Про неопознанные объекты (к празднику)

Один из типичных и относительно свежих зарубежных видеоматериалов «про НЛО/UFO» — довольно-таки объёмная и весьма хаотичная нарезка коротких видеофрагментов/кадров (в т.ч. явно постановочных — каково и всё телевидение, как отрасль), фотографий, микроинтервью… к таковым в последние 15-20 лет всё более усердно добавляют — для пущей убедительности — комп/графику. (Характерно название инет-канала — "Леденящий ужас".)

Отечественные изготовители подобного более умеренны в сенс-накале, более придерживаются какой бы то ни было сюжетной линии — и т.д.

___

Что несомненно — описываемые феномены, причём, не только летающие, но и плавающие (о последних рассказывали советские офицеры подплава), действительно существуют — и существуют в весьма разнообразных проявлениях.

Был свидетелем таковым и сам (в частности, медленного «восхода полной луны»… действительная Луна светила в другом секторе… в районе 23 часов, в просвете лесной просеки, на юге нашей, Архангельской, области… наблюдали сей феномен вдвоём, примерно в течение получаса… выдвинуть ни одной, сколь-нибудь удовлетворительно объясняющей наблюдаемое, версии не смогли и… двинулись — уходя с траверса просеки — на место ночёвки… наутро предстоял сбор — богатых, ввиду удалённости от населённых пунктов — даров леса), рассказывали о них и многие другие (в т.ч. товарищ, служивший «срочную» в Ленинградской области и наблюдавший длительные «манёвры» нескольких разноцветных «небесных» объектов в составе караула).

Рассказывал и покойный писатель Сергей Иванович Павлов о знакомстве (в течение нескольких ночей) с соотв. архивами (записями очевидцев, кои хранятся в Москве — а вот название учреждения запамятовал… равно как и название учреждения, «занимающегося космонавтами» — поблизости от его дома они совершали утренние пробежки по аллеям Петровского парка… по всей видимости — обозначенный на яндекс-карте Центральный дом авиации и космонавтики); его резюме: ничего такого, за что можно было бы … зацепиться.

___

Что также несомненно — вся «оживлённая деятельность» неопознанных объектов (про «личные встречи» с «пришельцами» — разговор отдельный… и чаще всего — по ряду признаков — требующий участия специалиста по сбоям в работе психики), коль скоро таковые являются техническими объектами «иного разума/инопланетян», в течение десятилетий не укладываема в русло сценаристики, описанной И.А. Ефремовым в «Часе быка». Действительно, традиционно т.наз. уфологи обвиняют правительства и правительственные/государственные организации в тщательном сокрытии «инопланетных тайн» и, более того, в глобальном сговоре с той же целью. Но что мешает — очевидно могущественным — пришельцам самим обратиться к «народам Земли»? — как это сделал экипаж «Тёмного пламени». Тем более, коль скоро они уже так «засветились» или — пользуясь подплав-терминологией — «подвсплыли»?

Также Ефремов сформулировал т.наз. «порог Синед Роба», согласно коему, в — развивая предложенную С.И. Павловым терминологию — Дальнее Внепланетье выйти может только то сообщество разумных, которое достигло достаточно высокого морально-этического уровня (т.е. стало действительно разумным), в противном случае оное истребит себя собственными же средствами, находясь ещё в пределах либо своей планеты, либо — в лучшем случае — своей звёздной системы. (На каковом пороге уже практически споткнулись земные сообщества вида Homo Sapiens.) Т.е. предполагать и некую злонамеренность «иноразумных/инопланетных» было бы нелогично.

Конечно, они (инопланетные) могут относиться к людям, как к одной из многочисленных форм жизни на Земле — примерно так же, как мы относимся к т.наз. коллективным насекомым (обладающим довольно-таки развитым коллективным же интеллектом и, соотв-но, ведущим относительно сложную деятельность в пределах биоценозов). При нужде как-то их используя (пчёлы, муравьи) или нанося (непреднамеренный, но "сопутствующий") ущерб (тем же муравьям). Однако, и это предположение не выглядит убедительным — характер деятельности Homo Sapiens явно качественно отличен от деятельности прочих форм земной жизни.

___

Поэтому возможны и — многие — другие варианты. В т.ч. и тот, что такие вот «неопознанные объекты» — проявления (как правило, фиксируемые зрительно — т.е. в определённом диапазоне частот электромагнитного поля) попросту ещё неизвестных науке феноменов.

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

10 комментариев

Так что же скрывает НАСА, являющееся ширмой для прикрытия того, что на самом деле происходит в ближнем и дальнем космосе:

ПРОБУЖДЕНИЕ 2017 (2 часть ТАЙНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ)  https://www.youtube.com/watch?v=KHcbZoLz5eg

Что на самом деле делают люди в космосе начиная с 40ых годов? Что было сделано за 70 лет в космосе? Перечисляем и рассказываем чуть подробней об основных тайных космических программах. Каким образом и как долго американцы и русские вместе тайно работают в космосе? Почему правительства разных странах скрывают это? И что будет дальше? Когда ждать полное раскрытие на тему инопланетян и пришельцев здесь на Земле? 

ПРОБУЖДЕНИЕ 3 часть: ПРИШЕЛЬЦЫ. КАКИЕ ОНИ? ОБНОВЛЕНО 2019  https://www.youtube.com/watch?v=Ah7PRfJRDLU

3 ЧАСТЬ: О ПРИШЕЛЬЦАХ ВСЕ ТОЛЬКО САМОЕ ОСНОВНОЕ! Во вселенной много тысяч разных инопланетных рас и невозможно рассказать о каждой. Поэтому мы решили предоставить информацию только о тех, кто волею судьбы постоянно находятся здесь, имеют здесь свои интересы, реализуют свои программы. Где находятся базы инопланетян и кто из них работает с военными? Насколько страшны инопланетяне и надо ли их боятся? Что произойдет, если информация о пришельцах и контакты с ними станут общедоступными?

«что же скрывает НАСА»

___

Жи-Жа, попытайся… оторвавшись от кормления ишака геркулесом… осмыслить ТРИ предложения ВМЕСТЕ — добавив к первому эти

«американцы и русские вместе тайно работают в космосе? Почему правительства разных странах скрывают это».

Т.е. «скрывает» не только — и не столько — НАСА, сколько множество иных людей/организаций. И причины сего отсутствуют — если не полагать действительной озвученную в размещённом видосе… мол, «открытие тайны» приведёт к тому, что… а непонятно, к чему оное приведёт!.. короче, ссымся мы все — как бы чего не вышло.

Ты действительно служила в одной из в/ч, расквартированных на полигоне Мирного? Тебе действительно — есть, что рассказать о «тайной совместной работе сшанцев и "русских"? Ну так рассказывай ОБ ЭТОМ, а не тиражируй хаотические рассказы «непонятно кого, непонятно о чём».

Или ты боишься, что … сумасшедшие учёные (в отместку) сбросят на тебя астероид? Так тебя же Настя защищает своей невидимой шехиной (надеюсь, ты в курсе — ЧТО это такое)!

@Александр Агафонов 13 апреля 2023г. в 10:45:

рассказывай ОБ ЭТОМ

Я размещаю на ММ достаточно иноформации. «Асильте» хотя бы это, а то Вам всё время «недосуг».

Ты тиражируешь инфомусор и инфошум. Образчик первого - в размещённом видео... ещё раз -

довольно-таки объёмная и весьма хаотичная нарезка коротких видеофрагментов/кадров (в т.ч. явно постановочных — каково и всё телевидение, как отрасль), фотографий, микроинтервью… к таковым в последние 15-20 лет всё более усердно добавляют — для пущей убедительности — комп/графику. (Характерно название инет-канала — "Леденящий ужас".)

Кстати, "водяница" периодически "выдаёт" нечто подобное: https://mediamera.ru/comment/195446#comment-195446 .

В постсоветской Россионии ЭТИМ (т.е. имитацией создания нового знания, имитацией просвещения... которые, тем не менее, можно назвать "информированием населения" - ибо ин-формировать вовсе ещё не означает просвещать, давать знания, но вполне может означать лишь формирование определённого - крайне калейдоскопичного - мировоззрения) всё более подменяют действительные знания.

@Александр Агафонов 14 апреля 2023г. в 14:36:

Ты тиражируешь инфомусор и инфошум.

Я так не думаю. Имею кое-какой опыт, для того, чтобы отличить инфошум от того, что стоит посмотреть, особенно тем, кто занимается теорией управления и аналитикой. Невозможно сделать более-менее точный анализ, не имея всех разведданных, пусть даже, на первый взгляд, невероятных. Почему у Пякина такая куцая аналитика? Потому что он пренебрегает целыми пластами важной информации. Он закрыт шорами и многого не видит. Его от этого уводят.

@Александр Агафонов 14 апреля 2023г. в 14:36:

давать знания, но вполне может означать лишь формирование определённого - крайне калейдоскопичного - мировоззрения) всё более подменяют действительные знания.

Вот именно. Найти в этом калейдоскопе информации крупицы правды и сделать на этом акцент — вот чем я занимаюсь на ММ. Имею для этого и способности и полномочия.

Особенно "доставляет" - "имею полномочия"... стало быть, жи-Жа/уполномоченная - упала, намоченная.

А касательно Пякина - так попытайся-поднатужься, да выдай: КТО "уводит"?

@Александр Агафонов 14 апреля 2023г. в 17:36:

А касательно Пякина - так попытайся-поднатужься, да выдай: КТО "уводит"?

Кто конкретно, мне неинтересно. Это Ваше амплуа, собирать информацию о персоналиях.

Мне интересно наблюдать сам контроль над Пякиным, который учит всех быть концептуально властными, причём сам Пякин не является концептуально властным, а выполняет чужой сценарий.

"Кто конкретно, мне неинтересно ... Мне интересно наблюдать сам контроль над Пякиным"

___

Вспоминаю "бивней" из "Бакенбардов":

- Почему делаете это?

- Нравится!

- Почему делаете другое?

- Не нравится!

"Интересно/неинтересно" - это из разряда "интересно девки пляшут", жи-Жа, надеюсь, продолжение ты знаешь.

Но "ответ" вполне в твоём - жидоблудливом - стиле. И любой ответ или "ответ" даёт дополнительное знание - в т.ч. об отвечающем или "отвечающем".

Верно подмечено, «НАСА» есть жидовская структура созданная вводить в заблуждение ересью и блокировать реальные факты! На остальные вопросы уже ответил здесь в предыдущих комментариях!

Как пример, на Яндекс дзене написал об умышленно м убийстве Юрия Гагарина заднеприводными и кто в этом участвовал, так эту статью удалили с дзена, а сам дзен продали другим, теперь, чтоб туда войти необходимо несколько раз подтвердить свай аккаунт, при этом- азмъесмь знаю, что от моего имени пишут ложь поджидающие- жидам!!!;)