Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 20 февраля 2023 г. [ФКТ МЕДИА]

В настоящее время основным сайтом ФКТ-Алтай является: фкт-алтай.рф
Рубрика «Вопрос-Ответ» (https://фкт-алтай.рф/qa/question) на сайте «ФКТ».
Поддержка проекта: Сберкарта 4276020655049556
Юmoney 410012141177441
PAYEER: P1089726247
WebMoney EUR: E183132214214
WebMoney USD: Z229065443747
QIWI 79236556188

00:00:00 Заставка. Трёхтомник ВП СССР
00:02:07 Объявление о продажах трёхтомника ВП СССР
00:03:25 Мюнхенский сговор – 2023

Альтернативные источники:
RUTUBE https://rutube.ru/channel/483656/
Vimeo https://vimeo.com/user127131573
Telegram https://t.me/fctkobdotu
Яндекс ДЗЕН https://dzen.ru/fctaltai
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.
Многие видеозаписи Валерия Викторовича из серии «Вопрос-ответ» либо уже имеют стенограммы, либо получат их вскоре после выхода. Мы рекомендуем использовать для получения информации именно стенограммы.

Задать вопрос Валерию Викторовичу Пякину к следующему выступлению: http://фкт-алтай.рф. ФКТ-Алтай вконтакте: http://vk.com/fct_altai.

Таймкоды всех выступлений: Хронометраж:Вопрос-Ответ.

Поддержка проекта Вопрос-ответ: vk.com

Общие папки и раздачи со всеми выступлениями Валерия Викторовича Пякина:
Видео:[nnmclub] Аудио:[yadisk][itunes.apple.com] Аналитический архив ответов: [yadisk]

14 комментариев

Полагаю, что Валерию Викторовичу стоит поберечься и принять меры относительно личной безопасности.

@postulat 21 февраля 2023г. в 10:01:

Полагаю, что Валерию Викторовичу стоит поберечься и принять меры относительно личной безопасности.

Я уже об этом предупреждал ранее. Его умело ведут к стратегической информационной ошибке, накручивают узконаправленным негативным информированием о «сплошных предателях в Генштабе», которому, кстати, подверглись многие, в том числе и на ММ. Как мог аналитик Пякин поддаться на эту информационную диверсию, непонятно.

Кому это положено, предателей выявляют и нейтрализуют постоянно, а громкоголосые стенания об ошибках в армии и руководстве, только на руку врагу, поскольку подрывают мотивацию и боевой дух бойцов и на передовой и в службах поддержки и обеспечения. То же самое касается гражданского населения, которое, в основном и смотрит В-О Пякина.

Его умело ведут к стратегической информационной ошибке, накручивают узконаправленным негативным информированием о «сплошных предателях в Генштабе», которому, кстати, подверглись многие, в том числе и на ММ. Как мог аналитик Пякин поддаться на эту информационную диверсию, непонятно.

Пошла конкретика:

Евгений Пригожин о ситуации со снабжением ЧВК "Вагнер":

«По поводу снабжения боеприпасами. "Ахмат", некоторые другие подразделения поделились, чем могли. Генералы, которые находятся вокруг руководства группировки, подписывают документы, в том числе те, за которые после этого их посадит в камеру военная прокуратура – лишь бы обеспечить нас боеприпасами, которые мы получаем прямо с колес.

Начальник Генштаба и министр обороны раздают направо и налево команды, в которых говорится о том, чтобы ЧВК «Вагнер» не только боеприпасов не давать, а в том числе не помогать авиатранспортом. Сейчас пришла информация, что вычеркнули получение сапёрных лопаток, чтобы парни могли ими окапываться…

Идёт просто прямое противодействие, которое называется не иначе как попытка уничтожить ЧВК "Вагнер"

Её можно приравнивать к измене Родине, в том момент, когда ЧВК "Вагнер" бьется за Бахмут, теряя каждый день сотнями своих бойцов».

Источник

В продолжение темы:

«ЧВК "Вагнер" не дают боеприпасов. Почему у остальных подразделений также нехватка боеприпасов постоянная? Потому что кучка околовоенных функционеров решила, что это их страна, это их народ. Они решили, что этот народ будет погибать тогда, когда им удобно, когда им понравится.

И поэтому они вместо того, чтобы выполнить свой долг и дать боеприпасов столько, сколько надо, сказать "на те вам +20%, только больше шум не поднимайте", они сидят хихикают у себя в кабинетах и пытаются крутить интриги, обзванивают телеграм-каналы, говорят "Вы Пригожина не ставьте, или напишите, что он там, я не знаю, ест эти боеприпасы или американцам продает, или еще что-нибудь.

У меня вариантов нету, я иду до конца, у меня люди пачками гибнут, потому что какие-то странные люди приняли решение, жить им или не жить. Такого быть не должно. 

Это не революционные призывы, это требование - боеприпасы дайте! 

Один на один заявления и бумаги я уже не могу писать, их никто не читает!»

Источник

Вот Пригожин, непосредственный участник процесса, и те из спецслужб, кто за ситуацией следит, как раз и выявят предателей. Зачем Пякину накручивать себя и других, транслируя излишне негативный образ в информационное поле России, в угоду таким, как, например, Старцев и компания.

Нет, что ли, других, не менее важных, вопросов для ответов? Для создания и транслирования в народ позитивных образов. Народ и так основательно негативно накручивают с запада, так ещё и ВП СССР Пякин им помогает.

Поинтересуйтесь в сети ситуацией под Угледаром за последние 2 недели и особенно на вчерашний вечер. Также поинтересуйтесь фамилией командира, осуществлявшего со стороны РФ это «наступление».

В качестве подсказки касательно фамилии поинтересуйтесь, кому министр обороны вручил вчера погоны генерал-полковника. А чуть ранее этому генерал-полковнику новую должность справили. Задним числом. Но это в ЗАО МО РФ бывает.

@postulat 21 февраля 2023г. в 14:24:

Поинтересуйтесь в сети ситуацией под Угледаром за последние 2 недели и

разгоняешь ципсошную инфу,  не ошибается тот, кто не наступает, потери врага превышают наши

ru.wikipedia.org/wiki/Мурадов,_Рустам_Усманович , из «новых»/несоветских-российских генералов.

Степень успешности конкретных операций — спорный вопрос даже для непосредственных планировщиков/участников оных, не говоря уж о … «военкорах».

Кстати, «штрих по поводу снарядного голода» -

«Если подойдут боеприпасы тяжёлой артиллерии, сами понимаете. Там за сутки выходит почти 500-600 снарядов только с одного орудия. Сколько его туда надо подвезти? Противника нельзя недооценивать, они тоже понимают, что будут подвозы»

https://rusonline.org/donbass/boynya-pod-ugledarom-vpervye-raskryta-pravda-o-sluchivshemsya

ЧТО за «2-ой разведбат «Бригада ветеранов» — не в курсе. Но, видимо, НЕ из ЧВК.

И если снаряды, кои везут одним, передать другим, то… вполне логично передавших отправить под суд — верно?

@Александр Агафонов 21 февраля 2023г. в 18:12:

Степень успешности конкретных операций — спорный вопрос даже для непосредственных планировщиков/участников оных, не говоря уж о … «военкорах»

Слабоумие, духовная нищета и отвага в интернете! — кредо настоящего сторонника КОБ!!!

Это каким слабоумием надо обладать, чтобы не понимать степень успешности конкретной операции даже планировщиками и участниками???

Чему экстремистская КОБ вас учит, сторонники КОБ? — слабоумию и идиотизму?

Степень успешности ЛЮБОЙ конкретной операции определяется достижением её ЦЕЛЕЙ!!!

Операция ПЛАНИРУЕТСЯ, исходя из ЦЕЛЕЙ, которые требуется достичь — ради них операция планируется и проводится!

Сторонник КОБ АгаВОНЬов — я ржу в голос от вашего слабоумия!!!

Вот как тебе покоя морковное хозяйство не даёт — в голос ржёшь, болезный.

Степень успешности любого дела — не только помянутой в/о — определяема не только достижением цели оного, но и затраченными ресурсами. О коих и идёт спор. ("Да я бы шапками закидал, а он роту положил!")

Но ты, АндерСранцев про пиррову победу, конечно, не слыхал — бегом, читать В-ию… но сначала — вазу, вазу ночную приобрети.

@Александр Агафонов 21 февраля 2023г. в 18:26:

про пиррову победу, конечно, не слыхал

Отчего же? — её в России каждый год 9 мая справляют на Красном кладбище — перед трупом парады водят…

Что «справляют» или не «справляют» — не об этом речь. Речь о том, что если ты нужду на морозе справляешь, то цели ты, конечно, достигнешь — но рискуешь получить при этом неприемлемый для твоего… самого важного для тебя… хозяйства ущерб.

"Как мог аналитик Пякин поддаться"

___

А кто и как финансировал издание трёхтомника?

Каким образом вдовец растит своих детей-полусирот?

И т.д.

Ответишь на эти вопросы, Вадика, ответишь и на вопрос «как может поддаться»… любой — из тех, разумеется, кто не может выйти из окружения… кто-то, разумеется, может — и выходит, но тот — разумеется! — не издаёт книг и … не снимает «кино»… лишён, словом, возможности заниматься более-менее затратной деятельностью.