Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 мая 2023 г. [Фонд Концептуальных Технологий]

В настоящее время основным сайтом ФКТ-Алтай является: фкт-алтай.рф
Рубрика «Вопрос-Ответ» (https://фкт-алтай.рф/qa/question) на сайте «ФКТ».
Поддержка проекта: Сберкарта 4276020655049556
Из Европы - пишите на info@fct-altai.ru
Юmoney 410012141177441
WebMoney EUR: E183132214214
WebMoney USD: Z229065443747
QIWI 79236556188

00:00:00 Заставка. Книга о флагах.
00:01:18 Почему мир торопится с возобновлением переговоров по Украине?
00:49:38 План Генри Киссинджера
00:57:52 Зачем Россия продлила своё участие в зерновой сделке?

Альтернативные источники:
RUTUBE https://rutube.ru/channel/483656/
Vimeo https://vimeo.com/user127131573
Telegram https://t.me/fctkobdotu
Яндекс ДЗЕН https://dzen.ru/fctaltai
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.
Многие видеозаписи Валерия Викторовича из серии «Вопрос-ответ» либо уже имеют стенограммы, либо получат их вскоре после выхода. Мы рекомендуем использовать для получения информации именно стенограммы.

Задать вопрос Валерию Викторовичу Пякину к следующему выступлению: http://фкт-алтай.рф. ФКТ-Алтай вконтакте: http://vk.com/fct_altai.

Таймкоды всех выступлений: Хронометраж:Вопрос-Ответ.

Поддержка проекта Вопрос-ответ: vk.com

Общие папки и раздачи со всеми выступлениями Валерия Викторовича Пякина:
Видео:[nnmclub] Аудио:[yadisk][itunes.apple.com] Аналитический архив ответов: [yadisk]

9 комментариев

Пякин «загнул», сказав, что БРИКС тормозит Россию. БРИКС поддерживает Россию в процессе дедолларизации, выхода из долларового рабства:

В "Росконгрессе" предложили альтернативу МВФ для стран БРИКС   https://ria.ru/20230523/briks-1873523374.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Альтернативой Международному валютному фонду для стран БРИКС мог бы стать Новый банк развития, говорится в докладе "Росконгресса" "Деколонизация энерготорговли — от доллара к нацвалютам", который есть в распоряжении РИА Новости.

"Одним из потенциальных вариантов взаимной торговли между странами БРИКС также могло бы стать использование энергетических кредитов — по аналогии со специальными правами заимствования (SDR) в МВФ. Страны-экспортеры энергоносителей могли бы привлекать данные заемные средства для необходимых им проектов, что позволило бы повысить объемы торговли в национальных валютах несмотря на торговые дисбалансы. Платформой для обеспечения таких энергокредитов мог бы стать Новый банк развития", — говорится в докладе.

При этом мультивалютный характер подобного энергетического SDR позволил бы повысить его конвертацию и ликвидность, считают эксперты, а присоединение новых стран к БРИКС в дальнейшем позволит наращивать объемы торговли внутри объединения, добавили они.

Авторы доклада выразили уверенность, что странам БРИКС необходимо активнее разрабатывать финансирование и кредитование в национальных валютах.

Страны вышли на процесс дедолларизации, что бы обезопасить свои экономики, а не ради помощи России. Своя рубашка ближе к телу. В выпуске БРИКС порицался за нежелание признавать Россию субъектом глобального управления, ибо закитайская рамофоса видит в России корову для дойки.

@Аматикаи 23 мая 2023г. в 16:38:

Страны вышли на процесс дедолларизации, что бы обезопасить свои экономики, а не ради помощи России. Своя рубашка ближе к телу.

Всё верно, каждый из членов БРИКС, в первую очередь, решает свои проблемы, но все вместе они решают глобальную проблему выхода всего человечества из рабства.

@Аматикаи 23 мая 2023г. в 16:38:

В выпуске БРИКС порицался за нежелание признавать Россию субъектом глобального управления

Не вижу такого нежелания. Все страны БРИКС стремятся стать субъектами глобального управления на равных, в этом и заключается концепция многополярности. Может быть Пякин видит нежелание стран БРИКС признать Россию лидером среди субъектов глобального управления? Поэтому так критичен? Здесь России ещё нужно очень и очень постараться. Это мы здесь это понимаем, а за бугром, пока не очень.

@Аматикаи 23 мая 2023г. в 16:38:

закитайская рамофоса видит в России корову для дойки.

Думаю, здесь тоже перебор. В первую очередь Китай видит в России защитника и союзника. А торгашами китайцы были всегда. У России тоже есть свои планы на Китай и своя выгода в сотрудничестве с Китаем, и Китай "доит корову" не бесплатно.

Вы упустили из виду, то что они знают, что в этой колонии рулят жиды с поджидающими!;) При говорившие вас к смерти при помощи вакцинации жижей!;)) Ведущие братоубийство в Украине!;)))

Читайте мои комментарии внимательно!;)))) Все здесь приготовлено к тотальной зачистке вас живущих по милости осознанно!; (

Знает ли Пякин, почему Киссинджер, которому скоро пойдёт вторая сотня лет, до сих пор занимается  управлением? Почему он выдаёт глобальные управленческие идеи, а на публике появляется в виде немощного старика в кресле каталке?

Дело в том, что находясь в тени, Киссинджер находится в клонированном, возрастом около 25-и лет, теле, а на публике — в своем оригинальном. Его используют так долго в качестве ретранслятора управляющих инфомодулей, привычного для тех, кому это предназначено, глобальные управленцы, рангом повыше Киссинджера, которые  постоянно находятся в молодых телах и на публике не появляются.

Оруэлл некогда «ввёл» (в «1984»-ом) «двухминутки ненависти» — у Пякина оные растянуты на 80 минут: «проклятые подпиндосники!.. мечтают лизать задницу!.. набиулина-силуанов!.. ублюдок Герасимов!..»

Видимо, синие человечки настолько «погружены в себя», что «сеанс» приходится удлинять далеко «за» час — чтоб "пробило", иначе не «заходит».

А «из нового» — вновь практически ничего. И даже озвученное не поясняемо — каким образом «Путин переформатировал управление и всё (в ходе СВО) наладилось», м.б. «ублюдка» Герасимова назначил командующим Объединённой группировкой войск, ведущих СВО (в январе 23-го)?..синим человечкам сие без надобности — чтоб повторять мантру про «генералов-власовцев», детали совершенно ни к чему.

Меж тем, «второй человек в Россионии» поехал «наводить мосты» во Вьетнам… что это будут за «мосты» — вопрос, в ответе на который следует исходить из того, хотя бы, что сей «второй» — один из наиболее ярых (публичных) антисоветчиков Россионии.

Вот уже и жидо-Жанина… с чувством глубокого удовлетворения… «задаёт вопрос» ( https://mediamera.ru/comment/197853#comment-197853 ) «Знает ли Пякин, почему Киссинджер, которому скоро пойдёт вторая сотня лет, до сих пор занимается  управлением?» — всё более вписан Пякин в соотв. сценаристику, в коей не положено знать о том, что оный ходячий труп — представитель ГП; не положено знать и "в целом про ГП" и орудие оного, ЕДЫБР — ибо сценаристика сия реализуема никем иным, как элементами сего ЕДЫБР… начнёшь рассуждать — глядишь, ляпнешь чего лишнего, не только книжки не дадут издавать, но и «доступа к синим человечкам» лишат.

@Александр Агафонов 23 мая 2023г. в 18:09:

Вот уже и жидо-Жанина…

А вот и, пока ещё скучающий клоун-"публицист" от самозваного Другого ВП СССР, выдавил из себя привычную всем субстанцию, которую он сам считает «изящной», не понимая, что это вовсе не так.  О её «изящности» ему кто-то из знакомых сказал, а сам-то он не способен отличить красоту от уродства, вот и выглядит всегда клоуном, независимо от того, пытается он шутить, или говорит серьёзно.

И даже, когда и сказать-то, «интеллигентному» пижону Агафонову нечего, он всё же поднатужится и выдаст мизерную толику своей бессодержательной «публицистики» и размажет её на целую страницу.

Хотите стать по настоящему изящным публицистом, Агафонов, продолжайте представлять красоту своих фельетонов, пока не появятся и не закончатся зевки. Потом представляйте их уродство, опять же, пока не появятся и не закончатся зевки. Терпение и труд - всё перетрут.