Сравним образы и проекты будущего

Бегло глянул (v=1,75) видео по ссылке https://zakonvremeni.ru/publications/24-chronological/58937-obraz-budushchego-mirom.html — одной фразой: обильное, вполне абстрактное, словоблудие вкупе с пересказом азов и пережёвыванием давно пережёванного.

Но результат есть: с 13.02.23 «проектанты» собрали 6838 руб. 00 коп. с 21-го гр-на…

___

В качестве некой альтернативы (пишу, разумеется, с известной долей иронии, ибо одно дело — нынешнего, также вполне очевидно взятого под контроль шустрой публикой, «закона времени» пустословы, другое — практические деятели) предложу заглянуть сюда: http://www.idmrr.ru/publication.html … ознакомиться с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проектной деятельностью — напр., с речной или авиационными доктринами для РФ…

Насколько могу судить, большая часть ссылок — равно как и прежние ссылки на связанные сайты «Движения развития», «Проектного государства» (портала общественных действий по развитию страны) и ряд других — уже не работает. Хотя, сохранилось множество фрагментов/"осколков" множества же проектов деятелей сего движения, возглавлявшегося Ю.В. Крупновым — напр. https://zema.su/blog/yurii-krupnov-ob-usadebno-landshaftnoi-maloetazhnoi-urbanizatsii-rossii-postroit-sotnyu-gorodov , по теме усадебно-ландшафтной малоэтажной урбанизации — в противовес … пузаковскому безумию (в лучшем/безобидном случае) на гектарах.

В наст. время недосуг проводить ревизию, рассматривать текущее состояние дел — и у тов. Крупнова, и у ряда других «сопряжённых» деятелей… замечу только, что ряд проектов — скорее, вопреки (многим), чем благодаря — вполне удался. Каковой ряд вполне можно начать с космодрома «Восточный» (битва — вполне без кавычек — за него длилась буквально с того самого момента, когда была расформирована 27-ая ракетная дивизия РВСН СССР)…

Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

3 комментария

Вижу — «жива» ещё ЖЖ-стр. Ю.В.: https://krupnov.livejournal.com/ … судя по крайней — более, чем годичной давности — публикации, он также «существенно переместился» в «телеграм» https://t.me/krpnv​​​​​​​ .

О Нашем БУДУЩЕМ – Пилот в Тайной Космической Программе (ТКП) – Пенни Брэдли. О Раскрытии.

https://www.youtube.com/watch?v=SLq2rGYBnfc

21 сент. 2021 г. Эксклюзивное интервью Пенни Брэдли для канала Astralionica (20.08.2021) - Часть 2

Родовое имя автора "кагбэ" спрашивает: "бред ли?"

Ответ утвердительный - да, бред.

Ну а жидо-Жанина вновь и вновь наглядно ДЕМОНстрирует - в какой пси-настройке она пребывает (напомню: две разновидности - зомби и демоническую - можно обобщить до одной, ибо демон в широком смысле также является зомбаком - не может выйти за пределы "общей программы").