Нацибилдинг

Вижу весьма полезное видео Перетолчина и Артамонова -

Отрадно, что давно (с начала "эры инета") мною на разных дискуссионных площадках поднимаемая тема нетождественности, существенного отличия явлений/понятий НАРОД и НАЦИЯ (ибо первое означает [про]явление Русского культурно-исторического типа, второе же — плод т.наз. Западной цивилизации, в каковую успешно форматируют Романо-германский и Англо-саксонский КИТ, и каковую назвать ИМЕННО культурно-историческим типом буквально язык не поворачивается) получает-таки поддержку, дальнейшее развитие.
Основательно же рассматривал помянутое в заголовке направление социо-технологий - нацибилдинг/строительство наций, т.е. искусственное конструирование наций по принципу "одна страна - одна нация" (Россия - россияне, США - сшанцы, Гондурас - ... гондурасцы) - Ю.В. Крупнов.

Ps: правда, в подписи к видео какой-то ... диверсант подменил нации народами.

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

18 комментариев

Пенни БРЭДЛИ и Джеймс РИНК

https://www.youtube.com/watch?v=AjmrNlzRLso

Технологии нацистов в конце ВМВ. Шантаж нацистами правительства США с помощью продвинутых технологий. Слияние немецких технологий и промышленного комплекса США, что образовало Четвёртый рейх. Создание МКК и экспансия немцев в космосе. Деятельность Тёмного флота в Солнечной системе и за её пределами. Технология изготовления киборгов и торговля киборгами, как оружием. Продажа киборгов правительствам Земли. Учеба, служба пилотом и навигатором транспортного корабля на Марсе. Преступления теневого правительства в космосе и на Земле. Необходимость создания трибунала для  расследования и суда над преступниками в правительствах. Будет ли возвращение похищенных  людей обратно на Землю. Последствия возрастной регрессии. Проблемы вернувшихся из ТКП.

Пэнни БРЭДЛИ Штурман межпланетного корабля команды Нахт Ваффен "Крюгер" (Часть 1)

https://www.youtube.com/watch?v=kBimRnci7zg&list=PL-g8aOpp6sYvoaOIgC_SS8p9HqK_cRRhx

27 дек. 2020 г. 

Пэнни Бредли была пилотом на Нахт Ваффен "Крюгер". Была в программе "55 и обратно" Ее готовили на базе Ленгли, как ребенка с развитыми псионическими способностяим. Потом Пэнни перевели в проэкт "Монток", где шли эксперименты и манипуляции со Временем. Когда Пенни было 4 года, люди из ЦРУ забрали ее и увезли из Калифорнии на авиабазу в Ленгли в штате Вирджиния. Она провела там 5 лет, в течении которих ее также возили на базу в Монток для участия в экспериментах со временными тунелями на протяжении 6-и месяцев. В течении первых полутора лет в Ленли маленька Пенни подвергалась экспериментов и пыткам в результате которых у нее были сформированы, запрограмированны 2200 альтеров, тоесть альтернативных личностей. Пэнни Брэдли програмировали как солдата, как убийцу с очень развитыми психическими способностями. А также как пилота космического корабля для перемещения в гиперпространстве между мирами временними линиями. Когда она рассказывает о времени, проведенном в космосмическом пространстве, то обычно это о двух альтерах (альтернативных личностях), которые она лучше всего помнит. - Первый альтер прошел через программу "55 лет и обратно", сначала в Ленгли и Монток, потом на Марсе, как пилот, а затем как штурман грузового корабля в Нахт Ваффен. Эту личность звали Пенелопа Валькирен и она говорила на швабском диалекте немецкого языка. - Второй альтер была боевым пилотом в группе Крюгер, которая была нанята как штурман для шпионской команды Нахт Ваффен, которая выдавала себя за пиратов и конрабандистов. Эту личность звали Пэнни Бредли, она говорила на американском английском. Это не все альтеры. Есть те, о которых есть воспоминания примерно на 50%. Реинтегрированно 30 альтеров, но процесс восстановления еще идет.

Майкл САЛЛА и Тони РОДРИГЕС 20 лет рабства и службы в тёмном флоте

https://www.youtube.com/watch?v=g-S5jjHEHbA

Тони Родригес. Жуткое интервью. О прибытии на астероид Церера. Часть 3.

https://www.youtube.com/watch?v=3kY3Q4dhswg

Ты как тупой голубь, у которого всегда недержание и короткая прямая кишка!)))

Зловредная гадюка жидо-Жанина, у тебя системы пожаротушения исправны? Проверь на всякий случай.

2021 г. ПРОБУЖДЕНИЕ (дополнение к 8 части): КЛОНЫ И АВАТАРЫ. https://www.youtube.com/watch?v=lKLNolz9O7M

КЛОНИРОВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ! В этом дополнении к 8 части фильма "Пробуждение" мы решили чуть более детально остановиться на таких темах как: клоны, клонирование человека на подземных базах, процесс выращивания клона, программирование клонов и перенос души из человека в клона, медицинские технологии, аватар как управляемый биологический дрон в тайных космических программах

00:00 секретные программы по клонированию людей и пришельцев

05:04 выращивание клона

06:05 душа, личность клона

09:15 программирование клона

12:24 перенос души из тела в тело

16:20 клонирование в медицинских целях

19:41 аватар (управляемый биологический дрон)

Военные врачи России создали новый способ восстановления рук и ног
Минобороны: https://www.rbc.ru/society/19/11/2022/63783bd69a7947e10bd75746

В госпитале имени Бурденко военные врачи внедрили способ «3D-моделирования имплантатов», который позволяет военным восстановить утраченные суставы, мышцы и кожу

Российские военные врачи создали новый способ полноценного восстановления рук и ног после минно-взрывных и огнестрельных ранений. Об этом сообщили в Минобороны России, передает «РИА Новости».

Военные врачи Главного военного клинического госпиталя им. Бурденко Минобороны России впервые разработали и внедрили новый способ 3D-моделирования имплантатов для полноценного восстановления конечностей.

«Новая технология позволяет, в частности, создавать для каждого пациента индивидуальный трехмерный имплантат, полностью соответствующий по размерам и форме утраченному фрагменту кости пострадавшего», — рассказали в ведомстве.

В Минобороны уточнили, что имплантат устанавливают в область разрушенной конечности, после чего он заполняется фрагментами костных тканей, которые берутся с других костей, трансплантируются или выращиваются с использованием стволовых клеток пациента.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/19/11/2022/63783bd69a7947e10bd75746

Какое отношение технология имплантации имеет к нацибилдингу, зловредная и лживая гадюка жидо-Жанина? Ты явно задалась целью пострадать за своё блядское поведение.

@Александр Агафонов 30 марта 2023г. в 10:02:

Какое отношение технология имплантации имеет к нацибилдингу,

Генная инженерия, клонирование, создание сверхчеловека, всё это имеет прямое отношение к попыткам нацистов текущего Четвёртого рейха, которым стала западная цивилизация, формировать необходимые им нации, например, выведение человека служебного, и расы господ.

Имплантация по принципу искусственного печатания органов и конечностей нашими военными врачами, это подтверждение, что этими технологиями пользуются, и пользуются давно. Смотрите ролики выше.

У тебя жи-Жа, настолько убито элементарное логическое мышление, что размещая сообщение

"впервые разработали и внедрили новый способ"

ты "делаешь (из оного) вывод" -

"этими технологиями ... пользуются давно".

Но суть не в этом. Суть в том, что - ещё раз - ты старательно... как хорошо выдрессированный пудель... профанируешь ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ, смешивая оное с "ВЫСОСАННЫМ ИЗ 21-ГО ПАЛЬЦА".

Тем самым, работая на дальнейшую дебилизацию - и без того уже полубезумного (практически каждый день сталкиваюсь с проявлениями неадекватности в большей или меньшей мере) - "населения" РФ.

@Александр Агафонов 30 марта 2023г. в 11:52:

"впервые разработали и внедрили новый способ"

ты "делаешь (из оного) вывод" -

"этими технологиями ... пользуются давно".

Абсолютно все технологии, которые, по информации официальных СМИ, «впервые разработали и внедрили», уже десятилетиями используются В ТКП. Смотрите ролики выше и не тупите, элементарный Вы наш логик.

При наличии небольшого финансирования можно изготовить "ролик" про то, как твой ишак парит в воздухе и играет на рояле, и пресловутые "квалифицированные эксперты" не смогут определить - именно ИЗГОТОВЛЕН оный "ролик" или же "СНЯТ".

ВСЮ видео-шнягу, что ты здесь ретранслируешь, разумеется, отсматривать не собираюсь - вполне достаточно одного-двух-трёх "изделий"... про зашельцев с мешочками на животе.

Можно подвергнуть тебя - условному - ЭМ-"удару" так, что "душа из тела вон"; но "переместить её в ЭМ-поле" в другое тело не получится.

Технология - если можно оную так назвать - контролируемой реинкарнации... буде таковая есть и используема "участниками" ГП... разумеется, базируется на иных преобразованиях материи (полей, вещества), нежели пытаются внушить полудебильные забугорные "гуроны" - и ты, в качестве их дрессированного пуделя.

Как хотите. Найдёте самостоятельно, из других источников.

Попробуй определить — к какой из условных трёх стадий

https://youtu.be/FMrvJcb9wPY ,

https://youtu.be/XMeTsRk3hZo ,

https://youtu.be/Rbo64t0MM4o

ближе «герои» сего «ролика».

Разумеется, «градус безумия» тщательно поддерживают — с обеих сторон решёток — «пришельцы с иных миров», лиры унд кагал.

@Александр Агафонов 31 марта 2023г. в 20:44:

Попробуй определить — к какой из условных трёх стадий

https://youtu.be/FMrvJcb9wPY ,

https://youtu.be/XMeTsRk3hZo ,

https://youtu.be/Rbo64t0MM4o

ближе «герои» сего «ролика».

Разумеется, «градус безумия» тщательно поддерживают — с обеих сторон решёток — «пришельцы с иных миров», лиры унд кагал.

Ближе всего к ним Другой ВП СССР Агафонов. Ко всем стадиям по очереди.

Когда «хороший» Кори вещает о временнЫх полях, в которых … жисть течёт быстрее (дабы клоны быстрее росли), то он явно ближе к первой стадии (когда курс лечения ещё только начат). А о ЧЁМ вещать — это не суть важно… кто-то «втыкает телевизор в Кольский полуостров» (из действительных «повествований» шизофреников), кто-то — производит клонов на конвейере и переносит в оных души, извлекая их пинцетом из «изношенных» тел.

Схвачено нечто объемлющее частные случаи.