Тайна происхождения ЧЕЛОВЕКА и ВСЕЛЕННОЙ [11.01.2023] [РАССВЕТ ПРАВДЫ]

⚡НАША СИЛА В ПРАВДЕ⚡
ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ КАРТА СБЕРБАНКА MAESTRO 639002269015391927
ИЛИ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН привязанный к карте 8 960 917 52 56

⚡Защита от излучения мобильных телефонов, wi-fi роутеров и всех приборов с wi-fi приёмом НЕЙТРОНИК приобрести можно здесь https://neitronik.com/?promo_id=673966

Наш новый канал СТАЛИНСКИЙ РАССВЕТ https://www.youtube.com/channel/UCB7PeulynYHETL7yt3y5O2g Наши РЕСУРСЫ ОК, ВК, ТЕЛЕГРАММ https://www.youtube.com/c/РАССВЕТПРАВДЫ/about Наши СОРАТНИКИ ВЕСТИ ВАЛКОН https://www.youtube.com/channel/UCEYG0a--76t8VWFEJjjbrGw АЛЕКСАНДР УСАНИН https://www.youtube.com/c/AlexanderUsanin ТЁМА ДЕРЕКО https://www.youtube.com/channel/UCtRBbXQxMmwlOk6aYAFHOSg
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

7 комментариев

В.А.Ефимов о происхождении человека на планете Земля, как о результате генетического эксперимента внеземного разума. О телепортации живых существ, как технологии, которой владеют развитые космические цивилизации и как естественной способности некоторых живых существ. В подтверждение слов Ефимова приводятся доводы Жарниковой и Сидорова.

@Zanin Vadim 14 января 2023г. в 09:27:

как о результате генетического эксперимента внеземного разума.

То есть разум есть земной и внеземной?))) Это типа разные разумы?) Но внеземной тогда почему на Земле командует? Получается, что Земля его епархия? Тогда почему это он внеземной, если он и здесь присутствует? А земной разум тогда за пределы Земли проникнуть не может?

Физофрения штука заразная!)))

@Коля 14 января 2023г. в 11:10:


@Zanin Vadim 14 января 2023г. в 09:27:

как о результате генетического эксперимента внеземного разума.

То есть разум есть земной и внеземной?))) Это типа разные разумы?) Но внеземной тогда почему на Земле командует? Получается, что Земля его епархия? Тогда почему это он внеземной, если он и здесь присутствует? А земной разум тогда за пределы Земли проникнуть не может?

Физофрения штука заразная!)))

Судя по Вашим дурацким вопросам, Вы где-то её подхватили.

«И тебя вылечат…» К/ф «Иван Васильевич меняет профессию».

*

Творец первым экспериментировал с биологической созидательностью на Земле, которая является физическим местом с потенциалом одновременно поддерживать девять измерений в своем разуме. Гея - это разум Земли, и она намного более мощное существо, чем вы себе представляете. Заметьте, где устраивается Вечеринка. Вы на пороге открытия цели великолепных и неограниченных творческих сил Геи, поскольку она была избрана в качестве главного ученого биологической лаборатории Галактики Млечный Путь. Как я говорила, в лаборатории может быть создано все что угодно, но Гея решает, относится ли любое из творений к ее области. Если она это не выбирает, она очистит это со своей поверхности. Именно поэтому она взорвала лабораторию Атлантиды. Когда вы снова входите в Фотонный Пояс, Земля станет многомерной и ее биосфера станет источником для определения, какие из жизненных форм будут распространяться по Галактике. Качество этого распространения будет основываться на том, что останется в биосфере, когда вы станете просветленными. Это будет время, когда уже будет невозможно быть частично живым в ваших телах. Те, кто не останутся, выйдут из тела, потому что они не устремлялись к Свету. Та "Ночь живых мертвецов" закончена, и вы не можете продолжать слоняться наполовину живыми. Поскольку гены ваши - это структура самой жизни, то лишь просветленные генетики смогут работать с ДНК. Этот выход из формы просто будет экстатическим погружением в Гею, великим космическим оргазмом в вашем мире. Мы здесь как учителя желания, чтобы помочь вам решить, что вы хотите творить, чтобы стать многомерными. Вы прекратите поддерживать вашу энергию в ограниченных формах.

*

Это было необходимо, чтобы на Земле проводилось множество экспериментов. Вами, также как и разумами из многих измерений, для того, чтобы постичь галактические законы биологии. Кто-то из вас прочтет эти слова и скажет, что мы осмеливаемся обсуждать ограниченность Творца. На это я отвечу вам, задав вам вопрос. Поскольку вы оуждаете друг друга и полагаете, что зло существует в вашем мире, то не предполагаете ли и вы тоже ограниченность в Создателе? Начиная с 8,800 года д.н.э, когда вы начали путешествие в Галактической Ночи, вам позволено искать способы к тому, чтобы не иметь для себя никаких ограничений. Единственной вашей обязанностью на время этого цикла было заходить настолько далеко, насколько вы пожелаете, для того, чтобы увидеть, что свобода имеет границы, точно так же как имеют границы все вещи в 3D. Плеядеане надеются, что вы ушли достаточно далеко, чтобы осознать, что вы готовы научиться тому, как творить гармонично в вашей собственной реальности. Если же нет, то не будет ничего. Вы можете себе представить космическую тишину и никакого движения? Мы тоже не можем. И поэтому ваши тенденции к убийствам не могут быть высвобождены в Галактику, чтобы стать причиной аннигиляции. (Фрагменты книги "Программа Плеяд" (1995),
канал Барбара Хэнд Клау    http://www.rchannel.chat.ru/sy-pl-clow.htm)

Где же «они» образы берут для творений..? (риторический)… А ведь были Прообразы (Прото образы)…Реалижаванные в материи, некоторые из них видоизменились (мутации из-за климатических зон), другие совершенно утратились… При этом, в Ноевом ковчеге не было хищников…., откуда они взялись сейчас!? (снова риторический)… Да потому, что Прото образы (см.апокриф Иоанна) были исчерпаны, и Яхве «выступил» в качестве генератора случайных образов…, но строго до определённого момента! С этого момента возможность творить в материальном мире Яхве утратил… Далее, Первый этап уничтожения Человека (всем известен) — не удался… Второй этап  реализуется в настоящий момент — приобщение к мясоедству (выработка культуры употребления мяса) с изменением генотипа, в этой связи в среде homo sapience  формируется градиентное распределение от Человека до (почти уже) животного… Низведение Человека до животного — как раз то, что нужно Яхве…

Вы должны понимать, что генетические манипуляции являются профессией в течение миллионов лет. Генетическое мастерство, творение жизни - это чрезвычайно уважаемая профессия. И есть такие, кто занимается этим с духовным подъемом, а есть те, кем движет гнусная месть.

Скажем так, на вашем уровне имеются такие, кто страстно увлечен властью и жадностью. Мы назвали бы их "командой управления миром" или КУМ. Они стремятся управлять многими из ваших систем: вашими монетарными системами, вашими правительственными системами, вашими военными системами, вашими образовательными системами, вашими медицинскими системами. Они имеют тенденцию быть теми ребятами за сценой, кто устанавливает законы и правила. Они чрезвычайно увлечены ощущением своей собственной важности. У них нет центров чувствования, которые были бы открыты. И они связаны с энергиями, знающими толк в генетических манипуляциях. Генетические манипуляции ведутся в лабораториях на вашей планете в великой секретности, и некоторое время назад жизнь человеческая была дуплицирована. Наука робототехника - это способность создания жизнеподобных форм, на самом деле являющихся дубликатом настоящей формы жизни.

Имеются также энергии, которые берут существующие формы жизни и перестраивают определенные клетки мозга с помощью электромагнитных импульсов в теле, так что тело может начать действовать в соответствии с заданной программой. Некоторые из таких вещей достигаются путем постоянного введения в организм определенных препаратов. Таким образом, вопрос о том, являются ли в действительности определенные политические деятели "настоящими", — это очень даже подходящий вопрос. По той причине, что ребята за сценой, те, что несут данную технологию на вашу Землю, научили кое-кого из ваших земных ученых тому, как делается жизнь. (Плеядеане Барбары Марциняк. О Зетах, Рептилиях, Иегове
и Команде Управления Миром. http://www.rchannel.chat.ru/sy-pl-marc.htm)

@Андрей Васильевич 1 15 января 2023г. в 13:45:

Второй этап  реализуется в настоящий момент — приобщение к мясоедству

наоборот, сейчас отучают от мясоедства и приучают к потреблению  насекомых