ЧВК и сценаристика Глоче

Несколько простейших и последовательно-логичных тезисов. Над коими следует задуматься всем сторонникам справедливого жизнеустройства.

Но для начала напомню: Глоче - проект глобального человейника, пирамида, верхушка коей отсутствует; надсоциальную (непубличную) власть осуществляет "глаз", Глобальный надыудейский предиктор, горстка господ, сохранивших расовую чистоту (из европеоидов/"белых"); ниже - их главное орудие, "серые" (еврейство, древний гибрид "белых" и "чёрных"); основание пирамиды - "тёмные" (тотально метисированный, лишённый всех культурных корней, надёжно контролируемый сброд).

Реализация Глоче предусматривает уничтожение как существующих традиционных культур (культурно-исторических типов), так и государств - со всеми их атрибутами.

В т.ч. последовательную дискредитацию и ликвидацию основного "силового" их элемента - армии/вооружённых сил.

На переходном этапе действует связка транснациональных корпораций и спецслужб, которая создаёт частные военные компании для более-менее масштабных действий на 6-ом У/П ОСУ/О.

Таковые ЧВК могут достигать большой численности - напр. крупнейшая на сегодня G4S/"Group 4 Securicor" (штаб-квартира в Лондоне), после поглощения её "Allied Universal" (базы коей означены в штатах США, Калифорнии и Пенсильвании), насчитывает порядка 800 тыс. "штыков". Причём, "помимо военных операций ... занимается обеспечением безопасности, перевозкой ценностей, видеоконтролем, пожаротушением, разрешением чрезвычайных ситуаций и смежными родами деятельности" (В-ия) - вплоть до "клининговых услуг в отелях". Т.е. может осуществлять полный контроль жизнедеятельности на "подопечных территориях".

Некоторое представление о глобальности сего "явления" даёт довольно-таки старая инф-ция:

"В 2010 г. США инициировали принятие Международного кодекса поведения частных охранных компаний, носящего рекомендательный характер и представляющего собой попытку создать правовые основы для легализации наёмничества на основе саморегулирования этой деятельности. Кодекс подписали около 600 ЧВК из 70 государств, в том числе 62 из США и 199 из Великобритании" (В-ия).

Опять-таки, "англичанка" - как главный на планете гад - "впереди планеты всей".

О тотальности устанавливаемого глобального контроля свидетельствует/символизирует оный и "палиндром" аббревиатуры крупнейшей ЧВК - "S4G", фирма "ай-ти-консалтинга", со "штабами" в Великобритании и Испании, вполне "симметрично" поглощённая "McKinsey & Company" — "международной консалтинговой компанией, специализирующейся на решении задач, связанных со стратегическим управлением" (штаб-квартира в Нью-Йорке), которая "в качестве консультанта сотрудничает с крупнейшими мировыми компаниями, государственными учреждениями и некоммерческими организациями", а также "контролирует хедж-фонд McKinsey Investment Office Partners"(В-ия).

___

К чему сей экскурс? К тому, что в нашем Отечестве ликвидация призывной - т.е. набираемой из Народа и призванной служить Народу же, не за страх и деньги, а за совесть - армии уже перешла от этапа армии контрактной, т.е. служащей/воюющей "за деньги", но всё ещё государственной, к этапу армии частной - т.е. уже начисто лишённой всех "признаков подгосударственности" и народности - и даже действующей вне действующего (такая тавтология) законодательства.

Сей переход, разумеется, старательно поддерживаем убедительными обоснованиями - начиная с крылатого "с волками жить - по-волчьи выть", мол, окружающие страны-хищники вынуждают нас также иметь мощную ЧВК... а лучше несколько... дабы успешно с ними конкурировать.

Поддерживаем всяческой дискредитацией не только существующей армии, но и законодательства - они, мол, мешают нам воевать. Т.е. "в ходе процесса" не ЧВК вписывается в существующую систему отношений, как сие декларируемо (ибо "мы пришли на помощь"), а система отношений - частично подстраиваема под ЧВК, частично - ликвидируема. Вплоть до ликвидации государственных ВС - часть личного состава оных перейдёт в ЧВК, часть будет "распущена по домам", часть руководства - подвергнута "наказанию" руками служащих той же ЧВК. "Наказанию", опять-таки, вне каких-либо рамок действующего законодательства, но по "традициям" т.наз. "преступного мира".

Таковые традиции в России и на протяжении длительного периода в СССР тщательно насаждали - и "прогоняя" многие миллионы граждан "через зоны", и всячески прививая "блатную культуру". Насаждали те же самые элементы еврейского дезынтегрированного биоробота, что сейчас активно реализуют всё большее число составляющих - следующего после Библейского проекта - проекта Глоче.

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

17 комментариев

Тезисы Агафонова:

  1. Защита генералов-пидорасов предателей.
  2. Шельмование Вагнер, потому что они ЧВК.

Вопросы к Агафонову:

1. Трудягу Берию Лаврентия Павловича кто расстрелял  госслужбисты оборотни или ЧВК?

2.  Джугашвили И. В. отравлен ближашим ( из госаппарата) окружением или иностранной ЧВК (МИ6, масонами)?

Уважаемый он уже ответил, на первый впрос- настоящие фамилии этих предателей генералов вам известны!?!( Сионисты они, чтят род свой! Вы же своих предков позабыли — ссучились)

В статье он правильно расставил приоритеты, но исказил верхушку пирамиды- там Гермофрадиты они так же соблюдают чистоту корней своих!!!);))

На 2 вопрос уже дал ответ — читайте комменты внимательно! Только дополню наемные убийцы и во времена Горячо Любимого дедушки Сталина так же существовали — имя им ассасины с ниндзями, но они не обладали достаточными знаниями МаГии!)

Настоящую фамилию У чвкшников музыкантов- можете спросить у еси Пригожина, композитора тоже!))))+ Который Валерию певицу имеет!(

Ты всё топорнее работаешь, синий человечек - видать оплата низкая, приходится "сразу на нескольких работах".

Каких конкретно "генералов-пидорасов предателей" я защищаю?

Или в РА - по-твоему - ВСЕ генералы таковы?.. тогда ты, человечек, явно напрашиваешься "под статью".

Касательно же "шельмования" КОНКРЕТНОЙ ЧВК - В ЧЁМ оное выражено В СТАТЬЕ? Напряги мозг головной и спинной - и ответь-таки, не засовывай язык в задницу, как обычно.

Касательно же ТВОИХ вопросов - давай-ка, уже начни отвечать на мои, для тебя "не удобные", а я теперь посмотрю - стоит ли тебе далее что-то отвечать.

Каких власовцев, это почитай свои же комментарии и ответы мне в том числе. (Подскажу — согласно правилам, закавыченное слово имеет противоположный смысл). А топорно работаете вы с "владеющим", фамилии вам называй…

Касательно конкретной ЧВК, тоже внимание к своим же комментариям вне данной заметки.

Текущая заметка двигает мысль — российская ЧВК зло, не обращая внимания на её противостояние Западу. Это неправильно, любое движение против фашиствующего Запада, должно находить положительный отклик, даже если это  действия американских ЧВК (групп граждан, партизан) направленных на слом действующей кредитно-финансовой системы.

- Каких конкретно "генералов-пидорасов предателей" я защищаю?

"Каких власовцев, это почитай свои же комментарии и ответы мне"

___

А ху-ху не хо-хо?

Касательно же "текущая заметка двигает мысль" - двигай-ка ты нах, синий человечек, в смысле к себе, на Пандору.

Да, а продолжишь себя хреново вести - будешь наказан... тебя в очко черенком где лучше -на Манежной или на Профсоюзной? (Видишь, мы не садисты - оставляем право выбора.)

@Александр Агафонов 17 мая 2023г. в 14:47:

Да, а продолжишь себя хреново вести - будешь наказан... тебя в очко черенком где лучше -на Манежной или на Профсоюзной? (Видишь, мы не садисты - оставляем право выбора.)

Интересные образы навевает Вашему уму процесс размышления о «навязанной» красоте. Думаю, «красотой» черенка в жопе, Вы заразились совсем недавно. Это говорит о Вашей повышенной гипнабельности, Агафонов. Поразмышляйте о «красоте» троллинга и заряд облегчится. До полного исцеления пока далеко, но оно возможно при добросовестной работе в психотехнике.

Какова же мораль этой Вашей мутной басни, Агафонов? ЧВК — враг народа?

Очевидно, что различение Вы пока не обрели, правдоимитатор Вы наш. По прежнему не можете отличить красоту от уродства и извращаете правду по своему произволу.

А правда заключается в том, что в рядах ЧВК Вагнер воюет именно российский народ, и именно российский народ он и защищает. Это такая же народная армия, как и ВС РФ. Материальные средства, обеспечивающие деятельность ЧВК, созданы руками именно российского народа, и от продажи частниками именно российских ресурсов, которые тоже принадлежат российскому народу. Так что и будущие ЧВК России, которые создадут олигархи, будут такими же народными армиями, как и ЧВК Вагнер, Пригожина.

То, что эти, полученные олигархами неправедным, библейским, способом, а по факту, народные средства, частники вкладывают в оборону России, говорит о гениальности идеи Анастасии о перенаправлении финансовых потоков на цели строительства и защиты Новой цивилизации.

Управление, это не просто распространение информации, а распространение мотивирующей информации, и здесь Анастасии нет равных. Она мотивировала экономистов разных стран отказаться от доллара и Россия стала богатеть, несмотря на санкции. Она мотивировала арабских нефтедобытчиков не продавать нефть США в позапрошлом году, и это тоже перенаправило финансовые потоки на пользу России. Она мотивировала людей начать вести здоровы образ жизни и переезжать на землю, восстанавливать плодородие, убитых химией земель и возрождать умиравшие деревни, это тоже делается для пользы России. Она мотивировала олигархов отдавать свои деньги на оборону России. Все мотивирующие образы, направляющие мысли людей в позитивное русло, изложены в книгах Мегре серии «Звенящие кедры России».

По сути, Анастасия заставила библейский проект работать на создание Новой цивилизации, вписала его в свою концепцию, позитивно мотивировала даже верхушку негативной закулисы и изменила направление развития человечества без необходимости «до основания всё разрушить, а потом…». Таким образом она и предотвратила глобальную катастрофу, которая была неизбежной ещё в конце прошлого века, но не случилась и уже не случится.

И всё это произошло посредством нужной мотивации нужных управленцев на нужных направлениях их деятельности. Это информация к размышлению для тех, кто считает, что для концептуального управления нужны огромные средства, а у Анастасии в тайге их нет. Для идеального концептуального управления нужна лишь мотивирующая идея и возможность донести её до людей. Остальное люди сделают сами.

"будущие ЧВК России, которые создадут олигархи, будут такими же народными армиями"

___

Размечталась, глупая, о временах атамана Грициан-Таврического. Надеешься свой гектар расширить, завести стадо племенных ишаков, батраков принанять... а кончишь в казённом доме.

@Александр Агафонов 17 мая 2023г. в 14:40:

"будущие ЧВК России, которые создадут олигархи, будут такими же народными армиями"

___

Размечталась, глупая, о временах атамана Грициан-Таврического. Надеешься свой гектар расширить, завести стадо племенных ишаков, батраков принанять... а кончишь в казённом доме.

Вранье, это творчество низшего уровня, Агафонов. Но вот это Ваше враньё отличается от Вашего более раннего вранья о жопах, дерьме и жидах. Появились элементы здравого смысла, конструктивные мысли о развитии кулацкого хозяйства, а именно его Вы и описали. Значит тема того, что Вам нравится , тема «красоты» поменялась, и это радует. Продолжайте  размышлять о «красоте» вранья, Агафонов, процесс идёт, результат заметен.

Массируй анальное отверстие под черенок, жи-Жа, выбирай площадь - побольше площадью.

@Александр Агафонов 17 мая 2023г. в 18:01:

Массируй анальное отверстие под черенок, жи-Жа, выбирай площадь - побольше площадью.

Продолжайте фантазировать, Агафонов. Вижу Вам этот образ нравится, а значит вы видите в этом извращении «красоту».

Это «образ», который ты почувствуешь на своей, горячо любимой, заднице — если, разумеется, воплотится чаемый тобой и твоими подельниками, лживая гадюка жидо-Жанина, развал государственности и засилье разного рода банд. Отберут у тебя и хоромы, и ишака, и порвут очко на немецкий крест.

@Александр Агафонов 18 мая 2023г. в 16:11:

Это «образ», который ты почувствуешь на своей, горячо любимой, заднице — если, разумеется, воплотится чаемый тобой и твоими подельниками, лживая гадюка жидо-Жанина, развал государственности и засилье разного рода банд. Отберут у тебя и хоромы, и ишака, и порвут очко на немецкий крест.

Продолжайте фантазировать, Агафонов, Вам тема задниц и вранья нравится, значит Вы считаете это красивым, в этом я не ошибся. Продолжайте представлять, как это «красиво» - врать.

Иностранцы-участники СВО смогут проще получать гражданство РФ

Первоисточник публикации: https://politikus.info/v-rossii/151819-inostrancy-uchastniki-svo-smogut-prosche-poluchat-grazhdanstvo-rf.html
Politikus.info

Там, где запрещают Чайковского, будут слушать Вагнера!

Донецкая почта выпустила очередной сувенирный набор

Первоисточник публикации: https://politikus.info/v-rossii/151835-doneckaya-pochta-vypustila-ocherednoy-suvenirnyy-nabor.html
Politikus.info

А вот типичный панегирик — с реверансами, разумеется во все стороны, но ключевое во всём блудословии:

"Вот и забродило в голове убеждение, что в современных реалиях … большая часть генералов и старых контуров управления просто не нужны, даже больше скажу – вредны. … Самое время возвращаться к русской практике отдельных полков, либо античной – римских легионов.

Не нужно генералов больших, государь или император пришлёт опытного царедворца, большого воеводу, боярина, думного дьяка, фаворита, сенатора, трибуна, чёрт ещё знает кого ... лишь с простым и понятным приказом – сделать то-то. Какими методами и способами – решайте на месте, но голову в случае неудачи сниму. Либо со всеми домочадцами за можай законопачу, либо в глухую британскую провинцию волков кормить.

Есть полк (бригада/дивизия/корпус) и есть его командир (в военное время) и начальник в мирное. Государев уважаемый человек, гроза губернатора и наместника, живущий в полной автономке, со своим бюджетом, кормовой и налоговой базой. Со священными правами, которые урезать только Сам может, никто больше. На современный лад – эффективный менеджер и управленец, досконально знающий свою машину и в рамках общей системы. Во время войны становящийся инструментом политики, а не заложником сословного или кастового интереса".

https://dzen.ru/a/ZFcWwrsz1SnFVGKG

Сиречь — от «маленькой компактно-контрактной армии» (которой «оказалось недостаточно") к вообще отсутствию таковой.

Сему аффтару ответ — грубый, но точный: ежели член вдруг перестал вставать, так не надо его ампутировать; надобно попробовать полечиться.