Вторая волна мобилизации — зачем? [11.05.2023] [Аврора 5.0]

Руководитель Военно-технического центра «Царские волки», д.т.н., д.ф.н., чрезвычайный и полномочный посол РФ Дмитрий Рогозин отвечает на вопросы политического обозревателя Информационного агентства «АВРОРА» Фёдора Бирюкова.



#ДмитрийРогозин #ФёдорБирюков #мобилизация
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

7 комментариев

В СВО победа не нужна. Нужен успех… (первая минута)

Нужна мобилизация, нужна свежая кровь… (20 минута)

Вот это Рогозин  почти Рэмбо. Людские резервы вообще-то не безпредельны.

А как насчёт экономической мобилизации? Например, объявите:

- торговлю российской нефтью за рубли;

- полный запрет на вывоз зарубеж российских чёрных, цветных и редких металлов;

- эмбарго западным странам.

И через год вся европа ваша, нищая, голодная, с огромным трудовым ресурсом.. но зато ваша.

"В СВО победа не нужна. Нужен успех"

___

Херово быть нерусским — непонятны «нюансы» Русского (языка).

Рогозин прав: победа может быть В ВОЙНЕ, а в СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ… вообще, В ОПЕРАЦИИ… м.б. только успех.

Но даже и НЕРУССКИЙ должен бы понимать разницу между «не может быть» и «не нужна» — и Рогозин сказал именно первое…

Синий человечек, занимаясь компрометацией, работай более аккуратно.

А касательно экономической мобилизации — м.б. лучше вменим оную в обязанности Пригожину?.. он, вроде бы, в последнее время выглядит круче Рогозина… глядишь — «досажает» тех, кого Д.О. не сумел.

Можно и спец/должность ввести — как вы любите; скажем, замМишустинапоэконмобу.

Рогозин прав: победа может быть В ВОЙНЕ

Ну, не хочет царский волк Рогозин воевать:

ПолитНавигатор

Рогозин объяснил, почему Россия не уничтожает американские спутники

Россия может «грохнуть» всю спутниковую группировку коллективного Запада вместе взятую, но это будет означать серьезную эскалацию и перевод войны в космос, заявил экс-глава «Роскосмоса», руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин

«Если потребуется грохнуть, физически уничтожить или просто нейтрализовать орбитальную группировку противника или противников, всю совокупность, мы это сделаем очень быстро. У нас есть для этого все необходимые средства.

Вопрос только вот в чем – как только мы это сделаем, нападение на космические аппараты, причем, целенаправленное нападение с целью выведения их из боевого дежурства – это казус белли, это повод к войне, перенос ее уже в космос», – сказал экс-глава Роскосмоса.

"И тогда мы потеряем немедленно не только свою космическую группировку полностью. То есть она будет тоже полностью уничтожена, ну и, соответственно, будут какие-то иные действия. Это то, о чем мы говорили об эскалации войны», – заявил Рогозин.

t.me/Politnavigator/126450viewsMay 12 at 22:30

Если, мы это сделаем очень быстро, то как тогда мы потеряем немедленно не только свою космическую группировку полностью… она будет тоже полностью уничтожена??

Кто-то может это пояснить?

P.S. Особенно доставило название передачи «Голос добровольца»

@postulat 13 мая 2023г. в 02:15:

Если, мы это сделаем очень быстро, то как тогда мы потеряем немедленно не только свою космическую группировку полностью… она будет тоже полностью уничтожена??

Кто-то может это пояснить?

Информацию о том, что на самом деле происходит в ближнем и дальнем космосе, и о деятельности  ТКП, я размещаю на ММ уже более двух лет, а Вы только сейчас требуете пояснений. Посмотрите видео и не прячьте голову в песок, думая, что этого нет.

ПРОБУЖДЕНИЕ (2ч) ТАЙНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

https://www.youtube.com/watch?v=KHcbZoLz5eg

Что на самом деле делают люди в космосе начиная с 40ых годов? Что было сделано за 70 лет в космосе? Перечисляем и рассказываем чуть подробней об основных тайных космических программах. Каким образом и как долго американцы и русские вместе тайно работают в космосе? Почему правительства разных странах скрывают это? И что будет дальше? Когда ждать полное раскрытие на тему инопланетян и пришельцев здесь на Земле?

А касательно «европы» — отдельно: ВАША — это чья?.. чья это мечта — «европа в опе»?

Заголовок неточен: Рогозин говорит о нескольких "волнах" мобилизации — сентябрь, декабрь, март.

Что вполне в русле сценаристики, оглашённой ВГК — значительном увеличении численности РА. Ибо — разумеется — увеличивать оную НЕОБХОДИМО не «когда-то потом», когда «будут подходящие условия», но «на ходу». Если же нет — не на ходу, тогда и увеличивать не придётся, оставшиеся будут кормить уже чужие армии.

Также небходима и Русская добровольческая армия — в частности, в качестве «противовеса на 3-ем У/П ОСУ/О» идейным жидо-бандеровцам… против лома нет приёма — если нет другого лома.

Мобилизация НЕОБХОДИМА, разумеется, ещё и по иным — оглашённым Д.О. — причинам. Он сказал «за Москву», а я скажу за Поморский мегаполис:

некоторое время висели т.наз. «билборды» с портретами (ФИО-звание-награды) героев СВО, теперь на их месте — … другая реклама… срок оплаты, надо полагать, закончился!.. в т.ч. конкурса и мероприятий для «создания комфортной среды обитания»… «они», мол, там в окопах, а мы, мол, здесь будем — см. далее…

местные власти — будто с хрена сорвались, развили бурную «созидательную» деятельность… в третьем по численности городе мегаполиса в течение примерно года снесли практически все деревянные дома (ТАКОГО не было за всю историю сего н/п) и начали возводить новые… в первом — в котором «отродясь»… т.е. в течение всех постсоветских лет… ничего не строили, за исключением ТРЦ, начали возводить многоэтажки…

Словом, недвусмысленный девиз, обратный тому, что был в Войну: «Куда угодно, только не для фронта, не для победы!»