Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 21 ноября 2022 г. [ФКТ МЕДИА]

В настоящее время основным сайтом ФКТ-Алтай является: фкт-алтай.рф
Рубрика «Вопрос-Ответ» (https://фкт-алтай.рф/qa/question) на сайте «ФКТ».
Поддержка проекта: Сберкарта 4276020655049556
Юmoney 410012141177441
PayPal: fct-altai22@yandex.ru
WebMoney EUR: E183132214214
WebMoney USD: Z229065443747
QIWI 79236556188

00:00:00 Заставка. «Вопрос-Ответ»: кто ставит возрастные ограничения?
00:06:40 Провокация с ракетой в Польше и другие события на фоне СВО

Альтернативные источники:
RUTUBE https://rutube.ru/channel/483656/
Vimeo https://vimeo.com/user127131573
Telegram https://t.me/fctkobdotu
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.
Многие видеозаписи Валерия Викторовича из серии «Вопрос-ответ» либо уже имеют стенограммы, либо получат их вскоре после выхода. Мы рекомендуем использовать для получения информации именно стенограммы.

Задать вопрос Валерию Викторовичу Пякину к следующему выступлению: http://фкт-алтай.рф. ФКТ-Алтай вконтакте: http://vk.com/fct_altai.

Таймкоды всех выступлений: Хронометраж:Вопрос-Ответ.

Поддержка проекта Вопрос-ответ: vk.com

Общие папки и раздачи со всеми выступлениями Валерия Викторовича Пякина:
Видео:[nnmclub] Аудио:[yadisk][itunes.apple.com] Аналитический архив ответов: [yadisk]

18 комментариев

Основное заблуждение Пякина в том, что знания об управлении сложными социальными суперсистемами даются только в одном источнике. Если разгерметизация знаний об управлении произошла согласно Божьему промыслу, то наверняка этим промыслом были предусмотрены и другие каналы для передачи общественности такой информации.

Существование одного из этих каналов я уже обозначил, это книги об Анастасии Владимира Мегре: https://ru.bib.bz/author/13/

Есть ещё один канал, где разъясняется, как управляются сложные социальные суперсистемы, такие как человечество, с помощью программирования через социальные нормы общественного поведения, которое изменяет человеческое ДНК и заставляет людей действовать в интересах контролёров, имеющих внеземное происхождение: https://mediamera.ru/link/39505#comments

О манипуляциях с сознанием людей ради власти над ними и о реальном влиянии нацистов на события в мире, после Второй мировой войны, рассказывает правнучка президента Эйзенхауэра, Лора Эйзенхауэр, бывший участник тайной космической программы по освоению Марса.

Лаура Ейзенхауэр. 20 и обратно. https://www.youtube.com/watch?v=b9rmYS1TtR0

Информация, которую совершенно игнорирует аналитик В.В.Пякин, вводя в заблуждение своих последователей относительно реального положения дел на нашей планете в прошлом и настоящем.

Он перестал о многом говорить после смерти супруги, которое, возможно, было предупреждением для него.

Рэнди КРАМЕР в интервью Майклу САЛЛА

https://www.youtube.com/watch?v=P79YllWVZX4

Рэнди Крамер, участник ТКП, рассказывает о создании президентом США Эйзенхауэром, Специального корпуса морской пехоты, предназначенного для контроля за тайнами космическими программами США. Жёсткое расщепление сознания в ранней МК Ультра и более поздние щадящие тренировки для подготовки активов ТКП. Операция «Лунная тень». У каких стран есть колонии на других планетах. Будни морского пехотинца на Марсе. Медицинские технологии в ТКП. Силы обороны Земли (СОЗ), космический флот и спецназ. Это не фантастика.

@Zanin Vadim 24 ноября 2022г. в 14:15:

Жёсткое расщепление сознания

Занин, не находишь иронии? — про себя ж пишешь )

@Elector 25 ноября 2022г. в 08:31:

@Zanin Vadim 24 ноября 2022г. в 14:15:

Жёсткое расщепление сознания

Занин, не находишь иронии? — про себя ж пишешь )

А Вы понимаете, о чём идёт речь?

"Смерть, КОТОРОЕ БЫЛО предупреждением"... я тут уже ссылался на краткое исследование (в "ВК"-группе "Другой ВП СССР") произошедшего "вокруг" В.В. в течение условных 10 лет. А ты, Жанина, даже не велосипед решила вдруг изобрести - но колесо от велосипеда "придумала"...

Твоя ведь цель - не просвещение, но - как и иных товарищей-которые-нам-совсем-не-товарищи - морочить и порочить, порочить и морочить.

@Александр Агафонов 25 ноября 2022г. в 16:47:

Твоя ведь цель - не просвещение, но - как и иных товарищей-которые-нам-совсем-не-товарищи - морочить и порочить, порочить и морочить.

Моя цель — дать информацию для восполнения пробелов. Можно назвать это просвещением.

А морочить и порочить —  это Вы о себе, поскольку это Ваш типичный фельетонный стиль общения.

Информация, даже если она доступна, может быть усвоенна (или не усвоенна) индивидом ТОЛЬКО по нравственности.

От того тщетны попытки «дать» информацию кому-то в надежде на ожидаемое осмысление. «Давая» кому-то информацию можно получить эффект далекий от ожидаемого, вплоть до противопложного. …. а что-же делать???? ПОВЫШАТЬ НЭС!

Еще в году 2012м Владимир Михайлович анализируя разлады в «концептуальном движении» сказал, что большинство его «единомышленников» (на пример генрал Петров) интересовала в КОБ новизна информации, а переделывать себя (нравственно-этически) люди не торопились или не могли.      

все по нравственности!!!

Именно по этому Вседержитель с каждым говорит языком который тот понимает (язык жизненных обстоятетельств). И цель этото «разговора» подвигнуть индивида к саморазвитию, но не вообще, а к повышению нравственно этических стандартов (своих и окружающих) по мере сил.

Всем сил в этом не легком пути саморазвития (повышении своих НЭС)

П.С.

хорошая новость: Пякинские камлания (по сути) в ленте не обсуждают. Это признак оздоровления сообщества.

Это вредно. слушать Валеия Викторовича процесс ведный для психики Человека, даже если это развлекает.
Читать можно, слушать не безвредно.....

... но если уж читать, тогда первоисточник (ну хотя-бы то, что изданно до июля 2018го)

Слушаю Пякина во время разминки - не напрягает. А полезные соображения - время от времени - он, несомненно, ПРОДОЛЖАЕТ высказывать "несмотря и вопреки" (особенно, когда не "сбивается на флаги"). Причём, такие соображения, кои заведомо не родят прочие ГГ.

Его бы вернуть в ПРИЛИЧНОЕ (человеку) окружение - всё бы наладилось.

@Alexander Vershinin 28 ноября 2022г. в 08:02:

От того тщетны попытки «дать» информацию кому-то в надежде на ожидаемое осмысление. «Давая» кому-то информацию можно получить эффект далекий от ожидаемого, вплоть до противопложного.

И что же, не давать информацию? Закрыть ММ и все остальные ресурсы в интернете?

Многие - а, точнее, большинство НЫНЕШНИХ инет-ресурсов вполне можно прикрыть - окромя пользы, никакого вреда не будет. Параллельно, разумеется, с - натуральным - разгоном 95% СМРАД по рабочим местам (мести улицы, валить лес... коров доить не доверил бы).

Давайте информацию практического толка, например: если родовые поместья, то — ноу-хау и «хитрости» по созданию необслуживаемых систем жизнеобеспечения… одно из преимуществ — высвобождение времени….

@Андрей Васильевич 1 29 ноября 2022г. в 19:56:

Давайте информацию практического толка, например: если родовые поместья, то — ноу-хау и «хитрости» по созданию необслуживаемых систем жизнеобеспечения… одно из преимуществ — высвобождение времени….

Ноу-хау, хитрости и лайфхаки в родовых поместьях абсолютно такие же, как и в любых других местах проживания человека. Информацию об этом можно почерпнуть в любом видео про домостроение, дачников и садоводов. Это не главное.

Главное в концепции родовых поместий, это создание пространства любви, позитивного энергетического взаимодействия между человеком, животными, растениями, Землёй и Вселенной, через Совершенствование Среды Обитания многими поколениями, живущими на одном и том же участке не менее гектара. Для понимания этой концепции я и размещаю здесь темы о родовых поместьях, включая первоисточник — книги Мегре об Анастасии.

Что касается размещаемых мной на ММ тем о продвинутых технологиях, то одним из основополагающих принципов идеи родовых поместий и концепции Анастасии в целом, является принцип единства противоположностей. Это гармоничный синтез достижений технологий искусственного мира и естественного, биологического мира, который нам ещё изучать и изучать. Для того, чтобы вписать технологическую цивилизацию в биологическую, надо, как минимум, хотя бы поверхностно знать о технологиях, хоть и сокрытых, но всё же, достигнутых небольшой частью людей, но потенциально доступных всему человечеству.

Некоторые технологии являются разрушительными и требуют ограничения в распространении или полного запрета, но об этом всё население Земли должно иметь хотя бы общее представление.

И однозначно обо всех этих технологиях обязаны знать концептуальные аналитики КОБ. А они этого знать, почему-то, не хотят.