СТРАТЕГИЯ НАТО – СОЦИАЛЬНЫЙ ВЗРЫВ В РОССИИ. ТАКТИКА – РАКЕТНЫЙ ОБСТРЕЛ НАШИХ КРУПНЫХ ГОРОДОВ [16.05.2023] [Zvezda Live 10.0]

Странные атаки британо-французскими ракетами Storm Shadow по Луганску: мирные объекты, нулевой эффект с военной точки зрения. Британская Ми-6 не способна навести свои же ракеты на действительно важные военные объекты? И каковы реальные характеристики хваленого в укроСМИ вновь поставленного вооружения? «Легендарный» Patriot в Киеве благополучно накрыли, уничтожив установку «Кинжалом». Генштаб ВСУ в трауре. В том числе, потому что новых американских систем ПВО Зеленский, скорее всего, не получит.

От беспорядочной стрельбы к точечным и весьма болезненным ударам в «старой» России. Киев намерен атаковать Белгород, Брянск, Курск – наши крупные «глубинные» города. Цель – вызвать панику и социальный взрыв в приграничных регионах, а затем и по всей России. Вероятно, для этого ВСУ нужны дальнобойные ракеты и самолеты, которые ЕС пообещал Зеленскому. При этом риск ядерной эскалации России с НАТО должен сохраняться на минимуме. Таковы требования Запада.

Так ли страшен натовский чёрт, как его малюет Зеленский? ТТХ западного вооружения, плюс особенности разведработы на передовой и в глубоком тылу – в новом выпуске программы «Стратегия национальной безопасности» с Анной Шафран и Константином Сивковым, доктором военных наук, заместителем президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук.

#звездааналитика #шафран #сивков #контрнаступ #зеленский #ми6 #белгород #ракетынато #абрамс

РАДИО «ЗВЕЗДА»: авторский взгляд, аналитика, эксклюзив – в каждой программе, присоединяйтесь!

Всегда актуальные ссылки на наши стримы:
ВКонтакте https://vk.com/video-217841714_456239659
Одноклассники https://ok.ru/video/5723838614194
Telegram https://t.me/zvezda_analytics
Дзен https://dzen.ru/zvezda_analytics
RUTUBE https://rutube.ru/video/aaa9f7834211e6ac6dbbd2b6a9c1ab7e/
Яндекс.Музыка https://music.yandex.ru/album/24818839
Саундстрим https://soundstream.media/playlist/zvezda-analitika
Звук https://zvuk.com/podcast/28570309
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

8 комментариев

Хотелки глобалистов пробуксовывают. Хёрш своё дело знает, взрыв СП разоблачил. Его инфомодули нужно воспринимать серьёзно.

Херш: группа стран ЕС во главе с Польшей тайно призывает Зеленского остановить конфликт

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/17765367?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Мы предупреждали, что русские спецы взломали системы управления Patriot и HIMARS. Злой Эколог.  https://dzen.ru/video/watch/6464bf69ffa26f7a14bac16a

Примерно миллиард долларов потеряли США в результате атак российских ВКС за последнюю неделю.

Ведь есть же нормальные евреи!.. в смысле - еврейки... без указанных (рядом) тов. Путиным насиональных комплексов.

@Александр Агафонов 17 мая 2023г. в 17:59:

Ведь есть же нормальные евреи!.. в смысле - еврейки... без указанных (рядом) тов. Путиным насиональных комплексов.

Психотехника с применением дихотомии «красота и уродство» творит чудеса. Агафонов похвалил евреев. А что же будет дальше? Продолжайте, Александр, Вы делаете успехи в достижении здаравомыслия. Вам это понравится.

«творит чудеса. Агафонов похвалил евреев»

___

Ты так неуклюжа, лживая тварь жи-Жа. Так топорно пытаешься смешать жидов и евреев.

Напр., один из моих любимых певцов — еврей по отцу Высоцкий, чрезвычайно одарённый русский еврей — владевший Русским много лучше многих русских.

Да и Даля я весьма почитаю — и тот тоже замечательно владел Русским и даже создал выдающийся памятник оному (языку).

@Александр Агафонов 17 мая 2023г. в 23:41:

Напр., один из моих любимых певцов — еврей по отцу Высоцкий, чрезвычайно одарённый русский еврей — владевший Русским много лучше многих русских.

Да и Даля я весьма почитаю — и тот тоже замечательно владел Русским и даже создал выдающийся памятник оному (языку).

Всё верно, Агафонов, Вы стали меньше врать, больше писать правду. Процесс «красота и уродство» работает, даже если Вы этого не осознаёте. Даже просто читая мои инструкции по прохождению процесса, Ваше сознание будет реагировать и представлять красоту, очищаясь. Это его природная  способность к самоочищению и оно отзывается на мои вопросы и выдаёт ответы, позволяя и Вам их осознать. А осознание своих вредных привычек, это и есть покаяние, первый шаг к исцелению от них.

Теперь можно перейти к противоположности дихотомии, представлять, как же это уродливо врать, Представляйте уродство Вашего (или чужого) вранья, пока не появятся и не пройдут зевки. Один сеанс занимает минут 40 — 1 час. Сознание будет очищаться от аберраций (уродства).

Аберра́ция — отклонение от нормы; ошибки, нарушения, погрешности (лат. aberratio «заблуждение, уклонение, удаление, отвлечение» ← aberrare «удаляться, отклоняться» ← ab — «от» + errare «блуждать, заблуждаться; ошибаться; колебаться»).  ru.wikipedia.org  Аберрация — Википедия

В целом К.В. как всегда — взвешен в оценках, не впадает ни в истерику, ни в экстаз.

Поэтому синих человечков вряд ли устроит — им, как воздух, нужны «наземные ПУ в плотных слоях стратосферы».