Как из братьев-славян делают врагов и уничтожают

В марте 1919 г. был создан Комитет еврейских делегаций, принявший участие в Парижской мирной конференции и добившийся международных гарантий, обеспечивающих особые условия для евреев в странах Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы — https://greeden.livejournal.com/1259353.html :

"В работе Комитета участвовали представители еврейских национальных собраний, советов, комитетов, созданных после Первой мировой войны в большинстве еврейских общин Европы, а также Американский еврейский комитет, делегаты еврейских общин Палестины, ВСО [Всемирная сионистская организация] и Бнай-Брит.

Именно эта структура представила конференции меморандум с требованием включить в договоры с новыми и расширяющимися государствами особые условия, гарантирующие уравнение всех национальных меньшинств в гражданских и политических правах с коренным населением и обеспечение их автономии в сферах культурной, религиозной и общественной жизни. Этот меморандум имел решающее влияние на содержание и формулировку договоров о правах меньшинств, подписанных Лигой Наций с Австрией, Болгарией, Венгрией, Грецией, Польшей, Румынией, Турцией, Чехословакией и Югославией.

Хотя договоры касались всех национальных меньшинств, особое значение их для евреев не составляло секрета. Румыния, например, даже официально оговорила, что принимаемые ею обязательства по такому договору относятся только к евреям, а предложение связать договором и Германию было отклонено конференцией на том основании, что гражданские права евреев в этой стране не ущемлялись. Более того, британский премьер Д. Ллойд-Джордж охарактеризовал тогда Германию как образцовую страну с точки зрения положения евреев и указал, в частности, на еврейское происхождение половины членов немецкой делегации [!] на Парижской мирной конференции.

Комитет еврейских делегаций продолжал функционировать и по окончании Парижской конференции, занимаясь защитой прав еврейского меньшинства в соответствии с принятыми договорами, а в 1936 г. его сменил созданный вместо него Всемирный еврейский конгресс…"

___

Описанное — важный элемент организованного посредством предоставления «особых прав» «малому народцу» противопоставления братских славянских народов друг другу и, более всего, Русскому народу в первой половине ХХ в.

Бесноватый Гитлер-Шекельгрубер — вероятный бастард одного из Ротшильдов, первый же президент «независимой Чехословакии», Томаш Масарик (цитирую далее), "был незаконнорожденным сыном богатого еврея Натана Редлиха и его служанки, происходившей из моравских немцев.

…Редлих позаботился о том, чтобы его сын получил хорошее образование, послав его учиться в лучшие университеты Лейпцига и Вены. В Лейпциге Масарик познакомился с американской студенткой Шарлоттой Гарриг, родственницей богатого американского еврейского банкира Чарльза Крейна, которая стала его женой.

С помощью Крейна, участвовавшего в финансировании избирательной кампании В. Вильсона, Масарик попадает в круг лиц, приближённых к президенту и зависевших от банкиров Уолл-стрит.

… Именно в годы Первой мировой войны, пребывая в США, Масарик становится главным участником реализации американской стратегии демонтажа и перестройки Габсбургской империи: на него возлагается фактически та же миссия, которую выполнял Л. Троцкий в России.

... После Февральской революции в России Масарика назначают командующим чехословацкого корпуса, он приезжает в Россию, где на собрании чехословацких военных в Киеве провозгласил образование Национального совета как центра борьбы за «национальную независимость». После Октябрьской революции самопровозглашённое чехословацкое правительство переезжает в Петербург, а затем в Москву, а в марте 1918 г. между Масариком и Троцким было подписано соглашение о сотрудничестве. Фактически речь шла о том, чтобы чехословаки способствовали обеспечению стабилизации режима Троцкого.

… В октябре 1918 г. Масарик, прибывший к тому времени в США, был назначен главой Среднеевропейского Союза … который заключил военный союз с США, и тогда же он провозгласил независимость Чехословакии, нанеся тем самым смертельный удар по Австро-Венгерской империи".

___

Опять-таки, говорим "США", подразумеваем — банкиров Уолл-стрит и их хозяев.

Для которых и б-гоизбранные — не более, чем главное орудие:

"В первые месяцы оккупации [Чехии и Моравии в марте 1939 г.] германское правление было умеренным. Действия гестапо были направлены преимущественно против чешских политиков и интеллигенции.

… Осенью 1941 года власти Германии предприняли ряд радикальных шагов в протекторате. Заместителем рейхпротектора Богемии и Моравии был назначен начальник Главного управления имперской безопасности Рейнхард Гейдрих. [Всё из тех же «истинных арийцев», что и Гитлер с Масариком. Эти особо лютуют против своих «полусоплеменников».] ... Гестапо начало аресты и смертные казни. Была организована высылка евреев в концлагеря, в городке Терезине [а ещё вспомним Талергоф — пункты «утилизации лишнего человеческого материала», что славянского, что еврейского, одни и те же] было организовано гетто.

4 июня 1942 года Гейдрих умер, будучи раненым во время операции «Антропоид». [Человеко-орудие стало выходить за отведённые ему рамки, поэтому было ликвидировано.] Его преемник, генерал-полковник Курт Далюге, начал массовые аресты и смертные казни. Были разрушены посёлки Лидице и Лежаки. В 1943 году около 350 тысяч чешских рабочих были депортированы в Германию. В пределах протектората вся невоенная промышленность была запрещена. Большинство чехов подчинились и лишь в последние месяцы войны вступили в движение сопротивления" (В-ия)…

А почему подчинилось и «лишь…»?

Потому, что — вновь цитирую https://greeden.livejournal.com/1259353.html :

«Цель создания Чехословакии … Заключалась … в том, чтобы сформировать в Центральной Европе государство, абсолютно подконтрольное сионизму. Границы его были выкроены таким образом, чтобы ни один из входивших в него народов не составлял большинства населения. На включённых в него землях Богемии, Моравии, Словакии, части Силезии и Закарпатской Руси проживали немцы, словаки, венгры, русины, так что чехи составляли меньше половины населения, т. е. были национальным меньшинством. Однако роль спаивающего начала играли чешские, немецкие, словацкие и венгерские евреи, в основной своей массе коммерсанты, предприниматели, служащие, представители свободных профессий, которые и превратились в истинных хозяев страны»

- т.е. народ а) разобщили, б) посадили на шею/поставили во главе жидву.

***

Желающие в качестве факультативного занятия могут оценить в том же ракурсе ситуацию в современной РФ/Россионии.

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

3 комментария

Пишут - https://kharchikov.livejournal.com/122593.html - что А.А. Громыко сказал такую вещь - "если я расскажу всё, что знаю, мир перевернётся..."

"Жёсткую и мрачноватую манеру министра вести переговоры Кеворков охарактеризовал так: «К встрече с Громыко, как к смерти, живого человека подготовить нельзя»...

Один из относительно немногих заметных политиков, деятельность коих не поддаётся более-менее однозначной оценке, даже с учётом его рекордно долгого - с 1957 по 1985 гг. - пребывания во главе МИД СССР и его... если, действительно, его... рекомендации Меченого на пост генсека.

Ибо, в частности "дружеских отношений с Меер-Генохом Моисеевичем Валлах" у него не сложилось.

Прочитайте А.Г. Бакаева- Спасение Человечества....! Он там подробно расписал кто кого в очко имеет и что дальше будет после убийства ими всех Спасителей, что сюда приходили с начала этого проекта1812-6гг.

Помните о прошлом, настоящем- в нем раскрыто наше сегодня, но будущее увы отсутствует!:(

Обратитесь к глав попу жидовской рээфии Гундяеву - уби це миллионов граждан СССР, проклятому ими! Какое действие прекрасное готовиться сейчас в тонком мiре- тотальная зачистка отжидов с поджидающими живущими по милости!:)