ИГОРЬ БЕРКУТ. КТО ВЫИГРАЛ УКРАИНУ? 23.05.2017 [РАССВЕТ]

ЗАКАЗАТЬ ЛУЧШИЕ СОВЕТСКИЕ УЧЕБНИКИ с 1-го по 10-й КЛАСС здесь: https://rassvetbooks.com/

РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА: Мic Україна-2025, автор Генрих Василенко, 2009, коллекция D.Firtash, собрание PinchukArtCentre
Описание: кто лишил Украину участия в Новом Шёлковом пути; зачем Гройсман летал в Израиль; почему не состоялась Новороссия; ответ клеветникам Иерусалима; поездка в столицу АТО; будущее Украины и другое.

11 комментариев

Гарри (Игорь) Беркут: об израильском проекте Новый Иерусалим, о противостоянии китайскому проекту Новый шёлковый путь, о тех кто стоит за спиной украинцев.

PS

Израиль из инструмента направленного против господства сионизма, превратился в инструмент сионистов.

Есть такое мнение.

Не смотрю «Спас ТВ», однако видео с мнением и наблюдениями русской монахини, 30 лет живущей в Израиле, по поводу происходящего в Секторе Газы, нужно всем обязательно послушать.

https://t.me/Mikle1On/18410

Еврею Бер-куту еврейским же анекдотом:

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Чубатые евреи победили русских и китайцев чтобы последние возили свои товары в Европу через чубатых евреев, и в борьбе за это с русскими и китайцами разнесли в хлам свою страну воссоздав тем самым Небесный Иерусалим. То есть развалины — это Небесный Иерусалим. Чего они курят? Чубатые евреи получили самый жирный кусок от СССР и уничтожили всё ради того, чтобы сидеть на китайской обочине дороги в Европу, называя эти развалины Небесным Иерусалимом? Главное название красивое придумать. Да, опыт Сталина преобразовать самую древнюю мафию в народ — провалился.

Если кто и выиграл, то пиндосня, которая нагадила под дверь и китайцам, и нам, и Европе с помощью тупых чубатых евреев.

На дурака не нужен нож, ему немного подпоёшь и делай с ним что хош.

@Андрей 15 октября 2023г. в 02:20:

Да, опыт Сталина преобразовать самую древнюю мафию в народ — провалился.

Получается, что Сталин был идиотом, затеяв такое на планете Земля… когда самую древнюю мафию — да в народ…

Для Сталина, который мечтал о коммунистическом мировом господстве и о том, как что-то там сделать с другими странами и народами — уже давно кромешная тьма и небытие — Сталин превращён в пепел и затрамбован на кладбище под Кремлём в центре Москвы.

Та же песня и для Зазнобина, который мечтал о КОБовском мировом господстве и о том, как что-то там сделать с другими странами и народами — для него тоже давно кромешная тьма и небытие — Зазнобин сгнил в могиле на кладбище в болоте под Питером.

А ещё идиоты считают, что они не связаны временем…

Слишком театральны видеоролики с нападением ХАМАС на израильские базы, явная игра направленная на эмоции. Все должны сочувствовать  Израилю, молча одобрить месть. В итоге Израиль прирастает территорией, оружием.

На фоне Израиля Украина уходит в тень, под ближневосточный шумок партнеры укров переходят этих самых укров на новые рубежи обороны, например за Днепр. Во всём, как бы виноват ХАМАС, ничего особенного на Украине не произошло, а весной будет новый контрнаступ.

И арабов опосредственно заставили оплатить поставки оружия Украине. Территорией сектора Газы, и путем сноса социальной структуры, новая застройка будет на инвестициях правильных господ.

Как вам такой вариант.

"Вангую" вместе с Жириновским:

Чуть менее чем все арабские страны объявляют войну Израилю. Идет кровопролитная война на Ближнем Востоке. Все внимание и помощь Запада сконцентрированы здесь.

Параллельно с этими событиями Россия отвоевывает территории у оставшейся без помощи Украины, присоединяет Херсонскую, Запорожскую, Николаевскую, Одесскую, Днепропетровскую, Харьковскую области (минимальный список).

Не смотря на помощь США и Европы, арабская коалиция "скидывают евреев в море".

Россия, в обмен на отмену санкций, предлагает приютить беженцев из полыхающего Израиля на части разрушенных украинских территорий.

Создается Еврейская республика в составе РФ со столицей в Одессе.

В Умани хасидами создается религиозный центр.

Через считанные годы новая обетованная земля явит миру экономическое чудо.

...

Продолжение додумайте сами.

ЗЫ. Пост является "полетом мысли" под впечатлением от просмотра видео. Никакими инсайдерскими данными не обладаю. С организацией "Джойнт" никоим образом не связан. Еврейских корней не имею.

https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_v_zhirinovskiy_pro_konflikt_na_blizhnem_vostoke_10740152

Как верно подметили в комментариях, цахальская техника оказывается имеет уже знакомую опознавательную маркировку Z и V.

Ведем наблюдение дальше.