской диаспоры, представители русской молодёжи, политологи, аналитики.

Ожидается сообщение от Гориной Ирины Владимировны - к. филос. наук, члена СФО и преподавателя философии в Сосновоборском филиале РАНХ и ГС (Ленинградская область).

Адрес проведения мероприятия:
Полюстровский пр. 59. 3-й этаж. Зал заседаний Ученого совета Смольного института Российской академии образования.
Телефон: (812) 540 69 84. Факс: (812) 540 14 03.

Проезд:
От станции метро «пл. Ленина» автобусами: 28, 37, 106, 107, 133, троллейбусами: 3, 38, 43.
От станций метро «Лесная» и «Черная речка» автобусами 33,137.

Панорама места (фото) из Яндекса:
http://maps.yandex.ru/-/CNBdEJ0G

Контактное лицо в научно-образовательном комплексе «Смольный Университет»: Дмитрий Александрович Рущин (М.т.: + 7 911 922 59 94. E-Mail: ruschin(собака)mail.ru).

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ БУДЕТ ТУТ:
http://yatv.ru/conception/
Канал на котором будут выкладываться записи семинаров - https://www.youtube.com/user/newyouthpolicy/videos

Оригинальная запись первого семинара уже выложена, второй на подходе.
Библейские аппоненты даде не слышат докладчика, или самовлюбленные в себя любимых (особенно тётка), или тупые.
13 минута семинара-«Формирование мировоззрения и миропонимания человека»
Молодой человек заявляет-'закрыл глаза,представил образ этой вещи-это тоже есть мера'.
А может это не мера,а информация ?
Вот для скачивания Семинар в Смольном 03 - Виды власти и перспективы концептуальн.
https://www.youtube.com/watch?v=2HofrsFjGm0
Всё это похоже на вяло текущую шизофрению. Собралась толпа безразличных и самодовольных индивидов с потухшими глазами. не изучивших концепцию? 'нахватавшихся верхушек' и заучивших термины ..
'Зазнобисты' забалтывают тему, превращая семинар в сплошное ЗАНУДСТВО и мертвечину! Сколько можно толочь воду в ступе? Нет новизны, живой речи, блеска в глазах и тем более ЖИВОЙ ВОДЫ!.. Всё о чём вы говорите это уже вчерашний день.. Скучно и фальшиво..
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!