НАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ [04.05.2023] [Александр Усанин]

С 18 по 20 апреля в Таврическом дворце Санкт-Петербурга прошёл педагогический форум «НАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ», направленный на поддержку Указа Президента РФ от 9 ноября 2022 г. № 809 “Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей”. В форуме приняли участие представители педагогических и родительских сообществ России (а так же других государств), работающие на совершенствование системы образования и укрепление нравственных ценностей.
Сайт Форума: https://www.narodobr.ru
6+

Благодарим организаторов Форума, а так же особо благодарим Дмитрия Экаданту, Алексея Гусева, Валерию Панину и Михаила Картавенко за съёмки и монтаж этого важного видео.

Александр Евгеньевич Усанин:
Российский просветитель, писатель, общественный деятель, профессор Академии геополитических проблем, автор 8 книг, посвященных развитию человека и общества. Все книги автора доступны на сайте: https://usanin.com/books
Особо рекомендуем книгу «Альтернативный глобализационный сценарий»

Личный сайт автора: https://usanin.com
Rutube-канал: https://rutube.ru/channel/23626526/
Telegram Александр Усанин: https://t.me/aleksandr_usanin
Telegram Общество Человечности: https://t.me/obshestvochelovechnosty
VK: https://vk.com/public48748517
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/altglobalscenario
Bastyon: https://bastyon.com/alexanderusanin
Делитесь своим мнением, своими суждениями в комментариях под этим видео. БЛАГОДАРИМ!
ПОДПИШИТЕСЬ на канал
ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК если, вам понравился выпуск
✍️ НАПИШИТЕ нам в комментариях.
МЫ ОЧЕНЬ ЦЕНИМ ВАШЕ МНЕНИЕ!

Это был выпуск: НАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Приятного вам просмотра!

#образование #крамола #осознание
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

24 комментария

На форуме собрались оптимисты, желающие улучшить образование в России, и уверенно заявляющие: "Мы это сделаем" и только унылый пессимист Величко повторяет: "У вас ничего не получится". Величко лицемерно жалуется на отсутствие в образовании развивающих психологических практик, хотя, как член АК ВП СССР, в своё время принимал участие в гонениях на самую богатую такими практиками науку — саентологию. И вот теперь ему эти практики понадобились. "Не плюй в колодец, придётся напиться" — говорит ему нестареющая народная мудрость.

Идиот Величко блеет не от том, что «у нас ничего не получится», а блеет о том, что «у вас ничего не получится».

Кто возмущается моими оценками Величко — посмотрите ролик полностью — сравните два выступления Величко с выступлениями других «элитарных» участников Форума — какие вам ещё доказательства нужны?

Идиот Величко КОБ и ДОТУ преподавал в Государственном аграрном университете г. Санкт-Петербурга больше десятилетия с колхозом ВП СССР, включая Зазнобина, с 2008 года действует концептуальный ФКТ, где «размещены» и предлагаются обществу аж КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ технологии — и что этот идиот Величко создал в системе образования, про которую блеет?

Идиот Величко создал концептуальный стандарт образования на основе КОБ и ДОТУ? — нет.

Идиот Величко создал концептуальную систему образования, которая реализует этот концептуальный образовательный стандарт? — нет.

Идиот Величко концептуальную систему образования продвинул и внедрил на государственном уровне? — нет.

Идиот Величко только другим пальчиком тыкает, что им делать требуется, как рабовладелец и феодал тыкает своим рабам — выдвигает требования к системе образования, при этом сам является преподавателем — и при этом же сам ничего за десятилетия своего блеяния о КОБ и ДОТУ не создал — ни нового стандарта образования, ни системы образования — НИЧЕГО.

На Форуме «Народное образование» идиот Величко должен был не блеять, что «у вас ничего не получится», а должен был представлять и демонстрировать эффективность своей новой концептуальной системы образования для страны, на основе нового концептуального стандарта образования, разработанного на основе КОБ и ДОТУ предлагать для общества уже апробированный концептуальный образовательный стандарт, предлагать для общества уже апробированную концептуальную систему образования.

Но ВП СССР — не деятели, ВП СССР — только блеятели… а по деятельности — толкут только мёртвую воду в ступе.

Какие вам ещё нужны доказательства идиотизма ВП СССР и Величко в частности?

КОБ это и есть «образовательный стандарт» с точки зрения Величко, а остальные, необходимые для конкретной практической деятельности знания, «образованные» по этому стандарту люди,  должны сами уметь воспроизводить или получать из ноосферы в темпе  течения событий, т.е. в режиме онлайн )

Величко об этом неоднократно говорил  в своих выступлениях

Вы же понимаете, что такое способен заявлять только идиот? — формат КОБ МВ, и даже ДОТУ — это не формат стандарта. Более того — описательный метод в КОБ МВ не позволяет на её основе разрабатывать стандарты.

За 30 лет в среде сторонников КОБ так и не разработано толком ничего, о чём блеял Зазнобин и продолжает блеять Величко — имея под своим концептуальным сидалищем полтора десятка лет ВУЗ страны в Питере — этот колхоз ВП СССР не то, что образовательного стандарта на основе КОБ не разработал, но даже не разработал своих концептуальных методик обучения на основе КОБ и ДОТУ!

И этот идиот Величко ещё что-то другим будет тыкать в отношении вопросов образования? — этот концептуальный нытик Величко — концептуальный импотент, ничего сам не способный сделать, даже являясь социологом, кандидатом экономических наук, доцентом кафедры социологии, политологии и истории…

Концептуальный нытик Величко всем впаривает КОБ и ДОТУ, при этом сам НИЧЕГО на основе КОБ и ДОТУ не способен толкового разработать для системы образования…

Это ли не концептуальное чудо-чудное?

@А.С. 5 мая 2023г. в 08:48:

Идиот Величко

он не идиот, он просто уху ел от собсвенного  величия )

преодолеть «мета-программу» своей фамилии ему не удалось…

@engineer 5 мая 2023г. в 11:05:

@А.С. 5 мая 2023г. в 08:48:

Идиот Величко

он не идиот, он просто уху ел от собсвенного  величия )

преодолеть «мета-программу» своей фамилии ему не удалось…

Верное замечание — похоже, что никто из ВП СССР со своими «мета-программами» по своим ФИО не справился.

Хотя… может, ФИО — есть код самой жизни человека в текущем воплощении? — если из резины сделали плотный шарик — то он только кататься и может, и глупо от шарика требовать перевоплотиться и начать летать по воздуху…

В таком случае — такие ФИО, как — Зазнобин, Величко, Солонько, Будков, Вознесенский, Пякин, Лозовой, Бяков, Шаталов… должны сразу настораживать… своими смыслами, заложенными в их фамилии.

@А.С. 5 мая 2023г. в 11:23:

если из резины сделали плотный шарик — то он только кататься и может, и глупо от шарика требовать перевоплотиться и начать летать по воздуху…

если этот шарик — резиновая пуля в помповом ружье, то может и летать )

все-таки есть варианты и человек может сам  выбрать определенный путь из множества объективно ему доступных, а не только тот, который  запрограммирован фамилией…

но, по рельсам ехать легше )

Вот они, похоже, и едут — хотя в их ФИО уже заложено, что у них изначально неадекватно…

А летать по воздуху может всё, что угодно, если это что угодно хорошенько пнуть…

Что такое родовое образование в семье, длинною в жизнь. Сохранение традиционных семейных ценностей в родовой преемственности. Смотрите с 1:24:10.

Ай как много видов образования!) Родовое образование это как детей делать традиционным способом?))) А как же системное научно-техническое образование? Оно только отвлекает от делания детей????)))

@Коля 5 мая 2023г. в 06:36:

Ай как много видов образования!) Родовое образование это как детей делать традиционным способом?))) А как же системное научно-техническое образование? Оно только отвлекает от делания детей????)))

Там есть и про это.  Посмотрите всё видео, а не реагируйте только на комментарии.

Я знаю как детей делать, зачем мне для этого смотреть видео?))))))

@Коля 5 мая 2023г. в 06:36:

Ай как много видов образования!) Родовое образование это как детей делать традиционным способом?))) А как же системное научно-техническое образование? Оно только отвлекает от делания детей????)))

Смысл создания РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ | Павел Щербаков | Вестник РП

https://www.youtube.com/watch?v=7yG9caZ8lgM

Никогда не надо путать понятия — народное образование не есть образование народа, образование и воспитание это несколько разные понятия.

Именно! Это игра в слова. Народное, патриотическое, традиционное, праведное, родовое, религиозное и прочие модификации мозгопарных определений. Есть образование народа, и оно определяет объем знаний обязательный для каждого человека, считающего себя представителем этого народа.

@А.С. 5 мая 2023г. в 08:48:

Величко КОБ и ДОТУ преподавал в Государственном аграрном университете г. Санкт-Петербурга больше десятилетия

Случайно ли получилось так, что все представители ВП СССР, Величко, Зазнобин, Ефимов, возможно кто-то ещё, были собраны под одной крышей аграрного университета? Или подобные альянсы невозможны без незримого участия некой мохнатой лапки? А ведь ко всему прочему Ефимов, по старой доброй номенклатурной традиции, ещё какое-то время был ректором.

@Чижов Михаил 5 мая 2023г. в 12:28:

незримого участия некой мохнатой лапки?

были «кураторы» наверху, которые дали Ефимову должность ректора на определенных условиях

Сегодня Ефимов встречается в частном порядке со сторонниками КОБ в Москве в 16.30…

Получить ВУЗ в России, будучи всегда чиновником — это как журналисту Рогозину доверить Роскосмос — почерк тот же самый…

Нужно просто быть в обойме кадровой базы Кремля, проверенной ФСБ.

"Нужно просто быть в обойме ... проверенной ФСБ"

___

Сранцев, проверенные ФБР - в другой обойме.

А ты где в последний раз проверку проходил?.. у венеролога?

Венеролог, Сранцев, это - не на Венеру лететь, меньше слушай Жанину; венеролог - это когда капает с конца, как у тебя. И ты размазываешь, размазываешь - пока вновь не дали пинка.

Но что ты ЗАБЛЕЕШЬ, когда ВП СССР изберут раввина и примут иудаизм?.. небось завопишь "тель хай!"

"Случайно ли получилось так, что все представители ВП СССР, Величко, Зазнобин, Ефимов, возможно кто-то ещё"

___

Нет, не случайно получилось так, что сначала представителем ВП СССР был Зазнобин, а потом стал Величко. И не случайно то, что кто-то никак не может понять простое: есть КОБ, а есть - её создатели; есть ВП СССР и есть его представитель (в одном экземпляре).

Это всё не случайно, но имеет вполне понятные причины, кои можно обозначить в двух словах: морочить и порочить.

@Чижов Михаил 5 мая 2023г. в 12:28:

Случайно ли получилось так, что все представители ВП СССР, Величко, Зазнобин, Ефимов, возможно кто-то ещё, были собраны под одной крышей аграрного университета?

А они там «были собраны» уже после того, как стали вместе работать над КОБ? Если ещё до, то вопрос не имеет смысла.

Ефимов В.А. Форум «Народное образование» — Думский зал, Таврический дворец  4 мая 2023 г.

https://www.youtube.com/watch?v=n_BmWwt4mCA