Структура, цели и основные этапы стратегии глобалистов. Константин Сивков [30.10.2022] [День ТВ]

Геополитика глобальных элит. Что собой представляют глобальные элиты, когда и каким образом они сформировались? Откуда взялся миф о наличии тайных знаний? Какова их структура, цели, основные этапы стратегии и приоритеты? А также почему разговоры об этом – это объективная картина жизни, а не конспирология? Говорит доктор военных наук Константин Сивков.

Канал ДЕНЬ на других платформах

Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/
Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/
Вконтакте https://vk.com/dentvru
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297
Телеграм газеты "Завтра" https://t.me/gazeta_zavtra
Книжный магазин "День" https://den-magazin.ru

Поддержать канал "День"
4276 3801 5875 8230 Андрей Александрович П.

#ДеньТВ #элиты #глобальныеэлиты #мировыеэлиты #тайноеправительство #конспирология #тайнаявласть #западныеэлиты #Сивков #КонстантинСивков
Сбербанк: 4274 3200 4914 7294.
Яндекс.Деньги/Юmoney: 410011599043498.
WebMoney: Z390001142609, E269677759096.

15 комментариев

@vodjanitsa 30 октября 2022г. в 22:42:

Сивков о структуре глобальной элиты

Сивков описал только верхушку айсберга. Подробно о всей структуре власти, причём с древнейших времён, смотрите в ролике: 4 февр. 2019 г. 5 ЧАСТЬ: АРХОНТЫ. ИНОПЛАНЕТНАЯ ВЛАСТЬ. https://www.youtube.com/watch?v=HOUEk76Ylh0

Так называемая "ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА", конечно теорией не является. Это не теория, а практика. Более того, нет никакого "заговора". Это уже давно сложившаяся система управления планетой, и она охватывает все сферы жизни людей. Большинство людей уже знают, что есть некие скрытые силы, "теневое" правительство, "глубинное государство", людям было предоставлено много информации на этот счет. Но картина происходящего будет не полной, если не учитывать роль инопланетян в управлении этим миром. Кто такие Архонты? Какие инопланетяне и как управляют этим миром? Как их зовут? Какая роль драко и рептилий? Что делают иезуиты? Кто такие иллюминаты? Какая роль масонов и сатанистов? Как управляются страны и развязываются войны? Почему людей не пускают в космос? Зачем скрываются продвинутые технологии и что они могли бы дать людям? Существует ли сопротивление на Земле и какие дружественные инопланетяне могли бы нам помочь? Обо всем этом в 5 части.

ПРОБУЖДЕНИЕ СЕЙЧАС: ГДЕ НАХОДИТСЯ РЕАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ? https://www.youtube.com/watch?v=g4Z29lMyMYI

Кем руководят Архонты и иезуиты - эта инопланетная сила - для сокрытия и закабаления людей? Заключал ли Дуайт Эйзенхауэр договор с пришельцами? Куда делать коллекция Стэна Мейера?

ЭТО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ!

https://www.youtube.com/watch?v=wmt0AeGFbSI - Километры книжных полок с рукописями, для прочтения и расшифровки которых потребуются сотни лет. Знания, изъятые из общечеловеческого достояния: секретные карты Земли с неизвестными континентами, гримуары с формулами вызова демонов, неканонические Евангелия, какие ещё страшные тайны скрыты в архивах Ватикана? В студии Александр Артамонов.

@vodjanitsa 3 ноября 2022г. в 20:04:

https://www.youtube.com/watch?v=wmt0AeGFbSI - Километры книжных полок с рукописями, для прочтения и расшифровки которых потребуются сотни лет. Знания, изъятые из общечеловеческого достояния: секретные карты Земли с неизвестными континентами, гримуары с формулами вызова демонов, неканонические Евангелия, какие ещё страшные тайны скрыты в архивах Ватикана? В студии Александр Артамонов.

«Серьёзные научные люди» обсуждают артефакты, хранящиеся в подземельях Ватикана и его связь с инопланетянами, что я и предсказывал совсем недавно.

Пользователям ММ следует с более пристальным вниманием относиться к моей «фантастической дичи».

@Zanin Vadim 4 ноября 2022г. в 07:13:

и его связь с инопланетянами

Кто о чём, а "озабоченные чем-то" о чём-то своём :)) Где в видео с Артамоновым Вы услышали "про инопланетян"???

Хотите моё мнение - окончательное и безповоротное? - "инопланетян", "рептилоидов" и прочих "безтелесных сучностей" к теме "О ГЛОБАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ" притягивают те, кто хочет низвести эту серьёзнейшую тему до уровня - "репортаж из дурдома", цель сего надеюсь отдельно разъяснять не надо?

Занин, поработайте, будьте так добры, на серьёзно-реалистичном поле - поищите в нете инфу по персоне по имени Поль-Эмиль Карналь - https://mediamera.ru/comment/188651#comment-188651 - мне пока что, кроме одного абзаца, ничего найти не удалось

@vodjanitsa 4 ноября 2022г. в 10:52:

Где в видео с Артамоновым Вы услышали "про инопланетян"???

В начале в анонсе говорится о документах, хранящихся в Ватикане, доказывающих версию существования инопланетян. Смотрите на 0:45.

Удивительно, что до сих пор есть люди, которые сомневаются в существовании внеземного разума и взаимодействии с ним представителей земного человечества. И то, что в первую очередь, внеземным разумом заинтересуются ватиканские.

@vodjanitsa 4 ноября 2022г. в 10:52:

Хотите моё мнение - окончательное и безповоротное? - "инопланетян", "рептилоидов" и прочих "безтелесных сучностей" к теме "О ГЛОБАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ" притягивают те, кто хочет низвести эту серьёзнейшую тему до уровня - "репортаж из дурдома", цель сего надеюсь отдельно разъяснять не надо?

Почему же не надо? Разъясните, эту цель.

И, ещё:  "никогда не говори "никогда". Это я про «окончательно и безповоротно». Если продолжать исследовать тему глобального управления досконально, то проблема инопланетного влияния на развитие глобальной политики Земли, проявится обязательно. Тогда придётся вводить в ДОТУ термин «экзополитика».

Но можно засунуть голову в песок уютной песочницы глобальной политики и считать, что этого не существует.

@Zanin Vadim 4 ноября 2022г. в 12:05:

кто хочет низвести эту серьёзнейшую тему до уровня - "репортаж из дурдома", цель сего надеюсь отдельно разъяснять не надо?

Почему же не надо? Разъясните, эту цель.

Разъяснить? Ну так вот, в пределе - помещение в учреждения карательной психиатрии всех, кто посмеет затронуть тему глобального управления. По минимуму - формирование в головах "ширнармасс" следующей психо-матрицы - "все, кто затрагивает тему глобального управления т.с. "немного не в себе" и кроме снисходительного осмеяния ничего не заслуживают". Такое восприятие уже устойчиво сформировано в отношении контента канала РЕНтв, например - даже термин такой появился "хренТВ-новости" - когда действительно "царская" информация перемешана с "ино-планетянами" и прочими "барабашками".

@Zanin Vadim 4 ноября 2022г. в 12:05:

то проблема инопланетного влияния на развитие глобальной политики Земли, проявится обязательно. Тогда придётся вводить в ДОТУ термин «экзополитика».

Вот когда по ОРТ покажут "репортаж в прямом эфире" типа "телемост с рептилоидами с альфы-цынтавры" тогда и будем плотно думать на эту тему :)) а пока...

Кто-то выстраивает гипотетические схемы бомбо-удара по британским о-вам, а я вот подумала - не долбануть ли по той самой "элитной школе" в Швейцарии, которую основал неизвестный "большой любитель истории, природы и сельской местности" Поль-Эмиль Карналь ещё аж в 1880 г.

@vodjanitsa 4 ноября 2022г. в 12:24:

проблема инопланетного влияния на развитие глобальной политики Земли

За ним - https://terrao.livejournal.com/5994793.html - повторяете? может он Ваш истинный начальник, а вовсе не Настасья-батьковна?

https://poisk-ru.ru/s45809t23.html - "Известный западный оккультист Фрэнк Рипель (настоящее имя – барон Джанфранко Перилли)... Существуют особые ритуалы, позволяющие вспомнить о своих предыдущих реинкарнациях. Как говорит Рипель, во времена Атлантиды он был одним из храмовых жрецов..."

https://kondratio.livejournal.com/418394.html - "...князь Боргезе является родственником барона Перилли из Триеста, который одно время являлся Великим Магистром Великого Востока Италии... В 1989 году известный итальянский масон и эзотерик Фрэнк Рипель с гордостью показывает «братьям» полученное от Джелли письмо. В письме Джелли горячо одобряет деятельность Рипеля по развитию масонства, а также говорит, что ему понравилась новая книга Фрэнка. Так же, как и предыдущие его сочинения.

Френк Рипель – автор многочисленных книг по самым разным эзотерическим традициям: масонству, Каббале, нагвализму… Всего не перечислишь. Эти книги переведены на множество языков (а недавно даже и на русский). Тут следовало бы отметить два факта. Первый – в то время, как местопребывание Джелли является загадкой для всех, Рипель с ним переписывается. И судя по тому, что Джелли читал и предыдущие его книги – переписывается постоянно.

Рипель – это псевдоним (точнее, «мистическое имя»), а настоящая фамилия эзотерика – Джанфранко Перилли. Его отец был Великим Магистром Великого Востока Италии. О родстве с князем Боргезе я упоминал выше.

Тем временем на политическом горизонте Италии восходит тучная звезда Сильвио Берлускони. Сразу же с Джелли были сняты все обвинения, и престарелый заговорщик смог вернуться на Родину.

Родина щедро отблагодарила Джелли – в 2007 году он получил 99 степень и звание почетного Великого Иерофанта масонского устава «Мемфис-Мицраим». Да что говорить – еще в 1996 году Джелли (кстати, пишущий неплохие лирические стихи) выдвигался на Нобелевскую премию по литературе! Не дали – уж слишком одиозна была фигура поэта…

Сегодня Джелли доживает свой век на вилле «Ванда» в Ареццо, неподалеку от Флоренции. Последний год он чувствует себя неважно, но до этого, как мне говорили, продолжал активно руководить масштабными политическими проектами.

В огромном вестибюле виллы полукругом стоят 12 кресел. Кто там собирается? Мы можем только гадать.

Одним из гостей, как мне известно, иногда бывает Фрэнк Рипель (Джанфранко Перилли) – Великий Генеральный Иерофант, единственный человек в мире, обладающей 100-й масонской степенью (Суверенный Архитектор Мира).

Там, видимо, и решают, кто станет следующим премьер-министром Италии."

@vodjanitsa 4 ноября 2022г. в 13:33:

@vodjanitsa 4 ноября 2022г. в 12:24:

проблема инопланетного влияния на развитие глобальной политики Земли

За ним - https://terrao.livejournal.com/5994793.html - повторяете? может он Ваш истинный начальник, а вовсе не Настасья-батьковна?

Нет, не за ним. У меня вообще нет начальников.

@vodjanitsa 4 ноября 2022г. в 12:24:

Вот когда по ОРТ покажут "репортаж в прямом эфире" типа "телемост с рептилоидами с альфы-цынтавры" тогда и будем плотно думать на эту тему :)) а пока...

Обязательно покажут. А до того будете копаться в масонах?

@vodjanitsa 4 ноября 2022г. в 12:13:

Почему же не надо? Разъясните, эту цель.

Разъяснить? Ну так вот, в пределе - помещение в учреждения карательной психиатрии всех, кто посмеет затронуть тему глобального управления.

Уже много кто затронул тему глобального управления и даже более. Никого в психушку не садят. Время другое, можете уже не бояться.

@Zanin Vadim 4 ноября 2022г. в 14:33:

А до того будете копаться в масонах?

И в масонах, и в "чёрной знати", и т.д., и т.п. - во всём, что ещё выплывет по пути... Смерть В.М. Зазнобина запустила процесс, и он, как говорится, "пошёл", "Аннушка разлила масло...".

@vodjanitsa 4 ноября 2022г. в 15:04:


@Zanin Vadim 4 ноября 2022г. в 14:33:

А до того будете копаться в масонах?

И в масонах, и в "чёрной знати", и т.д., и т.п. - во всём, что ещё выплывет по пути... Смерть В.М. Зазнобина запустила процесс, и он, как говорится, "пошёл", "Аннушка разлила масло...".

Доскональное изучение родословной чёрной знати, выведет Вас на их инопланетное происхождение. Процесс пошёл задолго до смерти Зазнобина. Странно то, что Зазнобин полноценно не подключился к этому процессу

@Zanin Vadim 4 ноября 2022г. в 15:23:

Доскональное изучение родословной чёрной знати, выведет Вас на их инопланетное происхождение.

Пока что вывело на боле-менее достоверные корни семейства Паллавичини - до д.Рима и Финикии, семейства Киджи - Финикии, семейства Массимо - д.Рима... Полагаю, до д.Египетских корней докопаться вероятность весьма мала, хотя... Перилли-Риппель вон утверждает, что потомок жрецов Атлантиды :))))) а ино-пляни-тяни... пущай пока летают :)))

@vodjanitsa 4 ноября 2022г. в 15:31:

@Zanin Vadim 4 ноября 2022г. в 15:23:

Доскональное изучение родословной чёрной знати, выведет Вас на их инопланетное происхождение.

Пока что вывело на боле-менее достоверные корни семейства Паллавичини - до д.Рима и Финикии, семейства Киджи - Финикии, семейства Массимо - д.Рима... Полагаю, до д.Египетских корней докопаться вероятность весьма мала, хотя... Перилли-Риппель вон утверждает, что потомок жрецов Атлантиды :))))) а ино-пляни-тяни... пущай пока летают :)))

Примените теорию ДОТУ об объемлющем управлении и поищите признаки этого управления.