Флешмоб «Путин-молодец!» на Воробьёвых горах в Москве

Кино, Музыка, Главное
Обновлено 16 апреля 2021г. в 13:12: Импортировано с форума
Качественный флешмоб в поддержку президента. К сожалению, предвыборного антипутинского настроя не переломил, но попытка очень хорошая.

16 комментариев

Отличный флешмоб! Но зачем показывать сцену с алкоголем? Да и неужели не было альтернативной песни на русском языке? Меня всегда раздирали противоречивые мысли по такому поводу. Например из недавнего, посмотрел образовательный художественно-документальный фильм про героические подвиги русских людей в период Второй Мировой. С одной стороны хорошо, что снимаются такие фильмы и рассказывают о подвиге нашего народа подрастающему поколению. С другой стороны, неверотяно огромное количество сцен распития водки или разбавленного спирта и выкуривания сигарет. И, например, один из героев: честный, добрый, открытый, порядочный, готовый жизнь отдать за родину, т.е. тот человек на которого захочет равняться мальчишка, дымит папиросами как паравоз и дергает водку в окопах. Вот это то зачем? И как относится к такому фильму? Рекомендовать его своим детям к просмотру или нет?
Собственно, кто-нибудь может мне помочь разобраться с пониманием данной темы? Не конкретно про этот фильм, а вообще. Насколько целесообразно нести полезную информацию наряду с "неполезной"? Или я впадаю в крайности, что либо идеально либо никак?
Очень символичный и показательный ролик. Много телодвижений, криков и пр. под американскую озвучку(гимн голливуда) а толку, то есть реальной пользы НОЛЬ. В точности как и у поддерживаемого плясунами Путина с его компрадорской бандой - очень много суеты и пыли в глаза и нескончаемые декларации о намерениях в течении последних более 10 лет привести Россию к процветанию и всё это под дудку диктата власти зелёных фантиков штампуемых американской ФРС....
Koshaus, если у вас за последние 12 лет жизнь не улучшилась, то вам надо что-то в себе менять... А именно нравственные стандарты. На страну неча пенять и на ролик, и на президента тоже.
AMX:
Koshaus, если у вас..
Дорогой AMX. Смею заметить что вам совершенно ничего неизвестно о том насколько улучшилась или ухудшилась моя жизнь за последние 12 лет, так же как и о состоянии моей нравственности вам тоже совершенно ничего неизвестно, мы с вами не состоим в долгих дружеских отношениях, поэтому оставьте свои оценки и советы при себе. Далее. Я буду высказывать своё мнение о чём угодно и где угодно даже если мне оккупанты запретят это делать законодательно. А если моё мнение не соответствует вашему, то у вас есть возможность аргументированно возразить ПО СУТИ приводимых мною фактов в виде вопросов. А именно.
При Путине сохраняется владение еврейскими олигархами правом добывать и продавать российские богатства, повышать цены по своему произволу на внутреннем рынки? Да или нет? При Путине сохраняется зависимость российской экономики от доллара? Да или нет? При Путине за 10 лет с 2000 по 2010 население сократилось более чем на 7 миллионов человек (по официальным данным)?Да или нет.
Вопросов всего несколько и они простые вопросы - отвечайте.
Я уже целый раздел с ответами на вопросы сделал по Путину, повторять одно и тоже желания нет
AMX:
Я уже ...
...а не нужно повторять целый раздел, нужно только три раза ответить "да" или "нет" на каждый конкретный вопрос, всего не более 10 букв то написать нужно. Не увиливайте.
Koshaus
Уж очень похоже на Кургиняновский метод задавать вопросы, но не это важно.
Дело в том что можно задать вопрос, таким образом, когда ответчику предлагается только строго обозначить своё отношение к так называемому факту (ДА или НЕТ), а факты, как известно вещь далеко не упрямая, а полностью зависят от контекста. Вот пример:
Koshaus Вы знаете, что Вы враг народа? ДА или НЕТ?!
Koshaus ваши родственники догадываются, что Вы дурак? ДА или НЕТ?!
Koshaus Вы в курсе что в период с 2000 по 2013 вы «трахаете людям мозг» ДА или НЕТ?! ОТВЕЧАЙТЕ!!!
Вопросов всего несколько и они простые вопросы – отвечайте: да или нет.
И не нужно, что - то говорить ещё, нужно только три раза ответить "да" или "нет" на каждый конкретный вопрос, всего не более 9 букв то написать нужно. Не увиливайте.
Удачи!
1,2,3 Koshaus не м*ди...:
ДА или НЕТ?! ОТВЕЧАЙТЕ!!!
Легко.
1.Нет.
2.Нет.
3.Нет.
Теперь ваша очередь отвечать на мои простые вопросы... или опять будете увиливать, переводя стрелки на koshaus'a?
321:
Вы так ни чего и не поняли...
Всё более чем ясно и понятно...
Когда чьё то мнение не совпадает с мнением подобных вам людей, то такие люди вместо ответов по существу начинают рассуждать о качестве жизни и нравственных стандартах того с чьим мнением несогласны (хотя и малейшего представления ни о том , ни о другом не имеют), или попросту начинают обезьянничать увиливая опять же от ответов на вполне конкретно поставленные, но очень не удобные вопросы...
Есть совершенно очевидные факты, и в какой контекст их не заключи отрицать эти факты могут только глупцы. Великая отечественная война была? Была! При Путине сохраняется владение еврейскими олигархами правом добывать и продавать российские богатства, повышать цены по своему произволу на внутреннем рынки? Сохраняется! Можно сколько угодно разводить словесные спекуляции и обсуждать частности по этим вопросам, но и то, и другое это ФАКТЫ.
koshaus:
очень много суеты и пыли в глаза
Угу... и сотни новых РЕАЛЬНЫХ производств открываемых по всех стране это по вашим же слова пыль или мусор, что реально отображает ваше искаженное мировоззрение средствами либеральных СМИ. Поздравляю дорогой мой koshaus, вы опущены в противоестественность. А это означает, что нравственность у вас ниже плинтуса, раз уж вас удалось околпачить и опустить, дабы творческий потенциал слить в русло "протеста".
Rejen:
Угу...
Можете представить на обозрение список реальных высоко технологичных производств обеспечивающих потребности граждан России русскими компьютерами, русскими автомобилями, русскими телевизорами, русскими холодильниками, русскими смартфонами сравнимыми по качеству с ведущими западными, а? Может быть вы сможете предоставить список реальных предприятий промышленности, которые обеспечивали бы внутренний российский рынок качественной русской одеждой, постельным бельём, обувью и пр.? Или вы можете с уверенностью сказать что путинское правительство решило вопрос продовольственной независимости России, и на прилавках российских магазинов больше нет импортного мяса и картошки? Это о реальных производствах.
Далее. Про чью то куда то там опущенность. Пушкин выпивал и волочился за женщинами, Сталин тоже был не прочь выкурить трубку и намахнуть стопку - по классификации коб-овцев люди опущенные в противоестественность. Даже сам Зазнобин не может разъяснить это вопиющее противоречие иначе как “…судить из нашего времени о людях прошлого, которые сделали очень многое для блага народа, Отечества это высшая степень идиотизма…” Кстати то что вы пытаетесь приписать мне относится к другому классу, учите матчасть.
У меня же есть очень большое подозрение что именно вы и относитесь к этому классу, классу зомби-биороботов, и чтобы развеять(или подтвердить) мои подозрения соблаговолите честно ответить всего на три вопроса:
При Путине сохраняется владение еврейскими олигархами правом добывать и продавать российские богатства, повышать цены по своему произволу на внутреннем рынки? Да или нет?
При Путине сохраняется зависимость российской экономики от доллара? Да или нет?
При Путине за 10 лет с 2000 по 2010 население сократилось более чем на 7 миллионов человек ?Да или нет.
Ответ:
1. При Путине возможности олигархов управлять народной собственностью существенно сократились.
2. При Путине зависимость от доллара постоянно снижается.
3. При Путине отношение рождаемости к смертности неуклонно увеличивается, в 2012 показатели сравнялись.
А вот с этим Путин конечно налажал:
4. При Путине соханяется обилие критиканов и русофобов в интернете, неспособных отделить объективные факты от навально-немцовских вбросов, неспособных выявить и оценить тенденции в потоке фактов и вранья, неспособных адекватно оценить качество гос.управления и неспособных предложить или сделать что-то действительно полезное для своего государства.
AMX:
Ответ:
Вопросы были поставлены чётко и внятно.
При Путине СОХРАНЯЕТСЯ(?) владение еврейскими олигархами правом добывать и продавать российские богатства, повышать цены по своему произволу на внутреннем рынке?
При Путине СОХРАНЯЕТСЯ(?) зависимость российской экономики от доллара?
При Путине за 10 лет с 2000 по 2010 НАСЕЛЕНИЕ СОКРАТИЛОСЬ(?) БОЛЕЕ ЧЕМ НА 7 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК ?
Не нужно давать лукавые ответы, они выглядят неубедительно, ибо простые вопросы:
1. как отразилось "существенное сокращение возможности олигархов управлять народной собственностью" на жизни простых россиян, может цены на топливо перестали расти, или цены за коммуналку и электричество больше не повышаются, а регулярно снижаются...
2. олигархи уже распродают российские богатства за рубли...
3. Влияет ли показатель численности мигрантов регулярно получающих российское гражданство на показатель убыли населения России, ведь факт постоянно нарастающей волны мигрантов только слабоумный может отрицать..
указывают на несомненную безсодержательность вашего Ответа...
p.s.
с 4. согласен, и с прискорбием добавлю что ещё пока так же достаточно велико количество особей воспринимающих слугу олигархов и международных транснациональных корпораций(попросту международной финансовой мафии) Путина как спасителя России, вспомните его слова о том что "выполнение растущих социальных обязательств, повышение доходов наших граждан, борьба с бедностью попадают в прямую зависимость от факторов на которые мы с вами не можем никак повлиять, они от нас просто не зависят, имею ввиду всплески, провалы и колебания глобальной сырьевой конъюнктуры"
AMX:
...
А вот с этим Путин конечно налажал:
4. При Путине соханяется обилие критиканов и русофобов в интернете, неспособных отделить объективные факты от навально-немцовских вбросов, неспособных выявить и оценить тенденции в потоке фактов и вранья, неспособных адекватно оценить качество гос.управления и неспособных предложить или сделать что-то действительно полезное для своего государства.
Шикарно, пять баллов )