ЧТО ТАКОЕ 15 МИНУТНЫЕ ГОРОДА? @sortirovochnaya [23.04.2021] [Сортировочная]

Хочешь стать более счастливым человеком?
В этом тебе и мне поможет теория "15 минутного города"
Не понятно, как это поможет?
Тогда смотри новый выпуск, про это.

Канал Аркадия Гершмана https://youtube.com/c/ArkadiyGershman
_____________________________________________________________________________
Наши соцсети:
Телеграм-канал Сортировочной https://t.me/sortirovochnaya
ТикТок Сортировочной - https://www.tiktok.com/@sortirovochnaya
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

4 комментария

Как мэры Токио, Парижа и Москвы воплощают в реальность образы Анастасии, смоделированные ей более, чем двадцать лет назад. Друзья, работа и досуг в одном месте, и личный автотранспорт больше не нужен. Как улучшается городская экология и город становится более комфортным.

А вот что говорила Анастасия о Москве будущего в конце прошлого века:

"Когда Анастасия рассказывала о будущих поселениях, состоящих из родовых поместий, я попросил её:

— Анастасия, покажи мне, пожалуйста, будущую Россию. Ты же можешь это сделать.

— Могу. Какое место в будущей России ты хочешь увидеть, Владимир?

— Ну Москву, например.

— Ты один хочешь побывать в будущем, Владимир, или со мной вместе?

— С тобой лучше, пояснишь, если что-то непонятное увижу.

Тёплое прикосновение ладони Анастасии стало сразу погружать в сон, и я увидел…

Анастасия показала будущее России тем же способом, с помощью которого показывала жизнь на другой планете. Когда-нибудь учёные, наверное, поймут, как она это делает, но в данном случае сам способ не имеет абсолютно никакого значения. На мой взгляд, самой главной является информация о том, с помощью каких конкретных действий можно войти в это прекрасное будущее.

Москва грядущего была совсем не такой, как я предполагал. Город не увеличился по площади. Не было ожидаемых небоскрёбов. Стены старых домов были раскрашены в весёлые цвета, на многих были нарисованы картинки, пейзажи, цветы. Как потом выяснилось, занимались этим иностранные рабочие. Они сначала покрывали стены каким-то укрепляющим раствором, а потом художники, тоже иностранные, разрисовывали их. С крыш многих домов спускались вдоль стен стебли вьющихся растений, листья их шевелились на ветру и, казалось, приветствовали прохожих.

Почти все улицы и проспекты столицы были засажены деревьями и цветами. Прямо по середине проезжей части Калининского проспекта, что на Новом Арбате, тянулась зелёная полоса. Её ширина — метра четыре. Бетонный бордюр возвышался над асфальтом примерно на полметра и был засыпан землёй, из которой росла трава и полевые цветы. На небольшом расстоянии друг от друга чередовались деревья: рябины с красными гроздьями, берёзки, тополя, кусты смородины и малины и множество других растений, какие встречаются в естественном лесу.

Такие же зелёные полосы разделяли многие московские проспекты и широкие улицы. На уменьшенной проезжей части улиц и проспектов почти не было легковых машин. В основном — автобусы, в которых сидели по внешнему виду не похожие на россиян люди. И по тротуарам ходило много нерусских по внешнему виду людей. У меня даже мысль мелькнула — не захватили ли Москву более развитые в техническом отношении страны? Но Анастасия успокоила меня, сказав, что я вижу сейчас не захватчиков, а иностранных туристов.

— И что же их так привлекает в Москве?

— Атмосфера сотворения великого, живительные воздух и вода. Смотри, сколько людей вдоль берега Москвы-реки стоят и воду черпают, сосуды на верёвочках с высокой набережной опустив к воде, и воду с радостью великой пьют речную.

— Но как же можно прямо из реки некипячёную воду пить?

— Ты посмотри, Владимир, как чиста, прозрачна вода в Москве-реке. Вода живая в ней, не умерщвлённая газом, как в бутылках, что во всём мире в магазинах продают.

— Фантастика, поверить в такое невозможно!

— Фантастика? Но также в годы юности ты и твои сверстники вымыслом могли бы посчитать, услышав от кого-то, что вскоре воду будут продавать.

— Ну да, в такое в годы юности моей едва ли кто-то мог поверить. Но как в таком большом городе, как Москва, можно было чистой воду в реке сделать?

— Не засорять, не сбрасывать отходы вредные, не мусорить на берегах реки.

— Так просто всё?

— Вот именно, не фантастично, просто всё на самом деле. Сейчас Москва-река даже от стоков по асфальту вод сбегающих ограждена, и грязным всем судам по ней ходить запрещено. Считалась Ганг-река, что в Индии течёт, священной, теперь весь мир преклонился пред Москвой-рекой, перед её водой, перед людьми, вернувшими воде живительность и первозданность. И едут люди из разных стран, чтобы на чудо дивное взглянуть, на вкус попробовать и исцелиться.

— А где же сами москвичи, почему машин легковых на улицах совсем мало?

— В столице сейчас постоянно проживает примерно полтора миллиона москвичей и более десяти миллионов туристов приезжают из разных стран мира, — ответила Анастасия и добавила: — машин мало потому, что оставшиеся москвичи более рационально строят свой день, у них уменьшилась необходимость передвижения. Работа, как правило, рядом, пешком можно дойти до неё. Туристы передвигаются только на метро и автобусах.

— А куда остальные москвичи подевались?

— Они живут и работают в своих прекрасных родовых поместьях.

— Так кто же на заводах, фабриках работает, туристов кто обслуживает?

И Анастасия рассказала следующее…"  https://knigi-zkr.ru/5-kto-zhe-my-zvenjashhie-kedry-rossii/rossija-anastasii/

"автобусы, в которых сидели по внешнему виду не похожие на россиян люди. И по тротуарам ходило много нерусских по внешнему виду людей. У меня даже мысль мелькнула — не захватили ли Москву более развитые в техническом отношении страны? Но Анастасия успокоила меня, сказав, что я вижу сейчас не захватчиков, а иностранных туристов"

___

А чё ж непохожи на РОССИЯН-то?!. негры, что ли?

Жи-Жа, звиздит твой Пузаков: ВСЕ могут быть РОССИЯНАМИ - и негры, и арабы, и - естественно - все эти плодовитые блоХеры, вроде очередного "из ларца, южнорусского с лица", Хершмана.

Именно - ЗАХВАТЧИКА Русских земель, выползшего сто лет назад из-за черты оседлости и пожирающего оные земли вместе с проживающими на них людьми.

Однако, нестыковка у тебя, лживая гадюка жи-Жа: если через 12 лет всем крандец придёт по причине "вспышки на сонце", так какого дьявола и огород городить?..

Совсем вы, жиденята-пузаковцы, заврались.

@Александр Агафонов 25 марта 2023г. в 12:19:

если через 12 лет всем крандец придёт по причине "вспышки на сонце", так какого дьявола и огород городить?..

А кто сказал, что придёт крандец? Это не конец света, жизнь на этом не закончится. Все перейдут на следующий уровень вибраций и станут разумнее.

Найдите информацию о солнечном событии и микронове и узнайте, как всё будет. Вы же умеете искать.

"Найдите информацию о солнечном событии и микронове"

___

ЭТО, разумеется, не для тебя, лживой мошенницы - https://mediamera.ru/post/39877 , но для более приличных, вменяемых людей... буде таковые сюда всё ещё заглядывают.