Власовский флаг над Кремлем [16.01.2017] [Stas Stus]

Власовский триколор над Кремлем. Власовский триколор – государственный флаг нынешней России. Подтверждением тому является живой свидетель, власовец, воевавший против советского народа в рядах Вермахта. Он радуется, он гордится, он дожил до Победы фашизма, он в Кремле, его мечта осуществилась. У него берут интервью, приглашают на государственные мероприятия, не арестовывают, согласно закона РФ об уголовной ответственности за пропаганду и реабилитацию нацизма.
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

6 комментариев

На случай блокировки этого видео — копия:

Власовец радуется тому, что над Кремлем триколор

Власовец Михаил Лермонтов воевал против страны, которую сам же считал своей Родиной.

В 91 году эти власовцы вернулись, чтобы учить Русских как им жить. Их ставят в пример подрастающему поколению. О них снимают фильмы.

Эти два коротких ролика фрагменты из этого видео:

Маленькие капитаны. Кадеты России.

В. М. Зазнобин про памятник Власову в США и триколор:

Профессор: триколор предателей над Россией! Власовский флаг РФ над Кремлём. Победа 9 мая Зазнобин

Продублирую — https://aftershock.news/?q=node/656708 -

"Русская освободительная армия [РОА] под командованием широко известного предателя (кстати, буквально перед самой войной… скажем мягко… бурно восторгавшегося гением Сталина – это в сторону нынешних певцов… не сказать ишшо хужее… гениальности Путина), А.А. Власова, пользовала т. наз. андреевский флаг…

Триколор же пользовало другое подразделение вермахта – «Особая дивизия R/Руссланд», именовавшееся также «Зелёной армией особого назначения», «Особым подразделением R» и, наконец, «Первой Русской национальной армией», созданное из бывших белогвардейцев и эмигрантов, и «специализировавшееся» на создании разведшкол и, соответственно, разведывательно-диверсионной деятельности и борьбе с партизанами.

Оное подразделение численностью более, чем на порядок, уступало РОА и весомого вклада в общий ход Великой Отечественной войны не внесло. Как, впрочем, и «сама» РОА – активно включившаяся в боевые действия в феврале 1945-го, а уже к концу марта/началу апреля 45-го переставшая подчиняться командованию вермахта и изыскивавшая – в первую очередь, в лице командования — варианты спасения собственных шкур…"

Т.е., если быть точным, то флаг сей — не "власовский", но «эмигрантско-белогвардейский». Той части эмиграции, что участвовала в Великой Отечественной на стороне нацистской Германии и её сателлитов.

И — если быть точным — то не меньше нужно … плеваться и при виде андреевского флага. Однако…

Однако, мы ведь плюёмся при виде «бесика» не столько потому, что под оным действовали каратели в середине ХХ века, сколько потому, что им осенили себя другие каратели — конца сего века.

Полезно смотреть и дркгие ролики.

В. М. Зазнобин про памятник Власову в США и триколор:

Профессор: триколор предателей над Россией! Власовский флаг РФ над Кремлём. Победа 9 мая Зазнобин

Вы не задумывайся таким вопросом - почему в девяносто первом году Боря Ельцина залез на танк и триколором стал размахивать?

Почему триколор?

Ну, было красное знамя, а почему?

Вот я тут беседовал с одним, кто геральдикой занимается, а потом говорю - но кто готовил вот это. Это же геральдика: триколор, двуглавый этот мутант-цыпленок.

Я понял что они не знают. И вдруг мне присылают картинки - памятник Власову в Соединенных штатах.

Стоит хороший памятник, флаг триколор и рядом флаг Соединенных штатов.

А между ними вот это георгиевский.

Значит, и там написано.

Власов говорит:

"Придет время и наше знамя будет развиваться над Кремлем."

Потом показывают, как власовец уже дожил до наших дней и он там вот гонит это  же.

То есть, в ставке Гитлера были американцы. И когда появился Власов, им же нужен лидер.

Они ему аккуратно объяснили.

Ну, вот Германия там конечно и Россия мощные, но Америка мощнее их.

Причем мощнее ресурсами финансовыми.

Мы можем купить всех.

Поэтому верьте, будущее вот то, которое Вам указали.

Потому что, какой бы Власов предатель не был, он бы не пошел вот так.

Российская освободительная армия, у всех нашивки триколор.

Вот, и на восточном фронте они воевали.

Потом их снимал с восточного фронта Гитлер.

И ему Власову еще тогда объяснили, что вот закончится это столкновение, порядок в мире мы американцы будем устанавливать.

Но нас устраивает только вот та Россия, которая под этим (флагом).

И говорить теперь о том, что у нас не было майдана как в Киеве?

Был.

И то, что американцы навязали хохлам, навязали и нам.

И этот триколор, и этот двуглавый мутант который в виде приданого Софье ... был.

Почему, что другого не было?

Вот эти картинки.... Они очень для меня...

Я думаю, что если бы я увидел из раньше, то в записку бы они были вставлены.

Вообще образная информация действует иногда больше, чем слова.

В ролике В.М. Зазнобин упоминает следующую аналитическую записку от авторского коллектива "ВП СССР": "О новой глобальной повестке дня. Россия в глобальном историческом процессе" https://dotu.ru/2016/09/19/20160919_a...

Традиции на 9-ое мая

По уже сложившейся традиции, начитавшиеся Бердяева, Ильина и Шмелева, консервативно драпируют в День Победы усыпальницу основателя государства, уничтожившего нацистский Третий рейх.

Кульминацией Парада Победы в 1945 году был момент, когда солдаты и офицеры РККА бросали к подножию Мавзолея знамена и штандарты разгромленных немецких соединений. Адольф Гитлер совсем не зря считал большевизм главной угрозой для империалистической Германии. Именно большевики и советский народ похоронили Третий рейх.

Но российским прихватизаторам эта правда не по нутру. "Мы никому не дадим переписывать отечественную историю!" — постоянно заявляют нам представители российской буржуазии. И переписывают её сами, в угоду своим классовым интересам.

Болтовня о "защите исторической памяти", "согласии и примирении" — это всегда игра в одни ворота. Жителей современной России постоянно просят покаяться за "невинно убиенного" царя и "преступления сталинизма", просят примириться с Колчаком, Врангелем, Дутовым и прочими военачальниками белого движения, топившими в крови российских рабочих и крестьян.

Однако сами граждане олигархи-капиталисты категорически не желают примириться с великим пролетарским вождём и первым руководителем государства, победу которого над немецко-фашистскими захватчиками мы будем 9 мая отмечать.

А ведь самим своим существованием они сегодня обязаны Ленину и большевикам. Вряд ли Россия Временного правительства сумела бы провести индустриализацию, подобную советской. Даже если бы к началу сороковых годов XX столетия Российская республика не распалась от набиравшего обороты сепаратизма, как бы она встретила военную машину вермахта? Намного ли лучше, чем Польша или Франция?

Да и богатство российских олигархов — это прикарманенная и распиленная промышленность СССР, присвоенная госсобственность. Ну и наконец, где был бы правящий класс РФ без остатков советского ВПК и советского ядерного оружия? Вопрос риторический. Как тут не вспомнить известное животное под дубом из басни Крылова?

P.S. Жизнь всякого общества постоянно доказывает, что интерпретация истории не может быть внеклассовой или надклассовой. Что бы правящий класс и его обслуга при этом ни пели об "исторической правде".

Источник https://pikabu.ru/story/traditsii_na_9_maya_10217690

«По уже сложившейся традиции, начитавшиеся Бердяева, Ильина»

___

Ну читал я Бердяева, читал Ильина — И ЧЁ?

Читал Вл. Соловьёва, Карсавина, Трубецкого, Солоневича, Булгакова (того, другого и третьего)… Хомякова, Чаадаева, Фёдорова, Кропоткина, Розанова, Лосского, Флоренского, Лосева etc — И ЧЁ?

И тебе, синий человечек, рекомендую читать, читать и ещё раз читать — ВМЕСТО того, чтобы «постить» подобного рода … полуправду.

@Аматикаи 8 мая 2023г. в 21:44:

драпируют в День Победы усыпальницу основателя государства,

Мавзолей Ленина, это действующая установка психотронного воздействия на массы людей, построенная оккультистами. Драпируют её для нейтрализации её воздействия на проходящих во время парада военнослужащих и людей, смотрящих этот парад с трибун на Красной площади и по ТВ.

Зиккурат будет работать таким оккультным способом, пока в нём находится мумия.

Мавзолей Ленина как оккультное сооружение. Кто и зачем построил вавилонский зиккурат в центре Москвы.  https://www.youtube.com/watch?v=dcDKksfhRbQ

31 мар. 2023 г. 

У образованных русских людей с самого начала большевизма возникал вопрос: откуда в атеистическом государстве такая тяга к оккультному? Большевики не поощряли религии, взрывали православные храмы, убивали священников, но при этом возвели в самом центре столицы настоящий зиккурат — ярчайшее напоминание о религии и мистических таинствах Вавилона.

Начиная с момента своего сооружения, мавзолей использовался как трибуна, на которой появлялись деятели Политбюро и советского правительства, а также почетные гости во время торжеств на Красной площади. С трибуны мавзолея к участникам парадов обычно обращался с речью генеральный секретарь компартии. Все эти факты позволяют предположить, что мавзолей и тело Ленина являлись важнейшими символами большевистского государства.

 Еще больше странностей возникло после 1991-го года, когда улицам и площадям Ленина вернули исторические названия, Ленинград переименовали в Санкт-Петербург, закрыли музеи основателя советского государства и снесли его памятники. Но мавзолей никто тронуть не дал. Более того, мимо продолжают проходить парады и демонстрации. Это здание и сегодня продолжает оставаться режимным объектом: его охраняет Федеральная служба охраны — та, что отвечает за безопасность высших лиц государства. Очевидно, что это сооружение остается незыблемой частью какой-то невидимой системы.

 Написаны тысячи работ, не оставляющих сомнений в особом воздействии этого сооружения. Понятно и откуда заимствована техника — из Древнего Междуречья и Вавилонии. Мавзолей — точная копия зиккуратов Междуречья, с комнатой наверху, обрамленной колоннами, в которой, по понятиям жрецов Вавилона, отдыхали их демонические покровители. Первым, кто назвал мавзолей Ленина зиккуратом был Владислав Александрович Карабанов. Вот, что он писал в своей книге «Московский зиккурат, кремлёвский терафим» (Москва, «Российский писатель», 2012): «Так называемый «мавзолей» - это ничто иное, как зиккурат - классическое ритуальное здание, сделанное по образу и подобию культовых сооружений Древней Месопотамии». 

С лёгкой руки Карабанова слово «зиккурат» вошло в общественное сознание и намертво приклеилось к стоящему в центре Москвы мавзолею, который был создан в соответствии с правилами возведения зиккуратов Древнего Шумера, Аккада и Вавилонии (Двуречья), а также Ассирии (Междуречья). Здесь будут даны ответы на три главных вопроса о мавзолее: 1. Что это такое? 2. Как это работает? 3. Кто за этим стоит?

 Забегая вперёд, сообщим, что стоящий на Красной Площади мавзолей - это объект синкретический, являющийся одновременно: - и усыпальницей; - и зиккуратом; - и масонским храмом; - и одним из главных символов коммунистической религии. Указанная «мультифункциональность» задумывалась создателями мавзолея изначально.