Владимир МЕГРЕ | ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ | Декабрь 2022 [31.12.2022] [vmegrecom]

Стенограмма

Владимир Владимирович, вам, конечно, известно, что многие страны значительно увеличивают свои военные бюджеты на следующий год. Мир захлестнула негативная тематика, военная тематика, отрицательно влияющая на здоровье отдельных людей и всего человечества в целом.

Мир ещё не успел полностью избавиться от негативных последствий, постигшей его пандемии, а на подходе уже новые более глобальные, чудовищные группы бактерий и техногенные катастрофы. Словно Вселенная говорит: "Люди Земли, одумайтесь, остановитесь! Задумайтесь над своими мыслями и устремлениями".

В России разворот к осмысленному изменению образа жизни уже начал происходить после опубликования видения будущего России и мира таёжной отшельницей по имени Анастасия. Сказаны они в серии книг "Звенящие кедры России".

История, изложенная в этих книгах, идеи выглядят на первый взгляд сказочными. Однако, всё больше и больше учёных из разных стран мира изучая их, находят неопровержимую логику жизни. В России группа учёных из Государственного Университета имени Ломоносова сделала достаточно обоснованные выводы перехода человечества на новый этап развития при осуществлении этих идей. Вы сможете ознакомиться с ними, в уже опубликованными работами на сайте anastasia.ru.

Но главным фактором, заслуживающим внимание, является реакция народа. Российские читатели книг "Звенящие кедры России" без поддержки государства уже создали в сельской местности более четырёхсот поселений нового типа. Они называют свои участки размером один гектар - Родовое поместье, а поселение – состоящее из родовых поместий. У них разные названия, суть одна – движение к будущему. Главное в них – здоровый образ жизни, крепкие семьи, интеллектуальное воспитание детей. Для себя, своих детей и потомков мы создаём свои родовые поместья. Наши гектары – лишь маленькие точки на планете Земля, но когда их будет много, вся планета превратится в цветущий оазис. На Украине, в Белоруссии, в Казахстане также пошли понимающие идею нового образа жизни на создание родовых поместий и поселений, состоящих из родовых поместий.

На фестивалях, проходивших в Москве на стадионе ЦСКА, собирались люди из разных республик бывшего СССР, как единое целое. Приезжая на встречи с читателями в Прибалтийские государства, в Германию, Америку, Чехию, Словакию, в которых люди собирались в переполненных залах, чтобы услышать, как развивается движение к новой цивилизации в России, и завидовали России. Многие спрашивали, как к движению относится российский президент, и аплодировали, когда я рассказывал про закон о Дальневосточном гектаре. Аплодировали российскому президенту, считая, что он полностью поддерживает движение Звенящие кедры России.

Не обошлось и без противостояния. Очень умело дезинформировались региональные администрации, причисляя создателей родовых поместий то к сектантам, то к экстремистам. Потом такие заявления опровергались, но осадок оставался. Теперь стало проясняться, причём, документально - действия инспирированы иностранными спецслужбами, прикрываясь администрацией президента. Но я на них не в обиде.

Таёжная отшельница говорит: "Такой период необходим, Владимир. Люди предоставлены сами себе, должны были организовать достаточно эффективное взаимодействие между собой, научиться жить, не обижая друг друга, а помогая друг другу".

Вообще отшельница сибирской тайги красавица Анастасия очень интересный человек. Когда она рассказывает о прошлом или будущем мира, перед глазами будто голограммы выстраиваются. Я сначала думал – она предсказательница. Но её дедушка ответил: "Владимир, Анастасия будущее не предсказывает. Она его сама моделирует. А потом Они его в реальность воплощают".

О предсказателях, например, о Нострадамусе, она вот что говорит: "Не предсказал ты, Нострадамус даты страшных катаклизм Земли, ты их создал своею мыслью. И мысль людскую для воплощения страшного включил. Вот и теперь она витает твоя мысль, безысходностью людей пугая, но ей теперь не воплотиться. Пусть твоя мысль с моей сразится. Анастасия я. И я тебя сильнее".

Впрочем, вы сами можете убедиться, прочитав книги серии "Звенящие кедры России". Возможно, удастся и увидеть голограммы из будущего, если читать будете, когда не слышны звуки технократического мира, но звуки вечные вселенские слышны: пение птиц, шелест листвы на ветерке, и стрёкот кузнечиков в траве.

Владимир Мегре
Декабрь 2022
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

12 комментариев

Обращение В. Мегре к Президенту России по поводу некоторых аспектов реализации концепции Новой цивилизации Анастасии и будущего России.

Ростки прекрасного будущего страны  https://anastasia.ru/articles/detail/76240/

30 декабря 2022

"Почему умирает деревня? Причин много, и это отдельная большая тема для разговора, но если в деревне нет стабильного производства с рабочими местами, нет школы, детского сада и клуба, то, скорее всего, такая деревня постепенно перестанет существовать. Что делать там молодым, как давать образование детям, где зарабатывать деньги? Именно эти проблемы гонят селян в города в поисках лучшей жизни. Остаются старики, у которых есть пенсия, и те, кто несмотря ни на что, научился зарабатывать деньги сельским хозяйством.

Однако в предыдущие 10-15 лет наметилась обратная тенденция. Появились люди (и их немало), которые хотят переехать из города в деревню. Кому-то это покажется странным, но в городах ведь тоже проблем хватает: плохая экологическая обстановка, необходимость тратить больше денег, сомнительное качество продуктов в магазинах и многое другое. В начале нового тысячелетия родилось движение создателей поселений родовых поместий. Прекрасная идея обустройства своего родного кусочка земли, на котором будет всё, что необходимо семье, где захочется жить самому, и где захотят жить твои дети и внуки, была описана в книгах серии «Звенящие кедры России». Сегодня таких поселений уже более трёхсот, а это значит, что на три сотни сельских поселений в нашей стране стало больше, в этих поселениях живут тысячи людей, рождаются и подрастают дети. Как правило, это люди, ведущие здоровый образ жизни, образованные и имеющие чёткое понимание того, что именно они хотят создать на своём участке земли."

Вперёд, в тайгу? К родоплеменному обществу? А потом в пещеры? Тайга поможет, но врагов с Запада тайга не победит.

Посмотрите на метеокарту какая температура за Уралом, комфортных (по температуре) месяцев там от силы три штуки, и те с гнусом.

При текущей кредитно-финансовой системе, люди в Сибирь не поедут. Не морочьте Путину и людям головы.

@Аматикаи 2 января 2023г. в 10:29:

 К родоплеменному обществу? А потом в пещеры? 

Вы не в теме, потому и паникуете.

@Аматикаи 2 января 2023г. в 10:29:

Посмотрите на метеокарту какая температура за Уралом, комфортных (по температуре) месяцев там от силы три штуки, и те с гнусом.

При текущей кредитно-финансовой системе, люди в Сибирь не поедут. Не морочьте Путину и людям головы.

Предлагаете отдать Сибирь на сторону, раз там гнус и холодно?

Люди жили, живут и продолжают жить в Сибири, независимо ни от какой текущей или прошлой кредитно-финансовой системы. Это Вы не морочьте людям голову и не нагнетайте пессимизм.

Если кому-то не нравится Сибирь, то в средней полосе и на юге России, полным полно заброшенных деревень и зарастающих полей, которые десятилетиями не обрабатываются. Почему? Потому что люди бросили землю и сбежали в город. Как город поможет победить врагов с запада?  Одна ядрёна бомба на город, вот и вся «победа». Победу осуществляют не тайга или город, а люди, воспитанные определённым образом.

Если люди хотят уйти из города и вернуться на землю, это надо только приветствовать и поощрять, потому что таких людей России очень не хватает.

Предлагаете отдать Сибирь на сторону, раз там гнус и холодно?

Но статейку под названием "Американцы потребовали от России вернуть остров Врангеля [13.11.2022]", Вашество репостнуть изволило, не обезсудь боярин ;)

https://mediamera.ru/post/39495

@Аматикаи 2 января 2023г. в 18:39:


Предлагаете отдать Сибирь на сторону, раз там гнус и холодно?

Но статейку под названием "Американцы потребовали от России вернуть остров Врангеля [13.11.2022]", Вашество репостнуть изволило, не обезсудь боярин ;)

https://mediamera.ru/post/39495

Так Вы прочитайте, о чём статья-то? Как раз о том, что Сибирь нами интенсивно осваивается и заселяется, несмотря на гнус и холод.

@Аматикаи 2 января 2023г. в 10:29:

Вперёд, в тайгу? К родоплеменному обществу? А потом в пещеры? Тайга поможет, но врагов с Запада тайга не победит.

Вы правы, та ахинея, которую здесь несёт Занин, этот проект курируется Западом, работает именно на это. И продажный и бессовестный подонок Пузаков это знает. Это ахинея, которая произносится «правильными и красивыми» словами, но ведёт к культурному поражению (в данном случае русских) по типу индейцев. Ещё один похожий, подобный пример — «дети Сварога», «родноверы славяно-арии» и т.д. т.п. Или вот был такой Левашов. Но там помимо текстов и паблика, достаточно было на него самого взглянуть, а затем взять одну из егошних книжек в красочной обложке, место издания которой — город-герой Сан-Франциско. Дальнейшие комментарии излишни.

Что касается хохла Пузакова-Мегре, то здесь видимо более «тяжёлый» случай. А придаток к гаджету Занин, как граммофон-ретранслятор пузаковщины, напоминает персонажа вселенной «1984» или т.п. недалёкого сценария.

@Elector 2 января 2023г. в 12:53:

@Аматикаи 2 января 2023г. в 10:29:

Вперёд, в тайгу? К родоплеменному обществу? А потом в пещеры? Тайга поможет, но врагов с Запада тайга не победит.

Вы правы, та ахинея, которую здесь несёт Занин, этот проект курируется Западом, работает именно на это. И продажный и бессовестный подонок Пузаков это знает. Это ахинея, которая произносится «правильными и красивыми» словами, но ведёт к культурному поражению (в данном случае русских) по типу индейцев. Ещё один похожий, подобный пример — «дети Сварога», «родноверы славяно-арии» и т.д. т.п. Или вот был такой Левашов. Но там помимо текстов и паблика, достаточно было на него самого взглянуть, а затем взять одну из егошних книжек в красочной обложке, место издания которой — город-герой Сан-Франциско. Дальнейшие комментарии излишни.

Что касается хохла Пузакова-Мегре, то здесь видимо более «тяжёлый» случай. А придаток к гаджету Занин, как граммофон-ретранслятор пузаковщины, напоминает персонажа вселенной «1984» или т.п. недалёкого сценария.

«Слышал звон…»

@Elector 2 января 2023г. в 12:53:

Дальнейшие комментарии излишни.

@Zanin Vadim 2 января 2023г. в 13:30:

«Слышал звон…»

Да, очевидно ты прекрасно слышишь звон, сгоняющий тебя и твою отару в овчарню (или с обрыва — это зависит от текущей политической конъюнктуры). Занин зомби из стада активно пытается созвать к себе как можно больше «последователей». Ну что ж, и дурак иногда лбом стены прошибает. Но «что-то» всё же идёт не так… ) «Воин света, воин добра» блин… ) )

@Elector 2 января 2023г. в 13:48:

Ну что ж, и дурак иногда лбом стены прошибает. Но «что-то» всё же идёт не так…

Всё идёт так, как надо. Ваши комментарии тому подтверждение.

В дверном проеме, уже миновав расступившихся перед ней охранников, Даша остановилась, повернулась к всё ещё стоящему на одном колене человеку, улыбнулась ему и уверенно произнесла:

— А на Земле быть... Быть добру!

Через шесть часов, выступая на расширенном заседании Совета безопасности России, седой предсе­датель сказал:

— Всё в мире относительно. Относительно нашего поколения, новое является подобным богам. Не на нас оно должно равняться, а мы на него. Вся военная мощь планеты со своими уникальными техническими достижениями оказалась бессильной перед одной единственной маленькой девочкой нового поколения.

И наша задача, наш долг, наша обязанность перед новым поколением состоит в уборке мусора. Мы должны приложить все усилия, чтобы очистить Землю от любых видов вооружений. Наши технические достижения и открытия, воплощённые в самые современные и, как нам казалось, уникальные военные комплексы, оказались перед ликом нового поколения ненужным хламом. И мы должны его убрать.
https://megre6.bib.bz/a-na-zemle-byt-dobru

Ефимов В.А. Пушкин и новогодний прогноз-поздравление. Виктор Ефимов. https://www.youtube.com/watch?v=9Xm2iywRpH8