ВЗЛЁТ над ПРОПАСТЬЮ⚡ЖРЕЧЕСКИЕ знания СТАЛИНА⚡ [22.05.2023] [РАССВЕТ ПРАВДЫ]

⚡НАША СИЛА В ПРАВДЕ⚡ ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ КАРТА СБЕРБАНКА MAESTRO 639002269015391927 (Максим Константинович) ИЛИ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН привязанный к карте 8 960 917 52 56 Также можно нас ПОДДЕРЖАТЬ по ссылке https://www.donationalerts.com/r/az779 ❗ Купить защиту от СВЧ излучений (нейтроники) и другую продукцию от ЦЭЧ ВАЛКОН https://neitronik.com/?promo_id=REF40463 Наш новый канал СТАЛИНСКИЙ РАССВЕТ https://www.youtube.com/channel/UCB7PeulynYHETL7yt3y5O2g Наши РЕСУРСЫ ОК, ВК, ТЕЛЕГРАММ https://www.youtube.com/c/РАССВЕТПРАВДЫ/about Наши СОРАТНИКИ ВЕСТИ ВАЛКОН https://www.youtube.com/channel/UCEYG0a--76t8VWFEJjjbrGw АЛЕКСАНДР УСАНИН https://www.youtube.com/c/AlexanderUsanin ТЁМА ДЕРЕКО https://www.youtube.com/channel/UCtRBbXQxMmwlOk6aYAFHOSg

4 комментария

Виктор Ефимов говорит, что о том, на какие глубинные слои русского жречества опирался Сталин, можно только догадываться. Но с 1996 года известно, что автором и куратором всего советского проекта был прадед Анастасии, жрец Моисей, член древнего ведрусского рода, тысячелетиями участвующего в управлении миром.

@Zanin Vadim 23 мая 2023г. в 17:04:

Виктор Ефимов говорит, что о том, на какие глубинные слои русского жречества опирался Сталин

А как реально функционирует механизм опоры на глубинные слои русского жречества? Например, кого-то из представителей русского жречества, если такая социальная прослойка существовала в действительности, можно было бы провести во власть. Есть исторические примеры присутствия представителей глубинного русского жречества во власти? Или иные примеры опоры на глубинные слои русского жречества?

В качестве ответа к фантазиям Мегре не отсылать.

@Чижов Михаил 24 мая 2023г. в 12:13:

А как реально функционирует механизм опоры на глубинные слои русского жречества?

Глубинное русское жречество разрабатывает концепцию и распространяет её среди населения. Только в этом заключается его управленческая функция. Насколько концепция привлекательна для народов Руси, настолько народы Руси и будут её реализовывать. Сталин опирался именно на концепцию советского образа жизни, разработанную прадедом Анастасии задолго до Октябрьской революции, ещё в середине 19 века.

Подготовительными шагами к реализации советской модели развития, были отмена крепостного права, ослабившая власть русского дворянства, а затем реформы Столыпина. После свержения монархической власти, появилась возможность к осуществлению советского проекта, и подготовленный к тому времени Сталин приступил к его реализации, опираясь на концептуальные знания, полученные им от русского жречества.

@Чижов Михаил 24 мая 2023г. в 12:13:

Например, кого-то из представителей русского жречества, если такая социальная прослойка существовала в действительности, можно было бы провести во власть.

Русское жречество, это и есть власть, поскольку все остальные действовали согласно разработанной жречеством концепции. О представителях жреческой власти в органах государственной власти или в сфере экономики есть множество примеров. Например, Григорий Распутин, представитель глубинного жречества, был непосредственным участником государственной власти, будучи духовником семьи Николая Второго.

Вячеслав Молотов, в правительстве Сталинского СССР, был представителем староверческих кланов (не путать со старообрядцами), направляемых тоже глубинным жречеством Руси. И он был там не один из староверов. Представители староверов были и в торговых гильдиях Российской империи и в грандиозных индустриальных проектах СССР.

@Чижов Михаил 24 мая 2023г. в 12:13:

В качестве ответа к фантазиям Мегре не отсылать.

В книгах Мегре нет никаких фантазий. Там изложена текущая концепция развития Руси, способы её реализации и историческая информация о концепциях представителей западного и русского жречества и их многотысячелетнего противостояния. Так же, там много обучающих жизненных примеров из прошлого, настоящего и будущего, рассказанных Анастасией, текущим ведущим жрецом глубинной Руси.