Теневой Рим - III: Воротилы земли (Shadow Rome III: The Earth Movers)–перевод „Секреты Поднебесной“ [15.03.2023]

В Англии в 18 веке провели масштабнейшую операцию, включая привлечение военных, по сокрытию существовавших ранее средневековых ландшафтов. Эта ландшафтная геометрия должна была исчезнуть вместе со всеми воспоминаниями о ней.

Оригинал видео (English) - https://www.youtube.com/watch?v=fg7GtqktSZU

Это видео с переводом на русский можно посмотреть также:
в Телеграм - https://t.me/sekrety_podnebesnoy/301
на Бастион - https://bastyon.com/index?v=3f627ce0e667f842ea99608ed8f776577d7491ba8f3445a926ae479ce6446527&video=1&ref=PGD5jUBQ7qNnHDuW85RRBxY1msywEdCm7r

#aewar #сборникэвара
*******
Канал не монетизирован.
Если вам нравится то, что я делаю, я буду вам благодарна за любую вашу поддержку:
PayPal – paypal.me/supportyulia
карта Сбербанка – 5469 3800 1518 9763
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

14 комментариев

Кто такой Способный Браун, как он изменил ландшафт средневековой Англии и как это связано с "огораживанием". "Что-то здесь не так".

Кто строил Ватикан на самом деле и куда делись этруски.

ВАТИКАН раскрыл ТАЙНЫ, реальные съёмки нашего времени

https://www.youtube.com/watch?v=_yUThoQgN1A

"ок. 500 лет назад мир был един, с одним языком и культурой, люди [со]существовали с немыслимыми для современного человека созданиями — великанами, драконами, неизвестными птицами и животными… сегодня Ватикан покажет нам не только высокий уровень культуры, но и технологии, которыми обладали строители и хозяева прошлого мира" — жи-Жа, складывается впечатление, что ты не только ВОСЕМЬ классов (советской ещё школы) не закончила, но осилила — от силы — два (научилась кое-как читать и писать).

И, соотв-но, все предметы — кои преподавали в следующих (после второго) классах школы — ты не изучала. Не говоря уже о тех «предметах», кои в школе не «проходят» — вроде археологии или антропологии.

Однако, какой же «продукт» ты и тебе подобные создадут в ходе «семейного воспитания»! — идеальные овцы/бараны для ваших хозяев/пастухов.

@Александр Агафонов 21 марта 2023г. в 23:10:

складывается впечатление, что ты не только ВОСЕМЬ классов (советской ещё школы) не закончила, но осилила — от силы — два (научилась кое-как читать и писать).

Такое впечатление может сложиться только у такого «грамотея», как Агафонов, не способного написать что-то нормальное и понятное без цитирования. Если Вы пытаетесь сочинить текст, имитирующий стиль КОБ, написанный сложносоставными предложениями, чтобы показаться умным, то Вы зря стараетесь. Ваши пародии на КОБ, «концептуальными» от этого не становятся.

Клоун, пытающийся что-то пародировать серьёзно, выглядит ещё смешнее, чем весёлый клоун.

Ты всё больше "нарабатываешь плохой кармы", гадюка жи-Жа.

Всё, что ты пишешь про меня лично - "при тебе" и остаётся (а это, напомню, "чревато онкологией" - как у твоей "первой", даже при учёте того, что ты сдристнула "из городов").

Так что ты можешь прошипеть про "пятисотлетней давности единство культуры и языка на Земле" - твой пращур ботал на том же наречии, что и его обрезанный соплеменник на другой стороне "шарика"?.. так это неправда - вы всегда приспосабливались к "окружающей среде" (в Испании ботали на ладино, в Германии - идиш и т.п.).

@Александр Агафонов 22 марта 2023г. в 11:39:

Ты всё больше "нарабатываешь плохой кармы"

Ошибаетесь, Агафонов. Всё в точности до наоборот. Это Вы нарабатываете плохую карму ,в том числе, повторяя в каждом комментарии разные варианты личных выпадов, типа — «гадюка жи-Жа»

Моя специализация в теневых операциях называлась «жнец». Я — Ваша карма.

"повторяя в каждом комментарии разные варианты личных выпадов, типа — «гадюка жи-Жа»

___

Это не личный выпад. Это - вновь и вновь - итоговая констатация того, ЧТО/КОГО ты из себя представляешь, лживая гадюка жидо-Жанина.

***

"Моя специализация в теневых операциях называлась «жнец»

___

Попробуй рассказать поподробней - это будет интереснее, чем "тайны Ватикана"; по кр. мере, для специалистов соотв. профиля.

Однако, что ты можешь прошипеть про "пятисотлетней давности единство культуры и языка на Земле" - твой пращур ботал на том же наречии, что и его обрезанный соплеменник на другой стороне "шарика"?.. так это неправда - вы всегда приспосабливались к "окружающей среде" (в Испании ботали на ладино, в Германии - идиш и т.п.).

@Александр Агафонов 22 марта 2023г. в 13:26:

Это не личный выпад. Это - вновь и вновь - итоговая констатация того, ЧТО/КОГО ты из себя представляешь, лживая гадюка жидо-Жанина.

Ну, значит, не обижайтесь на то, что я пишу о таких, как Вы. Это констатация фактов.

@Александр Агафонов 22 марта 2023г. в 13:26:

Попробуй рассказать поподробней - это будет интереснее, чем "тайны Ватикана"; по кр. мере, для специалистов соотв. профиля.

Я уже рассказывал года полтора назад, для глухих второй раз обедню не служат.

"я пишу о таких, как Вы. Это констатация фактов"

___

Нет, жидо-Жанина, ты предпочитаешь исключительно личные оценочные суждения, кои ничем - кроме твоего "правду говорю!.. истинно!" - не подкреплены/не подтверждены.

Как и очередной твой изворот -

"Я уже рассказывал года полтора назад"

- ссылку, жи-Жа, ссылку. Мало ли где-чего-кому ты когда-то вешала на уши.

Это вредно. "Что-то не так... что-то не кажется естественным... когда сущность в эпоху перехода вознамерилась переписать историю, контроля над печатным словом и изменения его было недостаточно... переписать нарратив - это одно дело", а - продолжу уже от себя - навешать лапши на уши современной школоте - это другое дело, коим и заняты создатели сего инфомусора.

@Александр Агафонов 22 марта 2023г. в 14:52:

"Я уже рассказывал года полтора назад"

- ссылку, жи-Жа, ссылку. Мало ли где-чего-кому ты когда-то вешала на уши.

Если считаете, что там лапша на уши, то зачем просите ссылку?

@Александр Агафонов 22 марта 2023г. в 22:14:

Значит, в очередной раз чего-то там звиздишь. Фиксируем.

Ни разу ничего не звиздел, фиксатор Вы наш. Лгун и обманщик всегда думает, что все вокруг его обманывают. А Вы, как раз, всех подряд обвиняете во лжи.