Украинский фронт - удар во фланг Соледару. Марьинка. 21 декабря 2022 [Саня во Флориде]

Телеграм https://t.me/sanya_florida
Бусти https://boosty.to/sanya_florida
Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/sanya_florida
В Контакте https://vk.com/sanya_florida
Запасной https://www.youtube.com/channel/UCWveyxt_FXZBHOmsgkuilaA
По вопросам рекламы Телеграм @sanya_florida_official или sanyaflorida.reklama@gmail.com

На развитие канала:
Поддержать канал https://www.donationalerts.com/r/sanyaflorida
Стать спонсором канала https://www.youtube.com/channel/UC3OtKSWHXQyajk8P1mVi43w/join

6 комментариев

Канал "Саня во Флориде" - один из самых объективных источников информации об СВО и сопутствующих темах. Зачем Зеленский едет к пациенту Белого дома. Что сказал Шойгу об увеличении численности ВС России. Изменение информационной политики России и какие информационные ресурсы взяты под патронаж Администрации Президента. Подробное описание ситуации в зоне боевых действий СВО.

Коллегия МО РФ, визит Зеленского, наступление ВС РФ на Купянск

Сегодня событий было много, и значительная часть самого важного происходила вдали от линии фронта. Хотя и там случилось кое-что интересное.

Первоисточник публикации: https://politikus.info/events/148889-kollegiya-mo-rf-vizit-zelenskogo-nastuplenie-vs-rf-na-kupyansk.html
Politikus.info

​​​​​​​

@Аматикаи 22 декабря 2022г. в 18:59:

Шпана истерит.

Путин меняет подходы к СВО на Украине

Первоисточник публикации: https://politikus.info/v-rossii/148897-putin-menyaet-podhody-k-svo-na-ukraine.html
Politikus.info

Готовящаяся новая редакция Концепции внешней политики зафиксирует изменения в отношениях России и Запада. Это означает и начало изменений внутренней политики.

Самым главным в выступлении Путина на расширенном заседании коллегии Минобороны можно назвать не детали мобилизационной политики, а открытое признание в том, что отныне вхождение в Запад и стратегическое партнёрство с ним признано ошибкой и отказ от этого курса является исходным пунктом новой стратегии политического класса РФ.

Это не исключает ситуативных договоров, но все они будут заключаться уже не с позиции некоего желаемого стратегического партнёрства, а с позиций концептуального противостояния, и рассматриваются именно как отношения с противником. А это уже иные условия и иные гарантии. Никаких "подстроек снизу и сбоку" ("жестов доброй воли" и поставок задарма) уже не будет. Соответствующие рестрикции ждут в России и те политические группы, которые традиционно были ориентированы на Запад и не желают менять свои интересы.


​​​​​​​